У меня привычка перед сном гладить и щупать член мужа.
Привычка  -    16467
Это не опасно для его здоровья? А ему это нравится, ну очень нравится!
Ответов 73 Написать ответ
  • хлебница
    16 апреля 2009

только

гладить и щупать? :(

0
    • Привычка
      16 апреля 2009

нет...

не буду писать подробности. с этим все в порядке, даже очень. меня интересует, не вредна ли такая привычка его мужскому здоровью? а вдруг появится там незнаю какая-то грыжа или еще что, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. боюсь очень, но привычку бросить не могу!

0
      • Гарилас
        16 апреля 2009

чего ему сделается?!...)))) он же не задает Вам вопросов: а вдруг у тебе сотрется?!...

Глупо........!

0
      • хлебница
        16 апреля 2009

ты

только сильно не дергай.
        а аккуратно можно (без выкручиваний)...

1
      • василий
        20 апреля 2009

Это даже

очень полезно, моя жена тоже так делает, пока не жалуемся насчёт секса, 1-2 раза в каждый день.

0
      • василий
        20 апреля 2009

Это даже

очень полезно, моя жена тоже так делает, пока не жалуемся насчёт секса, 1-2 раза в каждый день.

0
      • Александр
        17 июня

Привычка, Это не страшно и всем будет приятно. Но скорее всего произойдёт половой акт.

0
      • Карапузов
        13 августа

Привычка, Ежели тебе нравитца, то шупай. Можешь пососать даже. Ему это понравитца. А он тебе шупает кунку?

0
  • Брабик
    16 апреля 2009

Хорошая такая привычка! :))

0
    • л
      16 апреля 2009

у меня тоже такая привычка есть=)я люблю засыпать держа в руке член парня=)

0
  • фишер
    16 апреля 2009

Если уснешь с яйцами зажатыми в ладони, то рискуешь

спечь их - сперматозоиды все повымрут - деток не сможет тебе сделать. Лучше обдувай его промежность, чем там прохладнее тем лучше, но не надо лед - это другая крайность.
    Что еще...?
    Не дергай и не мотай его член слишком сильно в поперечном срезе - может образоваться грыжа и член станет кривой, хотя так у него будет больше шансов попасть в твою точку G.
    Что еще...?
    Если будешь дергать член чрезмерно в продольном сечении, то рискуешь порвать уздечку. Это, говорят, болезненно - но зато гигиенично и огрубевшая оголенная *** продлит время вашего совместного полового акта, так что, если уж дергать, то дергай быстро и резко.

0
  • Отмычка
    16 апреля 2009

все в норме как ни крути члену все по ху-й

молодец. а не хочещ 2 члена держать? я к вам в гости переспать приду

1
  • Аппостол_Мефодий
    16 апреля 2009

Привычка

Гыгыгыгыг прямо как в анекдоте,разгаваривают две подруги, одна и говорит: гаварю мужу: -Дорогой хочу проснуться от оральных ласк!!!
    А вторая ее спрашивает ну и???
    на что первая и отвечает: просыпаюсь а он мне в рот куем тычет.... гыгыгыгыгыгы засыпать с пиписькамай в руке апасна всяка гыгыгыгы

0
  • Панадол (тестирует)
    16 апреля 2009

вот если вы там спать ложитесь, а его нет (работает, уехал) ?

0
  • Любимая
    16 апреля 2009

а мой мне не разрешает(((

Я как руку тока туда положу - у него моментом вскакивает. Грит - типа, неча лишний раз его возбуждать. У него такое заблуждение: раз член встал - надо его значит использовать по назначению! А ежели напрасно стоит - то это вредит его мужскому здоровью. Я объясняла, что ниче страшного, если постоит да упадет потом. Он не верит. Говорит что когда у него член вхолостую постоит, потом в яйцах ощущения какие-то неприятные.

0
    • холастую
      16 апреля 2009

правильно говорит, нельзя чтоб *** долго стоял в

0
    • Gart
      16 апреля 2009

Почему не разрешает

Ведб наоборот полезно, ведб вам приятно когда он вас щупает:)

0
      • привычка
        16 апреля 2009

вот сижу на работе...

вспоминаю про мужа и члена его хочу, не токо в руки, но и в рот.

0
        • хлебница
          16 апреля 2009

а я

люблю об куй лицо обтирать :).. хорошо...

0
          • между прочим
            16 апреля 2009

у меня тож такая же привычка

держу в руке член мужа, глажу его... а ночью уже во сне неосознанно ищу членик под одеялом:))) окаца не я одна такая:)))

1
        • fedrbub
          13 августа

привычка, если есть такая привычка,заодно учись механику переключать)))

1
  • эх
    16 апреля 2009

ну я тоже хватаю порой %))

0
  • pork
    17 апреля 2009

не забываемо, когда ты просыпаешся от этого. потом засыпает она и через полчаса ты ее будишь своим

инструментом. и так несколько раз за ночь.

0
    • привычка
      18 апреля 2009

Токо легли и

вдруг позвонил мой брат. Попросил моего мужа приехать помочь, у него машина сломалась. А я не могу заснуть, потому что рядом нет "снотворного"!

0
    • привычка
      18 апреля 2009

Токо легли и

вдруг позвонил мой брат. Попросил моего мужа приехать помочь, у него машина сломалась. А я не могу заснуть, потому что рядом нет "снотворного"!

0
  • Geroin
    18 апреля 2009

потом неудивляйся что у него не встанет.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    18 апреля 2009

тип

эх мнеб такую жену =)

0
  • хреновина
    18 апреля 2009

автору а самой то приятно щупать змею?

0
  • Хы-хы
    19 апреля 2009

очень ОПАСНО!!!

член может открутиться и при этом резьбу сорвать:-))

0
  • довольный
    20 апреля 2009

=)

нормальная... очень даже хорошая привычка... у моей тоже такая же =)))

0
  • аснрр
    20 апреля 2009

гомики хреновы

Гомики ***!
    Развели тут базар.
    Голубые тут одни!
    Сцуки.

0
    • Василий
      20 апреля 2009

не могу заснуть

А моя жена тоже засыпается держа мой член. Я думаю это обычное дело, по моему большинство замужних женщин так и делает?....

0
      • привычка
        20 апреля 2009

хорошо, что я не одна такая!

Спасибо, успокоили меня!

0
  • Мне бы, такую жену.
    13 августа

Очень хорошая привычка. Так и продолжайте.

0
  • Ава
    13 августа

Мне тоже приятно, когда жена за ствол держит...Иногда так и просыпаемся, ее рука в моих трусах...

0
  • Николос
    18 октября

Одни анекдоты блин, классно...

0
  • Warthunder
    19 октября

Блин какая хорошая жена!, отличная у вас привычка, всем бы так.

0
  • )))
    20 октября

очень хорошая привычка!

0
  • Странно
    20 октября

Лет пять, шесть назад я встречал примерно такую девушку. Та девушка после секса обязательно играла членом, ну почему играла, просто она обязательно держала в руках мой член. Я внутри себя (кулукпэр имнэммитим), потому что действительно это было странно, но очень приятно. Дело в том что без члена в руке она не могла спать. Главное так щупала очень долго, далее иногда отрубалась сама, а иногда я.(о сне)

0
    • Дык
      20 октября

Странно, она попалась, поэтому не отвечает. Скорее всего это именно она и была.

0
  • Мужичок
    8 ноября

Мне бы так гладили

1
  • Pusher
    8 ноября

Если только член, это нормально..
    Опасно, когда с яйцами в руке заснёт, вдруг ей кошмар приснится, что она куда-то падает, и рефлекторно сожмет их в глазунью.. ;)))

0
  • Анжелочка_с_печки
    8 ноября

Минет ему был приятнее в качестве привычки перед сном.

0
  • Сашенька
    11 ноября

Я очень люблю играть с членом, пока он не кончит, а потом спать.

0
Ответ на тему: У меня привычка перед сном гладить и щупать член мужа.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания