На 200 тыс. рублей какой бизнес можно раскрутить чтоб покормить семью, чтоб доход был хотя бы 30 тыс
Семыч  -    14404
На 200 тыс. рублей какой бизнес можно раскрутить чтоб покормить семью, чтоб доход был хотя бы 30 тыс. рублей? У кого какие идеи, посоветуйте пожалуйста
Ответов 43 Написать ответ
  • 1
    25 мая 2009  

только машину купить

и в такси ...

0
    • я
      25 мая 2009  

какое такси? кризис на дворе, таксисты волком воют, заказов совсем нет,

тем более лето сейчас, народ предпочитает ходить пешком.

0
  • 787
    25 мая 2009  

Посоветую на счет бизнеса.

Напиши на sakhava@rambler.ru

0
  • ххх
    25 мая 2009  

э

купи инструменты и делай ремонты квартир и котеджей, есть мастера по 100-200 тыс в месяц зарабатывают. Но если не мастер, то не получиться.

0
  • Александр
    3 июня 2009  

Бизнес

Магазин продуктовый только без алкоголья(теперь можно открыть без разрешения сан эпид станции) тогда очень просто открыть свой бизнес продукты + хоз товары. помешение на первое время можеш арендовать. Необх документы: 1Инд предп; 2договор аренды; Дело прибыльное! :)

0
    • Берис
      3 июня 2009  

не знаю, но можем примерно прикинуть

200,000, торговая накрутка у розничных магизинов 30% = 260,000
      кажется, что неплохо на первый взгляд. при условии, что место проходимое и выручка большая.
      считаем дальше:
      - з/п
      - аренда
      - налоги (+пенсионка, соц)
      и? получается та же з/п

0
      • Алесандр
        4 июня 2009  

Бизнес

30 % не в месяц а за один товар(воабще то нужно ставить 25%, а на необходимые еще поменьше, покупателей много товарооборот лучше денег много). 200 тыс можно раскрутить несколько раз за месяц.

0
        • Эля
          4 июня 2009  

При средней выручке 25-30 т.р. валовый доход 150-180 т.р.

Аренда минимум 50-60 т.р., если с оборудованием, а иначе самому все покупать или в лизинг, зарплата продавцам с отчислениями от 35-40 т.р., ЕНВД 15-20 т.р в месяц, бухгалтеру десятку, охрана по вечерам минимум 15, недостачи и порча минимум 10, э/энергия, дворник, техобслуживание, кассовое обслуживание, горючка, поборы... Наверняка еще что-то забыла. Может, что-то самому и останется.
          Лучше и не соваться, если только 200 т.р.

1
          • Александр
            4 июня 2009  

Бизнес

Да все в жизни преодолимо если есть настоящее желание если ты в конец точно определился:). Люди и с нуля начинают в кредит. А ваобще я знаю ИП очень прибыльное. Сам хочу открыть магазин хоз товаров, вот пока не определюсь никак работать по спец дальше или ИП.

0
            • Тоже хочу отрыть
              5 июня 2009  

ИП, но как-то не очень уверен, денег - кот наплакал

Всего 80 т.р. Посоветуйте, Александр и все, кто знает, что можно сделать чтобы элементарно не голодать, а еще и как-то раскрутиться?

0
              • Александр
                5 июня 2009  

Бизнес

Если нету тридцатьи безработный можете подать заявку на субсидию в Фонд Предпринимательства. 83 т. р. ...

0
                • Александр
                  5 июня 2009  

Бизнес

Начинать нужно с маленького магазина. Фонд поддежки предпринимательства выдает субсидии молодым начинающим предпринимателям 83 тыс с копейками. необходимые док: Справка с трудоуствройства что нигде не работаеш, Регистрация как ИП, и примерный план бизнеса(чем именно хочеш заниматься, расходы прибыль)-это по форме которую они тебе дадут. Для регистрации себя как предпринимателя нужно идти в налоговую потрачешся не более 500 рублей. Тел гор линии предпринимателям или нач предп(бесплатное).: 8-800-100-58-80. Если человек действительно хочет он все сможет! :)

0
            • Эля
              5 июня 2009  

Мое дело сторона, конечно, но жалко людей

Сунется он со своими 200 т.р. и сразу все в оборот, денежной подушки никакой. А в первые месяцы расходы всегда выше, чем планировалось: пока притрется, пока ходы-выходы найдет. Доходы тоже, обычно, ниже ожидаемого: покупатели не ждут на низком старте, чтобы сразу бежать в новый магазин. Их еще привлечь надо!

1
              • Продавашка
                8 июня 2009  

Эля

Эля права.Я по собственному опыту говорю-при средней выручке 25-30 валовая прибыль 150-180.При этом если не платишь за аренду,то я несу расходов около 120000(з/пл,охрана,коммуналка,налоги) не считая недостач! Если недостача в пределах 10000-это праздник и я ни с кого ничего не удерживаю.Чистая прибыль у меня 30-50 тысяч.Это при том,что на покупку магазина я взяла кредит 2000000.Его я в расходы не включала.

0
                • Александр
                  9 июня 2009  

Бизнес

Можно открыть в пригороде или в улусе. Где спросс есть. Нужно начинать все с малого.

0
  • зинаида
    6 июня 2009  

123

Есть предложение т.702083

0
    • Михаил
      9 июня 2009  

Тема

Единственный выход - ехать в Китай за шмотками. А дальше как развернуться.

0
    • Александр
      9 июня 2009  

Интересно

123 - это что и почему? Мне просто интересно, я тоже всегда пользуюсь этой комбинацией, верю 123 - это хороший знак, незнаю почему.

0
  • ЗНАЮЩИЙ
    19 июня 2009  

ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА!!!!! ЗВОНИТЕ 8 924 461 03 35

0
    • ЗНАЮЩИЙ
      19 июня 2009  

КАКИЕ МАГАЗИНЫ, ВЫ О ЧЕМ???? ЛИШНЯЯ СУЕТА, РАДИ КОПЕЕК.........

0
  • Дима
    21 июня 2009  

Знакомые арендовали склад, закупили по оптовым ценам технику и продают магазинам города

Подумайте, может получится и у вас... "А я чем хуже?" (С) ;)

0
    • 123
      21 июня 2009  

2Дима:

обратите внимание, что у автора топика всего 200 тысяч, на эту сумму даже склад не арендуешь, не говоря уже об оптовой закупке бытовой техники.

1
      • Дима
        21 июня 2009  

Ок, тогда без аренды склада. Всегда можно найти варианты.

Сумма и вправду небольшая, но ее хватит. Еще вариант - отдать эту сумму под проценты взяв залог...

0
      • Перек
        20 июня  

123, на 200 штук можно зарабатывать от 70 до 100 тысяч в месяц , занятся куплей продажей б/у автомобилей, При том условии что у вас хорошо подвешан язык и разбераетесь в авто

1
  • Александр
    26 июня 2009  

С такой маленькой суммой...

лучше выкупить франчизу в интернет-бизнесе. Дешевле не бывает.
    Роялти в пределах 500 долларов, а остальное - это ваше предприимчивое действо...

0
  • 111
    27 июня 2009  

пи..дец глупый вопрос. Если кто знает, то зачем тебе скажут

Сами будут делать. А ты думай думай думай и решение само придет в твое голово. Совет: с бабами иметь дело вообще не стоит.

0
  • 1
    28 июня 2009  

на переправе шашлык жарить (+)

автобусные экскурсии по городу для школ, вузов, музейные экскурсии, чтобы 5-в-1. Вложения: реклама, да письма. Автобус арендовать можно на день.

0
    • 1
      28 июня 2009  

чистильщики обуви, платные туалеты в центре и т.д. (+)

продажа в ОДНОМ месте билетов во все кинотеатры и театры. Корпоративные вечеринки, ысыахи. Мини-сафари - организация охоты. Ну типа на джипе, лицензия на рыбалку и пару-тройку охотников чтобы вести. Мамонт клуб вот покатушки устраивает, а этож бизнес можно было делать с ними.

Сейчас 200 крузаки ажно в аренду на свадьбу предлагают. Главное, минимум своих средств вкладывать. Более - на рекламу.

А вообще, надо разок несколько реклам подать, в ту же ЯВ, Саха Сирэ и подождать, на какую "клюет". Там можно пожелания заказчика учесть и все такое. Химчистку дешевую авто вот еще.

0
      • СатанаУола
        2 июля 2009  

мой совет...

сеть платных туалетов...в центре ппц зая6...ся искать туалеты...приходица под дома лазить...не смейтесь))) Вы сами так делаете периодически разве не так ..?У нас в городе вообще это очень проблемный вопрос, потому что Наши (какбы очень хорошие магазины,торговые дома,исключение кафешки там всякие) не предусмотрели туалетов для посетителей.Согласитесь в других крупных городах во всех торговых центрах ,возьмем даже любой мелкий ВЕЗДЕ есть туалет для посетителей.ВОТ !!!МОРАЛЬ как в фильме с евстигнеевым (или кактам не помню) царство ему небесное !может и раскрутишься...)))

0
        • йёпта
          5 июля 2009  

он на пробивание разрешения убъет время

да и бизнес этот сезонный.а строить капитальный туалет-200 т.р не хватит.я в том смысле, что с одного места выхлоп мелкий, нужно сеть разворачивать. я года два назад хотел посадить пацанов чистить обувь, сунулся в центральный округ. так мне там заявили, что под видом организации детского труда я обогащусь(!!!!).кому от этого было бы плохо? отказала кстати госпожа скарджувене, та у которой муж сел за казнокрадство. воистину в своём глазу бревна не видят!

1
          • 0011
            6 июля 2009  

если открыли только дело поможем раскрутить. в смысле дадим скидку на рекламу. оставтьте номер тел.

0
            • терминал по приему платежей
              6 августа 2009  

продам 2 штуки, новые, можно с местом,

доход реальный. цена 90 тр за штуку, торг. 89141061274

0
  • 123
    17 августа 2009  

Самый хороший способ - это открыть интернет магазин.

Сам так сделал, вложил около 20к и то это на создание сайта, рекламы и прочее.
    В день чистая прибыль около 10-15к, не жалуюсь.
    А вот какую сферу - это уже вам решать.

0
  • корса
    18 августа 2009  

ну точно...

а-пойти в сахаинтернет (Толстого20 1эт) - узнать цены на сайт.
    б-найти знакомого в мск, нвск, казани чтобы в икее купил барахла побольше ходового - выбирайте сами (ввв.икеа.ру) по телефону ему говорите он закупает и загружает в машины и икеа доставляет в транспортную компанию (аэрогруз, стеил и пр.)
    в-они привозят оплата здесь.
    г-в это время сайт готов, размещаете на якт.
    Viola! (Вуаля) все готово! Первые уходят и закупаете по новой, берете кредит и вот 10-15 Кр в день...
    -сайт 20 т.р.
    -размещение 10 т.р. год
    -150 т.р. товар
    -30 т.р. доставка
    Размещение товара в доме или на участке. Доставка на вас. Как пример qp.ykt.ru РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.

0
    • Человек
      18 августа 2009  

То есть вы вложили в итоге где-то 210 тысяч рублей а не 20.

Все-равно спасибо за план.

0
    • raa
      19 августа 2009  

бегу брать кредит :)и саит создавать

1
      • ga
        19 сентября 2009  

а сколько примерно в среднем нужно чтобы:

открыть продуктовый магазин типа таких как на московском???
        на первом этаже жилого дома???(в новом квартале по курашова-пояркова до фига магазинов открылось).

0
  • Элина
    31 октября 2009  

200тыс руб

Зарегестрируйтесь здесь: http://homeidea.ru/index.php
    Помимо различных вариантов вы получите профессиональные консультации и человеческие советы

0
  • кустарь
    1 ноября 2009  

только руками что-нибудь делать, кустарить

освой сварку, сантехнику, электрику, слесарное и токарное дело, купи инструмент качественный и предлагай услуги.
    Например, купи многофункциональный токарный станок и дай объявление - переделываю стойки, аммортизаторы, шаровые опоры, рулевые наконечники, шлифую коленвалы, распредвалы - это только в автомобильной области работы непочатый край, а так спроса разного с избытком. Не такой халявный, конечно, как тут предлагают, это маленький, но надежный бизнес.

0
  • начинающий
    1 ноября 2009  

идея

ни на кого не надейся все в твоих руках, если очень хочешь то сделаешь. Но либой бизнес не сразу дает прибыль, первое время минус. Удачи

1
  • mikestalker
    6 июля  

Машину купи с сдай в аренду

0
Ответ на тему: На 200 тыс. рублей какой бизнес можно раскрутить чтоб покормить семью, чтоб доход был хотя бы 30 тыс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания