Какой чай вы покупаете?
Parhelion  -    17878
а то в последнее время все чаи стали какимито не вкусными чтоле просто нету насслождения от чаепития
Ответов 1772 Написать ответ
  • TANKA
    25 июня 2009  

Мы покупаем чай "Акбар"

После него все другие какими то невкусными кажутся. Вкусный и очень насыщенный!

0
    • Му-Му
      26 июня 2009  

Мы любим Хейлис аристократический,

у нас в городе мало где продаётся, а в последнее время вообще исчез, кто видел где-нибудь в продаже, скажите?!!!

0
      • Галина
        1 июля 2009  

Хейлис

Покупала на рынке "Белое озеро"с бергамотом и лимоном, но еще не пробовала.В основном здании, там еще большой выбор печений и конфет.

0
      • Зима
        28 марта 2017  

Му-Му, попробуйте Акбар. Однозначно вкуснее чем Хэйлис! Я Вам как чайный эксперт говорю ;-)

0
  • лариса
    26 июня 2009  

чаи

мы любим гринфилд, ахмад

0
  • Ксеня
    26 июня 2009  

липтон, беседа, ахмад эрл грей

а зеленый какой есть в магазине на момент покупки

0
  • Оля
    26 июня 2009  

На оптовке в последний раз когда была, увидела большой пакет чая Бахар.

Насыщенный, хороший. Также экономия :-)
    В Форсмане брали Черный щеголь, что ли, точно не помню, тоже вкусный был.

0
    • Елена
      28 марта 2017  

Оля, здравствуйте. На рынке присмотритесь к чаю Бодрость, раньше его не было, сейчас появился, качество чая изменилось в лучшую сторону., Большие упаковки тоже есть, я правильно поняла Вы Бахар покупаете по 400 грамм?, для лучшей экономии советую Бодрость он покрепче , чайные листы это чайные листы, веток там нет.

0
  • маша
    26 июня 2009  

я с вами согласна

раньше липтон брали, можно было маленькой семье дня два пить. а сейчас даже ахмад какой-то не такой стал. однажды купила дорогущий английский чай, не помню названия, на букву Р. там такое Г...! в последнее время с ностальгией вспоминаю грузинский плиточный чай, вот это был чай! несколько лет назад чаи в пакетиках даже сносные были, на работе по три раза один пакет заваривали, а сейчас будто картон размоченный пьешь, после них охота сразу в таулет...

0
    • fununcle
      26 июня 2009  

у кого как, но...

с Липтона у меня изжога начиналась с первой кружки...

0
      • illuziya_
        26 июня 2009  

-

Нашла для себя замечательный чай - Alokozay-tea
        Продается в "Табакерке". Даже из пакетиков вкусный, теперь только его беру..

0
        • Лола№1
          11 июля 2009  

согласна с вами

Алакозей чай-самый вкусный!

0
          • Екатерина
            14 марта 2017  

Лола№1, а наша семья пьет только Акбар и Бернли, очень нравиться, еще если хочется чай с добавками из различных фруктов, ягод и трав берем Денкер, а в офисе у нас сейчас стоит Бодрость, по этому чая много на всякий вкус и цвет

0
        • Зима
          28 марта 2017  

illuziya_, на вкус и цвет конечно товарищей нет), но настойчиво рекомендую Вам попробовать Акбар Голд (ср.листовой чай). Однозначно вкуснее нежели Alokozay-tea. Хорошего дня, настроения и прекрасного чаепития с Акбар Голд)

0
      • Умная мышь
        26 июня 2009  

По причине лени, удобства, и прочих факторов покупается пакетированный чай.

Если раньше Гринфилд, Ристон, Ахмад были еще ничего, то теперь качество стало ужасным :) Краситель и пыль, и отсуствие вкуса. Чай для заварки полноценной именно магазинский мне тоже не по душе.
        Я беру чай зеленый и черный развесной в специализированных магазинчиках, так как обожаю с добавками всякими, фруктовые, ягодные и т.д. Есть там и простой черный, без добавок, разный. Весьма неплохо :) И цена соответствующая.

0
        • Alika
          26 июня 2009  

Jaf - пока самый вкусный из тех которые я пробовала

0
        • Гуля
          27 июня 2009  

Именно эти чаи с добавками - сплошная химия.

Я два года назад тоже покупала (уж очень красиво и заманчиво),но вкус((.
          Надо у них чистый чай взять и заценить. А так пью Гринфилд непакетированный), качество отличное. Только зеленый.

0
          • Умная мышь
            27 июня 2009  

Я беру те, которые ароматизированы маслами, привкуса химии нет.

Ягоды и кусочки фруктов настоящие, высушенные :)

0
  • В
    27 июня 2009  

Подсел на каркадэ от принцессы явы

0
  • Ада
    29 июня 2009  

Я одна чай пью дома :)

так что покупаю что хочу:зеленый липтон(ориентгрин), черный листовой (брук бонд),а в чайных лавачках Бызги шампанского, Выбор императора, Нахальный фрукт...вроде и проблема(забыла купить никто не купит)

0
  • роза
    29 июня 2009  

покупаю чаи разные зеленый и черный в чайных лавках.

рекомендую зеленый " сокровища шейха"," имбирный апельсин"," ночь клеопатры",черный " тайны востока"," черника в йогурте" " с мятой"," кармен"

0
  • ViJen
    29 июня 2009  

MAITRE the tea

Вот такой теперь пьем, очень вкусный и ароматный))

0
    • мамаША
      30 июня 2009  

Чай пью редко, т.к. не люблю одна чаевничать, а люблю с компанией.

Когда приходят гости, то завариваю натуральные чаи, привезенные из Китая. А так, на каждый день, пакетированный-Беседа с мятой(и черный, и зеленый). А еще покупаю мяту в пакетиках(аптечную) и пью, особенно летом в жару.

0
      • Anna1
        1 июля 2009  

очень вкусные чаи Форсман-продаются в чайных лавках.

0
        • kika
          2 июля 2009  

чото никто про Нури не пишет

мы пьем Нури пакетированный с бергамотом, а последнее время перешли со вкусом апельсина и мандарина, клубники со сливками, персика, и конечно жэ с лимоном. нам нравится, очень вкусные чаи:))))

0
          • Мари
            3 июля 2009  

Липтон

индийские пряности.очень нравится вкус и аромат))

0
            • татьяна
              3 июля 2009  

+1

когда беременная была по нему встревала!

0
              • Светик
                4 июля 2009  

в Якутске можно

на мой вкус только Greenfield Classic, или на выбор с разными добавками. Пока его не подделывают. Остальные фя бяка =)))

0
          • Зима
            28 марта 2017  

kika, Нури скорее всего делают с добавками химическими. Это очевидно. Попробуйте что-нибудь более натуральное.
            Например чай Денкер Эрл Грей или Денкер Wild Berries в пакетиках.

0
      • Наташа
        27 сентября 2017  

А у нас сейчас пакетированный Акбар с бергамотом дома.
        Аромат стоит как заваришь))
        Очень рекомендую ))

0
  • lenushka
    6 июля 2009  

TESS SUNRISE, TESS PLEASURE.Третий год на них плотно сидим,

менять не хотим. Это от производителя GREENFIELD.

0
  • Ло
    8 июля 2009  

А я люблю зелёный чай.

Покупаю такие большие круглые шарики, они бывают вытянутые, круглые - разные. Вообще супер. Никогда не покупаю с какими-то ароматами, т.к. во всех них используются искусственные ароматизаторы.

0
    • с
      16 июля 2009  

NADIN tea

королевский гибискус, ароматизированные зеленый манговый рай, земляника со сливками

0
  • Ночик
    17 июля 2009  

самый простой чай пьем мы, оказывается,

обычную Беседу! Но вчера купила Гринфилд (черный) для пробы.

0
  • уазовод
    19 мая 2011  

чай

Monzil, Real "Райские птицы" черные листовые байховые и т.д., советую настоящий Цейлон и элитный весовой Greenford, вроде так называется. В Якутске есть где в продаже?

0
    • уазовод
      14 июня 2011  

извините поправлю название,

элитный весовой чай Gutenberg.

0
  • Оля
    19 мая 2011  

А мы

Эрл Грей от принцессы Нури =)

0
    • Ю.Л.
      19 мая 2011  

Щас меня небось осудят!

Я пью холодный чай в бутылках и тетрапакетах. Нести, Липтон.

0
  • КоролевскаЯ_КобрА
    21 мая 2011  

Из Абхазии родственники отправляют постоянно. Только натуральный чай.

и то чай только я пью, муж предпочитает кофе, который отправили уже родственники из Армении. Так же натуральный кофе. Всякие там Черные карты отдыхают

0
    • ВОльга
      ВОльга
      ВОльга ВОльга
      31 мая 2011  

В Армении растет кофе?

не знала.

0
      • кулумнуур
        кулумнуур
        Охотник Рыболов
        31 мая 2011  

нынче покупал Английский чай тьфу забыл короче купили в Магните. он был в большом пакете 500гр. сщас

продают только в маленьких банках и по большой цене. а тогда покупал 500 грамм за 235 рублей. купил сразу 2 пакета и всю зиму пил наслаждался
        сщас приходится пить Золотая чаша крупнолистовой. лучше чем многие другие, и дешевле.

0
      • Карин
        7 июля 2011  

вы наверно знаете какие "маньяки на кофе" и армяне, и грузины и др. ЛКН. черт его знает откуда они

берутся. вряд ли он растет там. привозят. выбор ооочень большой. пей-не хочу.

0
      • shapovalova
        22 декабря 2013  

Вкусный кофе у них.

Между прочем армяне и умеют приготовить натуральное кофе.

0
  • den-1
    31 мая 2011  

хм

Пью jaff tie, вкусный чай, 1 кг 500 руб.

0
    • vsk
      vsk
      И И
      3 июня 2011  

Из-за лени искать хороший чай,заказывать,заваривать-отказалась от

чая.Пью просто воду.

0
      • мария
        3 июля 2011  

+1, тоже пью воду с медом, чай последний раз покупала 2 года назад

если приходят гости, то завариваю то, что надарили на различные праздники, дарят обычно Хиллтоп в железных банках, один раз подарили Хиллтоп в стеклянной банке, вкусный очень, все хвалят, но ароматизированный. Также есть чаи из Индии, Китая и Таиланда, привезенные в качестве сувенира. На работе чай бесплатный, закупают проверенный гринфилд в пакетиках.

0
  • Лана
    3 июня 2011  

Пью Принцесса ГИТА гыгыгы %)

0
  • Evva
    4 июля 2011  

Гринфилд виноградный и саммер букет

уже лет 5 ему не изменяем)) только иногда найти их трудно

0
    • Зима
      28 марта 2017  

Evva, изменять не рекомендую ;), но советую попробовать чай Денкер Sweet Rooibos или Mellow Citrus. Натуральный вкус, демократичнее цена)

0
      • Violla
        28 июня 2017  

Зима, согласна свами,денкер пробовла разные вкусы,каждый хорош по своему.Часто его покупаю.Могу даже сказать,Что для меня он вкуснее гринфилда

0
  • .....
    6 июля 2011  

Муж покупает чаи, какие-то развесные, целая полка под них отведена

Никакой разницы между ними и обычными в пакетиках не вижу. Пытался меня приучить к "хорошему вкусу", ничего не получилось.

0
  • ItsMe
    6 июля 2011  

чай

Ahmad, Greenfield

0
  • Yahont
    13 июля 2011  

Гринфилд

зеленый: ромашковый, ананасовый... и беседу берем

0
  • Brooudway
    21 ноября 2013  

какой чай вы пьете

Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Пjкупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно! А еще я очень люблю его Фруктовую фиесту. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит ассорти из разных чаев.

0
    • Лика
      28 июня 2017  

Brooudway, жаль что у Акбар больше нет ассорти(((Но качество черного чая у них по прежнему великолепное

0
  • Коля
    11 октября 2014  

Чай

А я когда заказывал с али, то мне пршел черный чай, хотя заказывал белый пуэр((( Теперь только проверенные поставки. Знаю человека, он прямиком из Китая везет, http://chabei.ru/shop/CID_46.html а так я вообще чуть ли коллекционирую и сохраняю чай)) У меня аж халатик церемониальный есть :D

0
    • кулумнуур
      15 октября 2014  

уже как 3 года как пью чай гринфилд

без примесей
      при отсутствии гринфилда покупаю ахмад, на крайний случай липтон листовой.
      от нури, бесед или изжога или плохо влияет на желчь.

0
  • Голдун
    26 мая 2015  

ездил за олонгом в Китайский квартал(рынок) в Бангкоке, Явара, покупал по 4-5000 бат/кг, китайский, после открыл для себя тайский чай, олонг 12 и 17, цена 1000-2000 бат/кг,
    на фото китайский чай
    image image

то, что продают в России, трудно назвать чаем.
    назовите хоть одну марку чая, при заварке которого вы видите развернувшийся чайный лист ?

0
  • голдун
    4 сентября 2015  

знакомые заказывают чай из Китая, Таиланда из проверенных источников.
    Посылка на 2 -3 человек отбивает все затраты на пересылку,
    и приходит свежий чай, урожай текущего года, квартала.

на фото синий чай, анчан, отличный антидепрессант, не нужны никакие таблетки и другие допинги.
    хimage

0
  • olga2016123
    10 ноября 2016  

Очень нравится Акбар золотой, насыщенный терпкий вкус и аромат и Бернли премиум, там легкий аромат бергамота.

0
    • Екатерина
      14 марта 2017  

olga2016123, я тоже считаю что Акбар и Бернли самый лучший чай

0
  • marina-eremeeva-70
    21 ноября 2016  

Всем привет! А чай мы покупаем только Акбар. Чего только не перепробовали, но нет, еще хороший чай Бернли, тоже ароматный, чай заварной только по выходным, а в будни пакетированный))), мы про Бернли узнали от певицы Валерии)))). Довольно таки вкусный чай, скажу я Вам.

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

marina-eremeeva-70, наша семья тоже пьет всегда Акбар, и так же от Валерии узнали про Бернли, чай Бернли мне нравиться тем, что в данной линейке есть много именно черных чаев на любой вкус, и крупный и мелкий лист, и с легким ароматом бергамота, лимона, и того и другого, и т.д.
      очень люблю черный чай, а сейчас есть из чего выбрать

0
  • mariya-eva
    28 ноября 2016  

Мы тоже песню слушали про чай Бернли, певица Валерия по радио часто пела . После этой песни очень захотелось попробовать чай. Чай действительно понравился. Заваривается великолепно. Очень ароматный и вкусный.
    Теперь покупаем только его. Так что рекомендую )))

0
    • vcheranev
      22 декабря 2016  

mariya-eva, По вашей рекомендации попробовал чай Бернли. Действительно хорошо заваривается и на вкус очень приятный, вкусный.

0
      • Елена
        22 марта 2017  

vcheranev, полностью поддерживаю, Бернли чудесный, прекрасный, качественный чай

0
  • vcheranev
    29 ноября 2016  

Мы постоянно покупаем чай Акбар. Очень хорошо заваривается и на вкус очень приятный.

0
  • vcheranev
    29 ноября 2016  

Мы постоянно покупаем чай Акбар. Хорошо заваривается и на вкус приятный.

0
  • zima161
    8 декабря 2016  

Я тоже постоянно Акбар покупаю.
    Нравится вкус чая.

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

zima161, Акбар лучший, качественный, вкусный, ароматный чай

0
    • Елена
      22 марта 2017  

zima161, Да, Акбар вкусный, а главное качественный чай

0
  • olga2016123
    23 декабря 2016  

Мы покупаем Акбар золотой или красно-белый. Отличный чай!

0
    • Екатерина
      14 марта 2017  

olga2016123, тоже пьем чай Акбар золото, красно белый, элитная серия, и сейчас еще покупаю классическая серия, прекрасный вкус, аромат, КАЧЕСТВО, цвет и т.д.

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, мы покупаем Акбар всегда и пьем его постоянно, а благодаря различным акциям, Акбар это теперь не только качество, а и приятная цена

0
  • mariya-eva
    27 декабря 2016  

Мне к новому году подарили уже полюбившийся чай Бернли в новогодней коробке, а в ней несколько вкусов чая сразу и черный и зеленый и с ароматами и без. Попробовала уже большинство из них. Особенно понравился Бернли Инглиш Премиум, он с легким бергамотом, также очень понравился зеленый с Жасмином.

0
    • kseniapopova
      kseniapopova
      Ksenia Popova
      19 января 2017  

mariya-eva, У меня тоже есть такой набор, посмотрите какая красота, все видно на фото, в пакетах ни одной пылинки, пьем с удовольствием и Акбар очень любим тоже, спасибо за качество производителю.

image

image

image

0
      • Екатерина
        14 марта 2017  

kseniapopova, тоже люблю чай Бернли в наборах, тоже потрошила пакетики, чай хороший без мусора и пыли, вкус прекрасный, аромат

0
      • Наталья
        24 мая 2017  

kseniapopova, полностью согласна, что Бернли очень качественный и вкусный чай, производитель тот же что и у чая Акбар, а как известно Акбар это сепер качественный чай, так что так же всем рекомендую

0
      • Анастасия
        11 июля 2017  

kseniapopova, поддерживаю, что качество чая Бернли очень высокое, никакой пыли! Мы покупаем Бернли классический и премиум в пакетиках. Очень вкусные!

0
    • Елена
      22 марта 2017  

mariya-eva, действительно у чая Бернли с бергамотом, очень не навязчивый вкус, тоже оценили этот момент

0
  • lusilda
    lusilda
    Людмила Марынина
    28 декабря 2016  

Я покупаю чай АКБАР самый вкусный! Заваривается отлично, вкус настоящего цейлонского чая! Всем рекомендую!

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

lusilda, для меня чай Акбар тоже самый вкусный, отличный чай на 10+

0
    • Елена
      22 марта 2017  

lusilda, полностью поддерживаю, Акбар очень качественный и вкусный чай

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

lusilda, согласна полностью, Акбар самый качественный и вкусный чай

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

lusilda, очень даже согласна, Акбар очень качественный чай, так же рекомендую!

0
    • Елена
      11 июля 2017  

lusilda, для меня тоже вкуснее Акбара нет чая.Покупаю Акбар Голд. Замечательный чай!

0
  • olga2016123
    23 января 2017  

Согласна с kseniapopova , чай Бернли тоже покупаем, очень хороший чай, качественный и вкусный!

0
  • васса123
    васса123
    Ольга Матросова
    23 января 2017  

В последнее время стала покупать чай Денкер. Качество на высоте, множество вкусов предлагает производитель, красивая упаковка, чай в индивидуальных конвертах. Устраивает меня всем. Рекомендую.

0
    • Екатерина
      14 марта 2017  

васса123, мне тоже очень нравиться Денкер, за его разнообразие вкусовых сочетаний, шиповник, яблоко, мята, мелиса, чабрец и множество других сочетаний

0
    • Елена
      22 марта 2017  

васса123, о да, Денкер этот что то, очень вкусный, ароматный, качественный чай, тоже все рекомендую попробовать

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

васса123, попробовала Денкер по Вашей рекомендации, отличная замена Гринфилда
      очень большой выбор по вкусу, ароматный, насыщенный, а главное качественный чай, спасибо за такой прекрасный чай

0
    • Наталья
      24 мая 2017  

васса123, так же попробовала по Вашей рекомендации чай Денкер, правдо в моем городе его не так просто найти, но как говориться кто ищет, тот всегда найдет, супер чай, вкусный, ароматный, качественный, лучшая замена Гринфилду
      так что недостаток только один, не везде есть в продаже

0
  • аля1985
    аля1985
    Алевтина Иванова
    26 января 2017  

Я предпочитаю классический черный чай. Поэтому очень нравится чай Акбар Голд - очень крепкий получается, терпкий, ароматный. Упаковка достойная!

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

аля1985, советую еще попробовать чай Бернли и Азадан, производитель тот же, что и у чая Акбар, качество как Вы понимаете на высоте, а вкус меня удивил, даже не пойму чем, но теперь по утрам всегда открыв ящик с чаями, выбираю даже между черными, сейчас вот отдала свое предпочтение чаю Азадан, рекомендую

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, по Вашей рекомендации купила чай Азадан (правда ели нашла), действительно очень хороший чай, и надпись про листовой чай в пакетах, полностью себя оправдывает

0
      • Марк
        11 июля 2017  

Екатерина, я тоже приобрел Азадан весовой. Очень вкусный и ароматный. Хороший чай, мне понравился)

0
    • Наталья
      24 мая 2017  

аля1985, для меня тоже самый лучший черный чай это Акбар золото, но так же в моем арсенале заняли почетное место Гордон, Азадан, Бернли

0
  • vcheranev
    10 февраля 2017  

Увидел в магазине чай БОДРОСТЬ цейлонский, решил купить на пробу. Чай оказался хорошего качества и цена не высокая. Рекомендую попробовать.

0
    • Люся
      28 февраля 2017  

vcheranev, спасибо за рекомендацию! Купила чай "Бодрость" и не пожалела! Цена-качество на уровне, предлагаю любителям Лисмы переходить на Бодрость;) гораздо приятнее чаек!

0
      • Екатерина
        13 марта 2017  

Люся, Бодрость первый раз попробовала на авто мойке, очень понравился, а когда увидела цену в магазине, купила сразу пять пачек, не разочарована

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Люся, да, я тоже считаю что Бодрость отличная замена крепким дешевым чаям

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

vcheranev, моя мама тоже подсела на Бодрость, говорит очень скучала по этому чаю

0
    • Наталья
      24 мая 2017  

vcheranev, чай Бодрость тоже пьют мои родители, говорят что очень качественный чай, я решила так же оценить качество, попробовав была приятно удивлена, казалось бы при такой цене, а качество очень даже достойное, браво

0
  • Дарья
    17 февраля 2017  

Я последнее время покупаю Акбар Голд! Кто не знает этот чай - качественный, вкус, не дорогой. Приятно взять в руки упаковку и еще более приятно заварить себе кружечку! Всем рекомендую!

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

Дарья, действительно чай Акбар голд, очень вкусный, и совсем не дорогой

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, я тоже заметила, что Акбар золотой стал значительно дешевле чем был, это прекрасный подарок своим покупателям и ценителям Акбар

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

Дарья, кто не знает Акбар? мне кажется таких нет, это же просто супер чай, самый качественный, а если кто не знает, очень рекомендую

0
    • Наталья
      24 мая 2017  

Дарья, полностью поддерживаю Акбар супер чай, и так же согласна, что наверно нет такого человека который бы не отдал свое сердце чаю Акбар

0
  • МЛВ
    21 февраля 2017  

Насмотрелась на картинки чая "Бернли" и решила попробовать, ОЧЕНЬ вкусный чай!

0
    • Екатерина
      13 марта 2017  

МЛВ, мне тоже очень нравиться чай Бернли, он даже как то по вкусу отличается от всех, вкуснятина

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, Бернли прекрасный, качественный, вкусный чай

0
  • Людмила
    21 февраля 2017  

А мы очень любим чай Акбар Голд! Очень вкусный чай! Качество всегда на высоте. Рекомендую!

0
    • vcheranev
      15 марта 2017  

Людмила, согласен с вами. Чай Акбар Голд очень вкусный и ароматный. Предпочитаю покупать листовой чай.

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

Людмила, в Акбар золото не возможно не влюбиться, ни разу не слышала, что бы кому то этот чай не понравился, даже тем кого смущает название, перед вкусом чая Акбар устоять не возможно

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, Акбар золото, действительно прекрасный чай, а про качество могу сказать 100%

0
      • Ольга
        22 марта 2017  

Екатерина, тоже обожаю Акбар Голд. Замечательный чай! Очень вкусный, крепко заваривается, ароматный. Качество высокое.

0
    • Наталья
      24 мая 2017  

Людмила, я тоже поклонница чай Акбар, но Бернли он совсем другой, у него так много тонких ароматов, попробуйте, это не значит что Акбар мы не пьем

0
      • Надя
        28 июня 2017  

Наталья, согласна с вами.МЫ вот тоже по настроению то Акбар,то Бернли.Иногда и Бодрость покупаем иногда

0
  • Соня
    23 февраля 2017  

Мы покупаем чай Денкер с чабрецом, Денкер с корицей, Денкер с малиной и смородиной, ну и просто классический черный и зеленый Денкер. Вообще у данной торговой марки большое разнообразие вкусов. Будем и дальше пробовать , покупать новые вкусы. Чай оооочень вкусный и качественный!

0
    • Екатерина
      13 марта 2017  

Соня, да действительно у Денкера такие вкусы, которых нет ни у одной марки, тоже увлекаюсь, хотя и люблю просто черный Акбар

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, очень нравиться Денкер с шиповником, другие тоже очень вкусные, но попробовала еще не все, буду дальше пробовать

0
        • Наталья
          24 мая 2017  

Елена, моя мама когда пьет чай Денкер с шиповником говорит, что за чудо чай, я уже купила ей домой, но она не устает восхищаться при каждой налитой чашке у меня дома

0
  • Таня
    24 февраля 2017  

Денкер...мммм....восхитительный чай с многообразием вкусов! Индивидуальная упаковка сохраняет надолго аромат. Всем рекомендую!

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

Таня, да, чай Денкер для тех кто любит по экспериментировать со вкусами чая с добавками, всегда держу 3-4 таких пачки дома с разными вкусами для гостей, сама предпочитаю шиповник

0
  • Тата
    24 февраля 2017  

Я покупаю чай Бернли премиум 100 гр, он с бергамотом, причем именно вкус и аромат. Без перебора))) Раньше в Акбар был Акбар платина, но он исчез, а как-то в магазине упал взгляд на чай Бернли, упаковка яркая, бросается в глаза. Посмотрела- а производитель тот же. Решила попробовать и ни капли не пожалела)))

0
    • Мила
      28 февраля 2017  

Тата, я с вами полностью согласна! Восхитительный чай!!!!!

0
    • Екатерина
      13 марта 2017  

Тата, Акбар Платина исчез, зато появился Акбар Элитная серия, совсем не давно для себя открыла этот чай, рекомендую попробовать, но Бернли тоже очень вкусный и действительно всего в меру, полностью поддерживаю

0
      • Елена
        22 марта 2017  

Екатерина, Акбар элитная серия попробовала по вашей рекомендации, я удивлена, чай действительно очень вкусный, хотя я не люблю бергамот, но этот clapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
  • Татьяна
    25 февраля 2017  

Мы покупаем чай Бернли.Впервые увидели в передаче " Голос" этот чай, понравился дизайн упаковки. Чай Бернли радует многообразием вкусов, в т.ч. в подарочных упаковках. Любим его за отличный вкус и аромат. Качественный чай по доступной цене!

0
    • vcheranev
      16 марта 2017  

Татьяна, мы тоже чай Бернли увидели в передаче "Голос", решили его попробовать. Чай понравился всем членам нашей семьи. Чай очень ароматный и вкусный.

0
      • Елена
        22 марта 2017  

vcheranev, я тоже в Голосе увидела, а говорят еще Валерия пела песню про него, как тут не попробуешь, прикольный чай, вкусный, ароматный, крепкий

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Татьяна, чай Бернли представлен во многих магазинах. Чай с приятным вкусом и арамата. Цена чая действительно доступная.

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

Татьяна, я тоже после голоса попробовала, а потом только узнала еще и про песню Валерии, не могла не попробовать, осталась в восторге, очень качественный и вкусный чай

0
  • Евгений
    27 февраля 2017  

Поддерживаю всех, кто рекомендует чай Акбар и Бернли. Действительно отличный чай.

0
  • Мария
    27 февраля 2017  

Очень понравился черный чай Denker Tender Rosehip с яблоком, малиной, шиповником, гибискусом, ежевикой и Denker Wild Berries с черной смородиной и малиной. Вкусненький чай, качественный и ароматный.

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

Мария, да, шиповник Денкер, это прямо мое, хотя предпочитаю Акбар золото, но перед шиповником устоять не могу

0
      • Елена
        23 марта 2017  

Екатерина, чай Денкер хорош, тоже очень нравиться шиповник, а из любимых чаев черных, так же Акбар и Бернли

0
  • Людмила
    28 февраля 2017  

Покупаю только чай Акбар, настоящий цейлонский вкус! А если хочется разнообразить, так добавляю лимончик, цветы липы, листы смородины, имбирь, здесь уж чего душа потребует))))

0
    • Екатерина
      15 марта 2017  

Людмила, попробуйте чай Денкер, очень большой выбор вкусов, ягодные, травяные, фруктовые, очень нравиться гостям, когда на вопрос какой чай предпочитаете, достаю несколько коробочек различного чая Денкер, всех как завораживает, начинают разглядывать и выбирать, а потом обязательно спросят где можно купить)))))

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

Людмила, как я Вас понимаю, у меня так же в арсенале Акбар черный и полно всяких трав, иногда просто так хочеться чего то новенького, в магазине не найти, начинаешь экспериментировать, Акбар для этого подходит лучше всего, всегда качественный настоящий чайthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Людмила, я так же поклонница чая Акбар, и так же добавляю всякие травки, родственные души, я думала я одна такая

0
  • Мила
    28 февраля 2017  

Мне подарили на Новый год набор чая "Бернли". Очень вкусный чай! Вкус восхитительный! Всем рекомендую!

0
    • Екатерина
      20 марта 2017  

Мила, набор чая Бернли, очень удобно, коробочка красивая, всегда ставлю на видное место, рядом с чайником, открываешь коробочку и стоишь, выбираешь, завораживает, а качество, а качество очень радует

0
      • Елена
        23 марта 2017  

Екатерина, а я не как не могу найти Бернли в наборах, покупаю в пакетах и весовой, качество действительно хорошее

0
        • Алена
          18 апреля 2017  

Елена, наборы Бернли очень часто есть в Ашане, мне очень нравиться, вкус, аромат, качество, и очень эстетичная упаковка

0
  • Наталья
    28 февраля 2017  

Покупаю разные чаи. Сейчас мне подарили на НГ золотую банку Акбара. Чай замечательный, хорошо заваривается и пахнет. Банка большая, красивая. Потом крупу в нее насыплю. Спасибо подруге за подарок.

0
    • Елена
      23 марта 2017  

Наталья, я раньше покупала чай в банках Акбар и Денкер, очень люблю Акбар за отличное качество чая, а Денкер в банках это пирамидки и разнообразие выбора

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Наталья, чай Акбар хорош даже и в пакетиках, по этому давно не зацикливаюсь на упаковке, но банки люблю дарить своим близким на праздники и просто так, считаю что это очень полезный и качественный подарок

0
  • Надежда
    7 марта 2017  

Я свои выбор остановила на чае АКБАР голд. Чай удовлетворяет всем моим требованиям. Вмеру терпкий, приятный неповторимый аромат.

0
    • Елена
      23 марта 2017  

Надежда, наша семья так же предпочитает пить Акбар, вкусный, ароматный, восхитительный, неповторимый

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Надежда, Акбар голд, приятный терпкий чай. Пью уже не один год. Чай с неизменным высоким качеством, которое не меняется с годами.

0
    • Алена
      18 апреля 2017  

Надежда, чай Акбар очень вкусный и качественный чай, даже не знаю не одного человека которому бы не нравился Акбар золотой

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Надежда, нельзя не согласиться с качеством Акбар, так же поддерживаю

0
  • vcheranev
    10 марта 2017  

Мы предпочитаем пить чай в пакетиках. Уже продолжительное время пьём только чай Бернли английский классический. Чай очень вкусный, ароматный, хорошо заваривается.

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

vcheranev, я практически всегда пью чай в пакетах, Нравиться и Бернли и Акбар, отличный вкус и аромат, насыщенность и качество

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

vcheranev, чай в пакетах, это прямо мое, не охоты заваривать, а качественного вкусного чая очень хочется
      Акбар и Бернли в пакетах не разу не подводил, все рекомендую

0
    • Галина
      24 мая 2017  

vcheranev, я тоже поддерживаю чай в пакетах, но не к всех производителей, предпочитаю Акбар Бернли Азадан, Гордон

0
  • Татьяна Ивановна
    10 марта 2017  

Я предпочитаю черный чай. Конечно, мне нравится листовой, например Акбар голд или Акбар 100 лет, у них и пачки красивые и чаинки ровненькие без мусора и пыли, и настой изумительный. А если на работе, то пью Акбар пакетированный. например акбар Голд часто покупаю , мне нравится что у него настой получается нисколько не хуже листового да и фасовки разные , хочешь 100 пакетов, хочешь 50, хочешь 25. На любой вкус и кошелек. Кстати, о кошельках, чай акбар очень даже демократичную цену имеет, что в наше время немаловажно.

0
    • Дмитрий
      26 марта 2017  

Чай Акбар 100 лет. и правда очень хороший! Согласен с вами там нет мусора, листочки все ровненькие. Очень вкусный, ароматный чай! Я люблю листовой чай и давно покупаю Акбар 100 лет!

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Татьяна Ивановна, это правда, Акбар качественный и прекрасный чай, это доказывает чай в пакетах, очень качественный ни какого мусора и пыли, прекрасно заваривается и пьется с удовольствием

0
  • Ирина Сергеевна
    11 марта 2017  

Я пробовала много чаев, кофе я не пью, вот и приходится развлекаться тестированием. )) Но из всех чаев уже долгое время со мной остается Акбар. Чай с неизменными традициями качества, настоящий шриланкийский напиток. Акбар чай на разный вкус и кошелек, есть подороже, есть дешевле, подарочные упаковки и повседневные пакетики, со вкусами, черный и зеленый. Есть из чего выбрать. В одном можете не сомневаться- напиток будет достойного качества, крепкий, ароматный и бодрящий.

0
    • Екатерина
      15 марта 2017  

Ирина Сергеевна, очень понимаю Вас, тоже не пью кофе, и тоже предпочитаю пить лучший чай Акбар и Бернли

0
      • Алена
        18 апреля 2017  

Екатерина, я тоже не пью кофе, а Акбар и Бернли для меня так же лучшие чаи, особенно меня восхищает чай в пакетах, отличное качество, про вес даже говорить не нужно, самый качественный чай

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Ирина Сергеевна, и я не пью кофе, а только чай, самые любимые марки чая это: Акбар, Гордон, Бернли и сейчас еще и Азадан, всем рекомендую

0
  • Константин
    11 марта 2017  

Я свой выбор сделал уже давно, пью только цейлонский чай АКБАР голд. Перепробовал много видов чая, но лучшего по вкусу и качеству не нашёл. Если вы также в поиске, попробуйте АКБАР и я не сомневаюсь вы останетесь довольны.

0
    • vcheranev
      13 марта 2017  

Константин, я полностью вас поддерживаю. Чай Акбар голд на сегодняшний день лучший чай, что представлен в наших магазинах. Чай приятный на вкус и аромат, хорошо заваривается. Упаковка имеет привлекательный дизайн. Этот чай выпускается и в пакетиках и листовой.

0
  • Федор
    13 марта 2017  

Я пью черный листовой чай BERNLEY ENGLISH ELEGAN в ж\б со вкусом лимона и бергамота.Чай завариваю в термосе. Беру с собой на работу , на рыбалку. Нравится насыщенный вкус, ароматный чай.
    Другой чай уже не могу пить, т.к. вкус очень запоминается.

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Федор, чай Бернли со вкусом лимона и бергамота просто прелесть.

0
  • Юленька
    13 марта 2017  

Очень люблю зеленый чай. Пить зеленый чай нужно не спеша, так рекомендуют китайцы. Акбар с жасмином дает прекрасный заряд бодрости. Нежный вкус жасмина подчеркивает терпкость зеленого чая. С Акбаром заряд бодрости и тонус вам обеспечен.

0
    • Надежда
      24 марта 2017  

Юленька, мне тоже очень нравится чай АКБАР зеленый с жасмином. Очень, очень вкусный чай.

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Юленька, о да, я тоже смакую Акбар зеленый, но теперь еще и покупаю Денкер

0
  • Надежда
    13 марта 2017  

Я всегда пью только зелёный чай. На протяжении последних двух лет только Бернли . Он хорош во всём, прекрасный вкус и аромат. Заряжает хорошим настроением на день.

0
    • Елена
      24 марта 2017  

Надежда, я тоже с наслаждением пью чай Бернли зелёный. После чашечки чая Бернли, приподнятое настроение на весь день.

0
  • Екатерина
    13 марта 2017  

Уже очень давно предпочитаю Акбар и Бернли другим чаям, ни разу не разочаровало качество, вкус и аромат этих прекрасных напитков. Обожаю дарить его на разные праздники (и без повода) всем своим знакомым и близким, отличный подарок, Бернли в праздничной упаковке, просто находка для гурмана, сочетание разных вкусов и сортов чая в одной пачке.

0
    • Алена
      18 апреля 2017  

Екатерина, полностью поддерживаю, отличный, качественный, ароматный чай
      Акбар и Бернли лучший чай

0
    • Лиза
      21 апреля 2017  

Екатерина, да, Акбар и Бернли беспроигрышный вариант для подарка, всегда так часто делаю, все довольны

0
    • Галина
      24 мая 2017  

Екатерина, мое сердце так же навсегда с чаем Акбар и Бернли, но рекомендую еще попробовать Гордон и Азадан

0
  • Надежда
    14 марта 2017  

С недавних времен стала предпочитать из всех чай Бернли классик в жестяной банке. Очень хорошо заваривается, крепость как я люблю. Рекомендую всем!

0
    • Екатерина
      15 марта 2017  

Надежда, да, действительно, Бернли в банках очень хорош, особенно цена, а качество при этом на высшем уровне

0
  • vcheranev
    14 марта 2017  

Чай Гордон - это натуральный цейлонский чай.
    Заварка получается о-о-о-очень крепкая. Крепче этого чая не пила.
    Мое мнение: чай Гордон - чай крепкий, с неповторимым ароматом. Встречала чисто черный классический чай, без добавок.

0
    • Екатерина
      16 марта 2017  

vcheranev, Гордон действительно крепкий, насыщенный и ароматный вкус, у меня на работе пьют только его

0
      • Семен
        26 марта 2017  

Екатерина, мой брат говорил мне про чай Гордон. Говорил, что ему он очень нравиться. Я купил на пробу листовой чай 100гр. И правда, достойный чай! Очень вкусный, в меру крепкий! И цена на него довольно демократичная!
        Брату спасибо!)

0
    • Лиза
      24 марта 2017  

vcheranev, я еще пробовала Гордон с бергамотом, так же рекомендую

0
    • Виктория
      24 мая 2017  

vcheranev, Гордон один из самых любимых в моей семье, очень вкусный и качественный чай

0
  • Екатерина
    14 марта 2017  

сегодня распечатала подарочную пачку Бернли которую получила на 8-е марта от друзей, в наборе шесть видов черного чая (все мои знают, что я люблю только черный чай), по этому этот набор Бернли именно для меня, так приятно, что есть и для моего вкуса наборчики

0
    • Елена
      24 марта 2017  

Екатерина, мне тоже подарили на 8 марта чай Бернли подарочный набор. Но в наборе 3 черных и 3 зелёных вида чая. Чай на все случаи.

0
  • Ирочка
    14 марта 2017  

Мне нравится чай акбар, предпочитаю листовой Акбар голд. У него получается восхитительный ароматный чай. Но если нет возможности заваривать в чайнике, то использую акбар голд из пакетиков. Качество конечно отличается от листового, но сам чай очень достойный. Его приятно пить, вкусный, ароматный, крепкий, не пачкает чашку и не опустошит ваш карман своей стоимостью

0
    • Екатерина
      16 марта 2017  

Ирочка, я может не такой ценитель чая, хотя пью только черный, очень редко зеленый, но Акбар в пакетах просто обожаю, мне кажется он не чуть не уступает весовому, главное не заваривать пакетик дважды и не разбавлять чай холодной водой, для тех кто не любит кипяток, лучше подождать три минуты, чай немного остынет и наслаждаться вкусом и ароматом

0
      • Анастасия
        23 марта 2017  

Екатерина, полностью поддерживаю, Акбар золотой в пакетах лучший чай на планете

0
    • Лиза
      24 марта 2017  

Ирочка, полностью поддерживаю и сама предпочитаю Акбар золотой, очень качественный чай, что на сегодня большая редкость

0
    • Виктория
      24 мая 2017  

Ирочка, может быть я не такой ценитель чая, но я совершенно не чувствую разницы между пакетированным чаем и весовым, если только пакетик не заваривать повторно, очень люблю Акбар золото, красно белый, зеленый и другие, весь Акбар бери не ошибешся

0
  • Евгений
    14 марта 2017  

Мне очень нравится чай Бернли английский классический. Я покупаю только крупнолистовой, но видел в магазинах этот чай и в пакетиках. Вкус у Бернли очень привлекательный, аромат не передать на словах, лучше взять его и попробовать.

0
    • Екатерина
      16 марта 2017  

Евгений, так же всем рекомендую попробовать Бернли, кто еще не пробовал, вкуснятина, мммммммммммм

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Евгений, чай Бернли очень вкусный и ароматный. Я также, как и Вы пью Бернли английский классический.

0
  • navigirl
    navigirl
    надежда
    16 марта 2017  

Ребята, а я недавно купила чай Бодрость. Увидела на полке и решила взять. Пачка с таким милым дизайном и цена более чем приемлема. Чай оказался отличным, яркий вкус, приятный аромат. Вот даже сделала фоточку своего приятного чаепития)
    image

0
    • Екатерина
      16 марта 2017  

navigirl, чай Бодрость уже давно на рынке, но сейчас действительно качество стало значительно лучше, а цена по прежнему очень лояльная

0
      • Сергей
        26 марта 2017  

Был у мамы в гостях, пили чай Бодрость! Очень мне понравился это чай! Потом зашел в магазин и купил себе домой! За такие деньги даже удивительно какого хорошего качества этот чай!

0
    • Алена
      18 апреля 2017  

navigirl, по Вашему совету решила попробовать чай Бодрость, действительно качество меня приятно удивило, а цена просто волшебная при таком то качестве и аромате

0
    • Кирилл
      11 июля 2017  

navigirl, дааа, упаковочка веселенькая и чай так заварился хорошо, оттенок замечательный. Фото очень располагает к церемонии чаепития) Я тоже видел Бодрость в таком дизайне в магазинах, но покупать - не покупал. Пошел исправляться. Позже отпишусь о своих впечатлениях.

0
  • Екатерина
    17 марта 2017  

на самом деле сегодня очень большой выбор качественных чаев - это Акбар, Гордон, Бернли, Денкер, а сегодня я хочу рассказать еще про один чай - Азадан " в каждом пакетике ЛИСТОВОЙ ЧАЙ", вот такая надпись на пакетированном чае, конечно же я решила попробовать, так как моя чайная трапеза в основном состоит из пакетированного чая
    мне чай очень понравился, в каждом чайном пакетике чаинок больше чем чайная ложка, ни мусора, ни пыли, а какой аромат, вкус, цвет, просто супер чай, качество на высоте, всем рекомендую попробовать

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

Екатерина, оооооо, я тоже как то купила Азадан, и мне тоже очень понравился, и купила тоже именно в пакетах, чудесный чай, теперь если вижу в магазинах обязательно покупаю

0
    • Лиза
      24 марта 2017  

Екатерина, Азадан так же привлек своей надписью не только меня, но и моих близких, не разочаровал

0
    • Виктория
      24 мая 2017  

Екатерина, о я тоже оценила Азадан, мне очень понравился, так же всем рекомендую, я пробовала тоже в пакетах!!!!!thumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • Сергей
    19 марта 2017  

Для меня главное, чтобы чай крепко заваривался, был ароматным и вкусным. Этим моим требованиям удовлетворяет чай Гордон. Гордон крупнолистовой цейлонский чай продаётся почти во всех магазинах города. Рекомендую попробовать любителям крепкого чая.

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

Сергей, а я не разу не пробовала Гордон, нужно обязательно попробовать, спасибо за рекомендацию

0
      • Лиза
        24 марта 2017  

Анастасия, да Гордон это сила, сила вкуса, сила крепости, сила аромата, сила качестваflexed bicepsflexed bicepsflexed bicepsflexed bicepsflexed biceps

0
        • Виктория
          24 мая 2017  

Лиза, да действительно, Гордон это сила, мне тоже очень нравиться этот чай

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Сергей, мне тоже очень нравится чай Гордон. Он очень крепко заваривается, т.к. я люблю. Чай ароматный и вкусный.

0
    • Алена
      18 апреля 2017  

Сергей, обожаю крепкий чай, Гордон действительно отвечает всем моим требованиям, отличный чай, так же рекомендую

0
  • Капуша
    19 марта 2017  

Я вот чай совсем не пью, вместо них употребляю травяные настои . Мне очень нравится Акбар Ромашка. Настоящий ромашковый сбор, без всяких примесей и добавок. Вкусно и полезно.

0
  • Андрей
    20 марта 2017  

Очень нравится чай Бернли английский классический - чай приятно пить.

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Андрей, чай Бернли английский классический - это хороший качественный чай. Его хочется пить всегда.

0
      • Егор
        26 марта 2017  

Владимир, согласен с вами! Бернли очень хороший качественный чай! Жена просто в восторге от него! Да и дети пьют с удовольствием!

0
    • Зима
      28 марта 2017  

Андрей, согласен с Вами -чай Бернли действительно вкусный, ароматный, недорогой (что на мой взгляд очень важно и актуально сегодня)

0
  • Ирина
    21 марта 2017  

Я пью чай Бернли милки улун. Чай с нежным, приятным ароматом​, пьёшь его и наслаждаешься.

0
    • Елена
      24 марта 2017  

Ирина, соглашусь с Вами, Бернли милки улун, чай с великолепным ароматом. Пить его - это наслаждение.

0
  • lusiiiii
    21 марта 2017  

Вы знаете, мая семья уже давно пьёт разный чай Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Очень люблю Акбар Элитная серия с бергамотом, ну и конечно же Акбар Голд.

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

lusiiiii, качество Акбар давно известный факт, полностью поддерживаю

0
      • Лиза
        24 марта 2017  

Анастасия, Акбар и качество не разделим, на протяжении 100 лет

0
    • Семен
      26 марта 2017  

lusiiiii, Акбар с бергамотом по-праву может называться Элитная серия! Очень хороший чай! Аромат тонкий, вкус приятный в меру крепкий. Пить его одно наслаждение!

0
    • Маша
      24 мая 2017  

lusiiiii, качество Акбар заслуживает всех наград, очень нравиться все и вкус, и аромат, а главное качество

0
  • Игорь
    22 марта 2017  

Здравствуйте! Много чего перепробовали, но остановились на чае Акбар Голд. Чай отличного вкуса и обалденного аромата. Одного чайного пакетика Акбар Голд 25 пак хватает на 2 кружки чая и никакого сахара не надо, чай очень вкусный.

0
    • Анастасия
      23 марта 2017  

Игорь, действительно, полностью согласна, мой выбор это тоже Акбар, хоть и не заваривала две кружки, но очень даже верю

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Игорь, я тоже пью Акбар голд, но т.к. я любитель крепкого чая , то стараюсь заваривать Акбар голд листовой, но когда ограничен во времени, то пью пакетированый чай.

0
    • Стас
      26 марта 2017  

Игорь, Согласен с вами Акбар Голд замечательный чай! Мы уже давно остановили свой выбор на нем! Всей семьей пьем только Акбар Голд! Это лучший чай по качеству который мы пробовали. А перепробовали мы их много!

0
    • Маша
      24 мая 2017  

Игорь, Акбар золото, действительно очень качественный чай, но прошу не обижать и другие чаи Акбар, пробовала почти весь ассортимент
      100 лет - чудо а не чай
      красно белый просто восторг
      зеленый самый вкусный из всех зеленых
      и так можно продолжать бесконечно

0
  • Людмила
    22 марта 2017  

Здравствуйте! Чай Акбар Голд самый вкусный из листовых цейлонских чаев! Сколько чаев перепробовано, а все равно возвращаюсь к неповторимому Акбар Голд! Самый настоящий цейлонский чай! Вкус, цвет настоя, аромат....мммм..... Рекомендую всем! А для любителей чая с добавками рекомендую добавить именно в акбар голд то, что вы любите (лимончик, липовый цвет, листочки смородины или землянички, мелису и т.п.) Поверьте, вкуснее чая нет!

0
    • Лиза
      24 марта 2017  

Людмила, я тоже всегда держу в доме Акбар золотой, хотя мой арсенал значительно шире: Гордон, Бернли, Денкер, Азадан, Бодрость, все чай достойные и очень качественные
      но золотой Акбар это прям мммммммммм вкуснятина

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Людмила, Акбар голд - это чай который хочется пить всегда. Только я пью его без добавок, я считаю не надо добавлять к чаю Акбар голд ни чего лишнего, он и так верх совершенства.

0
  • Марина
    22 марта 2017  

А я очень люблю чай Бернли! Его еще в голосе Нагиев рекламировал))) Не подвел, Дмитрий! Очень вкусный чай!!!! Ароматный, вкусный, цена приемлемая, и оформление красивое, приятно пачку в руках держать! Всем рекомендую!

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

Марина, я целиком Вас поддерживаю. Бернли - чай что надо. У него всё в меру: вкус, аромат и красивая пачка.

0
    • Дмитрий
      26 марта 2017  

Марина, я тоже повелся на рекламу увидел как Нагиев его расхваливал!))) Купил Бернли классик и был приятно удивлен! Чай и правда очень хороший! Меня все устраивает, качество, вкус, аромат!

0
    • Костя
      11 июля 2017  

Марина, я тоже впервые узнал о чае Бернли из программы "Голос". Купил конечно же для пробы Бернли классический. Мне он пришелся по вкусу. Очень хороший чай, ароматный. Дизайн упаковки привлекательный.

0
      • Дмитрий
        23 августа 2017  

Костя, Бернли и правда хороший чай! Мы с женой часто его покупаем! Нравиться нам с бергамотом!

0
  • lusilda
    lusilda
    Людмила Марынина
    22 марта 2017  

Совершенно недавно наткнулась в магазине, на чай Бодрость. Что-то упаковка совсем другой стала... решила попробовать, по старой памяти, и была приятно удивлена. Чай очень понравился! и цена демократичная! Гораздо приятнее всяких Лисм и Нури, да и название наше- БОДРОСТЬ)))))

0
    • Владимир
      24 марта 2017  

lusilda, я тоже был приятно удивлен, что чай Бодрость стал выпускаться в другой упаковке. И качество стало гораздо лучше. Цена на Бодрость действительно демократичная.

0
    • Алла
      24 мая 2017  

lusilda, по Вашей рекомендации попробовала Бодрость, почему то не помню его из детства по этому про упаковку сказать ни чего не могу, но чай действительно достоин уважения

0
    • Катрин
      11 июля 2017  

lusilda, я тоже в последнее время часто вижу на полках чай Бодрость, но все никак не решалась его купить, т.к новые чаи боязно брать, вдруг ошибешься. Я тоже поверила вашему отзыву и купила Бодрость черный. Хороший чай на самом деле.

0
    • lusiiiii
      23 августа 2017  

lusilda, и я приятно удивлена покупкой на скорую руку...Купила чай Бодрость с чабрецом и оказалось, что этот вкус мне очень знаком, как в детстве в деревне у бабушке...Получила наслаждение от аромата и вкуса...Попробуйте, может и вам вспомнится детство....

0
  • Света
    23 марта 2017  

Мне понравился зеленый чай бернли. Первый раз встретила его в гостях у подружки. Прекрасный насыщеный вкус китайского чая, бодрящий и тонизирующий. Сейчас сама покупаю только его, вот жаль нет по 100 пакетиков

0
    • Елена
      24 марта 2017  

Света, мне тоже нравится чай Бернли зелёный. Очень ароматный и приятный на вкус чай. Выпьешь его утром и заряд бодрости получаешь на весь день.

0
  • Владимир
    23 марта 2017  

Я покупаю чай Гордон. Гордон крупнолистовой цейлонский чай, который уже давно продаётся в магазинах. Чай хорошего качества и приятный на вкус.

0
    • Владимир
      23 марта 2017  

Владимир, я согласен чай Гордон хорошего качества и отличного вкуса.

0
    • Лиза
      24 марта 2017  

Владимир, Гордон действительно очень качественный черный чай

0
  • Максим
    23 марта 2017  

Я покупаю чай АКБАР. Он мне очень нравится.

0
    • Владимир
      23 марта 2017  

Максим, я тоже покупаю только чай АКБАР. Он прекрасный, качественный чай

0
    • Алена
      18 апреля 2017  

Максим, Акбар для меня так же самый лучший чай, но так же рекомендую Гордон, Бернли, Бодрость и Денкер

0
    • Алла
      24 мая 2017  

Максим, тоже всегда покупаю чай Акбар, очень хорошее качество товара

0
  • Дмитрий
    26 марта 2017  

Если говорить о черном чае, то мой выбор давно уже пал на чай АКБАР ГОЛД. Это очень хороший чай! Крепкий, ароматный, вкусный! На мой взгляд это лучший черный чай!

0
    • Зима
      28 марта 2017  

Дмитрий, согласна с Вами! Акбар Голд пожалуй самый вкусный чай из всех, что я пробовала. Постоянно покупаю его для своей многочисленной семьи)

0
      • Алла
        24 мая 2017  

Зима, Акбар золото действительно очень качественный и супер вкусный чай

0
  • Татьяна
    29 марта 2017  

Я в последнее время открыла для себя чай Бернли премиум. Очень понравился тонкий аромат бергамота, а если туда добавить лимон, то непередаваемое удовольствие)))

0
  • Юленыш
    13 апреля 2017  

Мне нравится больше чай из пакетиков. При моем ритме жизни- это просто палочка выручалочка. Пробовала много разных чаев, то цена высокая, то вкус отвратительный. Остановилась на акбаре в золотой пачке. На мой вкус идеальное соотношение цена- качество. Лучше, по моему и не может быть. Попробуйте, возможно вам то же чай Акбар придется по вкусу.

0
  • Неваляшка
    18 апреля 2017  

Раньше пила кофе, и только кофе, но с него стало сердечко шалить. Посоветовали зеленый чай. И вот что я вам скажу- отличный заменитель! Бодрит не хуже, а даже лучше, а еще насыщает организм всяческими полезными элементами и минералами, тонизирует и заботится о здоровье. Не все зеленые чаи приятны на вкус. Я свой выбор остановила на чае Акбар . беру и весовой и пакетированный. Конечно, разница между ними есть, но я бы не сказала что существенная.

0
    • Юленька
      18 мая 2017  

Неваляшка, я раньше, когда пила кофе по утрам ходила пол дня как сонная муха, друг посоветовал зелёный чай. Первое, что попалось в магазине - это чай Акбар, его и купила. Теперь пью только его, утром выпью и летаю, как пчёлка. Очень бодрит и на сон не клонит. Пробовала и другие чаи, но Акбар ни с чем не сравнить.

0
  • Ольга
    26 апреля 2017  

Люблю чай с бергамотом и недавно купила Акбар эрл грей. Раньше не видела такой. Покупала по акции в 5-ке. Порадовало, что по приятной цене приобрела вкусный качественный чай.

0
    • Аня
      16 мая 2017  

Ольга, я тоже попробовал этот замечательный чай Акбар Эрл грей отличный вкус с приятным ароматом бергамота. Я его тоже покупала в 5-ке по акции.

0
  • Илья
    26 апреля 2017  

Я покупаю Акбар классическая серия 100 пак. Качественный чай, классический вкус.

0
  • Роман
    26 апреля 2017  

Я постоянно покупаю чай Акбар , либо красно-белый, либо золотой.недавно еще попробовали акбар классическая серия.

0
    • Антон
      15 мая 2017  

Роман, люблю пить точно эти же виды чая Акбар. Золотой мне нравится за его приятный вкус и аромат. Красно-белый за то, что он крепкий и терпкий.

0
  • Егор
    26 апреля 2017  

Мне очень понравился Денкер новогодний набор, дарили на работе. Всем было приятно: и мужчинам и женщинам. Там 60 пакетов , 6 видов чая (3 зеленых и 3 черных). Очень понравился вкус со смородиной и малиной и зеленый с жасмином.

0
    • Елена
      16 мая 2017  

Егор, Денкер отличный чайный набор. В отличие наборе собраны различные вкусы и они все мне нравятся.

0
  • Ирина
    6 мая 2017  

Я люблю пить зелёный чай. Перепробовала много разных видов и меня всё что то не устраивало, не нравилось. Однажды купила чай Акбар зелёный и вот он, чай моей мечты. Всё в нём нравится и вкус, и аромат, и качество. Уже на протяжении лет пяти пью только его.

0
    • Надежда
      15 мая 2017  

Ирина, Акбар зелёный очень вкусный и ароматный чай. Я даже бывает завариваю его в большом количестве и всё это переливаю в графин, а потом пью холодным. Очень хорошо утоляет жажду.

0
      • Анна
        25 мая 2017  

Надежда, я тоже завариваю чай Акбар зелёный, один пакетик два раза, а потом еще раз заварю и оставляю остывать. Потом выпиваю холодным, но аромат всё равно остаётся.

0
  • Игорь
    7 мая 2017  

Я пью чай АКБАР голд, он лучший и я готов поспорить с кем угодно, что это так.

0
  • Сергей
    9 мая 2017  

Вот уже на протяжении лет семи пью только крупнолистовой цейлонский чай Гордон. Он отлично и главное очень крепко заваривается, как я люблю. Качество его всегда на высоком уровне. Чай который с годами не теряет высокого качества.

0
    • Юрий
      15 мая 2017  

Сергей, мне тоже очень нравится чай Гордон. Пью чаще всего листовой. Он очень хорошо заваривается.

0
    • Степан
      16 мая 2017  

Сергей, я тоже уже давно пью чай Гордон. Мне нравится он, что он крепко заваривается и с хорошим (не пустым) вкусом.

0
  • Валерий142
    11 мая 2017  

Поделюсь своим мнением о чае.Я долго думал какой чай мне попробовать и решил остановиться на чае Akbar.Привлекла яркая упаковка с красивым дизайном.Внутри аккуратные пакетики ,не рассыпаются ,мусора нет.Удобная упаковка.Замечательный и насыщенный вкус.Пожалуй ,это один из самых вкусных чаев.Никогда не подводит.Всем советую)

0
  • Андрей Владимирович
    12 мая 2017  

Я пью чай Акбар голд. Он мне нравится за прекрасный аромат. Одного чайного пакетика Акбар Голд хватает на 2 кружки чая и никакого сахара не надо, чай очень вкусный.

0
    • Илья
      16 мая 2017  

Андрей Владимирович, согласен с Вами полность. Чай Акбар голд лучший и самый вкусный.

0
    • Сергей
      25 мая 2017  

Андрей Владимирович, я и мои близкие люди предпочитают пить тоже Акбар голд.

0
  • Константин
    15 мая 2017  

Я пью чаще всего чай Акбар. Это лучшее на сегодняшний день предложение из имеющегося ассортимента. Пить его приятно, он вкусный и ароматный. Так же он крепко заваривается.

0
    • Евгений
      25 мая 2017  

Константин, полностью с Вами согласен. Акбар - это лучший на сегодняшний день чай.

0
  • Алекс
    16 мая 2017  

покупаю только АКБАР ) это действительно хороший чай

0
  • Маря
    16 мая 2017  

очень люблю чай БЕРНЛИ , последнее время покупаю только его) еще ни разу не разочаровал

0
    • Ирина
      17 мая 2017  

Маря, мне тоже нравится чай Бернли. Я покупаю Бернли классик 100 или 250 грамм. Чай крупнолистовой с приятным ароматом. А вы какой предпочитаите?

0
  • Александра
    16 мая 2017  

из всех чаев я выбрала БОДРОСТЬ. название говорящее ))) это действительно хороший чай и я покупаю только его, советую и вам)

0
    • Илья
      25 мая 2017  

Александра, Бодрость приятный на вкус чай, пробовал его когда был а гостях у бабушки. Они с дедом пьют его постоянно, ещё с советских времён.

0
  • Санёк
    16 мая 2017  

Пью чай Гордон. Он лучший из чёрного крупнолистового чая и самое главное он отлично заваривается. Вкус получается очень насыщенный.

0
  • Альберт
    18 мая 2017  

Я пью только АКБАР крупнолистовой в красно-белой пачке, во первых хороший чай, во вторых он есть практически во всех магазинах. Заканчивается сходил в магазин и купил. И всё.

0
    • Александр
      25 мая 2017  

Альберт, согласен с вами. Акбар хороший чай. Но так как я лентяй по жизни, использую только пакетики. Быстро и легко мыть посуду.

0
  • Ольга
    18 мая 2017  

Я покупаю чай Гордон крупнолистовой цейлонский чай. Чай хорошего качества, приятный на вкус и отлично заваривается.

0
    • Андрей
      25 мая 2017  

Ольга, мне тоже очень нравится чай Гордон. Покупаю почти всегда только заварной.

0
  • Эдуард
    20 мая 2017  

Наша семья с удовольствием пьет только чай Бернли. Качественный, вкусный, ароматный, хорошо заваривается, чай нравится всем.

0
    • Антон
      25 мая 2017  

Эдуард, мы тоже предпочитаем пить чай Бернли. Жена с дочкой просто без ума от зелёного, а я пью Бернли английский классический.

0
    • Анюта
      26 мая 2017  

Эдуард, Бернли английский классический наш любимый семейный чай. Он нравится всем, даже дети просят заваривать только его.

0
  • Тимофей
    24 мая 2017  

Давно пью чай Гордон крупнолистовой. Покупал раньше в упаковке по 250 грамма, а сейчас покупаю в мягкой пачке по 200 грамм, так получается дешевле. Рекомендую!!!

0
  • Игорь
    25 мая 2017  

Мне лично нравится чай Гордон. Дома завариваю крупнолистовой, а вне дома могу пить и пакетированный. Чай очень крепкий, как мне нравится и его нужно совсем немного, чтобы получился хороший настой.

0
  • Артём
    25 мая 2017  

Я покупаю чай Бернли классический. Беру в пакетах, т.к. удобно и быстро. Меня лично он всем устраивает, и вкусом, и ароматом, и заваривается хорошо!

0
  • Марк
    25 мая 2017  

Чай Акбар - лучше чая пока не нашел. Нравится Акбар Голд и Акбар классическая серия.

0
  • Лера
    25 мая 2017  

С удовольствием покупаю и пью крупнолистовой чай Акбар. Хорошо заваривается, имеет великолепный цвет и вкус.

0
    • Константин
      4 июня 2017  

Лера, согласен с Вами, мне тоже очень нравится чай АКБАР. Пью его с превеликим удовольствием.

0
  • Настя
    25 мая 2017  

С утра люблю выпить великолепный с насыщенным вкусом чай Акбар. Дочь посоветовала , чему я очень рада.

0
    • Константин
      26 мая 2017  

Настя, Акбар прекрасный чай. Вкусный и ароматный. Заваривается крепко. Рекомендую всем!

0
    • Лиза
      16 июня 2017  

Настя, я нам родители много лет назад подарили Акбар золото и красно белый по 100 пак., какой вкус МММММММММММММ, какой аромат МММММММММММ, кружку оближешь

0
    • Егор
      19 июня 2017  

Настя, это прекрасный чай. Я первый раз попробовал чай Акбар лет 15 назад и он мне сразу понравился. И сейчас я его обожаю. Вкус остался такой же хороший как и много лет назад.

0
  • Никита
    25 мая 2017  

Я сделал свой выбор в пользу чая Акбар в красно-белой пачке. Предпочитаю с лимоном и 2 ложечки сахара.

0
    • Сергей
      26 мая 2017  

Никита, это очень хороший чай, мы дома пьём тоже чай Акбар в красно-белой пачке. Качество СУПЕР!!!

0
    • Лиза
      16 июня 2017  

Никита, мы тоже пьем Акбар красно белый, но если он заканчивается, сейчас в сетях очень много разных акций, благодаря им перепробовали много видов Акбар, все вкусные оригинальные отличный подарок

0
  • Елена
    26 мая 2017  

Мне очень нравится чай Денкер с мелиссой. Чай обалденный, вкусный с натуральным вкусом.

0
    • Екатерина
      16 июня 2017  

Елена, Денкер действительно крутой чай, у меня вся семья подсела на него, как только кончается один из вкусов, тут же бежим в магазин, единственный минус, трудно найти в магазинах

0
    • Анна
      19 июня 2017  

Елена, я тоже очень люблю чай с мелиссой. Пробовала чай Денкер с мелиссой, очень понравился. Жаль, что купить его практически не где. Сейчас уже два раза заказывала через интернет магазин.

0
  • Игорь
    4 июня 2017  

Люблю очень крепкий и терпкий чай. Всем этим требованиям удовлетворяет чай Бернли инглиш классик. Чай крупнолистовой, хорошего качества. Он действительно заваривается очень крепко. Попробуйте и убедитесь сами.

0
    • Ксения
      16 июня 2017  

Игорь, Бернли не только прекрасный качественный чай, а еще и очень ценный и приятный подарок, максимум удовлетворения от одной покупки

0
  • с4астливая
    8 июня 2017  

Акбар нравится

0
    • Ольга
      16 июня 2017  

с4астливая, все сразу ясно и понятно "Акбар нравиться", полностью согласна, мне тоже нравиться Акбарclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
    • Сергей
      19 июня 2017  

с4астливая, мне тоже нравится чай АКБАР)))))

0
  • Антон
    10 июня 2017  

Мне нравится крепкий черный чай без каких либо добавок. Уже много лет пью чай Бернли английский классический. Чай приличного качества.

0
    • Ксения
      16 июня 2017  

Антон, Бернли действительно прекрасный чай, моей семье очень понравился, так же рекоменендую

0
    • Стас
      19 июня 2017  

Антон, чай Бернли английский классический я пью уже несколько лет. Покупаю исключительно листовой чай. Качество чая супер!

0
  • Елена
    16 июня 2017  

наша семья предпочитает только Акбар, прекрасный чай отличного качества и по очень демократичной цене, всем рекомендую

0
    • Ирина
      19 июня 2017  

Елена, мы всей семьёй пьём только чай Акбар голд. Даже дети просят заварить только этот прекрасный чай.

0
  • Виктория
    18 июня 2017  

Впервые решила оставить отзыв о чае, который очень мне понравился. Это чай Денкер. Мне его подарили на работе в подарочной упаковке, там было 6 вкусов. Потом чай этой марки стала примечать в магазинах. Он продается в пачках по 20 пак., большое разнообразие вкусов и черных и зеленых чаев.Я очень полюбила с чабрецом и с мелисой.

0
  • Виктория
    18 июня 2017  

Впервые решила оставить отзыв о чае, который очень мне понравился. Это чай Денкер. Мне его подарили на работе в подарочной упаковке, там было 6 вкусов. Потом чай этой марки стала примечать в магазинах. Он продается в пачках по 20 пак., большое разнообразие вкусов и черных и зеленых чаев.Я очень полюбила с чабрецом и с мелисой.

0
  • Лиза
    18 июня 2017  

Предпочитаю пить чай Акбар и Денкер. Лучшие чаи. Советую.

0
  • Лиза
    18 июня 2017  

Предпочитаю пить чай Акбар и Денкер. Лучшие чаи. Советую.

0
  • Павел
    18 июня 2017  

Для меня лучший чай - это чай Бернли. И вкусный и цена доступная.

0
  • Марк
    18 июня 2017  

Покупаю чай Азадан. Нравится терпкий и насыщенный вкус чая.

0
  • Богдана
    18 июня 2017  

Люблю чай Бернли классический. Помогает мне проснуться.

0
  • Регина
    18 июня 2017  

Покупаю чай Акбар Голд, потому что чувствуется качество и непревзойденный аромат.

0
  • Екатерина
    18 июня 2017  

Постоянно покупаю чай Акбар классическая серия. Очень приятный на вкус.

0
  • Руслан
    18 июня 2017  

Недавно открыл для себя новый чай Бернли. Очень понравился. Вкусный, крепкий, ароматный.

0
  • Дарина
    18 июня 2017  

Уже много лет пью чай Акбар и ни разу в нем не разочаровалась. Советую всем!

0
    • Игорь
      19 июня 2017  

Дарина, чай Акбар уже много лет остаётся лучшим чаем. Качество его всегда на высоком уровне.

0
  • Карина
    18 июня 2017  

Слышала, что нужно менять чай черный и зеленый. Я пила черный чай Акбар классическая серия в пакетиках, сегодня купила Бодрость зеленый 100 пакетов. Мне понравился! рекомендую.

0
  • Андрей
    19 июня 2017  

Всем привет!!! Я люблю натуральный цейлонский чай. Не признаю в чаях никаких добавок и ароматизаторов. Таким требованиям полностью соответствует чай торговой марки Акбар. Пью его давно и с удовольствием.

0
    • Максим
      20 июня 2017  

Андрей, согласен с Вами, Акбар прекрасный, вкусный чай, высшего качества. Данный чай я тоже пью уже продолжительное время. Меня всё в нём устраивает.

0
    • Илья
      21 июня 2017  

Андрей, мы тоже пьём чай Акбар, он очень качественный крупнолистовой чай. Пьем его всей семьей уже лет десять - стабильное качество в каждой пачке, несмотря на отечественное производство. Отличный вкус и аромат, мусора и палок нет - рекомендую.

0
      • Алексей
        10 июля 2017  

Илья, мы тоже уже лет десять покупаем Акбар. Самый любимый Акбар Голд. Качество на протяжении многих лет не меняется. Отличный чай!

0
  • Стас
    19 июня 2017  

Чай Бернли привлекает меня своими тонизирующими свойствами: выпьешь кружку горячего чая и на самом деле ощущаешь прилив сил и энергии. Действительно, Бернли английский завтрак - отличное начало дня!

0
    • Владимир
      20 июня 2017  

Стас, Бернли замечательный, приятный на вкус чай. Пию его давно и не разу не разочаровался.

0
  • Женя
    20 июня 2017  

Покупаю только Бернли английский завтрак. Хороший чай. Советую.

0
  • Иван
    20 июня 2017  

Женской половине нашей семьи нравится чай Денкер во всем своем разнообразии вкусов, мужская половина предпочитает чай Гордон.

0
  • Андрей
    20 июня 2017  

Мне по всем параметрам нравится чай Гордон. Он крепкий, в меру терпкий и ароматный чай.

0