Как узнать,что я нравлюсь коллеге?
Коллега  -    15039
Я ничего)) А он как то странно смотрит...хотя жена(которой я не нравлюсь,хотя мы с ней и не общались),2 детей,кстати мне кажется,что они его и здерживают
Ответов 22 Написать ответ
  • hotaimbat
    17 августа 2012

Подойди и спроси. Сложно?

0
  • Дочь_ветра
    17 августа 2012

ну по теме, обычно симпатия с чьей то стороны чувствуется

а не по теме, лучше не надо. пусть он хоть трижды апполлон, пусть жена невзрачная от которой ему хочется убежать, не стоит искать проблем на свою пятую точку

0
  • Andre
    17 августа 2012

Проверьте не вывалилась ли грудь из лифчика, все ли застегнуто, не надето ли наизнанку.

А если серьезно, то какая Вам разница, нравитесь ли Вы коллеге или нет, если он женат и у него двое детей? Или Вам хочется из любопытства разрушить семью?
    Кстати про меня все женщины говорят, что у меня бл-дские глаза. Не знаю почему, особым бабником никогда не был, но многим кажется, что я смотрю на нее "как-то странно". А я просто смотрю на красивую женщину, если есть возможность скажу комплимент, и не потому, что хочу с ней переспать (я глубоко женат и очень удачно), но мне приятно видеть красивую девушку и приятно видеть, как она радуется тому, что ей сказали приятную вещь. Но если каждая из моих коллег подумает, что она интересует меня больше, чем портрет Анжелины Джолли, то мне придется надеть плакат на шею с текстом:"Я Вас не хочу".

0
    • Автор
      17 августа 2012

Ни в коем случае разрушать семью

Но я одна,хочу быть любимой))) комплименты не вешает,все видно по глазам)) какая то неловкость,хотя с другими только так общается. Вот как узнать наверняка? В лоб спросить слабо,я это предоставляю мужчине))

0
      • Автор
        17 августа 2012

Кто такая Анжелина джоли?

Нашла в поисковике, сделала пластику. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
  • Дама_Радуга
    17 августа 2012

Флирт - это прикольно

но с женатиками зачем? Да и причем здесь любовь? ПОХОТЬ - вот все что вы можете получить от него, смотрит на вас ПОХОТЛИВЫМ взглядом а вы уже напридумывали себе черт знает что, ну напиг, сворачивайте руль и едьте обратно, там дальше тупик:)

1
    • Автор
      17 августа 2012

Флирта нет

Никто не собирается любовь крутить. Просто так самолюбие потешить

0
  • такая же
    17 августа 2012

ситуация

у меня точно такая же ситуация...только на совместной вечеринке он мне показал что я ему симпатична, а на работе избегает что ли, зато как он смотриииит)))))

0
    • Автор
      17 августа 2012

Да было и такое,правда давненько

Так как гуляли вместе только тогда. Смотрю,а он обнял меня за талию)))

0
  • алкозельцир
    17 августа 2012

не будите спящию собаку

Это хорошо что Вы не понимаете что он к вам испытывает. Иначе это уви
    дели бы другие. На работе пойдут слухи. Найдётся доброжелатель и сооб
    щит жене. Начнутся разборки. Ревнивых людей море. Им не нужна причина,
    достаточно повода, например слухов. Вот тогда берегитесь, она глазки
    то вам выцарапает.
    Часто женщина сначала влюбляется в чувства мужчины к ней, а потом в
    самого мужчину. Похоже Вы уже прошли половину пути. Остановитесь. Если
    Вы и на самом деле привлекательны (как вы пишите). Привлеките свобод
    ного мужчину. Не играйте с огнем.

1
    • Коллега
      17 августа 2012

А кто сказал,что буду крутить любовь?

Было такое,что одна крутила с женатиком и... Ничего,хотя все знали. Мне же просто нужны признаки влюбленности,чтобы потешить самолюбие))

0
      • алкозельцир
        17 августа 2012

у вас какой то *** колектив

Если вам нужны проблемы, то пойдите на цивилизованные отношения.
        Например выпейте на перерыве вместе с ним по чашечке кофе. Понаб
        людайте за ним. Можно в кафе посидеть.

0
    • Коллега
      17 августа 2012

А кто сказал,что буду крутить любовь?

Было такое,что одна крутила с женатиком и... Ничего,хотя все знали. Мне же просто нужны признаки влюбленности,чтобы потешить самолюбие))

0
  • alexandr
    18 августа 2012

если вы "ничего"

то самолюбие потешить намного приятней среди холостяков-там никто никому ничем не обязан.а женатый ,он и есть женатый,дадите ему повод-потом могут и сложности возникнуть с его семьёй

0
  • люба
    18 августа 2012

Флиртуй на здоровье.

До тех пор пока его не попортит его жена!

0
    • Автор
      18 августа 2012

Я ничего- т.е. Ничего не делаю вообще в его сторону и не собираюсь

Не флиртую и не собираюсь! Просто хочется узнать для себя,боже как сложно)))

0
  • Andre
    18 августа 2012

Не знаю притча это, анекдот или случай из жизни.

Случилось так, что один парень встречался с не очень красивой девушкой. И в друг, в один прекрасный момент, она ему заявляет:"Женись на мне."
    - Ты что, ты же страшненькая, надо мной все смеяться будут, с тобой на улице и то показаться неудобно.
    - Я страшная? Да на меня все мужики на улице оглядываются.
    - Да, ну! Давай тогда так, ты выйдешь на улицу, а я незаметно буду идти сзади, если хоть один мужик на тебя обернется - женюсь на тебе.
    Сказано - сделано. Идут по улице, и точно, все мужики на нее оборачиваются и взглядом провожают. Что делать, пришлось парню жениться.
    Прошли годы, родились у них дети, крепкая, хорошая семья получилась, ни разу не пожалел парень, что женился на этой девушке. Но все-таки любопытно ему стало:
    - Скажи любимая, ты для меня самая лучшая, но что греха таить, ты все же не писаная красавица. Скажи, как так получилось, что тогда все мужики на тебя пялились?
    - Да я просто шла и всем мужикам рожи корчила.

Так что, мужчина может "странно смотреть" по разным причинам.

0
  • дженшина
    18 августа 2012

Уха-ха расскажу свой случай "коллегиальной лювви"

Вобщем есть у меня коллега мужчина, серьёзный, обстоятельный, семьянин, трое детей и всё такое да и я глубоко замужняя. И как то он тоже всё смотрел на меня и вздыхал. Я думаю ёпрст, чо с мужыком делается. Однажды притаранил на работу сок, печенье, коробку кофет шоколадных, на коробочке написано что-то типа для любимой, не помню уже, конфеты в форме сердечек и всё такое. Нас в кабинете много,но женшын я одна и он достаёт всё это дело пока никого не было и угощает меня, да ещё приговаривает "ешь красавица ты наша".Мне прям аж неудобно стало, а отказывать тоже нельзя, обидится человек. Вобщем попили с ним чаю,я давилась и молчала, лицо было краснющее наверное. А тут коллеги подошли я им тоже предложила конфет поесть, чтоб как бы для всех он принёс конфеты, чтоб не думал там ничего лишнего обо мне.Парни стали его подкалывать конечно, мол что это за сердечки и тыды и тыпы. И тут он объявил, что собирается на отгул и всю работу решил взвалить на меня. Вот я ухахаталась. Так, что да мужик по всякому смотрит не только из-за влюблённости. :))))))))). Причин на то может быть мильён.

0
    • Andre
      18 августа 2012

У меня с некоторых пор сложилось твердое убеждение.

Если на перекрестке рядом стоят мужчина и женщина, то когда он смотрит в ее сторону, женщина убеждена, что он ее разглядывает. Мысли о том, что мужчина повернул голову, чтобы посмотреть, не едет ли с этой стороны машина, у женщины не возникает в принципе.

0
  • Ло
    18 августа 2012

моя история:

У меня новый начальник, год как к нам пришел...смотрит и смотрит, то шаг ко мне (ухаживает), то от меня (игнор). Нравится мне, но мы женатые, в планах даже его у меня небыло, не анализировала особо нравлюсь ему или нет и насколько. Тут предложили хорошую работу и зарплату в 2раза больше, я и уволилась. Он меня в ресторан позвал в последний день моей работы.....говорит люблю, но мы вместе работали, люди смотрят, сплетни, и все такое, а теперь.......поцеловал он меня аж голова закружилась. Сейчас ухаживает, в ресторан ходим, гуляем. «мои глаза не против, когда твои напротив»

0
  • kanzar
    kanzar
    михаил
    9 мая 2017

Чтобы понять нравишься ты человеку или нет. Можно определить по внешним признакам. К примеру глаза, дыхание поза и т.д. Вот здесь psiho-zakon.ru/samorazvitie/glavnyie-priznaki-chto-tyi-nravishsya-cheloveku нашел 10 признаков по которым можно понять нравишься ты или нет. Но я бы обратил внимание прежде всего на поведение.

0
Ответ на тему: Как узнать,что я нравлюсь коллеге?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания