Кто хочет уехать на пмж в АВСТРАЛИЮ? ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!!
estah  -    4195
мне 25, не замужем, хочу уехать в Австралию, мигрировать по независимой визе ! кто тоже хочет или уже действует ?
Ответов 27
  • ..
    18 декабря 2011

taptallaax@gmail.com

Пиши здесь =) В теме пиши "Я тоже хочу в Австралию", тогда я не помечу как спам

0
  • estah
    21 декабря 2011

больше никого нет что ли ?

0
  • estah
    21 декабря 2011

может кто-нибудь уже подал документы на визу ?

0
  • Нюргун
    3 января 2012

...

пиши в личку вконтакте id:13095985

0
  • Kadar
    6 января 2012

Тоже хочу и планирую уехать =)

Мне 28, тоже не женат. Документы еще не подавал и пока серьезно не рассматривал варианты места эмиграции. Постепенно осуществляю свои план и желание.
    А вы уже знаете куда именно хотите отправиться и чем там будите заниматься?

0
    • estah
      6 января 2012

ваш ник зарегистрирован здесь ? или мой адрес вконтакте vkontakte.ru/estah

все подробности в лс.

0
      • привет всем!
        14 февраля 2012

я планирую поездку в июне

когда вы собираетесь поехать?и подали ли вы заявку на визу?
        сложно ли получить визу?

0
  • zz
    15 февраля 2012

zz

Там гражданство практически невозможно получить;;( т.к. Знание немецкого языка обязательно и как минимум 15 лет проживания. Вот так вот(

0
    • den-1
      16 февраля 2012

хм

Что курите ?

0
  • поехали
    16 февраля 2012

в австралии немецкий язык? это же бывшая колония GB, наверно англ-й

0
  • :)
    17 февраля 2012

я бы хотела, но серьезно не планирую

а так конечно, хотелось бы максимум на пол-года, на месяц в идеале. Кажется визу там сложно получить :( даже туристическую. Может просто скооперируемся чисто для поездки в Новосибирск - или где у них ещё представительство, кроме Москвы? Ведь всё равно не все получат визу.

1
  • yta
    17 февраля 2012

Самый простой способ иммиграции в Австралии и вообще в любой стране

это путь иммиграции политический (беженский) + граждансво через 3 года ))) всё просто!!! Если вы саха, то прокатит и без проблем!! Работает это так... Получаем тур путёвку в Австралию и летим туда)) Прям в аэропорту Сиднея мы просим политическое убежище, якобы Россия нас гнобит и унижает по национальному, религиозному признаку... так иммигрируют почти все... иначе никак!!!!

0
    • oroyko
      21 февраля 2012

aussie

Здесь тебя закроют пока не докажете что тебя действительно прищемляют

0
    • Канак
      21 февраля 2012

Иммиграционные власти не такие дураки

Они знают что 80% просящих убежище беспардонно врут, легко это вранье ловят, приходиться нанимать адвокатов (не всегда помогает и дорого, а адвокатам надо платить независимо от результатов). Жизнь рефьюджи не сладкая, до получения нормальных документов много лет приходиться перебиваться очень низкооплачиваемой работой, большой риск депортации (3 года никак не получиться). Репутация у рефьюджи плохая, не смотря на то что формально их не ущемляют, финансовые трудности обеспечены (а за этим ли вы едете?). Такие пути иммиграции сильно осложняют и замедляют процесс для нормальных, квалифицированных иммигрантов, у которых есть голова чтобы пройти процесс нормально, именно у них гораздо большие шансы к нормальной работе и жизни. Рефьюджи усложняют жизнь гостям и туристам из России, их всех подозревают в желании нелегально остаться или просить убежище.

0
      • den-1
        23 февраля 2012

Эмиграция в Австралию

Почему то многие считают, что иностранцы дураки и так все пройдет, на слово поверят.
        Австралийцы тщательно проверяют резюме при приеме на работу, уточняют информацию у бывших работодателей, так кто ж помешает проверить информацию. Хотя наверное прикольно пожить 3 месяца в иммиграционном карантине, вместе с пакистанцами.

0
  • Ars
    6 марта 2012

Австралия

В Австралии все ужесточили, не как раньше. Очень много китайцев мигрировало, а якуты похожи на китайцев. По этому будут проверять, девушки русские попадают в секс рабыни, вам это надо? Прав 0, работа только самая грязная ну в общем трудно. Лучше всего поехать на стажировку через фирму с условием работы, потом договориться с работодателем о получении рабочей визы, а в дальнейшем постараться стать нужным по работе тогда вас попросят остаться.

0
  • Джок
    18 марта 2012

а вы хорошо язык знаете?

я бы к вам присоединился ) терять то нечего.

к тем кто брезгует грязной работы: лучше грязная работа в цивилизованном стране, чем жизнь в shit

0
    • Мая
      19 марта 2012

а если замуж за иностранца выйти

Я бы согласна. Здесь все равно не за кого.

0
  • олегсвалить
    16 декабря 2014

уехать в австралию

хочу просто изменить свою жизнь.буду рад найти единомышленников.мне 44 года и нечто недержит

0
  • ...
    17 декабря 2014

авиабилеты слишком дорого стоят один конец от 180 тысяч рублей

0
  • Артур
    18 июля 2019

привет , мне 25 и я тоже решил свалить с этой страны))). 89283316798 думаю вдвоем можно попробовать

0
  • yamomota
    yamomota
    ольга
    10 августа 2019

Добрый вечер! Давайте мечтать вместе! про Австралию такое приятное, но смутное впечаьление. Знаю, что там то пустыни, то мегаполисы, как в Якутии то пусто, то густо. Тоже климат не подарок! Общество разноликое!

0
  • yamomota
    yamomota
    ольга
    10 августа 2019

если уехать, то все равно куда надо приехать.так?

0
  • yamomota
    yamomota
    ольга
    10 августа 2019

то же самое если продать, это значит что то купить. И если сварить, то так, чтобы потом это сьесть хотелось. И если построить, то так, чтоб жить. И только музыка не ьребует ничево взамен.Она есть, была и бдт. И только музыка летит просто так, в никуда и что дальше с ней бдт, с музыкой, она растворяется в воздухе.

0
  • yamomota
    yamomota
    ольга
    10 августа 2019

а человек вещь материальная, и если оно вырвалось на саободу, то раствлрится не может, а где то оно поиземлится должно,

0
  • yamomota
    yamomota
    ольга
    10 августа 2019

на каком языке они там в Австралии разговаривают?судя по литературе, фильмам. Напр., Николь Кидман она по какому гврт?по немецки или по английски?а та модель, чернокожая королева ночь?она же оттуда?

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    12 сентября 2019

на английском) но акцент другой, нежели в США или Британии) Sia австралийка тоже) https://skyeng.ru/articles/perevod-pesni-chandelier-sia но у нее понятный акцент)

0
Обратная связь