1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
нарастила ногти на типсах...
  2139
с внутренней стороны вообще тупо смотрится...пластмасса...никому не советую:((((((
Ответов 29 Написать ответ
  • Роуз
    25 декабря 2011  

тоже как-то наращивала,не понравилось(((

еще и отвалились через 2 дня(((

0
  • черное_серебро
    25 декабря 2011  

мдаа...теперь я считаю что те мастера,что советуют типсы

просто не умеют наращивать.............
    Меня бесит эта пластмасса :((((((((((((((((((((((

0
    • Naida86
      Naida86
      Надежда Семенова
      25 декабря 2011  

тоже считаю,что на типсах полная фигня,быстро отваливаются

хочу попробовать гелевое,многие хвалят

0
  • Про типсы
    25 декабря 2011  

Я за типсы

Мне наоборт типсы нравятся, т.к.красивая форма получается, если ноготь доволь плоский или ногтевое ложе маленькое. И они как бы придают своим ногтям правильную форму, растут по этой форме. Поэтому я себе всегда на типсах делаю. И предоставляю выбор клиентам - на типсах или на формах. Стараюсь на формах, т.к.выходит дешевле, чем на типсах.
    скажу честно, форма держится крепче, чем типсы (тоже проверено на себе). Но! Если ноготь на формах треснул, то уже держатся долго не будет, а на типсах не страшно.
    наверно клей плохой был или ногтевую пластину недостаточно обработали.

0
    • черное_серебро
      25 декабря 2011  

обработано очень и очень хорошо=))))

хм, значит говорите держится меньше...я со своими акриловыми и на сноуборде даж каталась, нормально=)))
      гель он гораздо красивей оказывается.....)
      единственное,что меня бесит нереально,это вот эта вот пластмасса с внутренней стороны...а так,форма получилась идеальная....

0
      • Kiffi
        26 декабря 2011  

Я только за формы, в школах других городов обучают, ТОЛЬКО на формах и один день практики типс;)

Вообще наращивание на типсах считается не проф., любой уважающий себя мастер должен уметь наращивать на формах любую форму ногтя даже из самого плоского ( от типс не имеет значения вид ногтя) просто на типсах нарастить можно девушке у которой проблемная ногтевая пластина, мааааленькая очень, никак не подставить форму, Но и не во всех случаях у меня есть такие клиенты и я наращиваю им на форме, они говорили что на типсах в месте стыка чаще всего они отваливались, слишком много веса приходилось на свободный край.. Мнений столько же, ск и людей;) имхо

0
  • Keri
    26 декабря 2011  

у меня были на типсах раза три

первый раз мне сделали белые (толстые), вот они с внутренней стороны мне вообще не нравились, потом мне сделали прозрачные и наложили комуфляж (фрэнч), короче они были голубые и с обратней стороны тоже, мне понравилось. Ни разу не делала на формах. Сейчас вообще перестала делать, со своими красевее, естественне и удобнее. (это лично мне так кажеться).

0
  • мэри
    26 декабря 2011  

Ну незнаю как вы их носите что у вас га типсах ломаються .а я уже три года делаю себе только на типсах и мастер у меня один и тот же не меняю один раз поменяла и пожалела опять к ней вернулась .и она окуратно делает как свои .

1

0
  • Мэри
    26 декабря 2011  

Тем более я когда делала на формах постоянно трескались либо при ударах малейших либо когда руки на морозе были и я больше на формах не делаю .на типсах когда ударяешь они не ломаються ну тоже здесь смотря как еще ударить .

1

0
  • Знающая
    26 декабря 2011  

Если вы носить не умеете,то и нехрен делать,с колхоза понаезжают,

Потом говорять сделайте че нибудь,как делать на лепешки,а потом звонят своим мастерам и жалуются что не качественно делают,если носить не умеете не делайте.а держаться они очень хорошо и смотрятся тоже,

0
    • Мэри
      26 декабря 2011  

1

знающая Я тебя обсалютно поддерживаю!и вправду если не умеете носить не делайте ,вы сердитесь и беситесь на самих себя !

0
  • Мэри
    26 декабря 2011  

И не надо обижаться на мастеров ! Ни кто ни виноват когда вы нарастили ногти а потом работая например в продуктовом магазине об что нибудь ударили и сломали ногти свои

1

0
    • черное_серебро
      26 декабря 2011  

гм,девушка, будьте тише в доводах=))))

держиться у меня все хорошо, обработано отлично. Единственное, что меня раздражает, так это вид с внутренней стороны- пластмасса. О вкусах не спорят =)

0
    • Девушка
      27 декабря 2011  

по вашим доводам...

получается, нарастила и сиди ничего не делай, чтобы не сломались...что за бред

0
  • Клео88
    26 декабря 2011  

Мне куда больше понравилось наращивание на типсах

Пробовала и на формах вобще не понравилось.У мя был свой мастер,но она уехала.

0
  • Mikola1986
    28 декабря 2011  

очень долгое время наращивала на форме, но

ногти до того истончились, что даже не подступить, но если все-таки сделаешь на форме, то они через день-два отпадают от любого неловкого движения. Так вот сейчас сделала на типсах и ничего держутся и ничего с ними не случается, только успевай корректировать!

0
    • тая
      28 декабря 2011  

да чё они у вас отваливаются то, у меня только раз сломался кусочек и то я его так долбанула сильно

но не весь же, коряво вам как-то делают, мои очень крепкие, я хоть что могу с ними делать, а чтоб сломать или вообще оторвать, это сколько сил то надо

0
  • алелька
    30 декабря 2011  

кстати вот эта Олеся очень хорошо делает на типсах гель недавно делала у нее понравилось!

0
    • музи
      31 декабря 2011  

в нашу зиму делается только акрил!

гель трескается! Хочешь не хочешь а руки на морозе частенько бывают! То на звонок ответить, то чего ни будь достать (сумочка/карманы) и хороший, любящий свою работу а самое главное своего клиента мастер ни сделает гелевые ногти в минус 40! Типсы смотрятся очень красиво! Смотря от куда выросли руки мастера! Мне как то делала девушка (предупредила что не так давно работает в этой сфере) я согласилась (заплатила 2500) так она мне сделала на 5+! Ни сколько не пожалела! И пачки раскрывала ногтями и чуть ли не шурупы выкручивала! И им хоть бы хны! Жаль она сейчас бросила это дело =( а вот на день рождение наращивала (у мастера как говорят работающего в этой сфере больше 5лет) заплатила 2000 так мало того что она не смогла мне предложить дизайн (придумывала и показывала наглядный пример я сама) так они на третий день запузырились! В общем после недели "носки" этих чудо ногтей я пришла к ней (не с воплями что все фигня) а просто попросила мне их снять (бесплатно соответственно) она долго уверяла меня что так бывает всегда! И мне не стоит их снимать! Я бы повелась если бы это был мой первый опыт! Скольких девушек интересно она обработала? 0_о так что мои дорогие не зависит это с деревни я или с центра! Умею я их носить или нет! Все зависит от рук мастера! Это равносильно что парикмахер за испорченую прическу будет винить клиента (видите ли волосы плохие и вообще не умеете обращаться с волосами идите лесом)

0
      • Красивые ногти
        31 декабря 2011  

Я всегда себе гелевые ногти делаю.

Во-первых, акрил со временем желтеет и запах терпеть не могу. Хотя мне нравится, что его можно сколько угодно реставрировать.
        На счет трескается из-за мороза..не было такого, по крайней мере у меня.
        С наращенными ногтями надо все равно хоть чуть аккуратнее, так же как и с наращенными волосами, и ресницами!

0
        • музи
          31 декабря 2011  

.

у кого как. Я не спорю! Уход и некая защита с нашей стороны не обходима безусловно! Акрил сейчас есть совсем без запаха.

0
      • Олеся
        2 января 2012  

Девушка,я себе уже четвертый год нпращиваю только гелевые и на типсах и ничего у меня не трескаеться .может вам делали из некачественного геля

1

0
      • Олеся
        4 января 2012  

Ничего подобного!гель зимой тоже очень хорошо держиться зимой

1

0
Ответ на тему: нарастила ногти на типсах...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания