выходили ли вы замуж за бывшего мужа?
камила  -    5885
мы жили с моим бывшим мужем без регистрации 4года. Замужем была7месяцев. Сейчас бывший предлагает выйти за него. Вопрос есть ли такие семья которые начали все с начало? Как вы живете?не жалеете ли вы?
Ответов 23 Написать ответ
  • огонек
    09.02.12

мне тоже интересно послушать.

0
  • Арис
    09.02.12

На те же грабли?

0
  • Ло
    09.02.12

да че переживаш

есть конечно! мои знакомые прожили в браке 10 лет и развелись. Прошло 2 года сошлись и зарегистрировались по новой родили второго ребенка.

0
  • мы
    09.02.12

развелись

Через год сошлись,живем вместе.В ЗАГС пока не торопимся.После развода как-то лучше стало.

0
    • Navini2011
      09.02.12

Разбежались, через семь лет опять

Стали жить вместе, зарегистрировались. Жалею ли я? Да жалею. Хочу развестись ;((( правда он пока не знает, его все устраивает.

0
    • Туман
      09.02.12

шило на мыло

менять! у меня знакомые 10 лет были в разводе потом сошлись и живут нормально- попробовали, перепробовали ,и что--все тоже самое!

0
    • Я
      09.02.12

Не надо

Не надо!!!! Каждый день из-за этого страдаю!!! Зачем я его простила? Зачем? Дружили 2 года. Поженились.Были в браке всего 7месяцев. Развелись. После развода опять сошлись. И все живем как- то не так. Есть дочка 4-х лет. мужчинам мне кажется нужен свободный образ жизни. Захотел ушел, захотел пришел.А это то нам зачем? Не надо второй раз на те же грабли наступать.

0
    • Солнышко
      09.02.12

есть такой поселок

я там некогда жила...так вот там пол поселка разведены и опять живут,да еще и алименты получают на детей, причем есть такие которые опять расписываются, и этот круговорот постоянный... Так смешно наблюдать...

0
  • dfkz09
    09.02.12

Мы тоже разводились

причина измена, не смогла простить развелись. После 2-3 недельки жил отдельно потом опять сошлись, через 4 месяца поженились и живем счастливо, конечно сперва было обидно больно но все прошло, главное любим друг друга.

0
  • я
    09.02.12

*

Мы с мужем развелись на 3год после свадьбы, полгода жили раздельно. Помирились, сейчас живем вместе, планируем на следующий год расписаться. Если ты по настоящему любишь его, то стоит хотя бы попробовать.

0
    • E
      09.02.12

Были женаты около 6 лет,потом развелись на 6 лет, оба завели другие семьи, и вот снова сошлись, он полностью изменился, понял, что без меня ему никак, да и родители его изменили свое отношение ко мне, теперь мое слово закон!

0
    • камила
      09.02.12

ничего себе! Даже такое бывает через 6 лет.

0
  • аня
    09.02.12

мои знакомые жили лет 7 родили ребенка,подрались поругались и разошлись

погуляли вдоволь и он и она лет 5,потом опять сошлись и родили еще ребенка,уже лет 8 живут,и самое главное не обвиняют друг друга в своих похождениях- закрытая тема,у обоих рыльце в пушку

0
  • я
    10.02.12

за 7 лет:расписались.развелись,разругались,разбежались...

год жили с разными людьми (он в другом городе).
    Потом все же поняли год спустя что не можем друг без друга, и с тех пор не расставались,поженились и родился сын:)Сейчас женаты чуть больше 1.5 года,но общий стаж 9 лет:)

0
  • Артемида
    10.02.12

Бывший "бывший" :)

нелюблю слово бывший и тем более его словосочетания.

0
    • лиля
      10.02.12

мы развелись через пол года сошлись

через 2мес разошлись щас год прошол все в неизвестности у него отношения у меня и до сих пор мозги выносим другдругу =)

0
  • Я
    10.02.12

Я думал это моя история...

12 лет в законном браке.Развелись изза одной...Из за меня, короче.
    Через полгода вернулся.Опять ушел изза той... через 3 месяца.
    Вернулся через полгода(в этот раз жил один).Ровно 5 лет как живем без штампа.

0
  • dfkz09
    10.02.12

Слушай свое сердце

0
  • просто женщина
    10.02.12

Знакомые жили в браке много лет, разбежались, завели другие семьи

потом встретились, она забеременела, снова сошлись. Живут и сейчас, но глаза у нее грустные-грустные. Разводились тогда из-за него - бил, пил. Сейчас она уже ничего не рассказывает. Я бы не сошлась с бывшим ни за какие коврижки. Когда разводились, он мне столько гадостей наговорил и сделал, до сих пор пытается что-то вякать, оправдываться, мне уже по барабану.

0
  • маруся
    10.02.12

развелись

полгода жили отдельно, сейчас снова сошлись, прошло 8 месяцев...
    а толку то, люди не меняются(((((((((((

0
    • =)
      10.02.12

а мой говорит что он изменился

а я какой была осталась он типа подход к девушка нашол больше не оскорбляет щас с молоденькой замутил она его слушается наверно как я в свои 16 =) он говорит ну вот тебя не получилось воспитать спустя 8 лет надеюсь ее получится я сразу ему сказала нафиг девченку портиш на те же грабли наступаеш

0
Ответ на тему: выходили ли вы замуж за бывшего мужа?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания