1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Когда я закрываю глаза перед сном я начинаю видеть картинки
  20865
стараюсь заснуть, вхожу в какой то транс и начинаю видеть какие то объемные картинки, в движении, вроде и вижу их, а вроде и не вижу. их как бы нет, но они есть.))) вот так вот. кароче не объяснить словами. иногда лежа с закрытыми глазами вдруг вижу какие то глаза в темноте. стремно становится. как будто кто то следит за мной и предостерегает меня-не лезь куда нельзя тебе. вот такое чувство возникает.просто интересно становится. а может я в мир каких то иллюзий вхожу?
Ответов 30
  • Rozovaya_Beretka
    24 июля 2013

Не беспокойся, у меня то же самое, но в частности я читаю книгу. Или вижу какой то кадр, типа подруга говорит в среду уезжаю )) а на самом деле она ничо такого не говорила ))))

0
  • d_evka
    25 июля 2013

Глюки с похмелюги :)))

0
  • ORI
    25 июля 2013

ну ка подскажи что куришь :)

0
    • Saibal
      25 июля 2013

Бонд синий)))) и ничего больше

0
      • ORI
        25 июля 2013

видимо купил не в том месте:)

шутка конечно... я тоже вижу своего рода картинки, но они мысленные, воображаемые...

0
        • Saibal
          25 июля 2013

ну и у меня также, мысленные.)

0
  • Ми
    25 июля 2013

у меня тоже так

вообще, наверное это у всех людей так. первые признаки засыпания.

0
    • Сергей Михайлов
      27 июля 2013

автор, это у вас всего лишь последствия от нокаута... Тут никакой мистики нет

0
      • Saibal
        3 августа 2013

а че в сам деле от нокаута такое происходит?

0
  • львёнок
    3 августа 2013

это обрабатывание поступившей за день информации.

0
  • Психея
    5 августа 2013

тоже часто бывает

В состояни поверхностного сна-это когда уже спишь,но еще не спишь:)

0
  • Ezoterik
    24 августа 2013

Пограничное состояние между обычным восприятием третьей плотности и астралом.

Видишь мыслеформы астральным зрением. Если будешь углубляться в транс, то можешь буквально войти в эти картинки, как в ОС.

0
  • Volk
    11 мая 2014

Картинки

еще видишь картинки? я тоже. gray_volk@mail.ru

0
  • Ликовашка
    11 мая 2014

Это психика показывает экран внутренний

Вообще, психика упражняется по развитию ясновидения, призмы, кубы, шары, многомерные фигуры, кувыркающиеся, вращающиеся относительно граней, точек, можно включить цветость, можно менять фигуры по желанию, можо видеть спирали, кресты, глаза, наблюдающие за вами, представить лица, притом можно видеть все это с открытыми глазами, на другом экране, отличным чем ваши глаза, т.е. видеть мозгом, шишковидной железой, представлять в реальном мире, по-другому называется включать фантазию, но в самом деле, это просто другой мир, тонкий мир, который существует и отличен чем наш физический мир :)

0
    • Ликовашка
      11 мая 2014

Еще можно расширяться, уменьшаться, видеть фигуры увеличивающиеся, уменьшающиеся

то с величину комнаты, то вселенной, то уменьшающиеся до песчинки, упражнения психики, скорее у многих - это игрушки с детства, работа с эфирным телом :), не только астральным :)

0
  • Lsw
    12 мая 2014

У меня раньше такое же было

только лица мелькали разных людей, которые я в жизни не видел. Когда бросил пить, картинки пропали. Так что бросай

0
    • Saibal
      18 мая 2014

Я ж говорил что не пью сильно

даже когда выпью то засыпаю сразу без всяких картинок

0
      • Сергей Михайлов
        1 июня 2014

последствия от нокаута

0
      • Джаконды
        10 сентября 2014

Когда я закрываю глаза

Это астральное зрение,еще вы как минимум должны видеть звуковые волны издаваемые допустим наушниками.

0
  • Анна
    10 сентября 2014

я тоже вижу такие картинки,

но я себя блокирую, типо ничего не хочу видеть. Я думаю, может это хорошее воображение? Хотя вижу незнакомые лица, но меня это пугает по сути.

0
  • азартный
    17 сентября 2014

Маленький ожог глаз

Скажем это маленький ожог глаз от света, как долго смотрим в солнце потом открываем, кстати я вижу микробов после того как тает снег в глазах

0
  • азартный
    17 сентября 2014

Маленький ожог глаз

Скажем это маленький ожог глаз от света, как долго смотрим в солнце потом открываем, кстати я вижу микробов после того как тает снег в глазах

0
  • ext_vk_21623697414KES
    17 декабря 2017

У меня почти так же, но это произошло, когда я посмотрел 8 эпизод звездных войн: последние джедаи. Как шел домой постепенно начиналась депрессия(какой я дебил) в личной жизни. Сделал ошибку и т.д.
    Потом прихожу во двор, там играют в хоккей и через некоторое время прям почувствовал, что за мной вот вот будет следить моя мама с окна. Я посмотрела и она подошла как раз к окну. Потом прихожу домой, депрессия, лежу и как закрываю глаза вижу незнакомые лица, объекты. Например: мужик, который смотрит на меня, а у него одет черный головной убор и деталь от него, которая доходит до края носа(она светится белым светом, по бокам нее серый свет.). Я начал гуглить, а инет как назло пропал, перезагрузил, и вот искал ответ на это, в итоге не нашел и пишу это сейчас сюда. Я не пью, не курю, я за здоровый образ жизни

0
  • ext_ok_2030151941894ADsO
    19 апреля 2018

Ложусь спать, закрываю глаза, перед глазами огромная спираль. Как Вселенная. И я с ней вроде играю. Заставляю силой взгляда крутиться то по часовой стрелке, то против. Это было каждую ночь, как только ложилась спать . Лет до 16 или 17. Прекратилось внезапно. В то время я думала, что это у всех так перед сном. И это была для меня норма. Я не спрашивала ни у кого...Только став совсем взрослой в разговоре с кем-то узнала, что этого ни у кого из моего окружения не наблюдалось..что же это было на протяжении скольких лет?

0
  • Марина
    17 января 2019

Закрываю глаза и вижу деньги что это значит.

0
  • Владимир
    23 февраля

Иногда бывает, когда ложишся спать ещё не уснув ,появляется бесформенное белое облако ,внутри него появляются картинки,лица людей ,силуэты и чувствуешь ,что неспишь.Пытаешься их удержать ,но потом они растворяются секунд десять максимум держатся.В последнее время стал такое замечать, интересно у всех такое бывает.А силом эти картинки не всплывают.

0
  • Артемиссия
    26 февраля

В подростковом возрасте, я видела сюжеты на грани фантастики: циклопов, красивых детей летающих над скалами и играющих энергетическим светящимся шаром или просто картинки. Сейчас я не вижу ничего подобного, так как голова забита бытовухой да и книг меньше стала читать.
    Иногда я ночью просыпаюсь и вижу в воздухе движущиеся светящиеся фигуры. Они могут быть просто чёрными, похожи на морских глубоководных червей, те, что не светятся, могут вызвать у меня панический страх. Их я вижу до сих пор.

1
  • Маргарита
    4 апреля

А я увидела,Иисуса Христа,как большие капли крови,падали на ресницы.

0
  • Давид
    12 апреля

У меня чаще начинают появляться разные лица, выглядят они не очень естественно и привлекательно

0
Обратная связь
Предложения и замечания