Кого кинули на бонусы в М.Видео?
Света  -    9046
В марте мама купила стиральную машинку, ей дали бонусную карту. Сегодня пришла за покупками, а на ней ничего нет. И говорят, что карта вообще не зарег-на. Пошла в инет, ввожу данные, ответ что карта зарег-на. Позвонила в Москву, сказали, чтоб отправила им чек, и тогда зачислят бонусы. Пришла обратно, написала заявление. В графе "причина" сказали написать, что "карт в магазине на момент покупки не было, и выдали ее позже". Это вообще правильно, нет? Мне кажется, что-то они мутят. У кого была похожая ситуация?
Ответов 23 Написать ответ
  • 21
    18 апреля 2012

в начале апреля купили там холодильник и стиралку, нам дали 3 купона, сказали что это 3000 бонусных

Как положено зарегистрировала, и сегодня пришла СМС-ка что мне зачисленно 2000 бон.руб. Спрашивается где еще 1000. Куда звонить?

0
    • автор
      19 апреля 2012

на карте есть номер не помню какой, нужно туда позвонить

если что вы идете в магазин, отдел тех. поддержки и пишете заявление с копией чека.

0
  • ROLL
    18 апреля 2012

!

Во-первых когда выдают карту на нее не зачисляются бонусы за первую покупку. Во-вторых карта регистрируется у них на сайте (думаю твоя мама этого не делала). В-третих наверно вы зря на них наехали )

1
    • автор
      19 апреля 2012

Во-первых, бонусы зачисяются с ПЕРВОЙ ПОКУПКИ

Эта информация есть на сайте и в Москве говорят так же. Во-вторых, мне сказали, что карта вообще не зарегистрирована. В-третьих, вы мне не ТЫкайте, я взрослая женщина. И последнее: никто на них не наезжал, и я не хочу платить лишние деньги за их промашки, за которые, между прочим, никто не извинился.

0
      • Павел
        19 апреля 2012

Халявы захотелось? )))

Не получится, в М-видео бардак и конрафактная продукция.

0
        • Djill
          19 апреля 2012

при покупке дают карту с 3-мя маленькими карточками.

ну так вот когда вы регистрируете карту вам перечисляют бонусы 1,5-2 тыс. Но это в переводе на рубли вообще копейки. В моем случае - 1500 бонусов равно 50 рублям. Чтобы получить больше, нужно вот эти мелкие 3 карточки либо друзьям родственникам отдать или самим предъявить при покупке м-видео. Только тогда вы сможете потратить эти бонусы и то это все должно в определенное время свершится. Мы покупали стиралку, взяли бонус у знакомого, он нас попросил. Потом когда холодильник покупали в марте уже нам выдали карту бонусную, я ее зарегистрировала и действие этих вот 3-х бонусов заканчивается в июле этого года. Я не знаю понятно ли написала. Проще позвонить по их горячей линии.

0
        • автор
          20 апреля 2012

на халяву не ведусь

но свои законные 15000 бонусов не провороню

0
  • Тимурыч
    19 апреля 2012

На сайте все написано же

Компания «М.Видео» рада представить Вам новую программу для постоянных покупателей «М.Видео-БОНУС».

Программа «М.Видео-БОНУС» - это вознаграждение за каждую покупку в «М.Видео».

Один рубль равен одному Бонусу.

Обменивайте их на Бонусные рубли и делайте любые приобретения в магазинах «М.Видео».
    Судите сами:
    Каждая Ваша покупка финансирует следующую – что может быть проще и выгодней?
    «М.Видео-БОНУС». Просто выгодно!
    Да-да. Просто и выгодно.

Почему просто?
    Просто пользуйтесь картой «М.Видео-БОНУС» при каждой покупке. Выгода сама найдет Вас!
    С каждым новым приобретением Вы получаете Бонусы.
    Заработанные Бонусы система переводит в Бонусные рубли.
    Бонусными рублями можно оплатить до 100% любой покупки!

Почему выгодно?
    Каждая новая покупка оплачивает следующую!
    Любой затраченный рубль – это один заработанный Бонус.
    15000 Бонусов = 500 Бонусных рублей, для оплаты Ваших покупок в «М.Видео».
    Количество Бонусов можно увеличить, участвуя в акциях «М.Видео».
    Раздав близким Бонусные брелоки, Вы сможете копить Бонусы вместе.

Как стать участником программы
    Получите Пакет участника программы в любом магазине «М.Видео» у кассира или на стойке регистрации программы.
    Используйте карту для начисления Бонусов уже с первой покупкой.
    Зарегистрируйте карту на сайте www.mvideo-bonus.ru или заполните анкету в любом магазине «М.Видео».

Как работает программа «М.Видео-БОНУС»
    Пользоваться программой просто и выгодно. Вся программа – это три простых шага:
    1. Вы идете в магазин «М.Видео» и делаете любую покупку – от батарейки до холодильника. Не забудьте только предъявить Бонусную карту или Брелок. В ту же секунду Вам начисляют 1 Бонус за каждый потраченный рубль. Бонусы за покупки суммируются.
    2. Как только Вы накопите 15000 Бонусов, система переводит их в 500 Бонусных рублей. Сообщение о Бонусных рублях придет на указанный Вами e-mail или телефон.
    3. Итак, Бонусные рубли в Вашем распоряжении. В течение 90 дней можно полностью или частично оплатить ими любой товар в магазине «М.Видео». Нужна только Карта Участника программы и хорошее настроение!

Бонусные рубли действительны в течении 3 месяцев

0
    • автор
      20 апреля 2012

вот про что я говорю

ЦИТАТА Используйте карту для начисления Бонусов уже с первой покупкой.

0
      • batman80
        batman80
        Алексей Т
        20 апреля 2012

у меня есть сертификат подарочный

на сумму 5000 т.р я хочу обезналичить за 4500 т.е если ван надо что то купить.у вас будет скидка 500 рублей.

0
  • Aino
    Aino
    Айно
    22 апреля 2012

у меня это карта с прошлого года есть

в НСК делала покупки и мне дали. Зарегистрировала его, а здесь продавщица не обратила внимание на мою карточку и выдала новую!

0
    • den-1
      22 апреля 2012

хм

Вообще то это кассир выдает,карты. Карту всегда отдают вместе с выпиской, что бы зачислили бонусы.

0
  • хамер
    1 декабря 2017

меня кинули.

0
  • Екатерина
    26 января 2018

Здравствуйте. Мы купили принтер за13000. На ценнике было написано 3000 бонусов на карту. Нам дали карту, после того как ее зарегистрировали, баланс 659 бонусов. Где 3000 бонусов? Точно лохотрон или позже начислят, как в Спортмастере?

0
  • TuPoK
    2 февраля 2018

как начисляют не понятно, осенью фен за 3000 покупал (на числили 1000 баллов (рублей)), зимой холодильник купил за 33000 (использовал 1000 цена уменьшилась до 32000), сказали что то на числят на бон.карту, на числили опять 1000, че то ни от какой суммы не зависят эти бонусы.

0
  • Melanie
    Melanie
    Надежда Серкина
    3 февраля 2018

Всегда пользуюсь бонусами в м-видео, обожаю этот магазин ща это и все покупаю только там. Серьёзных накладок небыло, один раз купила айфон за 78 т.р. И продавец забыл начислить бонусы, об этом я узнала когда пришла их потратить, показав чек о покупке мНе их зачислили, но пришлось писать заявление.

0
  • абв
    5 февраля 2018

Сколько лет пользуюсь бонусами М.Видео никогда проблем не было.

0
  • Зоя Ивановна
    4 апреля 2018

Я из улуса ,приехала в город перед Новым годом покупать в М Видео ларь Ливхер ,в декабре месяце . При покупке просила проверить исправность, на что продавец отказался проверять,сказал что у них весь товар исправен и не будет проверять. На деле оказалость мне продали неисправный товар,очень долго ждали поступление нового мотора. Больше моей ноги не будет в этом магазине,работают одни жулики

0
  • Djabaraski
    5 апреля 2018

В мвидео вообще ниче не покупайте, брака дофига и потом по гарантии фиг чего добьешься. Лучше в маленьких магазинах покупать если даже дорого немного.

0
Ответ на тему: Кого кинули на бонусы в М.Видео?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания