2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Подскажите где купить хорошую записную книжку типа Pinetti или Moleskine
  352
Подскажите где купить хорошую записную книжку или блокнот типа Pinetti или Moleskine. Чтоб с кармашком и с завязочками была, желательно.
Ответов 18 Написать ответ
  • Тонечка
    20 мая 2009  

Ну что никто не покупал?

0
  • bo
    20 мая 2009  

в bibelots продаются молескины

0
  • Юлия
    21 мая 2009  

А сколько он стоил?

0
  • Masha_H
    21 мая 2009  

~

Moleskine-ов у нас нет и никогда не было. Не вводите людей в заблуждение.Насчет Пинетти не знаю.

0
  • Тонечка
    22 мая 2009  

Вчера была в атланте

и там в bibelots увидела Moleskinе, но они очень маленькие(( Стоят 400 и 500. Pinetti в интернете стоят от 2500, у нас так и не нашла, лучше помоему заказать будет.

0
    • Ира
      22 мая 2009  

Большие у них закончились:( у них кстати поступление в начале июня будет, не знаю будут ли

молескины:)

0
      • Masha_H
        23 мая 2009  

-

Мда, оказывается есть, приношу извинения. Кому нужны просроченые ежедевники Молескин за 2008 год за 600 (!) рублей прошу туда.

0
        • bo
          26 мая 2009  

ну там не только просроченные. фик с ними.

есть обычные в клетку, в линейку. вы какая-то странная, думаете, молескин какая-то супер эксклюзивная вещь, которую в якутск никогда не привезут?))и вы одна только об этом знаете?))))

п.с. можно и в инете заказать.

0
          • Тонечка
            26 мая 2009  

-

Мне просто хочется блокнотики именно этих фирм)

0
          • Masha_H
            26 мая 2009  

`

Да я такая. Думаю что суперэксклюзивная, это верно. И до этого магазина никто их и не привозил. Я их просто обожаю, и мне жаль что их так продают. Где отдельные полки для Молескина? Где все виды Молескинов выставленные по виду, по цвету, по толщине?)))
            Обычные в клетку и линейку там в одном экземпляре(два штука!:))и они там совершенно не товарные, истрепанные, не знаю откуда их вытащили, как из задницы, а цены аховые. Я именно в инете и заказывала что и всем советую. Кстати, в этом магазине еще продают игрушки со сломанными механизмами. Ну хоть сразу сознаются, а не после того как продадут.

0
            • Тонечка
              27 мая 2009  

А подскажите сайт

где молескины заказывали. И если знаете, ещё какую-нибудь фирму хороших блокнотов, ежедневников.

0
            • bo
              27 мая 2009  

суперэксклюзивная вещь

это, может быть, молескин хемингуэя, а так, они выпускаются оргромными тиражами ,)
              не знаю, как и что просроченное/сломанное в магазине, ничего там не приходилось покупать. просто молескины там есть, что в общем, и просила сообщить автор поста. да и на вид были ничего.
              а я их скетчбуки покупаю вообще в москве :\

0
Ответ на тему: Подскажите где купить хорошую записную книжку типа Pinetti или Moleskine
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания