похудела на 10кг за 6 дней
Галя  -    6198
Весила 58кг,через 6 дней ровно 48,2.А через две недели легко могла носить даже 40 разм,хотя была 46,Результат сохронился до сих пор,а худела я год назад.И это правда.
Ответов 135 Написать ответ
  • Толстуха
    12 мая 2009

А как похудела то???

0
    • Галя
      12 мая 2009

легко

Я похудела таблетками тока я приняла тока 10,а так курс 3 месяца.1 месяц 30 таблеток,2месяц тоже 30 табл,а 3 месяцзакрепляешь результат день через два принимаешь.Моя мама похудела на 21 кг. Подруги на 10-15. Зависит от человека.От его массы и структуры.Побочный эффект быстро беременеешь,мочегонная,или жидкий стул.Прыщики исчезают,кожа сияет...

0
  • манюлька
    12 мая 2009

как таблетки называются-то?

я тоже хочу скинуть как минимум 10 кило. галя, срочно говори название таблеток!

0
  • сомневаюсь
    12 мая 2009

кто и где продаёт ? и вообще написать то можно всё ,что угодно ..

главное чтоб действительно помагало и не вредно было,а то побочные эфекты то могут быть хуже . и если можно выложи фото коробочки (упаковки )

0
  • я
    12 мая 2009

как называется, где можно купить

и подробнее пожалуйста

0
    • Лиди
      12 мая 2009

Галя,

куда Вы потерялись? Я тоже хочу купить такие таблетки. Оставьте, пожалуйста, номер телефона.

0
      • Галя
        12 мая 2009

Таблетки

Эти китайские,на фруктовой основе.Побочный эффекты:сухость,т.е она мочегонная,у некоторых жидкий стул,некоторых бессонница,действует как наркота и самое главное после приема и во время приема таблеток очень быстро беременеешь!У каждого по разному,ктото худеет очень быстро,кто то медленно.Стоит таблетки 1800, 30 таблеток.Помоему есть еще гармония,тока я ее не принимала ее.А так есть люди которым тока гармония и нужна.Выбор за вами )

0
      • анна
        19 мая 2009

позвони хочу купить

очень надо похудеть, и беременность выручай

0
  • Анжела
    12 мая 2009

Точно, бычий цепень

Я тоже слышала про эти таблетки, так называемые китайские супер сжигающие, там личинки паразитов, это точно!!! Девки не стоит себя губить, Фуу-зараза

0
    • девушка
      12 мая 2009

девчонки! да это же чисто воды развод!!!

если бы я хотела продать товар из своих рук, тоже сначала бы так ниписала, что бы привлечь внимание.... секреты маркетинга...
      она их и сама не принимала, просто продает...
      матерая девушка еще и про беременность придумала.. очень хитро...

0
      • девушка
        12 мая 2009

прочитайте в интернете

и попробуйте найти таблетки у которых побочный эффект беременность...

0
      • Галя
        12 мая 2009

Не ниписала,а написала!

Про беременность не вру.И это не лидия,а совсем другое.Азы маркетинга мне не известны,а таблетки продает подруга.Я хотела помочь.Молодость не вечно,а жизнь дается один раз...и с хорошей фигурой жить веселее ))

0
        • хмм
          31 мая 2009

а еще веселее живется с хорошим здоровьем, а вот болеть - всегда гадко

и плюсики от хорошей фигуры улетучатся также быстро, как быстро будут появляться всякие болячки. Девочки, не мучайте тело, займитесь спортом, хорошо и правильно питайтесь и будет Вам счастье:)

0
  • сомневаюсь
    12 мая 2009

самое страшное ,что кто хочет похудеть готовы на ВСЁ , только

лиж бы быстрее и легче .конечно зачем следить за питанием и за здоровьем ,лудше выпить гадость и всё пучком.типа думаете растаете ха-ха два раза. поверьте моему опыту ,ни одни таблетки не дадут положительного эфекта .что касается цены ,то кто то точно хочет хорошо заработать ,т .к. стоят они там 30 юа, на наши деньги сейчас 150 руб. ,а раньше ещё дешевле .когда китайцы их продают,достают из под прилавка.делайте выводы .и ещё попробуйте провести в открытую через таможню ,так сразу заимеете проблемы ,так как они содержат действительно вредные вещества .а вдруг мышьяк или ещё хуже начнут медленно развиватьться раковые клетки. НУ КАК БУДЕТЕ ХУДЕТЬ ?

0
  • Насько
    13 мая 2009

Фотки в студию!!! Какая была до и какая после!!!! А то хуле сказать можно что угодно!!!!!

И не надо врааааааааать!!!

0
  • мда
    13 мая 2009

Мда

люди, головой-то думайте иногда
    Конечно, вреда от этих таблеток должно быть оооочень много, но по поводу беременности-то что непонятного? Не от самих таблеток же она появляется. Просто репродуктивная система становится более "отзывчивой", как после приема ОК. Если нет у вас полового партнера, то и беременности не будет

0
    • Тома
      13 мая 2009

мнение

Здравствуйте девочки!Не знаю кто прав, а кто нет.Но пила я в свое время и лиду , и гармонию, и ксеникал все помогало, а диеты помогали ,но это очень трудно может и правильнее, но моему организму надо что-то глотать и препятствоать голоду по-этому завтра покупаю(уже заказала с доставкой) эти таблетки на основе фруктов(не знаю правда или нет) и пью, что поможет точно уверна есть наглядный пример. Не подумайте ,что занимаюсь рекламой , но больше для себя выхода не вижу.

0
  • ?
    14 мая 2009

за 6 дней на 10 кг

Сомнительно что-то :( , но даже если это и так, то сразу возникает вопрос, а куда подевалась кожа? За такое короткое время так много о_О Наверное висит, как тряпка :(
    Я за последний год скинула 12 кг, где-то по кг в месяц без всяких изнуряющих диет. Можно, конечно было бы больше, но этот результат меня устраивает. Главные помошники в этом деле стали весы с памятью. Стоят в ванной комнате, что позволяет всегда контролировать свой вес.
    Взвешиваюсь по утрам "в чем мать родила" и после душа.

з.ы. Вообще-то, наблюдая за местными худельцами, думаю, что у них проблемы с наличием веса. Некоторым хочется даже психиатра посоветовать :)

0
    • delovaya_95
      14 мая 2009

таблетки на фрук. основе

Милые девочки вас же разводят, не знают кому их впарить вот и пишут что похудели.Подумайте хорошо прежде чем их покупать.

0
  • ия толстая
    15 мая 2009

Галя, а состав таблеток напишите пожалуйста

Из каких фруктов состоит препарат? Инструкция или аннотация к таблеткам есть новерное. Я тоже толстая, может быть куплю, если опишите поподробнее состав. Или пожалуйста напишите кто уже приобрел их.

0
  • АМ
    15 мая 2009

ну блин все блондинки пошли!!!

вас обманывают!!!

а вы не понимаете!!!

а потом еще говорить будут: "до чего люди дошли, как можно так обманывать" и т.п.

разуйте глаза! это обман!

0
    • худеющая
      15 мая 2009

что-то не верится

что за 6 дней можно похудеть на 10 кило и держать результат в течении года, это фантастика! я сидела на обычной фруктовой диете одну неделю и похудела на 3.5 кг. да и то на следующей неделе 2 кг. вернулись обратно, хочется верить, но это физически просто невозможно. а если это и так то кожа сильно отвиснет.

0
      • Натали
        19 мая 2009

Можно похудеть за 6 дней на 10кг.

Можно похудеть за 6 дней на 10кг.Я похудела,но не на диетах и таблетках.просто я сильно заболела.У меня обнаружили язву 12перстной кишки.От сильной боли я не могла есть нормально,плюс нервы связанные с этим.Врагу такого не пожелаешь.Кожа естественно сильно отвисла.Но со временем чуть-чуть подтянулась.

0
  • Жасминка
    15 мая 2009

ППЦ

Главное топик кинула, а сама исчезла... Почему не написать название таблеток? Может мы быстрее найдем через своих знакомых. Явно барышня хочет помочь либо себе, либо подружке(поэтому и не говорит название), а не из-за доброго сердца готового помочь бедным худейкам)))))) Сегодня ходила в мир здоровья хотела купить Меридия, оказывается оно отпускается только по рецепту. Блин....(

0
  • Недавно во время уборки
    15 мая 2009

Уважаемые любительницы таблеточек!

нашла целую баночку "Гармонии". Могу безвозмездно отдать борцу с лишним весом, проживающему в районе "Радуги-Лакомки".

0
    • 777
      16 мая 2009

таблетки

Название скинь на ratava@mail.ru

0
    • Стройнеющая
      18 мая 2009

Ну кто нибудь забрал?

Я вот не живу в том районе, но тоже очень хочу )))

0
      • телефон
        18 мая 2009

Ваш

оставьте, я СМС скину где забрать

0
        • Стройнеющая
          18 мая 2009

Мегафон 6648167

вот, скинте плиз )))

0
          • вопрос -
            18 мая 2009

Еще

Вам сколько лет? Малолетней не отдам - таблетки явно не полезные, человек должен осознавать ответственность за свои поступки.

0
            • Стройнеющая
              19 мая 2009

оо, я не малолетка )))

скоро возраст христа. больше 30 лет . Кстати, я там телефон не правильно написала - вот правильный номер мегафон6648157 )

0
  • Сергей Гудков
    17 мая 2009

10 кг за 6 дней

Слишком быстро, по-моему. Никому не рекомендую повторять этот опыт, может быть опасно для здоровья.

0
    • верка
      19 мая 2009

Привет всем худеющим

Я купила у нее,5 дней принимаю ушло не 10 кг,а тока 6кг.Пока жду дальнейших результатов.Единственное,что беспокоет это туалет.Бегаю по маленькому постоянно,хотя жидкость пью очень много.Кто еще взяла у нее эти фруктовые,поделитесь результатом)))

0
      • АННА
        19 мая 2009

откликнись

дай номер хочу таблетки

0
      • Мама
        19 мая 2009

Уже 6 дней, но килограммы еще на месте. Тока подтянулась немного.

0
        • 64кг
          19 мая 2009

явно развод

где же их название!!!???

0
          • Верка
            20 мая 2009

Супер слим.

Таблетки на фруктах,в капсулах.Ни на лидию,ни на меридию не похожа.Тока бодорствую,хорошо

0
            • Толстуха
              20 мая 2009

Напиши пожалуйста название

0
            • алла
              21 мая 2009

верка, эти таблетки продаются ли где нибудь в аптеках

0
            • света
              23 мая 2009

эффективное худение

Незнаю как там ваши китайские таблетки, но доверять им не стоит, это действительно опасно, я же на своем опыте попробовала Турбослим, капулы, очищающий чай, а потом напиток дренаж, результаты превосходны за 3 недели я похудела на 5 кг, но постепенно, раньше носила 48р, а теперь 44, так приятно на себя смотреть в зеркало,на какие диеты так не помогали.

0
  • вики
    20 мая 2009

это 100% отрава

вы что народ ....за 10 дней нельзя худеть.....максимум 2 кг в месяц ..если вы так будете худать ..ваши органы опустятся плохо будут работать почки и т.д. ...потом вы незнаете состав какой...а что потом с вами будет?

0
    • Жиртресмясокомбинат
      21 мая 2009

ВОТ БЛИН

Копец такие таблетки тоже хочу
      А еще хочу, чтобы почки не отказали из-за этих супер колессссссссссссс

0
      • Галя
        21 мая 2009

И не откажут

Это же не лидия и не миридия.Это таблетки "Супер слим"на фруктовой основе,мочегонная и все.

0
        • эх вы
          21 мая 2009

почечникам запрещен а вы говорите не откажет...

Капсулы Супер слим "Фрукты терять в весе"

Для этой продукции выбраны фрукты, которые имеют косметический эффект и помогают худеть. В сочетании с зелеными растениями, например, топинамбуром, таром, бататом, и т.д. Эта продукция произведена с использованием современной техники и оборудования, при помощи технологии рафинирования и выпаривания. В капсулах содержится квинтэссенция фруктов для сжигания жиров:
          Koncing орех - квинтэссенция ореха, который считается "сверхсжигателем жира" в Европе и Америке. Может быстро выводить жиры из организма, ускорить обмен веществ, и уменьшить впитывание жиров после обеда;
          Квинтэссенция гамбодже (СНА), удерживает превращение глюкозы в жир, снижает впитывание энергии;
          "Кислота яблока" сжигает жир и предупреждает формирование нового жира;
          "Дрожжи для распадения белка" останавливает впитывание жира.
          Характеристика:
          Безопасное средство для похудения;

Естественное снижение аппетита;

Эффективный препарат, который действует в тот же день;
          Содержит фрукты, которые выводят токсины и имеет косметический эффект;

Удобный прием - один раз в день;

Состав: Koncing орех, плод гамбодже, яблоко, фиброзный полисахарид глюкозида, квинтэссенция из тара, целлуоза батата.

Действие: похудение и косетический эффект.

Показание: лишний вес, ожирение.

Внимание: несовершеннолетним, беременным, лицам страдающим кардиопанией, гипертензией, диабетом и почечниками запрещён.

Режим: 1 капсула в день (перед или после завтрака).

Срок сохранения: 24 месяцев.

0
          • эх вы
            21 мая 2009

дороговасто продаете к тому же... цена на сайтах 22-23 бакса...

0
            • анька
              22 мая 2009

Ну и берите

Ждите заказ свой две недели и сидите толстыми,а я заплатила 1800 сразу получила,начала худеть и как раз к пляжному сезону как тростинка буду

0
              • Аня
                22 мая 2009

Аньке

Скажите пожалуйста откуда купили?Дайте № тел.я тоже этого хочу

0
        • Варвара
          27 мая 2009

Про таблетки

Так где Вы говорите эти чудо-таблетки продают? Через дистрибьюторов што-ли? или в аптеках можно найти? Можно номер?

0
  • сосоновка
    21 мая 2009

на что люди готовы ради наживы!

0
  • Персик
    24 мая 2009

Ну и какие результаты?

Поделитесь те, кто купили. Интересно конечно попробовать, но страшно.

0
    • ия толстая
      24 мая 2009

я бы тоже купила

а можете принести мне домой кто продаёт. Я не могу на долго отлучиться, ребенка не с кем оставить. Думаю, за такую цену можно было бы и на дом привезти, а? пожалуйста

0
    • ия толстая
      24 мая 2009

я бы тоже купила

а можете принести мне домой кто продаёт. Я не могу на долго отлучиться, ребенка не с кем оставить. Думаю, за такую цену можно было бы и на дом привезти, а? пожалуйста

0
      • ия толстая
        25 мая 2009

если эти капсулы сильно мочегонные

то новерняка не сберегают калий. Тогда новерно лучше во время их приёма нужно пить калиясодержащие таблетки, например аспаркам, как вы думаете?

0
        • Dasha
          26 мая 2009

Гармония

Про гармонию в районе радуги/лакомки у вас еще таблетки остались?

0
          • Шарик
            26 мая 2009

купила Супер Слим

в субботу, начала пить в воскресенье - десюсь, слушайте:
            чувствую себя хорошо, минус 1 кг., но как то я уменьшилась здорово, ем почти так же (я в принципе малоежка и так) но все таки меньше. Наедаюсь буквально утром бутер маленький, обед мяска 3-5 кусочков (ок. 150 гр), ужин не охота, но вчера съела бедршко 1/2 куриное и водки 3 стопки (дядя умер, надо было). Кстати, рост у меня 162 а вес 78 (после тяжелого перелома набрала страшно, хромаю так что спорт отдыхает). И вы пишите девочки про свои впечатления. Что-то тишина здесь. А Галя так вообще пропала, надеюсь что обратно не ожирела и не заболела.

0
            • А.
              26 мая 2009

посмотрите фильм "реквием по мечте".

это одно и то же!!!станете такой вот=(

0
            • ия толстая
              27 мая 2009

Шарик,а вы у кого покупали супер слим?

0
              • Тож хочу купить
                27 мая 2009

А сколько таблеток входит в 1упаковку?и скока дней принимать,скока штук?

0
                • mariiya
                  mariiya
                  mariiya 4mari10step
                  27 мая 2009

меня бы волновал насколько долго держиться результат

Шарик, отпишитесь как Вы себя чувствуете скажем так через полтары или две недели приема этих чудо капсул. Будем ждать)))

0
  • Галя
    27 мая 2009

Привет всем

Я не пропала просто инета нету.Всех похудевших поздравляю и пишите свои ощущения и победы,шоб я не краснела )))) алена еще заказала,на след неделе тож будет,значит всем хватит))) По домам не разводим.Цена нормальная же)))))

0
    • Настена
      27 мая 2009

я тоже хочу купить

еще таблетки есть? Скажите а когда эти таблетки пьешь в питании себя надо ограничивать или нет?

0
      • Галя
        27 мая 2009

Нет

Можешь все что хочешь кушать,не ограничиваешь.А так таблетки понижают аппетит,поэтому ты все равно бушь мало кушать,но при этом бушь ся чувствовать сытой

0
    • ия толстая
      27 мая 2009

деваньки, я купила- таки эти пилюли!

Мужу даже не сказала, что за 1800 купила таблетки для похудения. Он у меня терпеть не может когда я себя всякими такими штуками травлю=))).Сразу приняла сегодня одну. Кажется и вправду сразу действует. Обычно я вообще неотказываюсь от сладкого, сил нет, даже если я стараюсь не есть сладкого. А тут вечером муж с дочкой принесли тортик, я что-то чувствую что даже и не хочу его. Так, сьела один кусочек и все! Это для меня нонсенс - видеть перед собой торт и не хотеть его сьесть. Да-а, что дальше будет...

0
      • дуня
        28 мая 2009

хочу

я хочу приобрести таблетку!! где у кого купить??? оставте свой номер!!!!! срочно!!!!

0
        • Яна
          28 мая 2009

Я тоже сегодня купила

Я проработала поваром много лет , и у меня вошло в привычку кушать, пробовать, хочу ли я есть , не хочу, все равно чтонибудь да съем, сегодня одну выпила , и теперь понять не могу, то ли я действительно есть не хочу , то ли внушила себе , как говорится жаба давит.

0
          • Евгения
            28 мая 2009

Купила эти таблетки,

Кушать не хочется это точно! Но постоянно горечь во рту и пить хочется,гармональных таблеток желательно не пренимать эфекта ноль!!!

0
      • акулина
        7 июня 2009

что за кремлевская таблетка? прям так помогает?

ия потом поделитесь опытом

0
    • верунчик
      28 мая 2009

а мне от них что -то мутновато.

я тоже недавно их купила. первый день да, кушать не хотелось, на второй день тоже, но к этому прибавилось, что сердце как-то часто биться начало, как будто волнуюсь отчего-то, хотя ничего такого волнительного нет. тревожность появилась, утром хотела йогурта поесть, ну что бы совсем не голодать, меня немного стошнило и легкое головокружение чувствовала. Еще днем нистого-ниссего холодным потом дало. а еще месячные начались второй раз в месяц. Но правду скажу, конечно вес уходит стремительно, это -да.С одной стороны хочеться похудеть до нормы, с другой стороны побочные эффекты-то чувствуются. Во мне сейчас идет борьба "двух особ"- одна говорит остановись, другая-терпи, красавицей станешь. Что делать? вот в чем вопрос.

0
      • А
        29 мая 2009

можно эти таблетки мужчинам пить

вес больше 100 кг.:)как вы думаете девченки?

0
        • Разницы нет
          29 мая 2009

Можно

Тем более вес уйдет у вас быстро, потому как много кило

0
  • Маша
    29 мая 2009

А кто

А кто призводитель таблеток, это лекарство или БАД и проходил ли он сертификацию?

0
    • Евгения
      29 мая 2009

Да наврятле что эти таблетки чтонибудь проходили.

Темболее они сами их привозят,и распространяют,НИ упаковак НИ инструкции НЕТ, ОИ дорогие ДАМЫ будем надеется на лучшее что пахудеем и здоровье свое не загубим!!!

0
  • Саня
    29 мая 2009

Принимаю уже 2 недели

Я пью две неюели ушло 12 кг,голова в первые дни кружилась,тока тошноты нету,а у сестры жидкий стул.Я так понимаю у всех это проходит по разному.Я весила 85 кг щас 72,а сестра 65 она пьет 10 дней сбросила 10 кг.Для нас это супер эффект.Мы так счастливы.А так мы у этой Алены взяли сразу на три месяца и там упаковка была и анатация есть.Ну мы насчет того шо эти таблетки вредны для здоровья грубо говоря не беспокоимся.Типа мы живем один раз и ниче страшного,будем зато красивыееее ))))) Ну всем жу.

0
    • Персик
      29 мая 2009

Так, если мне нужно похудеть

только на 10 кг, это мне только неделю пить надо? А кожа не обвисает после такого резкого похудения? И что от меня останется, если пить три месяца?

0
      • Евгения
        30 мая 2009

ДА,их всего надо месяц пренимать,

Есле пить три месяца вы высохнете,когда пакупали внемательно слушали? А па поводу кожи в спорт зал.

0
    • Julia
      1 июня 2009

Хочу похудеть

Саня, слезно прошу, продай одну упаковку! Очень надо!

0
  • Света
    30 мая 2009

Таблетки

вчера хотела купить,а они закончились.Моя подруга уже похудела.А я?Может кто то еще продает?

0
  • Света
    30 мая 2009

Таблетки

вчера хотела купить,а они закончились.Моя подруга уже похудела.А я?Может кто то еще продает?

0
    • Ия
      30 мая 2009

Я купила!

Я вчера вечером купила почти что последние, но девушка сказала что в четверг будет поступление. С сегодняшнего дня начала пить, вес утром был 62кг. Чуствую себя превосходно даже какой то прилив энергии несмотря на то что сегодня ничего не ела.

0
      • ЗАЙКА
        30 мая 2009

У многих моих знакомых после этих таблеток появились серъезные

проблемы по женски и вообще со здоровьем=( Одна кое как родила,а другая подруга уже как третий год не может забеременить=( И потом вы обратно поправитесь как только перестанете пить таблетки и к тому же с двойной силой, по крайней мере у них так, щас они говорят чтоб лучше не пили бы ведь главное здоровье=(

0
        • Ия
          30 мая 2009

Насчет вредности

Умом то я понимаю что вредно. Мы же все полагаемся на авось, а вдруг прокатит, мне нужен результат причем быстрый. Сколько я старалась похудеть после родов ничего не помогает. Муж даже подшучивает надомной типа живот у тебя больше моего(а он весит100кг!) обидно. Я до родов весила всего 50кг при росте171 а щас 62

0
          • Julia
            1 июня 2009

Хочу похудеть

Где вы купили таблетки? Сообщите пожалуйста. За ранее благодарна

0
  • hiper
    30 мая 2009

ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ

ФИЛЬМ РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ. ЭТО Ж ЭТИ ТАБЛЕТКИ. ЧЕТ ТИПА ЭКСТАЗИ ПОЛЮБОМУ. ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ТО?!!!!! АДМИН КУДА СМОТРИШЬ, УДАЛЯЙ ТОП, НЕЧЕГО РАСПРОСТАНЯТЬ ЗАРАЗУ!!

0
    • Мария
      31 мая 2009

Извините,я только что прочитала про эти таблетки!я тоже хочу похудеть!дайте мне ваш номер,сразу покупаю!заранее спасибо!

0
      • Олеся
        31 мая 2009

кто пьет эти таблетки как у вас са сном?

Пью неделю,а спать или задремать немогу.подскажите как быть.

0
        • ия толстая
          31 мая 2009

ага, я тоже плохо сплю

ночью в 2 часа просыпаюсь и немогу дальше спать и до этого почти сплю-несплю. пью 5 дней. А где этот фильм Реквием по мечте? Хочу посмотреть перспектиау. Что, так плохо да? а если дойти до желаемого веса и поддерживать его уже правильной диетой, спортом, держать себя в ежовых руковицах, что, тоже потолстею обратно чтоли?

0
  • ПуПс
    31 мая 2009

Вопрос на засыпку

Девоньки кто испробовал "чудо пилюли" куда делась КОЖА?хочется попробовать,но что-то страшновато!после родов набрала ужасающие кило,как избавится ума не прелажу

0
    • hiper
      31 мая 2009

как вы не понимаете?

просто поражаюсь на что способны люди ради стройности , вы же наркотики пьете , они и сушат вас, вот дуры бабы.

0
      • рост 155, 60кг.
        1 июня 2009

как называется

где можно приобрести

0
        • Лена
          1 июня 2009

они их

продают в ТЦ "Апельсин" в бутике "авантаж",ну мне сказали чтобы туда подошла

0
          • ПуПс
            1 июня 2009

Точная инфо?

Хотелось бы уточнить,а то я связывалась с девушкой распростронявшей пилюльки мне ответили что закончились и больше не будет.если в ТЦ точно продают сообщите

0
            • Таня
              1 июня 2009

Там уже

Нет же там ее сестра работает,и через нее продовала.А так алена улетела,а галя в деревню поехала видать.Я тож спрашивала,закончились,я эти табл пила пол года назад,похудела на два размера.Хотела для профилактики попить немного может кто даст недельную дозу.Мне этого хватит для профилактики.

0
  • Антонина
    1 июня 2009

Я ее видела

Какая она раньше была,они действительно эффективные,тока вот табл закончились.Не успела купить.Жалко

0
  • Галя
    1 июня 2009

привет всем

Я не уехала,просто инета нету под рукой.Таблетки действительно закончились,алена уехала.

0
    • hh
      1 июня 2009

а будут еще?

0
      • 555
        1 июня 2009

Девчонки есть еще?

Если нет то когда будет? Куда звонить?

0
      • Фаза
        1 июня 2009

Я бы тоже купила, попробовала. Девченки продавцы координаты свои пож оставте а то непонятно где

продают:))))

0
    • ПуПс
      1 июня 2009

А когда будут?

Такое дело забрасывать нельзя!желающих много,спрос будет всегда и прибыль соответственно не уменьшится,так что милая ГАЛЯ убедительная просьба убедите Алену продолжить начатое

0
      • Julia
        1 июня 2009

Хочу похудеть

Девочки включите меня в список на таблетки СуперСлим! 2 упаковки. За ранее благодарна.

0
  • Алена
    2 июня 2009

Привет всем

Таблетки закончились,их продажа прекратилось.И больше привозить не буду.

0
    • Даша
      2 июня 2009

таблетки

А почему, если не секрет?

0
      • ПуПс
        2 июня 2009

Ну нельзя же так

Алена так не чесно,сначала ваша подруга задвинула этот топик,а вы теперь всех обламываете!если чего-то опосаетесь то выберете себе диллеров и распростроняйте через них,не открывая каналы поставок.могу предложить свою кондедатуру(пару дней назад я скидывала вам смс с указанием имени последние цифры 8174)подумайте,по моему интересное предложение

0
        • кто
          2 июня 2009

кто похудел

при помощи этих таблеток, отпишитесь, пожалуйста. Я пью уже шестой день, но ничего еще не скинула. Первые два дня не хотелось кушать, тошнило, кружилась голова, были проблемы со сном, но я привыкшая, т.к. сидела уже на меридии,но безрезультатно. Так есть у меня шансы скинуть- то, принимая эти таблетки? Или не стоит травиться? Хотя уже побочек не ощущаю, ем без аппетита, но ем для того, чтобы желудок что-нибудь переваривал, акромя своего сока, сплю хорошо. Девчонки, кто скинул, отпишитесь.

0
          • Ия
            2 июня 2009

Пью 4 день

Сбросила 3кг. Никаких побочных эффектов не чувствую. Аппетита нет но в обед сама себя заставляю немножко покушать. Для меня эти 3кг просто геройство, чувствую что уменьшилась и вроде как будто у меня раньше был отек а сейчас пропал черты лица стали выразительнее, кажется даже что глаза стали шире. Наверное из за дренажного эффекта, всю лишнюю жидкость из организма выводит п.э очень часто по маленькому хочется. Я купила на месяц думаю мне хватит. Всем жу

0
            • Ия
              2 июня 2009

Кстати

А как насчет спиртного? Я как то слышала что нельзя употреблять когда пьешь таблетки от похудения. Вроде бы моментально пьянеешь. Правда что ли? А то у меня мероприятие в конце недели...

0
            • Я
              2 июня 2009

Я

Где продают эти таблетки? Скажите пжлста

0
            • мама
              2 июня 2009

пью уже почти 2 недели.

за 1,5 недели скинула 5 килограмм. Сегодня влезла в летние вещи, в которые 2-3 года не могла залезть))) Ощущения супер!))) Во рту сильно сушит, поэтому хожу везде с водой. от туалетов далеко не отхожу))) сплю вроде нормально.

0
              • Толстушка
                3 июня 2009

вы то все успели купить:(

а я не успела,не продают больше,может кто-нибудь мне продаст?

0
                • Лю
                  3 июня 2009

ПуПс

может вы смогли договориться с Аленой?поделитесь с нами,анонимность гарантирую!

0
                  • Жирдяйка
                    3 июня 2009

ааа, тока увидела этот топик

Тоже хочу похудеть, девочки купить уже никак нельзя? Помогите, просто крик души!

0
                • ПуПс
                  3 июня 2009

Лю

К сожалению мои попытки так же безнадежны как и всех кто хочет приобрести пилюльки.Алена видемо не проверяет топик посвещенный чудо средству и не слышет КРИКОВ ДУШ заплывшех жиром.может так будет лучше и пора посмотреть в сторону фитнес клубов или купить новую книжонку с новомодной диетой,и помучеть свое бренное тельце

0
                  • Лия
                    3 июня 2009

Девчонки!!!

Я тоже хочу купить такие таблетки. Подскажите, пожалуйста, куда можно подойти и купить. Оставьте координаты в печку "Лиди".

0
                  • Маманя
                    3 июня 2009

Так же нельзя!

Вот лично когда я покупала эти таблетки мне говорили что их нужно пить 3 месяца.первые 2месяца каждый день,а 3й месяц пить через 2дня.так вот...изза небольших финансовых проблем я купила всего на один месяц.и что мне теперь делать?безусловно результат есть весила 85 сбросила 4кг за 10дней...тут пишут что они мочегонные хотя в туалет хожу так же как и раньше.ем очень мало и чтобы организм получал достаточно витаминов пью и их,одновременно с таблетками.Алена!если вы перестали их продавать то хотя бы скажите где вы их покупаете???так же нельзя.

0
  • Мария
    3 июня 2009

Может кто нибудь продаст свои))))

0
    • ПуПс
      3 июня 2009

Заглянула в оптовый магазин

Но ничего не поняла!на соображалку не жалуюсь,а тут как в темном лесу,ассортимент огромный,но по нему ни описания,ни цены,короче ни хрена!девоньки кто-нибудь посмотрите и объясните для особо одареных!мои возможности ограничены экран маленький,брожу с телефона

0
      • Шокированная
        3 июня 2009

Короче говоря

Там указаны цены за одну маленькую коробку.то есть за месяц приема.и стоит они около 2х долларов.супер слим там указан но когда заходишь в раздел продукции его нет.если посмотреть по картинкам то там есть такой же но название другое.что то вроде фрукты худеют:-) я покапалась в интернете и нашла очень много информации про китайские таблетки.в россии оказывается даже лида запрещены.наверня ка эти тоже контрабандные.а ведь это статья УК РФ.вот и исчезла эта Алена...я одного не понимаю зачем нужно было делать этот пиар ход если в конце концов продажа прекратилась.

0
  • Valya_Ya
    3 июня 2009

Вами всеми с вашей Аленой

во главе мог бы заинтересоваться Наркоконтроль, за употребление, распространение и пропоганду запрещенных в РФ присохтропных веществ, которые содержаться в этих таблетках :=)
    Пысы Займитесь лучше спортом

0
  • Таня
    3 июня 2009

Бедная Алена

Она то не виновата,топик то кинула Галя.Я похудела на 16,4кг и я довольна,таблетки перестала пить,отложу на потом для профилактики.Щас норма на 44разм,мажусь кремами шоб кожа подтянулась.Я благодарна ей.И лично мне наплевать что с этими таблетками что то не так,главное я похудела и с анализами все в порядке.После того что вы тут написали я сразу в клинику пошла.Все в норме,даже наоборот с лица все прыщи исчезли.Теперь надо тока поддерживать.Всем успехов.

0
  • Галя
    3 июня 2009

Админ пожалуйсто удолите мой топик

Если можете.все закончилось,а звонки идут.Меня ругают изза этого.

0
    • mariiya
      mariiya
      mariiya 4mari10step
      3 июня 2009

вас скорей всего ругают по другому поводу...

После засветившихся здесь контактов, кто где работает и т.д ... Потому наеврно Алена спешно исчезла, если вы писали что заказали еще...

0
  • мария
    4 июня 2009

продайте же кто нибудь плииз))))

0
    • Жирдяйка
      5 июня 2009

хотя бы скажите

Эти таблетки мочегонные? Состав напишите плииз, и название

0
Ответ на тему: похудела на 10кг за 6 дней
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания