Кто заберем-а после инсеминации?
Сахаайа  -    7002
Мне на следю.цикле делают инсеминацию.Боюсь что не получится, у кого опыт?
Ответов 45 Написать ответ
  • Алена
    12 мая 2009

У меня положительный с первого раза.

Вы где делаете? В связи с чем вам назначили инсеминацию? Стимулировали? Чем?

0
    • Сахаайа
      13 мая 2009

Инсеминация

У мужа бесплодие, у нас донор, а у вас?

0
      • Алена
        13 мая 2009

У нас аналогично.

А донор у вас свой или на выбор? Вообще с донорской спермой шансы намного выше. Главное, чтоб трубы были проходимы и отклик на стимуляцию был хороший. Самое главное верить и всё у вас получится.

0
        • Сахаайа
          13 мая 2009

У нас свой донор,

родной брат мужа

0
          • Яна
            15 мая 2009

как его спросить-то, у меня даже в голову не приходит,

что сказать брату мужа, попросить сдать сперму что-ли. Нам тоже предложили донорскую, если результаты не улучшатся.

0
          • Мадина
            12 июля

Сахаайа, нет , слов. Донор девер ... Как то это не прилично даже :-D

0
  • Рихард
    12 мая 2009

тут почитайте, для Вас может быть очень полезным

ничего ненадо делать просто пить эти таблетки и никаких сперматозоидов ненадо

0
    • Валя
      13 мая 2009

Инсеминация

Моя знакомая после инсеминации родила двойню(с первого раза).Так что удачи!

0
  • 123
    13 мая 2009

А нельзя было

на ИКСИ идти - это процедура позволяет оплодотворить при наличии хотя бы одного нормального сперматозоида

0
    • Алена
      13 мая 2009

Эх, был бы хоть один...

А то вообще ни одного. И лечение не помогает...

0
      • глазки
        13 мая 2009

у меня делала эко

у меня делала здесь эко но вот жду результата но тест отрицательный поэтому сдала анализ на хгч а у одной моей знакомой которая мне посоветовала тоже сделали и у нее с первого раза получилась ей сейчас 4-5мес

0
        • Лена
          13 мая 2009

Инсеминация

Мне в конце апреля делали инсеминацию, но тест тоже отрицательный,а может еще рано

0
          • глазки
            13 мая 2009

лене

а у тя 2 недели прошли да? ты у семеновой была? если да то ты сдай анализ ИФО на хгч. и у тя когда узи? там может скажут точное.главное верь в себя.если че пиши буду рада отвечать

0
          • глазки
            13 мая 2009

лене

мне тоже в конце делали анализы я сдала в мед центре платные услуги взрослом.так и называется ифо на хгч но правда в неделю один раз только делают. так что тоже жду.

0
            • Алена
              13 мая 2009

Чем вас стимулировали?

0
              • надежда
                13 мая 2009

Девочки, скажите

а на инсеминацию вы пошли по рекомендации врача? проходили ли лечение до этого? дело в том, что я сейчас стою на учете в крч у Яковлевой Е.Я. пока лечусь таблетками, проходимость труб еще не проверяли. если вы проходили лечение до того как решились на инсеминацию, как долго вы лечились, какие процедуры вам делали? может мне тоже сразу напроситься на такую процедуру. а то время идет:(

0
                • Алена
                  13 мая 2009

В большинстве своем

показания к инсеминации - низкое качество спермы. В редких случаях - шеечный фактор у вас, то есть спермики по каким то причинам не могут преодолеть шейку матки, либо так называемая несовместимость (для ее проверки надо делать посткоитальный тест). Перед инсеминацией обязательно проверьте трубы на проходимость, эндометрий (если есть гиперплазия - эмбриончик не прикрепится), вылечите все возможные воспаления (особенно в трубах), иначе рискуете получить внематочную беременность, ну и конечно спермограмму мужа. У меня показания к инсеминации - плохое качество спермы. Из собственных болезней были: поликистоз яичников, пляска с гормонами, гиперплазия эндометрия. На учет встала в декабре 2008 г - в этом же месяце проверила трубы на проходимость, сделали гистероскопию (операция по удалению гиперплазии эндометрия). В январе отдыхала. В феврале-марте сидела на ОК "Ярина", чтоб выровнять гормональный фон. В конце марта начали подготовку к инсеминации - сдала кровь на гормоны (все в норме), стимуляция пурегоном (выросли 4 доминантных фолликула), укол прегнила для овуляции, на 14 день инсеминация (одна попытка). Результат - нам счас 7 недель! тьфу-тьфу..

0
                  • Цветок
                    13 мая 2009

ИИ

Привет Алёна! Поздравляю!Как долго вы лечили гиперплазию? Я лечусь с с 2004 года. У меня тоже гиперплазия, 3 раза выскабливали. Не знаю что делать.

0
                    • Алена
                      13 мая 2009

Только один раз операцию делали.

Мне врач говорил, что со временем все возвращается на круги своя: и эндометрий, и гормоны. Поэтому рекомендуют сразу же стараться забеременеть. Хотя конечно сказать проще чем сделать..

0
                  • надежда
                    13 мая 2009

Алена, спасибо за подробную информацию

ну у нас слава богу, тьтьть, со спермой все нормально, я сейчас на гормональных, выравниваю свой гормональный фон, цикл пляшет, то так то сяк:( видимо изза этого желтое тело недостаточно выходит, вобщем вот так. но очень надеюсь на своего врача, полностью ей доверяю, поэтому все как она пропишет. а так вроде эндометрий нормальный, на проходимость труб пока проверять не будет. надеюсь все у нас получится после гормонов:))) вам удачи и здоровья!:)))

0
                    • Алена
                      13 мая 2009

И вам удачи.

А вот с желтым телом что то не очень понятно. В любом случае (нормально у вас будет с гормонами или нет), но вам должны назначить после инсеминации прогестерон (дюфастон или утрожестан). И если получится, то будете принимать его до 12 недель, так что собственное желтое тело вам и не сильно то надо.

0
                      • Виолетта
                        13 мая 2009

Алене

Привет, мне 2 мая делали инсеминацию,(14 цикл, один раз) сейчас грудь стал очень болезненным и внизу живота,это может из за беременности или опять месячные? сегодня тест показывал-отрицательный или еще рано. посоветуйте

0
                        • Виолетта
                          13 мая 2009

Девчонки где вы

кто нибудь посоветуйте пожалуйста

0
                        • Ло
                          13 мая 2009

Виолетта

Какого числа д/быть месячные, сколько дней цикл? Тест делают после инсеминации как обычно с 1го дня задержки. Вы кажется рано тест сделали. Постарайтесь успокоится.

0
                        • Алена
                          14 мая 2009

Конечно еще рано.

Мне тест сказали делать ровно через две недели. У вас это - 16 мая. И повторный через 3 дня, то есть у вас - 19-20. А я вообше сделала только на 18 день после инсеминации. Грудь и низ живота может болеть и из за беременности и из за приближающихся месячных, по себе знаю. Но вы будьте уверены, что у вас все получилось и вас уже двое:)

0
                      • аня
                        13 мая 2009

Алена

а где вам сделали инсеминацию? У нас в Якутии или другом городе? Мне здесь делали не получилось.

0
                        • Алена
                          14 мая 2009

Делала в Москве.

И то, потому что нужен был донор, своего не было, у нас в КРЧ на выбор тоже не было, а в Москве целых каталог:)

0
                  • Ната
                    14 мая 2009

а что

у нас в КРЧ правда с донорами проблема????мне Семенова ничего не говорила про такую проблему.Мне вскоре тоже врач планирует инсеминацию,и как же быть если нет доноров???

0
                    • Алена
                      14 мая 2009

Вообще то я была там в январе-феврале.

За это время много воды утекло. Потом от национальности тоже зависит.

0
                      • КЭТ
                        14 мая 2009

УЗИ НА ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ

Девушки как это узи правильно называется и где его делают,если можно телефон и стоимость.(это когда в трубы вливают какую то жидкость?и не вредно ли это?)

0
                        • Алена
                          15 мая 2009

ГСГ это

Гистеросальпингограмма – рентгенологическое исследование полости матки и фаллопиевых труб. Вводят контрастное вещество и делают рентген. Точно делают в медцентре, зимой стоило что то около 600 рублей. Если есть воспалительные процессы в малом тазу, нужно сначала вылечить - контрастное вещество может разнести инфекцию по всем органам. Хотя, мне врач говорил, что там йод, а он наоборот оказывает лечебное действие.

0
                  • Яна
                    15 мая 2009

когда начинают делать стимулирование,

на какой день цикла делают инсеминацию? сказали, приехать на 6-9день цикла, провериться на проходимость труб, а дальше сколько дней ждать, подскажите, пожалуйста, а то надо с работы отпроситься.

0
  • 123
    15 мая 2009

Предлагаю услугу

донора - хочу детишек

0
    • ната
      15 мая 2009

процедура

на проходимость труб называется сокращенно ГСГ.

0
      • Галина
        15 мая 2009

у нас получилось с первого раза в МЦ в июле 2008г.

У нас проблемы были у обеих. у меня поликистоз, у мужа ноль живых из за чего врачи отказывались делать ИСМ. Мужа лечила 4 месяца. Теперь у нас прелестная малышка.

0
        • Ирина
          17 мая 2009

Меня врач отправила на обследование КРЧ,

объясните пож-а что это?

0
          • Ло
            17 мая 2009

КРЧ

- это корсультация по репродукции человека. Или вы про что?

0
        • Цветок
          18 мая 2009

ИИ

Привет Галина! Чем мужа лечили?

0
          • Галина
            18 мая 2009

муж лечился у уролога в клинике

Клиника частная на Кальвице. Фамилию доктора не помню,мужчина средних лет. Назначил уколы, таблетки и еще муж дополнительно посещал сеансы иглотерапии.

0
            • Насько
              20 мая 2009

Его фамилия Новодворский, сейчас они переехали на Октрябрьскую, где то за

маг. В дестяку. Хороший врач, мой муж на профилактику туда раз в год ходит.

0
  • Лика
    19 июня 2017

Девочки я делала два раза инсеминацию, оба раза со стимуляцией овуляции, у мужа всего лишь 4-5% нормальных спермотозоидов, оба раза не удачно, очень расстроены, там всего лишь 15% успеха, мне очень жаль выкинутых денег, лучше бы на ЭКО потратили(((((((((( Всем удачи!

0
    • Marat27
      25 июля

Лика, в ЭКО тоже есть свои опасности: https://altravita-ivf.ru/eko/prichiny-neudach-eko.html и целый ряд причин неудачного ЭКО. Просто тут приходится пробовать разное и находить успешный вариант именно для себя. Жаль, что этот вариант у вас не получился. Возможно теперь точно стоит попробовать ЭКО.

0
  • Кейт
    20 июня 2017

А сколько вы потратили на все.т.е анализы, гсг, и инсеминацию?

0
  • Алексей
    25 июля

Стану донором почки или части печени. 28 лет. Здоров. Группа крови АВ(+). Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
    Пока объявление на сайте оно актуально.

0
Ответ на тему: Кто заберем-а после инсеминации?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания