6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
вы пошли бы на повтор фильма?
  754
Если этот фильм показывали очень давно. Но какой-то кинотеатр решил заново показать все хитовые фильмы. Например: "Властелин колец" и т.д. Это же так интересно, заново всё увидеть на большом экране. Как Вам кажется?
И если согласны, то какие фильмы хотели бы увидеть, пересмотреть в кинотеатрах?
P.S.: Хотя новинки больше интересуют, да? И многим, даже всем нашим кинотеатрам это не нужно наверно.
Ответов 33 Написать ответ
  • kukushka
    6 июля 2009  

тоже об этом думала

очень жалею что на властелина не сходила в кино, позор мне!!! посмотрела б с удовольствием.

0
  • Joyful_Aleynie
    6 июля 2009  

=)

тоже думала - пошли бы люди на такие повторы.. И если пошли бы, то в каких количествах, было бы это им интересно. Если много людей ходило бы, то это был бы шанс для к/т "Космос". Поэкспериментировали бы. Хотя бы 1 день показа нашумевших, оскароносных фильмов. Я бы точно пошла: "Титаник", "Властелин колец", "Троя", фильмы-катастрофы, романтические комедии.
    Никто ведь не знает, как народ бы отозвался. А может быть все в зале сидели бы и переговаривались, потому как знают сюжет. ?? Кто знает?..
    Мне самой нравится пересматривать фильмы, так почему бы и не в кинотеатре? =) Нравится реакция людей в зале. Так и смеяться легче. Люблю за это кинотеатры.

0
    • Смешарик
      6 июля 2009  

Пошёл бы, хотя в кинотеатры не хожу

Посмотрел бы на широком экране:
      Терминатор 2: Судный день
      Гарри Поттер и Узник Азкабана
      Побег из Шоушенка

0
  • 1
    6 июля 2009  

Посмотрел бы "Назад в будущее"

0
  • ....
    7 июля 2009  

я бы сходил на ретро...

че-нибудь с клинтом иствудом...
    но только на признанные хиты...

0
  • Лена
    7 июля 2009  

да, конечно, классная идея

я бы хотела посмотреть все фильмы Спилберга, Гибсона, Рязанова, Тарантино

0
  • ищу
    7 июля 2009  

да, на ВК пошла бы, на матрицу. короч на все со спецэффектами

0
  • оксана
    8 июля 2009  

кино

да я тоже об этом думала. очень хорошая идея. хотела бы посмотреть "зеленую милю", "перл харбор", "обитель зла" и еще старые военные фильмы.

0
    • kukushka
      12 июля 2009  

я придумала что хочу

старые диснеевские мультики особенно КОРОЛЬ ЛЕВ и КРАСАВИЦУ И ЧУДОВИЩЕ!!!! там же бесподобнейшие рисунки!!! ни то что щас все компьютерное... круто было бы, ааа хочу так сильно!!!

1
  • Анна
    13 июля 2009  

А я бы хотела посмотреть оригинальные фильмы и их ремейки

0
  • 777
    22 июля 2009  

Я бы с удовольтвием посмотрел бы в кинотеатре

"Эффект бабочки", "Клик", "Мост в Терабитию".
    А также "Я-легенда".

0
  • Hollywo_OD
    22 июля 2009  

Privet

Joyful_Aleynie хорошие темы поднимаешь! 5+, а так было бы здорово показыватьв кинотеатрах Раз в неделю хорошие фильмы прошлых лет, с удовольствием бы ходил...

0
    • Joyful_Aleynie
      22 июля 2009  

привет

спасибо = ) Да, было бы здорово. = )

P.S.: Странно, почти никому здесь на их сообщение ответить не могу: не смотрела те фильмы (мультфильмы) или не знаю тех актёров. =-( Печально. Вот сижу просматриваю, и мне просто нечего сказать. Наверно буду просто сидеть и "тупо" писать: "оО, а я не смотрела, оО, а я его фильмов не видела". = )

0
      • Cliff
        25 июля 2009  

аццкий металлюга

я бы посмотрел трилогию "Властелин колец" и "Крёстного отца" 1-2 части, но тока режиссерские!!!

0
        • Мад
          25 июля 2009  

Я бы сходил на

первые 2части Крепкого орешка:)один дома 1,2:)Оно:)на кровавый спорт:)на фильм Большой:)на Маску:)

1
          • на фильмы ВЕЛИКОГО БРЮСА ЛИ
            30 июля 2009  

пошел бы

еще можно было бы сходить на «ТЕМНОГО РЫЦАРЯ» еще раз. ХИТ ЛЕДЖЕР - П.с.М.

1
  • NiL
    30 июля 2009  

RESPECT

Joyful_Aleynie уважаю,
    просто отличные темы :)
    я бы очень хотел сходить на Т-2 на большом экране, просто мечтаю
    а еще на Искуственный интеллект, про мальчика робота к-й хочет стать мальчиком (Буратино будущего), в конце всегда плакать хочется...
    скупая мужская слеза скатилась по щеке... все вытер, никто не видел

0
  • Joyful_Aleynie
    30 июля 2009  

спасибо всем = )

NiL, я смущаюсь. (6_6) = ) Спасибо за добрые слова = ) = ) = ) = )
    <------ А вот эти два фильма не смотрела = ( , надо посмотреть ------>

0
  • KLIN
    31 июля 2009  

Хорошо бы если кинотеатры на сайтах устроили опросы!

Тогда бы сразу ясно стало сколько народу и на какие фильмы пойдут, это бы им только в прибыль пошло.
    Лично я бы с удовольствием посмотрел трилогию Матрицы и Властелина Колец, Бойцовский Клуб, Куда приводят мечты, Бесконечная История.

0
    • вуа
      31 июля 2009  

так-с

Ну...пожалуй на Побег из Шоушенка..я бы точно пошол...100%
      а так еще мог бы на Отступники...Авиатор...Бойцовский клуб...

0
  • Шеф_Надзора
    1 августа 2009  

отвечайте ещё!

0
  • Инна
    29 апреля  

Аватар пропустила. Очень хочу на большом экране его посмотреть.

0
  • Medvedi
    Medvedi
    Михаил Иванов
    29 апреля  

Терминатор 2 показывали повторно в Лене в 3д и с субтитрами, ходил, народу было мало. Честно удивился, думал будет битком. Но не ценят у нас классику, просто рисуются люди в большинстве своем, работают на публику.

0
  • Андрей
    2 мая  

На западе это норм) я вообще открыл бы сеть кинотеатров специализированных на классику,грайндхаус,трэш и т.д.
    По моему прикольно получилось бы.. Допустим - Сегодня (от руки)) в сеансе:
    "Нечто из подвала" 1973 года
    Или "Гражданин Кейн"

0
  • Юля
    3 мая  

Мларпаоаррлр

0
  • Юля
    3 мая  

Мларпаоаррлр

0
  • Юля
    3 мая  

Где можно нацти фильмы

0
  • Иван
    6 мая  

В мралопрале поищите

0
Ответ на тему: вы пошли бы на повтор фильма?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания