Как включить беби бона? он не функционирует.
Аня  -    9018
Купили доче, а разобраться не можем. Она его кормит питанием, пить дает, а он же должен какать и писать. Помогите.
Ответов 14 Написать ответ
  • Амура
    18 июля 2009  

))должен,конечно

не знаю почему у вас так. мы купили, сразу все начал делать,как напоила она его.там,вроде,ничего и не включается в нем. может бракованный?

0
  • Аня
    18 июля 2009  

в том то и дело

что на коробке было написано и нарисовано 8 функций (или 10?): смеяться, плакать, писать и т.д. В наборе есть памперс, питание, бутылка, соска, горшок, резиновая уточка, св - во о рождении. А он ни звука не издает. Доча его поит( во рту дырка и трубка), потом на горшок садит, вроде немного вытекает. А вот после кашки что должно быть? Думали, может где-то что-то нажать надо. А на счет брака не знаю даже...

0
    • мама
      19 июля 2009  

у нас тоже такая, чтобы пищал нажимаешь толи левую или

правую руку, место от локтя до кисти руки пищит как обычная пищалка, насчет какать мы тож намучались не знаем, писает сразу как даешь водичку.

0
    • Амура
      19 июля 2009  

ну писиит же))

а вот по поводу кашек.мы не пробовали. там после кормления кашей его как-то чистить надо,то ли промывать,поэтому неохота. мало ли че-нить не то сделаем. чтобы плакал надо то ли левую,то ли правую ручку несколько раз нажимать,слезки должны течь...так вроде, уже не очень и помним.
      а в инструкции что-нить написано по поводу каши?

0
    • Sara
      20 июля 2009  

насколько я помню, посадить на горшок и надавить на плечи.

После какания промыть теплой водой с мылом. Писает когда ложишь на спину. Плачет при сгибе одной из рук, при сгибе другой должен пищать. Смеется наверно батарейки нужны. У нас таких наворотов не было. :)

0
    • Амина
      17 июля  

Аня,

0
  • jaac
    20 июля 2009  

беби-бон

Мы дочке тоже подарили беби-бон, не могли понять до тех пор,пока инструкцию не прочитали( она на англ.языке) на спинке куклы есть кнопочка, нужно повернуть ее. Тогда и писает и какает и плачет.Но как то странно написано что и говорит и плачет, но тихо.

0
  • Аня
    20 июля 2009  

спасибо всем за советы

Не думала, что будет столько откликов. Попробуем понажимать что - нибудь. Хотя, правда, пищит, когда на ручку нажмешь. Наша была в коробке, так мы ее после вскрытия сразу выбросили. А на счем кашки, на обороте написано добавить в куклину тарелку воды до каемки, высыпать 1 пакетик и перемешать. Но на 1 раз много каши получается, надо половину.

0
  • Зайка
    31 декабря 2017  

Я дочке тоже купила она и писает плачет слезами только вот голосом не плачет это у всех так или мы не то делаем

0
  • Кристина
    14 марта  

Я знаю что делать: напоите пупсика и посадите н а горшок, задерите обе ножки так, чтобы кукле можно было нажать на пупок, grinning face нажмите.
    Не помогло?
    2 вариант: просто искупайте, чтобы плакал, капните из бутылочки немного в глазки, наклоните куклу. И ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАКАТЬ. На спине у куклы есть винтики? Откройте куклу с помощью отвёртки, откройте, и посмотрите: проблема в трубочках, и тд. Вот и всё надеюсь, что поможет, До свидания!!!))

0
  • Кристина
    14 марта  

Я знаю что делать: напоите пупсика и посадите н а горшок, задерите обе ножки так, чтобы кукле можно было нажать на пупок, grinning face нажмите.
    Не помогло?
    2 вариант: просто искупайте, чтобы плакал, капните из бутылочки немного в глазки, наклоните куклу. И ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАКАТЬ. На спине у куклы есть винтики? Откройте куклу с помощью отвёртки, откройте, и посмотрите: проблема в трубочках, и тд. Вот и всё надеюсь, что поможет, До свидания!!!))

0
  • Кристина
    14 марта  

Не помогло?

0
  • Ильгиз
    17 апреля  

Как включить куклу борн

0
    • 123
      17 апреля  

Ильгиз, вы нормальная, если я спрошу как отремонтировать хрень купленную 2,3 года назад. Квк же эту игрушку отремонтировать, да ни как. Положите поспать, купите что то новое.

0
Ответ на тему: Как включить беби бона? он не функционирует.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания