ПОДСКАЖИТЕ кто знает про ТРАНСФЕР ФАКТОР
145  -    750
Действительно ли он так эффективен, адрес телефон пожалуйста!!!!
Ответов 8
  • глариса
    16 января 2011

год назад с мужем пропили курс,что то около

3 месяцев.Ничего не поняла,улучшений никаких не наступило,считаю,что зря заплатили кучу денег.Может я ошибаюсь,это обычные бады,в аптеке их много и гораздо дешевле.

0
  • дева
    17 января 2011

трансфер фактор

я принимаю Трансфер Фактор больше полугода, пропила все пять видов.Я считаю что это самое действенное из всех бадов.С тех пор как пью не болею. Не знаю чтобы я без него. Сейчас пью по одной капсуле в день.
    Пить его нужно постоянно, тем кому за 40, если есть любые проблемы со здоровьем. Но ведь люди в основном в это не верят , да и относятся к своему здоровью никак.

0
    • Галина
      17 января 2011

Трансфер

Мне недавно сестра рассказала (она медсестра в медцентре), что от БАД-ов к ним поступали с отказной почкой. И даже умер кто-то после трансфер фактора. Сказала, что врачи негодуют, что их распространяют. Что можно посадить почки, печень и даже нервную систему. Не пейте!!! А вообще, где его продают?

0
      • 145
        18 января 2011

спасибо за информацию

но грят что он помагает при зппп повышает иммунитет, скажите пожал. сколько заплотили и где их можно найти?

0
        • глариса
          18 января 2011

при зппп бады не пьют,а надо качественно пролечится,

чтобы не стать хроником и не заражать потом других,бады только поддержка организма,но никак не лечение.

0
          • инга
            18 января 2011

трансфер-фактор

у моего парня брат принимал этот фактор и полысел - врачи говорят что это не единичный случай, в городе были и другие вещи похуже........

0
            • 145
              18 января 2011

короче это развод

спасибо что подсказали, а то трата денег и урон здоровью

0
              • 123
                19 января 2011

Есть гораздоэффективные проверенные и разрешенные препараты, продаются они в аптеках

Курантил, свечи Виферон, кипферон, полидоксидоний, гроприносин (оч.эффективный) и т.д.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь