в спальне творится что-то страшное =(
просто в шоке  -    1072
Вчера ночью где-то в три часа меня разбудил резкий, громкий стук. Такой будто ударили кулаком. Звук доносился из-под кровати, т.е. стучали в кровать СНИЗУ. Я страшно испугалась, аж вскрикнула. Муж тоже проснулся в испуге. Я думала ,я его напугала своим вскриком.Но как оказалось утром (он не хотел меня пугать ночью) муж испугалася не моего вскрика и даже не стука, который напугал меня... Он слышал другие странные звуки... Будто шипение, ну как в гремлины в фильме говорят, типо того... Причём, когда я спала на этой же кровати без мужа, мне неоднократно снились кошмары (однотипные - кто-то приходит страшный, садится на мою кровать и начинает меня мучить), очень реалистичные, и просыпалась я от ужаса всегда в одно и то же время - в три часа ночи! Так страшно спать теперь в этой комнате! Что это такое? Может кто-нибудь знает? Сегодня очистила дом свечкой, повесила соль над дверью, говорят - отпугивает зло. Подскажите, что это и как с этим бороться? Может думаю порчу навели или как? В последнее время что-то всё не ладится.
Ответов 73 Написать ответ
  • fanta
    13 апреля 2009  

утра вечера мудренее

как вы гоорили свечкой почистили значит если злой дух то он должен был уйти так что усните в той же комнате и завтра с утра оставьте коментарий мб прекратится сегодняшним днем

0
  • Просто в шоке
    14 апреля 2009  

Сегодня ночью ничего такого не было.

На работе говорят, что может быть это домовой. Ну с ним то легко справиться. Я уже думаю, может это сглаз или порча? Как можно ее снять самой?

0
    • Серега
      14 апреля 2009  

У нас тоже самое было,но помимо странных звуков, нас еще кто то душил,просыпались от того что дышать трудно было и это было все время в 12 ночи. Мы очистили весь дом и теперь все нормально:)

0
      • Просто в шоке
        15 апреля 2009  

Правда? :)

вы меня образовали :-) а как Вы делали очищение дома?

0
  • Amsterdam
    Amsterdam
    Mr Zayats
    14 апреля 2009  

-_-

Бывало такое...но это просто решается перестановкой мебели, возможно под вашей кроватью геологический разлом,то есть это место где проходит разлом в земной коре и магнитные волны земли выходят из него.

0
    • Просто в шоке
      15 апреля 2009  

Жаль, но

Перестановку у нас сделать не удастся :( можно ли как-то по-другому защититься от этих геопатогенных зон?

0
      • Серега
        15 апреля 2009  

Кровать хотя бы передвинуть тоже не получается?

Мы очищали свечкой.

0
        • Просто в шоке
          15 апреля 2009  

Кровать огромная

А комнатка маленькая :) там у нас исключительно спальня, кроме кроватки стоит только светильник. Как ее не двигай, а если где то снизу разлом, то ничего не изменится - так далеко не отодвинешь

0
          • Лана
            15 апреля 2009  

В моей квартире тоже

из-под дивана большая рука вылазила и мое одеяло хотела отобрать.
            Я спала головой к двери в комнате. Оттуда детская ручонка тоже за волосы очень сильно дергала. Когда сильно заболела, какие-то сущности в виде женщины и молодого мужчины натуральным образом жили вместе со мной в квартире. Но я почему-то их не боялась. Не знаю почему.

0
            • просто в шоке
              15 апреля 2009  

ой, мамочки!

надеюсь, у меня до такого не дойдёт! =0 этож просто фильм ужасов!
              а как Вы с этим боролись? Или так и жили подёрганные за волосы нехорошими сучностями? =)

0
            • ALEXANDER
              16 апреля 2009  

Жуть , да вы что. Блин я бы там же обделался... да многие бы...

А так говорят Якутск не беден на такие странности, особенно в хрущевках и сталинках - говорят есть дома где по ночам стены прямо в пульты "космических кораблей превращаются и какие то сущности нажимают"...

0
              • Лана
                16 апреля 2009  

Якуты кладут под подушку, нож, либо ножницы.Это отпугивает, спокойный сон гарантирован.Но очистить дом все равно придется, только не знаю как это делают...Мне кажется такое происходит довольно таки часто. У меня, например, непонятные звуки издаются, типа громкие хлопки,и это не во сне ,либо слышу, как-будто кто-то чавкает.Но к этому отношусь спокойно,не надо бояться, бояться надо живых.Включите телевизор или ночник.

0
                • Amsterdam_
                  16 апреля 2009  

мужики пацаны кладут нож, девушки женщины ножницы:)

0
                  • Просто в шоке
                    16 апреля 2009  

Спасибо большое за все все советы :)

Обязательно попробую. Надеюсь только сама ночью в эти ножницы не воткнусь :)

0
  • samoed
    21 апреля 2009  

домовые в наших многоэтажках

не живут. Селятся в частных домах. Что можно сказать про вашу проблему. Может эти явления у Вас и не повторяться больше или будет какая-нибудь периодичность. Очистительный обряд проводите, их видов множество..

0
    • так
      20 мая 2009  

ну кузя же в многоэтажке жил?

0
      • ЛИЛЯ
        16 марта 2010  

ПРО ЧЕРТИКОВ

У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ МУЖИКВО СНЕ ,И ХОЧЕТ ДОТРОНУТСЯ КОГДА МУЖА НЕТ,А МУЖ ЧАСТО ЕДЕТ В КОМАНДИРОВКУ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

0
  • Лима
    17 апреля 2009  

апасна...

если не прекратиться, священника домой позовите, пусть очистит

0
    • Просто в шоке
      21 апреля 2009  

К сожалению священник мне, наверное, не поможет

Я не крещенная, не верующая. Мне, наверное, не поможет :(

0
  • JOKERR_YURA
    19 апреля 2009  

ну а почему это все происходит когда

человек спит? или при выключенном свете? начит это просто усталость и как бы сон на яву ,во тесли и в реале что то стучит то уже палево

0
    • Белоснежка
      19 апреля 2009  

обычно нечистая сила именно ночью активизируется. после 24 часов ... и до первых петухов

вспомнился Вий Гоголя

Может не в тему:

Соседка перед свадьбой потеряла в доме очень важную для нее вещь. Где только не искала - сильно расстраивалась. А перед самой свадьбой уже отчаявшись, проснулась от того, что антресоль упала, да да, не шучу, упала со шкафа наверху и оттуда вывалилась эта вещь, хотя подруга в этой антресоли вещичку тоже ранее искала, но ее там не было. До сих пор думаем гадаем что ЭТО было?
      Подруга вскоре развелась, семейная лодка разбилась.

0
      • Просто в шоке
        21 апреля 2009  

Может тоже ни в тему, но

Мне вспомнился фильм Шесть демонов Эмили Роуз. Там нечистая сила тоже в три часа ночи активизировалась. Вот как не приснится кошмар, проснусь - а на часах ровно 3 часа ночи! Аж мурашки по коже. И ни разу другого времени не было!

0
        • Поверивший в домового
          3 декабря 2009  

Живем в частном доме

Работал както я на улицу и зашел в дом.Кинув перчатки на кресло стали обедать.Покушав зашел в зал за перчатками а их нет.С женой весь дом обыскали,минут 20искали.Тут конечно и домового вспоминали,может появился и спрятал.Решили в пиалу налить молока и засунуть в тихое место в доме.Пошли на улицу покурили,зашли и не поверите,перчатки лежат перед креслом под комодом.Тут думаем,или мы слепые,или сосед появился.Года через 4 тоже самое произошло.Вот такая история произошла у нас.

0
  • ---------
    20 апреля 2009  

???

Странно как то. а как давно вы там живете?

0
    • Просто в шоке
      21 апреля 2009  

Уже 3 года

Раньше такого не было. Дом абсолютно новый, мы первые туда въехали как поженились.

0
    • Просто в шоке
      21 апреля 2009  

И кстати

Давно с мужем заметили, что в подъезде напротив нашей двери на стене кто то постоянно рисует страшные рожи. Их постоянно закрашивают потом (дом то новый - хорошо следят), а на следующий день их кто то рисует по новой. Так получается, будто они глядят на нашу дверь =( а первый раз, как появился рисунок была не рожа, а пентаграмма. Уже даже муж (скептик между прочим еще тот) думает, что нас пытается кто то сглазить.

0
  • VORON_ANGEL_DEATH
    21 апреля 2009  

ответ

Избавится от всего этого можно при помощи стандартных оберегов, так же к двери ведущая в подъезд поставьте маленькое зеркало (отражающей стороной к подъезду).
    Если же это не поможет, то требуется полностью очистить дом при помощи свечки
    Так же можно использовать кровь
    В тару с водой надо накапать крови вашей и мужа
    на литр одна капля с человека, после чего этой водой протереть все окна и двери ведущие наружу.

0
    • Просто в шоке
      21 апреля 2009  

А что делать

Если дома с нами живут еще люди? Их кровь тоже нужна?

0
      • VoRoN_Angel_Death
        21 апреля 2009  

ответ

Да, желательно но не обезательно (просто родная кровь будет защищать только своего владельца)

0
        • Белоснежка
          21 апреля 2009  

Да, кстати говоря зеркало самый простой и лучший оберег "отражением вовне", а не внутрь квартиры

На дверной двери тоже можно повесить. Под половичком можно положить ножницы, немного расправив концы, концы должны смотреть на входящего. Если человек с добрым намерением, ему не старшно будет придти в Ваш дом, и ничего плохого он не внесет и не вынесет. Вообще все эти сущности питаются эманациями страха, поэтому Вам надо побороть свой страх, постарайтесь, хоть это и не легко. Дайте понять, что Вы сильнее. Потом напишите, каковы успехи.

Да, еще вопросик. У Вас есть реальные враги, или просто завистники? У мужа?

0
          • hingo
            21 апреля 2009  

-

оо, как интересно, в нашей старой квартире гости всегда с проблемами ночевали. кому-то снились кошмары, кто-то слышал тяжкий стон, а при мне включались телек, а еще музцентр, а закрытая дверь оказывалась нараспашку открытой. однажды дочи на кровати не было. а она в полной темноте играла в другой комнате. мы тоже свечкой периодически чистили углы, соль над входной дверью у нас в блюдечке была. страха большого не было, только иногда мне не спалось и я лежала при свете. Дочка 1,3 однажды нарисовала 2х существ и говорит, что это абааhы (злые духи), откуда она это взяла? интересно еще то, что пару гостей видели во сне 2х парней, а одна женщина стариков тоже 2х. и муж когда пьяный всегда разговаривал с 2мя товарищами, но пьяный бред, наверно, не считается. а так жилось нормально. тех кто жил раньше в этой квартире мы знали, но ничего такого не было.

0
            • Просто в шоке
              22 апреля 2009  

Ууух! ;)

Как жутко :) интересно, много ли таких квартир в городе, где творятся такие нехорошие аномальные явления

0
          • Просто в шоке
            22 апреля 2009  

:)

Скорее всего завистники. Врагов вроде нет :) а если и есть, то я о них не знаю.
            страх перебороть мне сложно (бояка еще та), но очень стараюсь :) первое время при свете засыпала, сейчас уже в темноте. Вроде пока ничего страшного не происходило. Только вот хорек (это наше домашнее животное) постоянно будто следит за кем то невидимым.

0
  • Сахая
    22 апреля 2009  

Заведи кота

лучше кошку. Охраняет покой еще как. Когда в доме кошка - черные духи не залезают не входят в дом.

0
    • ender_viggin
      22 апреля 2009  

кошку лучше,

вот у нас кошка, обнимаешь ее - и спать как-то легче становится и вибрирует успокаивающе.

0
      • bbs
        22 апреля 2009  

Где-то читал, что кошки поглощают плохую энергию, им это необходимо

Некоторым породам кошек надо побольше плохой энергии. Они ее преобразовывают в положительную, забирают болезни.
        Но если кошак облюбовал себе уголок в квартире, на том месте спать нельзя. А я нынче вынуждено сплю как раз на когда-то облюбованном кошкой месте. Как стал там спать, сразу же и заморочки всякие начались, да и кошки давно уж как нет.

Собаки наоборот от плохой энергии страдают, плохая энергия вредна для собак. Но зато собаки отдают свою энергию.

0
        • hingo
          22 апреля 2009  

-

а у нас кошка жила, ничего не чувствовала, по крайней мере мы не замечали. потом ее у нас украли. с кошкой действительно спокойно, но кажется ею духи не изгоняются.

0
        • yota
          23 апреля 2009  

---

Вроде кошки собирают плохую энергию и скидывают ее в какойто "уголок" :)
          наверное возможно как-то обработать то место и очистить его.

Люблю кошек, обязательно у меня будет кошка, когда-нибудь. :)

0
          • Просто в шоке
            23 апреля 2009  

Кошку очень бы хотела :)

Но сейчас наверное пока никак - итак еле еле мужа на хорька уговорила :-) может со временем. А так кошек очень люблю, и они меня. Как ни зайду в гости туда, где есть кошки - так они и ластятся ко мне, на колени запрыгивают, и весь вечер там сидят :) вот такая вот любовь

0
            • просто в шоке
              1 мая 2009  

всем спасибо =))))

повесила зеркало на входную дверь, очистила дом свечкой, что только ни сделала - всё наладилось =)))

0
              • .
                1 мая 2009  

Ганс Христиан Андерсен отдыхает =)))))

0
                • Катя
                  4 мая 2009  

))))

А моя кошка меня лечит всегда, я когда болела бронхитом , она ко мне нагрудь ложилась и фиг её от туда снимешь, лежит и мурлычит , а еще если кто чужой в дверь звонит она всегда рычит )))) смешная такая, она вообще у нас всё понимает, мы когда с мужем ссоримся иногда она всегда мне на коленки залазеет и начинает меня облизывать или ластится начинает, интересно почему они так делают?

0
  • арманд
    9 мая 2009  

драться надо с злыднями

0
    • .
      10 мая 2009  

.

Дома у меня большой черный кот,он постоянно спит у моих ног.А на кровати у сестры он вовсе никогда не спит.Любит и днем спать на моей кровати.А когда собираюсь постелить кровать перед сном или утром убрать постель,мой кот абсолютно не желает трогаться с места моей постели,лежит себе и все.

0
  • тайна
    20 мая 2009  

Я очень трепетно отношусь к таким вещам, уверена что такие вещи не происходят просто так.

Для начала подвести кольцо за нить, пройдитесь по комнате, проверти над кроватью, кольцо изменяет темп колебаний (болтается не по норме), то наверняка это аномальная зона. Отодвиньте кровать проверти свечёй есть ли копать.

0
    • карат
      23 мая 2009  

у меня тоже было! ночью кто то бегал по квартире, ногами топотал и запрыгивал под кровать,

у меня аж волосы на голове шевелились, сдвинутся с места не мог. Люди посоветовали, в уголке на кухне стал ложить молоко (воду) кусок хлеба или печенья. Как бабка отшептала. стало тихо, даже уютно как-то дома, а на работе дела пошли вообще в гору. щас стремлюсь домой. да кстати выспатся стал ( раньше не высыпался) думаю наверно это был "домовой".

0
  • серый
    4 июня 2009  

вчера подобное явление было и со мной

я человек военный имею оружие огнестрельное и как только что то меня сильно пнуло из под кровати а потом страшным шипением напугало я разрядил в нечто обойму из обычного пм нокогда откинут кровать кроме дырявых полов ни чего не обнаружил... странно

0
  • помогите народ
    23 июня 2009  

мне нечто тож спать недает

как напугает ***... я бы етому нечто дал по харе только никого не могу найти под кроватью а от туда в самый неожиданный момент доносятьс странные и пугающие звуки... я бы енто чудо за хобот и поеблу чтобы спать не мешало.....

0
  • Kiccoro
    23 июня 2009  

у меня раньше домовой тоже жил

каждую ночь садился на меня и душил, всегда просыпалась от страха, потом в святки попросила умершего родственника эту херню убрать, чтобы спать не мешала, помогло;)

0
  • ya
    25 июня 2009  

Есть 4ето

Начитался тут всякого...
    До Нового года где то за неделю, потерял пульт от телека-обыскал все! 2 Января нашел! на кровати своей, под подушкой... мне сказали это домовой шутит! далее 2 месяца спустя, где то 12-01часов ночи, лежим с женушкой, она меня по спине пальцами как бы стучит, (ну знаете). Я ей говорю перестань-я спать хочу! -что перестань? -убери руку! в ответ: не гони родной я не трогаю тебя вообще-я ногти накрасила. Я вскочил в шоке. через неделю: жинки небыло-спал один; во сне чуствую мне кто то пытается: "пальцы ног-стопу" к голени прижать (не могу по другому объяснить)проснулся от дикой боли- на утро, растяжение мышц (икры).
    Когда купили квартиру лет 10 назад:- мы со старшим братом заехали первыми, в 1ую же ночь: Решили попить чай во время просмотра фильма, налили чай (горячий), оставили на 5 мин пока остынет немного(2Стакана). Вернулись в зал-фильм же шел) вдруг слышу как-будто (ложкой сахар мешаете же в чашке, ложка о чашку бьется) вот такой звук, смотрю на брата а он на меня (с испугом). побежали на кухню-интересно же, но страшно) заходим на кухню: в одном стакане на дне остатки чая крутятся, какбы кто то размешал чай и выпил. Волосы дыбом мы в шоке! утром побежал к родителям на работу-расказал, позвали священика, пришел-освятил, вроде бы все комнаты.(успокоились все норм), потом через неделю я заметил что на кухне нет масляного креста. И началось снова всякое! Короче я с этим живу уже 10 лет-вроде привык) шучу конечно что привык, бывает страшновато. Хочу до церкви добраться с этим вопросом. Да все как то не могу.

0
    • ХХХ
      14 сентября 2009  

Насчет домовых

мы вот с мужем начали жить отдельно с этого лета и поселились в новый домик абсолютно, летом муж работал и рано утром уходил, а ч оставалась спать почти до обеда=) вот, и однажды мне приснилось, ну а казалось что наяву, лежу на кровати никак не могу двигаться, словно парализованная и заходит в комнату маленький старичок, и весело так шутя, говорит, типа хехехе, как же я тебя буду дразнить, и говорит типа может ножки твои пощекатаю или одеяло отними, я в ахуе и еле-еле проснулась, а потом вечером заметила что исчезли 2 посуды, исчезновение их невозможно было не заметить, так как мебели у нас пости не было, и посуды тож мало, и тем более оригинальные такие красивые, яркие мисочки. Вот я 2 дня искала и никак не нашла, помню что в последний раз видела рано утром, когда мужа на работу провожала из этой миски он завтракал, а я проводив его, не убрав миску, сразу пошла в спальню, а потом не видела. И я испугалась, мама посоветовала, оладьи состряпать и в углу поставить, так и сделала, потом месяц там не жили, муж на командировке, а я к родителям, вот вернулись ровно через месяц, а там мои посуды как ни в чем не бывало стоят на самом видном месте, я 2 минуты стояла в ахуе, а потом, да ладно, наладили отношения с нашим домовым=)

0
  • Nutrinos
    15 сентября 2009  

история на яву

у меня есть друг у которого была кварита в деревяшке двух комнатная... ну и как то он частень ко мне напрашивался переночевать (я тада холостой был), мотивируя тем что ему страшно дома одному находится, якобы кто-то ходит по комнате и чо то шуршит тама... ну ладна не принимая это все всерьез. Но как то он уехал на месяц и оставил квартиру мне шоб я присматривал да и кошака кормил. Ну я как то решил переночевать тама шоб да дому не пелить далеко было идти. ну лег я спать в зале т.к. в комната вообще не жилая была. он туда не ногой не ходил... ну вообщем я сплю и сквозь сон слышу што кто-то ходит то в прихожую то в комнату. я значит просыпаюсь включаю свет некого нет и тишина иду в зал и вижу кошака с глазами с 10 руб. моенту вся шерсь в дыбы и молчит сидит в углу. я снова не придал большого значения так как хотел сильно спать. лег уснул, опять просыпаюсь в ужасе что кто будто стоит на домной и тяжало дишит, нафиг чуть не обделался, как глаза открыл и будто что шоркнуло в комнату ну его нафиг быстро оделся и побежал домой. Рассказал после другу (другому) и решили еще раз проверить с ним. Почти та же самая история. Да и в спонил когда спиш то снится какой то силуэт (тоже тяжело дишит) и он как будто тя преследует везде... Додались када приедет хозяин и рассказали ему... решили проверить в троем... и так же все из нас слышали и чуствовали присутствие и тяжелое дыхание... решили расскопать это дело (освещать чото не получалось вроде все по правилам делали максимум на 1 неделю хватало). Копав инву узналось следуещее. : жил там какойто старик давненько он вообщем повесился в той комнате где не кто не живет, нам сразу все стало ясно. позвали человека кторой типа порчу снимает и т.д.. он даже в квартиру не зашол сказал шо тут страшное зло живет и не чем помоч не может... вот такая вот история и это все продолжалось переодический... а друг ее после через пол года прода квартиру... а еще через 1,5 года этот дом сгорел... тада ночью у него я еще не когда так не пугался непонятно от чего

0
    • Лена
      16 сентября 2009  

А это всякие сущности пугают.

Мой дедушка рассказывал, в молодости на спор в заброшенную церковь ночью забрался. Визуально никого не видел, но какой-то нереальный страх присутствовал, аж до дрожи, до клацания зубами, до холодного пота чего-то испугался. Реально невидимое нечто присутствовало, ощущалась некая тяжелая энергетика нечисти.

0
  • katana
    11 октября 2009  

что-то

у духов обострение какой-то началось :) святой водой облейте дом и все будет чики-пуки :)

0
    • 123
      3 декабря 2009  

123

внимание! в таких топиках все вранье. как только доходит до вопроса - а где это? - все смываются.

0
  • я
    3 декабря 2009  

asterfirsta пригласите домой пусть поспит у вас

вахаха

0
    • хых
      3 декабря 2009  

хых

враньё-о! враньё -о-о-о-о!

0
      • asterfirst
        3 декабря 2009  

-

Цитата:
        asterfirsta пригласите домой пусть поспит у вас - я
        03.12.2009 (14:09) (10.177.58.48)    
        вахаха

а что, я с удовольствием, хоть будет повод учебу прогулять :))

0
        • Ilina
          12 декабря 2009  

а вы студент? а я думала, что вы дяденька лет этак 45-50))))...все знаете про потусторонний мир..

хех)

0
          • asterfirst
            12 декабря 2009  

Последний раз в mIRC`e мне давали 65-70 лет :) Теряю интеллектуальную форму, срочно в спортзал!! :))

Про потусторонний мир я не знаю ничего, ибо ни разу с ним не сталкивался :)

0
            • Ilina
              15 декабря 2009  

значит хороший советчик

0
              • Алена
                16 декабря 2009  

"Паранормальное явление" какое-то!

0
                • ....
                  19 декабря 2009  

Верить надо.

Такова наша эра века.Лучше всегда думайте о прекрасном на Земле. Зло и Добро борются друг с другом.Должно быть все по другому: Небе свою облачную райскую жизнь,Земле свою земную мирную жизнь,в глубине земли свою тьму.Встревожено на этих двух сторонах-земной жизни,подземной тьмы.А лишь с небес то и дело во сне необычных и даже обычных людей приходят ангелы-хранители предупреждать.Так что увиденное необычное стоит потолковать и вникать.

0
  • Bugager
    10 января 2010  

Да весь Якутск - большая геопатогенная зона. Мы живем над древним кладбищем

0
  • Амели
    3 марта 2010  

чо то похоже на фильм основанный на реальных событиях

Пранормальное явление-брррр

0
    • MIROK
      10 марта 2010  

Докозательства нужны

Помните прошлом году на YKT видео с мобилы вертелась. Где снимают как теннис играют и на заднем фоне типа тени пробегает. Кто видел?

0
      • MIROK
        10 марта 2010  

Насчет докозательств

Видео есть "САЙДЫНСКАЯ ШКОЛА!!!УЖАС" называется... Незнаю куда закинуть вроде уже в Ykt нет, в контактах у многих есть. YouTube тоже нет уже искал с таким названием. Если интересно могу закинуть но куда незнаю подскажите...

0
  • Инна
    23 сентября  

Не вранье, у меня тоже под кроватью домовой живет и толкает иногда снизу в кровать и довольно сильно.Иногда просыпаюсь, что он в лицо дышит и слышно его. Иногда вещь какую в доме найти не могу, то всегда говорю в слух - "Черт,черт,поиграл и отдай" и почти сразу находится, что искала.
    Я в таких случаях ставлю прямо на стол на ночь блюдце с молоком ( домовой молоко любит ) и кусок булки или сладкого. У кого животных в доме нет ,то можно и в уголок на пол поставить. На какое время перестает шалить.
    Боятся его не стоит, просто подкармливайте периодически и будет успокаиваться.

0
Ответ на тему: в спальне творится что-то страшное =(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания