~~~Самые страшные фильмы~~~
km  -    3925
на ваш взгляд это...=)
Ответов 202 Написать ответ
  • Zeb
    2 марта 2005  

Звонок (америк.). Единственный фильм, после которого пару дней иногда сидел на измене (ну там ночью

0
  • Айше
    2 марта 2005  

Про ужастики...

В данный момент видимо Звонок, жду не дождусь второй части фильма Звонок...

0
    • ГуБкА_БоБ
      7 апреля 2005  

а мне лично фильм "Другие" с Николь Кидман.... ууу... бррр

0
  • Helicopter
    2 марта 2005  

На мой взгляд

Вий, Кладбище домашних животных 1 и 2, Поворот не туда.

0
  • ск
    2 марта 2005  

неизгладимое впечатление

оставили фильмы "ОНО" по с.кингу и "ведьма из Блэр"

0
  • ashtray
    2 марта 2005  

звонок! (амер)

оно (с детства ненавижу клоунов)

0
  • T.Railer
    2 марта 2005  

Howling (Вой) реально жуткий фильм. Очень страшным мне в детстве казался

0
    • Марина
      11 января 2006  

купить/скачать

подскажите, где можно купить/скачать этот фильм и все его продолжения? везде ищу, не могу найти!

0
  • мик
    2 марта 2005  

босоногий ген! японский мультик... смотрел в центральном в детстве... ужассссс...

нравятся фильмы ужасов, где боишся от неизвестности, безысходности... а не от отвратительных картинок... хотя "чужой" с сигурни уивер:)))))))

0
    • Rocket
      2 марта 2005  

Я этот м/ф в детстве смотрел...

мне 7 лет было. Очень, очень, очень страшный мультфильм... Интересно, сейчас пересмотреть бы...

0
      • mic
        2 марта 2005  

недавно по каналу "Россия" показывали... год-два назад

жаль, я начало пропустил.. тока концовку посмотрел... мама-тетя-тамако мы несем вам молоко... жуть! и полицейский у которого волосы выпадают...

0
  • Andolini
    2 марта 2005  

Мне лично понравились

Темные воды, проклятие, один пропущенный звонок... Вообще, чуть ли не обсираюсь когда дущ принимаю :))))))

0
  • ариэн
    2 марта 2005  

вообще-то

я не боюсь фильмов типа ужастики, от них действительно страшно бывает только в детском возрасте, а реально страшно от неожиданности и иногда от безысходности в некоторых фильмах, напр. Реквием по мечте. Еще пугает настоящая жестокость...

0
    • Andolini
      2 марта 2005  

Наверное я ребенок :))))

0
      • ариэн
        2 марта 2005  

в этом нечего плохо нет :)

иногда я просто удивляюсь, как это у меня такие нервы крепкие. Хотя от мелодрам пускаю слезу

0
  • E}|{eBu4ka
    2 марта 2005  

За всю свою недолгую жисть, я по настоящему испугалась

из-за 3 фильмов: "Кэндимен" (щас кнешна смешно вспоминать как это слово само выходило у меня изо рта, но тогда не до смеха было); конечно же "Звонок" (после которого целый месяц отходила) и "Техасская резня бензопилой" (который так и не досмотрела от страха)

0
  • Тассельхоф_Непоседа
    2 марта 2005  

Дом с призраками на холме, Куб 1, 2, 3, Дом тысячи трупов и ты ды и ты пы.

0
  • km
    2 марта 2005  

ну

не знаю) на счет кладбища домашних животных...это как-то не страшно! вот самые страшные фильмы мной увиденные 1) Звонок /амер/ 2) Ведьма из Блэр 3) Лики смерти

0
  • URSUS
    2 марта 2005  

помню был какой то фильм про деревянную куклу человека (масштаб1:1 )

которая переубивала всех чувачков в каком то котедже ... смотрел давно, может это были байки из склепа? :)

0
  • gerr
    2 марта 2005  

из воспоминаний

в конце 80-х появились первые салоны видео. один умник развернул видео-салон в общаге. я намерился посмотреть нашумевший фильм "пятница-13". девчонки своим визгом к месту и не к месту весь кайф сломали - так и не досмотрел.

0
    • Emilio
      2 марта 2005  

Вот мои самые страшные фильмы ужасов

1.Звонок (американская версия) да и от японской тоже измена перла 2.Поворот не туда 3.Техасская резня бензопилой 4.Кошмар на улице вязов (в детстве боялся свет выключить или в ванну залесть с пеной) 5. Ведьма из Блэр 6. Пила (жесткий фильм) 7. Лики смерти (не столько страшный с колько противный) ну и все такое...

0
  • Barcarola
    2 марта 2005  

будучи уже достаточно взрослой, я фильмов ужасов не боюсь. никаких.

Но в детстве проревела всю ночь после Чужих 2 и позже пугалась Восставших из ада. Из современных нормальный - звонок. Техасская резня полнейший кал! Хотелось самолично войти в фильм и оторвать голову @#$%. Ужасно раздражал.

0
  • TipoZZa
    2 марта 2005  

Звонок

Сначала мне казалось: что ужас - это просто какой нибудь маньяк-убийца с кувлдой бегает за людьми, при этом какой нибудь мутант! - Но после "Звонка" (США) я спал с одним открытым глазом!! жуть!! случай был: Я сидел один дома! (я тогда жил ещё на 16-ом км. покровского тракта! (весьма тихое местечко)) я пошел на кухню, похавать! и вдруг в спальне включается телик!!! ГРОМКИЕ ПОМЕХИ!!! я подбежал, было жёска страшно!!! я подбежал и Выдернул из сети разетку! - вечером я за ужином рассказал своим! они сказали что когда я был в школе, приходили гости с маленьким мальчиком - который в спальне нажимал на телике кнопки! (вот он и установил таймер)... после чего мы смеялись, но тут же у меня из носа пошла кровь!!!.....

0
    • km
      3 марта 2005  

ого!)))))))))

ни фига себе! @#$% месте скончалась! кошшшмаррррррр! а мы вот после фильма Рассвет Мертвецов, когда шли с центрального, оглядывались на всех прохожих, и говорили "вот, он точно зомби!", "не, вот та тетя точно зомби!!" =))) а потом еще в подъезд боялись заходить))) страхово

0
    • ASDL
      3 марта 2005  

уу

Даа у меня тоже такое было. Случайно поставил таймер телевизора. И вдруг среди ночи включается телек.и главное помехи Меня аж передернуло. Это было сразу после"звонка"

0
  • Hollywood
    2 марта 2005  

Resident Evil 3

Вот страшный фильм!!!

0
  • Nikolay
    2 марта 2005  

ОНО !!!!!!!!!!!!!!

Самый страшный фильм из детства "ОНО", тоже до сих пор клоунов ненавижу, наверное много кто из моего поколения не любит клоунов именно из-за этого фильма, детская психика же очень восприимчева, мля. А так среди ужастиков которые сейчас выходят нет ничего страшного, сделали бы такой фильм, мля, чтоб вообще страшно было.

0
    • T.Railer
      3 марта 2005  

фильм и книга хорошие, тока в фильме этот паук был не втему

а в книге там ваще чёрти чё. Глюки какие-то, Черепаха и ваще. Короче я так понял С.Кинг пишет-пишет год, два, а потом его 3аё6ывает и он за один день @#$% концовку пишет. P.S.А клоунов я тоже как-то не очень %)))

0
  • nnick
    2 марта 2005  

необратимость

с моникой белучи - страшнее может быть только сама жизнь...

0
  • even
    2 марта 2005  

Старый фильм

Телемертвецы я прям спать не мог

0
  • URSUS
    2 марта 2005  

я ещё вспомнил....

В пасти безумия Восставшие из ада (хз какие части... злодейсккий пирсинг рулит :))) Сквозь горизонт (также пирсинг отчасти :)) Шестое чувство :) (саспенсс...) Звонок ( мега спецэффекты в малых дозах, но там где надо...) .... продолжение следуёт, надеюсь...

0
  • Кустурица
    2 марта 2005  

Я боюсь старых малобюджетных фильмов ужасов,

без всяких спецэффектов, страх создается постоянным нагнетанием зловещей атмосферы, правильным монтажом, игрой цвета и музыка зловещая.

0
  • Armand
    2 марта 2005  

В детстве посмотрел "Зомби" (как выяснилось так назывался "Рассвет мертвецов" в нашем прокате)...

...и фильмы про ядреную войну... А из страшных картинок которые влияют на психику лики смерти

0
  • twister
    3 марта 2005  

Ужас-с-с-с

В детстве на меня неизгладимое впечатление оказал один фильм, причем его показывали в передаче "В гостях у сказки" (была такая если помните), назывался "Карлик Нос", производство то ли немецкое, то ли венгерское. Я был дома один, чуть не поседел от страха, млин. Может кто помнит, видел??? А в данное время для меня в этом жанре рулят японские фильмы (Звонок, Проклятье и т.д.), вздрагиваешь потом от каждого шороха ....

0
  • *_*
    3 марта 2005  

А "Сияние" кто нибудь смотрел?

0
    • ариэн
      3 марта 2005  

я смотрела, довольно-таки страшный фильм

и кажется лучше Красной розы

0
    • Armand
      3 марта 2005  

Сияние

там вроде Джек Николсон играл ? По роману С.Кинга ?

0
      • ариэн
        4 марта 2005  

по С.Кингу

но Джек Николсон там не играл, там был Морган Фримэн и др. малоизвестные актеры. Про старый "живой" дом и мальчика и его семью...

0
        • Andolini
          5 марта 2005  

Сияние

Великобритания, 1980 г. Режиссер: Стенли Кубрик Вот там и играет Джек Николсон! Сияние США, 1997 г. Режиссер: Мик Гаррис А там его нет! Так по мне, первая экранизация намного лучше, чем вторая... Гаррис не Кубрик!!!

0
          • Armand
            5 марта 2005  

Так я не понял...

...смотрел где без Николсона, не понравилось, С Николсоном же считается вроде классикой, там и играет он довольно хорошо, второй туфта

0
        • Леся
          15 мая  

ариэн, грал. Есть два фильма Сияние. Мне с Николсоном больше нравится. А который новый ремейк жутковатее

0
  • W@lker
    3 марта 2005  

По детству

Ад живых мертвецов. Федя Кругер Зловещие мертвецы. а Жвонок там Проклятие - не прикалывают че то.

0
    • T.Railer
      3 марта 2005  

миня тоже не пробрал Звонок. Х.з. почему...

0
    • grok
      5 марта 2005  

точно! "Ад живых трупов" (под таким названием его видел в детстве) (+)

дико страшный фильм был... помню, как в какой-то африканской деревушке с унылыми лицами аборигены поедали своих умерших, бравых солдат от этого зрелища тошнило, смрад, мухи... помню, как ребенок, убил отца, а его потом долго расстреливали солдаты, пока кто-то не отстрелил ему голову... помню огромные толпы зомби... а какая безысходность - ужжжжжасссс!

0
    • grok
      5 марта 2005  

первые зловещие мертвецы казались страшными, (+)

потом их превратили в комедию... были еще "восставшие мертвецы" кажется - тогда тоже впечатлил, но потом уже смотрелся легко.

0
    • N@emnick
      29 марта 2005  

Зловещие Мертвецы просто Жуть !!!

Да Зловещие Мертвецы Просто КЛАСС Особенно 1-Ая И 2-Ая Часть просто Муражки По Коже .Жду Недождусь 4-ой Части !!!

0
  • точкопад...
    3 марта 2005  

оочень страшное кино!!! %))))))....

... всю тему топика испортил навено %)))))....

0
  • Лена
    3 марта 2005  

А вот мне почему становится страшно от просмотра фильма "Вий"

0
  • zaza
    3 марта 2005  

про это

Самое страшное это ЛИКИ СМЕРТИ

0
  • Renegate Master
    3 марта 2005  

Проклятие

TipoZZa! жёска!!! у меня был случай после фильма "Проклятие", Вообщем: Забежал в общежитский туалет, там на верху была вентиляция, так вот, я уже собрался уходить.. сверху на меня полились капельки воды (откуда хз), я замер, и из вентиляции как выскочит РУКА!! (мне так сначала показалось!) там руки не было! я выбежал, там стояла уборщица, я ей рассказал она: - дурак ты, она иногда сильно сдвигается! :))

0
  • EdleWolf
    3 марта 2005  

ужасы (фильмы) особо никогда не пробирали

разве что раньше, на отвратительных VHS-копиях, лет десять назад увлекался. Сейчас смотрю - поскольку постольку - особой разницы м/у всеми ужасами не замечаю.

0
  • ASDL
    3 марта 2005  

ууууу

"Сердце Ангела" смотрел один практически в пустом кинотеатре. В первый раз жуть пробрала. "Звонок" тоже нормально. Адреналинчику вспрыснул в кровь

0
  • Mothman
    3 марта 2005  

Человек - мотылек - смотрел ночью один, жутковатый фильм

0
    • ариэн
      3 марта 2005  

согласна

фильм - бррр, пугает, а еще "Шестое чувство" и "Знаки" этого же типа.

0
  • *
    3 марта 2005  

Необратимость-ужасный фильм

0
  • RomanM
    3 марта 2005  

самый страшный фильм

Недавно посмотрел "Тупик" - Dead End Отлично сделан - мурашки бегают. В советское время, может кто помнит, был еще фильм "Злой дух Ямбуя" - в детстве в кино смотрел, потом в подъезд заходить боялся В плане страха понравился также фильм "Другие" с Николь Кидман. Разумеется, "Звонок" (американский) Наш триллер "Змеиный источник", кажется, тоже хорош - про то как в деревне маньяк орудовал и его никто не ловил. "Игры Разума" "Молчание ягнят" и "Ганнибал" Копполовский "Дракула" Что касается японских ужастиков, которые многие хвалят: я, честно говоря, в них не врубаюсь. Все они какие-то однотипные и у актеров проблемы с мимикой...

0
    • Armand
      5 марта 2005  

Оригинальное понятие о страхе...

...это как боятся можно от Дракулы Копполы ?! Там же про любовь, про святость, а ты его боишься =)

0
  • бнб
    3 марта 2005  

из детства вспомнится разве что "экзерцист".

японский "звонок" на меня произвел больше впечатления, нежели американский. затем был жуткий "человек-мотылек".ну а недавняшняя "пила" окончательно расшатала мою психику. довольно долго было срашно идти одной по темному подъезду.

0
    • Andolini
      5 марта 2005  

Экзорцист

То есть "изгоняющий дьявола" классика мирового хоррора :)

0
  • -
    3 марта 2005  

Звонок, естественно, Оно, тоже клоунов не долюбливаю. Вроде бы и все.

Проклятие 1 нормальное было кино, вот только вторая часть подкачала, да так, что и на первую мнение мое изменилось ))

0
  • WESpe
    3 марта 2005  

ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА

Страшный фильм и другие его части.

0
  • devior
    3 марта 2005  

по-моему фильмы бывают страшными только в детстве

0
    • Armand
      5 марта 2005  

Ага, травмируют психику, потом всю жизнь боимся...

...к примеру "Рассвет мертвецов" (Ромеровский) произвел на меня очень сильное впечатление, до сих пор тематика живых трупов сильно впечатляет и где-то в глубине души боюсь того дня когда мертвые восстанут из могил...

0
  • xaM
    4 марта 2005  

А что Реаниматора уже никто не вспоминает? Это был первый видеофильм в моей жизни

Запомнился на всю жизнь. Необратимость тоже хорош, но он скорее жестокий чем страшный. Ведьма из Блэр - вне категорий! То как это было сделано и сколько слухов вокруг него ходило - высший класс. Резня получилась какой-то попсовой. Есть еще жуткий фильм, называется Дом 1000 трупов, режиссер Роб Зомби, фантазия у него больная однозначно. 28 дней тоже ниче так сняли, атмосферно. Звонок порадовал, сначала посмотрел японский - понравилось, затем американский - то же понравилось, но после Звонка всякие проклятья и темные воду уже не то. А если честно, то самые ужжжжааааассссные фильмы - это НАПАДЕНИЕ ПОМИДОРОВ-УБИЙЦ, КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ ИЗ КОСМОСА, ЗУБАСТИКИ, КАПЛЯ.

0
  • Ифышыышьгы
    4 марта 2005  

ну а как же вам "игра в прятки"? Де Ниро вообще супер актер.

0
  • don_S
    4 марта 2005  

Поворот не туда...

@#$% это ваше жосткий фильм млин роды полные мутанты какие то...

0
    • точкопад...
      4 марта 2005  

даа... соглашусь ...

не типичный ужас, а скорее всего жестокость ...

0
  • Зкфнук
    4 марта 2005  

А как же Брюс Камбелл против армии тьмы? :)))

0
    • Barcarola
      4 марта 2005  

а разве это фильм ужасов??

хехе..помоему, черная комедия..но убойная. мне нравится.

0
      • xaM
        4 марта 2005  

А как Вам "Живая Мертвечина"

0
        • Игрок
          5 марта 2005  

Я в детстве смотрел фильм про крыс - мутантов

Все психическая трамва я досих пор боюсь грызунов в любой форме А "Живая мертвечина" ваще дрянннной фильм. У меня вызвало отвращение Особенно когда толстый мужик ест с подливкой ухо ФУУУ гадость!!!!!

0
        • Тассельхоф_Непоседа
          15 марта 2005  

:)

Фильм не страшный :) Просто тошниловка одним словом. Но зато КАКАЯ!!! Помню одолжили мы этот фильмец у кого то. Ну а я, так как люблю смотреть подобные мувики в одиночестве, выпроводила своих и вся такая в предвкушении полуторачасового удовольствия (ну люблю я такие фильмы :) накидала себе кастрюлю спагетти, обильно залила все это дело кетчупом и врубила старенький фунай. Хм...На десятой минуте обнаружила, что судорожно пытаюсь не извергнуть те жалкие полтора мотка макаронин, которые так опрометчиво запихнула в себя в начале фильма :))). На двадцатой - я избегала смотреть на свою кроваво--макаронно-кетчуповую тарелку ))) К концу фильма - поклялась себе свято соблюдать поговорку когда ья ем я глух, нем, слеп и ты ды и ты пы :))) Ну а вообще, прикольный фильм. Но самая фишка в том, что режиссер то Питер Джексон. Да-да, тот самый волосатый любитель хоббитов :)))

0
  • Алекс
    5 марта 2005  

Re

Экстро / Xtro Феномен / Phenomena (Д. Ардженто) Зомби / Zombie (Л. Фульчи) Седьмые врата ада / The Beyond Зомби, повешенный на веревке от колокола / City Of Living Dead

0
    • Armand
      5 марта 2005  

Хорошее предпочтение...

...жаль что ты торгуешь а не одалживаешь =)

0
  • Dj Techno
    5 марта 2005  

ууу...

я в детстве (пока еще не далеком), примерно года в 3, смотрела фильм про вампиров - "Салемские вампиры". Я тада жоско пугалась. Терь не знаю, где он. Недавно посмотрела "Проклятие". Жестоко страшно!!! До конца я не смогла даже досмотреть. В "Олонхо" на 2-ом этаже сдают в прокат этот вот ужастик, только почему-то под названием "Ревность". Я что-то не совсем врубилась - это китайцы завидуют или пираты так перевели?

0
  • Nastasya_19_як
    5 марта 2005  

на мой взгляд самые страшные фильмы..это фильмы ужасов....

который основаны на реальных событиях....напрмер: Техасская резня..хотя там эффект в оснвном был на неожданность+еще "Поворот не туда"..вот это реальный фильм!Как они резали...фыыы @#$% такие ыыыы как вспомню плохо становится хых

0
  • TipoZZa
    5 марта 2005  

Призрак и Тьма

На реальных событиях - ЖЕСТОЧАЙШИЙ фильм! =) Икки улахан куоскаалар - всех кушать! :0

0
  • Сибуми
    6 марта 2005  

Мой хоррор-топ

Страшно было смотреть дрянной фильм "Джиперс Криперс", экранку ужасного качества, почти без звука, когда чтобы разобрать, что происходит в кадре нужно было максимально концентрировать внимание - и потому все "выскочил из-за угла" - срабатывали на 100%. Потом пересмотрел на ДВД - совсем не то, страх был не в фильме, а в моем настрое. Страшно было смотреть "Оно" - Стивен Кинг - вечен, всех клоунов - утопить. Страшно было смотреть "Кошмар на улице Вязов" в 7 лет спрятавшись в шкафу, потому что родители не разрешали. Страшно было смотреть "Психо" Хичкока - вот кто настоящий мастер саспенса.

0
    • km
      6 марта 2005  

а

как вам БЕЛЫЙ ШУМ? там ведь тоже в предисловии сказано, что мол на самом деле есть такие машины, к-е могут контактировать с умершими. и из 12 контактов один всегда угрожающий....

0
      • я
        6 марта 2005  

САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ЭТО 1ЗВОНОК(ам)2ПРОКЛЯТЬЕ-1.2 3ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ

0
      • киноманка
        6 марта 2005  

страшнее всего для меня

это 1-резня бензопилой в Техасе (как представлю что это было в реале ужас один жить не охота) 2-дом который стоит на холме 3-9 сессия

0
      • dep
        6 марта 2005  

япония...

всем рекомендую посмотреть "Кинопробы" Такаси Миике... Не ужас в чистом смысле, но жуть страшная! а фраза героини "глубже, глубже, глубже" до сих пор пробирает... Кошмар!

0
      • Jeskay
        8 марта 2005  

Ну если не...

сидеть весь фильм на измене, то нравятся такие фильмы как "Другие", "Таинственный лес", "Эффект бабочки" etc(щас не помню), в которых вроде сидишь смотришь а потом вдруг БАЦ!и нечто...Реально страшно P.S. Кстати, японских ужастиков не видел. Может изменю свою точку зрения после просмотра. У кого есть пишите

0
      • gold
        8 марта 2005  

вообще, я люблю хоррор...

но фильм, который оставил неизгладимое впечатление, и который я посмотрел в 9-летнем возрасте - это какая-то сказка, названия не помню, что-то вроде "Сказка странствий", про девочку, которая искала своего похищенного брата, у которого был дар чувстовать золото. Там была сцена с женщиной-чумой, которая пыталась их заразить... ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

0
        • MARK
          8 марта 2005  

В детстве тоже очень испугался этой "Сказки странствий" (+)

я как раз дома один сидел и посмотрел "В гостях у сказки", потом боялся на улице гулять и незнакомых людей боялся. Так же очень сильное впечатление оставил один из первых фильмов ужасов "Демоны-2". Тогда из видеозала до дома бегом бежали с братом, т.к. старшие ребята решили пошутить над всеми кто из зала вышел мы чуть со страху не умерли. А счас ничего особенно не пробирает. Посмотрел "Звонок" так фильм страшен тока за счет звукового ряда имхо. Если его смотреть без или со слабым звуком то вааще не интересно.

0
          • ashtray
            5 апреля 2005  

уфф... окаця не я один такой :))))

в детстве самое сильное впечатление оставил этот фильм, спасибо что напомнили название ("про чуму") психическая травма детства :)))

0
      • Andolini
        9 марта 2005  

Мда уж

Народ оказывается больше боится всяких придурков в маске, чем монстров с религиозным основанием: духов, зомби и так далее... :)))

0
      • Алекс
        9 марта 2005  

Проклятие

Я не смотрел, но фильм говорят страшный.

0
      • npu3pak
        11 марта 2005  

...

Раньше шутковато было смотреть на Фреди Крюгера, ну и ваще молодым был, а щас как то приелось, прижилось. В общем ни этим пугать... Вырос эз всего этого, сама жизнь ужастик тот ещё.

0
      • Тута
        11 марта 2005  

Помню...

Кода малой была жутко ОНО боялась,даж во сне приснился...ббрр!!! А щас по мойму Тёмные Воды страшнее всех... Ну там Ведьма из Блэр реал Ваще японские ужастики страшные,потомусто по психологии играют...

0
      • ОЛЯ
        12 марта 2005  

УЖАСТИКИ

ФИЛЬМЫ ЯПОНСКИЕ И ЕЩЕ КОМНАТА СТРАХА И БЕЛЫЙ ШУМ ЕСЛИ КОНЕЧНО СМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРЕ

0
      • Talyana
        12 марта 2005  

Таких фильмов вспомнить не могу

Чтобы страх пробирал до костей. Мои любимые это: "Сонная лощина" с Джонни Деппом, "Другие" Алехандро Аменабара и конечно же все серии про Чужих.

0
        • Zavodnaya_kukla
          15 марта 2005  

Помню однажды ночью смотрела какой-то древний американский никому не известный часовой фильм

"Плот" кажется назывался,там группа подростков в озере искупаться решили,а посреди озера плот был,потом они взобрались на этот плот и видят:пятно какое-то в озере плавает похожее на нефтяное так потом это пятно одну из девушек затягивает и сжирает,а потом и их всех по ходу фильма.Мне потом несколько ночей кряду снилось,что у меня по дому это пятно ходит,незнаю может еще кто видел? Ещё "Семь" жуткий фильм,особенно когда полузасохшего чела еще живым показывают.

0
          • T.Railer
            17 марта 2005  

нифига не часовой! 30 минут не более

это по рассказу С.Кинга

0
          • Talyana
            9 апреля 2005  

Это так наркомана не поил не кормил а так до усыхания дозы давал

А про пятно это либо "удивительные истории Стивена Спилберга" или выпуски типа Байки из склепа, короткометражные страшные истории. А еще была Сумеречная зона. Тоже показывали различные страшные истории хронометражом не более 1 часа. Но самые страшные это были истории серии "Альфред Хичкок представляет". И по моему Альфред Хичкок был лучщим мастером ужаса, это он ввел понятие саспенса в мировой кинематограф. Посмотрите его работы, такие как: "Психоз", "Птицы".

0
          • samara
            10 мая 2005  

это давноо в Мистере ужаса показывали.....прикол я тоге испугалась.....от этого пятна....черного....

0
      • tuz
        15 марта 2005  

фильм про куклу Чакки!

6ля, как я его боялся!!! И сейчас бы ему башку за это оторвал бы :)

0
        • meteor
          15 марта 2005  

в детсве чето было :)), вид от первого лица, рука с ножичком...

0
      • Quelque Chose
        16 марта 2005  

для меня самые страшные фильмы:

5. Проклятье 2 4. Звонок (японская) 3. Пила 2. Лики Смерти 1. хмм... надо подумать... тут ещо парочку вариантов... щя их пересмотрю и скажу =) што самое страшное =) для меня =)

0
        • Quelque Chose
          16 марта 2005  

ДА! Хотя не пересмотрел на самым страшным для миня был фильм...

на премьере сматрел... Финал Дестинэйшен.. 1 и 2 части =)... После этово фильма я стал бояца смерти =) 1. Final Destination 1 и 2 Незнаю как для вас но для меня первый просмотр 1 части фильма был самым ужасным ужасом =) нескоко лет назад в кинотеатре... А в детсве боялса фредди и джейсона =)... постоянно сматрел по телику Пятница 13... А как вам фильм Куб? Стоит ли ево посмотреть? а то вот думаю... со скоростью 900кб сек буду долго качать фильм... Не зря ли потрачу время штоб скачать все 3 фильма?

0
          • Zavodnaya_kukla
            17 марта 2005  

МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ

жуткий фильмец...брр..может крови,отрубленных голов и монстров с ножами там нет,зато там есть пугающая неизвестность,которая страшнее всего,это прям какой-то сюрреалистический фильм,в котором сталкиваются реальность и сфера подсознания,источником которой являются сны,грёзы,воображение и галлюцинации и никакой логики.

0
            • Quelque Chose
              17 марта 2005  

скажи где DVDшку купить или скажи где скачать в городских ресурсах кроме гелиосных

0
      • Dolores
        17 марта 2005  

ДРУГИЕ и КРЫСЫ

0
      • малышка
        17 марта 2005  

ужасы

самые жуткие фильмы для меня - это Ведьма из Блэр и Звонок (амер.версия), помню когда пришла домой после просмотра, легла и все время казалось, что девка выйдет из телека с распущенными волосами и обезображенным лицом, бррр....жуть. До сих пор она меня пугает иногда, особеннол ночами, хотя прошло 2года

0
      • Jason Voorhees
        17 марта 2005  

Есть одна сцена...

Вы будете смеяться, но один из самых жутких моментов во всех просмотренных мною (а их было немало) фильмов ужасов - это сцена в "Крике" (да-да!), когда один из убийц (Стюарт) лежит в собственной крови, и когда девушка ему говорит, что она всё сообщила полици, он начинает плакать: "Мама с папой меня убьют". Это очень страшный эпизод из-за своей ужасающей реальности. Убийца - не монстр и не сверхчеловек, а обычный отвязный парень, которым может быть каждый...

0
        • Курчёнка
          17 марта 2005  

Для меня самыми страшными были естественно всеми любимый Звонок

Человек - мотылёк - потому что сказали в начале фильма что на реальных собитиях основан и Ведьма из Блэр, причём он и был самым страшным, честно скажу никогда я так не боялась, оттого что любительская плёнка было ещё страшннее.

0
      • "Прохожий"
        17 марта 2005  

Н - да - а!!!

Судя по всему этому и жутка становится т. е. прочитанному. Все там убийца, тьма, куклы какие то, девушки которые вылазывают из телека жуть... мама меня #@%. Но вот мое мнение самоые страшные фильмы это - "Проклятие 1", конечно же легендарный фильм "Вий" сцены с Паночкой (Н. Варлей) уау - у - у, "Сияние", Оно. Ну и конечно же отец всех ужастиков Альфред Хичкок, ну прям он в ужастиках рулит...

0
      • Jason Voorhees
        17 марта 2005  

SILENT HILL :))

0
      • Галя
        19 марта 2005  

Ужастики

Неизгладимое впечатление в далеком детстве оставил фильм "Капля". Там какая-то голодная космическая тварь, похожая на комок слизи, поедала всех подряд. Потом эта капля везде мерещилась. Недавно я этот фильм пересмотрела, чуть не умерла со смеху. И помнится был фильм "Чудовище из корзины", по-моему в нескольких частях. Во я страху-то натерпелась. Сейчас бы все это еще раз увидеть. Техасская резня бензопилой, Джиперс Криперс 1-2, Поворот не туды, Рассвет мертвецов и вообще все последние голливудские ужастики - это полный отстой. Они так похожи друг на друга, что потом путаешься где что было. То же самое сейчас происходит с японскими ужастиками. Но без базара самый страшный фильм - это японский Звонок. У меня был почти инфаркт, когда эта тетя вылезла из телека. Жуть!

0
      • Quelque Chose
        19 марта 2005  

странные вы люди... на меня японские ужасы чо та не дейстуют =(((

Может всё изза тово што я неверю в сущестование потустороннево мира? =) Хз... как знать... И ваще самые страшные фильмы это када про што нить реальное... Например в детсве хз пачиму но боялса фредди крюгера и ваще не ходил в стоматологию... странно... и зубы не балели =)...

0
      • оля
        19 марта 2005  

рассвет мертвецов

ваааще кошмар! я потом несколько месяцев ночами сны плохие видела, по медцентру ночью за донорской кровью - любые предлоги искала, чтоб не ходить, надо мной потом вся смена смеялась. и до сих пор иногда кошмары снятся: типа все мертвые и страшные, а я одна нормальная осталась.

0
      • нина6
        19 марта 2005  

а мне нравятся,сам процесс...

сам процесс просмотра,а ужасы в оссобенности.выхожу из к\т и все забываю.хорошо,что забываю птому что не спала бы...

0
      • MentaL^
        20 марта 2005  

ЭТИ .......

мой страшный фильм детства Кошмар на улице вязов! а сейчас вроде проклятие2римейк.

0
      • TipoZZa
        21 марта 2005  

Проклятие 2 ремейк

Не понимаю зачем пересняли эту чушь?!?!?! один в один с японским!!! дважды позорят этот нереальный фильм!!! (ну скажите мне какой нормальный человек будет прятаться под одеялом!!! ну это же просто смешно!)

0
        • 25знаков
          22 марта 2005  

Я когда маленький был - прятался под одеялом =)

.., оссобенно если родители выключали свет в моей комнате после просмотра "кошмары на улице Вязов" .., и ещё, не помню точно, до или после - но тоге прятался где попало =) .., и боялся темноты от старого советского фильма "Волчица"

0
          • TipoZZa
            22 марта 2005  

Проклятие 2 ремейк

Когда ребёнок это ладно! а вот взрослый человек... ...это же не нормально!

0
            • ФБ
              22 марта 2005  

Проклятье 1 было намного страшнее

как там одна девушка под одеяло свое заглянула - а там .... образина эта

0
      • Gwenny
        22 марта 2005  

Страшное кино

Наверное, фильм "Чужой"! В детстве он оставил у меня БОЛЬШОЙ след, теперь боюсь инопланетян и всяких там привидений :)

0
      • Наблюдатель
        23 марта 2005  

Парадоксы человеческой психики

По телеканалу НТВ в программе "Чрезвычайное происшествие" прошли такие сюжеты. Двадцатилетний парень регулярно, как на работу, ездил из города по разным деревням, стучался в дома к одиноким пенсионеркам, говорил, что ему плохо с сердцем и просил стакан воды. Старушки его, конечно, пускали в сени, а он, улучив момент, вынимал из-за пазухи топор и бил их по голове. Так он успел зарубить тринадцать старушек. Его признали вменяемым. Второй сюжет. Одному типу дали восемь лет за изнасилование шестимесячного ребенка. Он отсидел пять лет и был выпущен "за примерное поведение". На следующий день после своего освобождения он в городе среди бела дня взял за руку восьмилетнюю девочку, завел ее в перелесок и изнасиловал. Теперь ему дали 25 лет, хотя прокурор требовал дать пожизненный срок. Почему же люди совершенно равнодушны к подобным реальным ужасам, происходящим вокруг них каждый день и угрожающим им лично и их семьям, но платят собственные деньги за то, чтобы в течение полутора часов посмотреть на выдуманные и часто физически и технические невозможные "ужасы" в кинотеатре?

0
        • Quelque Chose
          23 марта 2005  

ну я тоже инода сматрю... скажи в какое время показывают такие жуткие сюжеты? и в каком канале?

0
          • xnup
            26 марта 2005  

Очень страшо

фильм Прокляти 2 страшнее не придумаещ. Все остальные ужастики просто детские сказки по сравнению с ним. 5+.Рекомендую

0
      • lelya
        27 марта 2005  

vse yaponskie films... odnozna4no

vse yaponci yavno psixi i filmi u nix sootvetstvennie... ya posle zvonka i odnogo propuwennogo zvonka k texnike voobwe boyalas podxodit...

0
        • Renegate Master
          4 апреля 2005  

Японцы есть Японцы

Свои ужасы связали с техникой, ну там Телевизор, Видак, Мобильный и т. д. Скоро они перестанут впечатлять нас!! у них темы пошли банальные, ничего нового не придумают!! а вот американы Звонок реально переделали!!!

0
      • k.
        7 апреля 2005  

~~~Самые страшные фильмы~~~

Догвиль.

0
        • Hooligane
          8 апреля 2005  

Это же спектакль

а не фильм. Для меня раньше в детстве страшно было смотреть ОНО, т. к. никогда до конца не смотрел, недавно по НТВ посмторел такая мура, особенно про то, что это инопланетянин. Еще в детстве как-то посмотрел якутский фильм про шаманку, после этого боялся заходить во всякие балаганы в деревне у бабушки. А также помню раньше страшные фильмы были типа "Фантазм", "Повелитель кукол", "Телемертвецы". А самая страшная игра это "7-ой гость".

0
        • Старец
          9 апреля 2005  

да, молодые еще вы все, вот в наше время...

самый первый ужастик,сейчас конечно, ни чего страшного, - ЛЕГЕНДА О ДИНОЗАВРЕ (тоже Japan, к стати). Прообраз будущих ГОДЗИЛ ...

0
      • Лиля
        15 апреля 2005  

Конечно "ВиЙ" и почему то "Десять негритят" , которые я смотрела в 7 лет

0
        • meteor
          15 апреля 2005  

Вий - это сила. Из нашего кино больше ниче не припомню, очень плохо с ужастиками у нас.

0
      • лошок
        15 апреля 2005  

сверх ужаснейший фильм это отпрыск Чарльза Ли Рея

0
      • aviшник
        16 апреля 2005  

The Thing

маленький был чуть не обосрался)

0
      • Хам
        17 апреля 2005  

Боялся я в детстве :)) Щас нет. :(( На 1 месте - Некрономикон Книга мертвых часть 2 или 3

Про заброшенную проклятую избушку в лесу - когда там голова оленя смеялась - я чуть не умер от страха. Жутко выглядывала из подполья голова мертвой тещи... А отрубленная рука - ну это классика жанра. 2) Карлик Нос - сказка немецкая или румынская, тоже жуть, как кто-то правильно здесь отметил. Нельзя было показывать детям такую жуть. Я плохо помню этот фильм, но чувство страха до сих пор осталось. 3) Возвращение живых мертвецов - из-за этот фильма я до сих пор боюсь кладбищ... вот. Но реальная жизнь страшней всякой выдумки.

0
        • samara
          10 мая 2005  

для меня самое страшное это Прклятье 1 и2 !а вот Звонок не так уж но дух захватывает

прикол мои подружки меня бояться:))

0
      • бывает
        10 мая 2005  

Самые страшные фильмы это...

"Поворот не туда" "Проклятье"(1 часть японского) "1 пропущенный звонок" "Восставший из Ада"(1 часть, которая более реалистична что ли...По крайней мере, по лабиринтам Ада не бегают и статуи не оживают) "Оно"(Хочешь шарики? Они всеее летают... Ненавижу клоунов!Кстати, роман страшнее, чем сам фильм) "Опасные связи" и "Жестокие игры"(1 часть)(Первый по роману Шодерло де Лакло, второй по мотивам романа Шодерло де Лакло. Не ужастик, но заставляет ужаснуться до какой степени люди лицемерны и жестоки) Вот. Всем фильмам по пятерке!

0
      • Fy
        11 мая 2005  

Все тут выше изложенное перечитал и...

понял что народ боится японских фильмов) Ни один японский ужас меня не приколол. В детстве боялся "ОНО" чертов клоун, и еще меня почму-то оч испугал фильм "гемоглобин" ууу неделю нормально не спал потом. Не оч старые ужасы которые действительно испугали "Техасская резня бензопилой" и момент в фильме "Таинственный лес" когда она слепая по лесу идет, а сзади этот "те о которых мы не смеим говорить". Действительно что "Техасская резня бензопилой" испугала тем что на реальных событиях, во время фильма представлял как это они испытывали. Еще того парня без ноги на крюк спиной повесили... да ужжж. ЗЫ помимо "Лики смерти" есть же еще один "Dead Alive" так там еще страшней, там показывают как людей убивают

0
      • доминка
        12 мая 2005  

японцы создали тип психических ужасов

звонок 1 один из первых таких фильмов, я наверно целых два месяца потом вспоминала и еще техасская резня бензопилой - экстрим :)

0
      • Groups
        12 мая 2005  

скоро же будет ужастик Кукольник

в стиле японских ужастиков грят будет страшным

0
      • user
        13 января 2006  

я вот не пойму как можно бояться вне фильма?

вот вы говорите днями неделями кошмары и тд. чо за нафиг не пойму вот я посмотрел Exorcism of Emily Rose и мне его хватило на ночь этот фильм про то как в Эмили вселяется дьявол ну я могу назвать его единственным из немногих, которые как-то вызвали страх после просмотра фильм вырубил комп лег спать и не двигался ) боялся что демоны услышат но после ничего не было и не боюсь

0
      • HH
        13 января 2006  

Страшные фильмы:

1)оно 2)вуду 3)проклятие 4)один пропущенный звонок 5)КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!! 6)другие и т.д. Мне кажется самые страшные и странные фильмы делают яплнцы.

0
      • Myshy
        14 января 2006  

А как же ОМЕН?

0
      • Умник
        30 марта 2006  

В детстве жестоко испугался фильма "Реаниматор",ща бы просмотреть,еще

Как же ХОСТЕЛ - думал взрослый уже,ничем меня не запугать,но Х страшен в натуре

0
      • Danon
        30 марта 2006  

10 негритят (советский)

атмосфера просто жуткая! Судья - нечто зловещее. А голос на пластинке?

0
      • Добрый парень
        30 марта 2006  

Ешка!

ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!! УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!

0
      • Нина
        31 марта 2006  

Самые для меня самый страшный фильм, это увиденный в детстве

фильм про то, как бедные добрейшей души советские граждане попали в жестокую Африку, в которую вообще русским людям ходить гулять не рекомендуется. Госс-поди! Так там аж главного героя убили! Никогда до этого не видела, как в кино хороших главных героев шлепают, да еще так запросто! А самый страшный момент, как эти наивные попали в африканскую деревню, где солдаты-негры со скуки отрезали головы тем неграм, которые им не понравились. Сама не видела, спряталась под кресло, а мне подружка (на 2 года старше) рассказала. Если бы советскому человеку голову там отрезали, то был бы первый случай детского инфаркта в Якутске!

0
        • Нина
          1 апреля 2006  

А если серьезно, то конечно, "Звонок".

Конкретно якутский ужастик. Помню, на пионерской практике жили на сайылыке. Один хотон, заброшенный, стоял на отшибе. Мы с подругой туда ходили курить, и однажды туда же забрели пионеры (наверное, тоже с нехорошими намерениями). Две великовозрастные дуры, чтобы пионеры слиняли и не наблюдали нехороший пример, завыли замогильными голосами. Не помню, чтобы пионеры убегали... По-моему, они просто телепортировались. А если бы туда тетку из "Звонка". Представить, как она идет по проходу и раскачивается не по-человечески... И безумный глаз резко глянет из-под волос... Мдя, пяток пионерских трупов.

0
          • TigriZZa
            5 апреля 2006  

c-самый с-страш-шный фильм-м...

это Носфератум Призрак Ночи у-у :)))

0
      • Куола
        5 апреля 2006  

страшно про жизнь смотреть

Фильм про первую чеченскую кампанию "чистилище" Александра Невзорова - страшно смотреть, похлеще любого голливудского хоррора. Чего только стоит фраза одного из боевиков:"Я здэлаю из твоей галавы арбузь и маме твоей оправлю!" А такой вот "арбузник" сейчас может рядом ходит или продает фрукты в лавке какого-нибудь магазина Якутска. Страшно!

0
      • Акира
        5 апреля 2006  

на мой взгляд

Проклятье1,2.

0
      • Городецкий
        4 сентября 2006  

Дантист

Хахахахаха Есчо Восставшие из ада и Зловещие меретвецы. Хех в детстве пробирало, а японцы берут только в некоторых моментах. А вообще сейчас ужастики разучились делать, один отстой в последнее время. Чего стоит столь недавний "Пульс"-фильм ни о чем, абсолютно. И есчо жду выхода 3й части Обители зла

0
        • фикалий
          4 сентября 2006  

Блин а умный чел!

Тупые нынче ужасы делают. Где любители старины? Посмотрите фильмы Карпентера, Ужас Эмитивиля(старый 70-ых годов), старенькие фильмы Ромеро, Оно - чистая правда, реаниматор. Самое лучшее предпочтение из "свежих" ужасов - сайлент хилл. А остальное фекалии!

0
          • RT
            6 сентября 2006  

Хостел (Hostel) 2006

просмотр фильма не рекомендуется до 21 года и всем женщинам, а если бы мы узнали кто там бывает по-настоящему то плохо бы спали http://files.sakha.net/detail.php?id=3646&owner=0&cat=0#comments *Торговля людьми - вопиющая форма рабства, заявил представитель АМР* (США борются с третьим крупнейшим видом нелегальной экономической деятельности в мире) Вашингтон. Суммой 8 млрд. долларов в год, приносимых торговлей людьми по всему миру, оцениваются преступные доходы от "самой вопиющей формы рабства", сообщил Кент Хилл, ведущий специалист по здравоохранению в Агентстве США по международному развитию (АМР). http://usinfo.state.gov/russian/Archive/2006/Aug/16-342894.html серийный убийца Тед Банди был из одной из самых богатых семей в США он был политиком

0
      • HO}I{
        14 сентября 2006  

ТЕЛЕМЕРТВЕЦЫ !!!!!!!

0
      • 1
        15 сентября 2006  

Призрак красной реки тож ничего фильм

0
        • Гыгы
          1 мая 2008  

Этот... как ехо...................

А воть "Длугие" с Николь Кидман, васе зесть!!!

0
      • эгоистка
        9 сентября 2008  

ранетки

кому нравятся ранетки

0
      • Андромаха
        10 сентября 2008  

вот мой рейтинг самых страшных фильмов:

1."Оно" - самый страшный фильм моего детства(. но паук там и вправду не в тему(((. даже когда была маленькой так подумала)). а так страшновато было, когда этот клоун из канализационного люка чтоли заглянул... щас вроде даже и не помню че к чему, но чувство страха, связанное с этим фильмов есть до сих пор((. 2."Зомби2" - так по моему). опять же фильм моего детства). опять же было страшно. но помню только один момент - это когда одна девчонка под лестницей стоит, а лицо такое окровавленное((... жуть. 3."Отвращение"... недавно посмотрела... это не банальный фильм ужасов, это самый ужасный психологический триллер, который я когда-либо смотрела((. ндааа... до чего может довести тупые фобии(( 4."Репортаж" - хихи)). страшноват, признаюсь.. орали на весь зал с подружкой. 5."Видеодром" - недавно посмотрела. особо бояться нечего и все такое, но ночью не спала, прикиньте)) а вот людей, для которых страшны такие фильмы как, звонок, проклятие, техасская резня, обитель зла и все такое, просто не понимаю((. и хотите прикол)). когда я была маленькой я все время смотрела ужастики. и сейчас, признаюсь тоже)). помнится, мне было тогда лет 6-5, наверно. я посмотрела фильм "Дьявольская кукла". там про куклу-убийцу (была такая мода - создавать фильмы с озверевшей куклой в главной роли). я короче посмотрела и родоки спрашивают, ну как понравился? а я им так: "не очень. тока 6 людей угрохали(" - прикиньте, это слова маленького ребенка))). жесть, какая жестокость! я тогда ужастики оценивала по количеству трупов. а мои подруги в те времена смотрели сказки про баб яг и жестко боялись - и по ночам не спали..

0
      • ЯЯЯ
        25 сентября 2008  

ХЕППИ ТРЕЕ ФРИЕНДС

самый страшный мульт(но прикольный)смеюсь но в то же врямя боюсь.мне страшно оссобенно с Прапором где там всех убивает когда витит сякое разное от чего он стал псхом.шторы открваю перед сном.боюсь выскачет

0
        • тина
          29 сентября 2008  

Техасская резня бинзопилой(все части),ведьма из Блэр,Оно,Крадущийся,

Пила,и много других фильмов.

0
      • Violetta
        1 октября 2008  

Сопли)

ВедьмаизБлэр-реалистично и сопли по экрану)

0
      • Violetta
        1 октября 2008  

Ved'ma Iz Blaire

Ved'

0
          20 октября 2008  

самый страшный

в детстве был фильм - "Кошмар на улице Вязов", концовку я смотрела прячась за мамой. 2 года тому назад смотрела "Проклятие" и "Дом восковых фигур", вот страшные фильмы, бр-р, после просмотра кажется что сейчас откуда не возьмись выскочет этот придурок из "Дома". Долго не могла уснуть, впечатлительная...

0
      • Chevy
        23 октября 2008  

IMHO Проклятье (яповское) самый страшный ужастег )))

уже 2,5 месяца прошло как посморел, все еще глюки сцуко прут))) там есть момент с телеком, вообще жуть!))) если будете смореть, не отвораичивайтесь, упустите самый аццкий момент )

0
      • Soul
        4 ноября 2008  

Нифига топ откопали с 2005 года :))))))

0
      • Андромаха
        8 ноября 2008  

еще

"пила" - не страшно, но отвратительно((, фу... Еще я оч люблю Найта Шьямалана)) - его фильмы Явление и 30 дней ночи. страшные фильмы. необычные. я вообще думала, что после "От заката до рассвета" Тарантино нормальных фильмов про вампиров не будет. всех затянул какой-то готическо-романический стиль в изображении историй про вампиров. и только в от заката до рассвете и 30 днях ночи, вампирский хоррор вернулся к свои истокам - безысходности, тьме и бесконечной боли((

0
      • 07
        8 ноября 2008  

//

для меня самый жуткий фильм это Ведьма из Блэр.без всякой крови и мяса но психологически страшно

0
      • Aposha
        9 ноября 2008  

+

Кинотеатр назывался "Мир" кажись возле теперешней Мечети. Был фильм "Легенда динозавров", вот эта была тема!!!

0
      • Про фильмы
        28 мая  

Фильмы про каннибализм и основанные на реальных событиях. В общем про людскую жестокость в самых жутких ее проявлениях.

0
      • Ello4ka-Ludoedo4ka
        29 мая  

Посмотрите Декстера) старенький но интересный сериальчик ) как раз про каннибализм) https://skyeng.ru/articles/10_serialov я на английском смотрю) так интересней)

0
      • NikitaPopov
        13 июля  

ужас

Проклятие Аннабель на моей памяти был немного страшноватым.. а вообще давно уже не было хороших ужастиков.

0
      • Виктор Цой.
        17 июля  

Самый страшный фильм по праву называется ПРОКЛЯТИЕ-2 (Американская версия) Японская тоесть оригинальная версия отстой!, потому что слишком много узкоглазых ,надаедает и нервирует. (я не расист и не националист)
        как я раньше смотрел Китайские фильмы? сам не знаю.
        вот не давно смотрел фильм ,,Чёрная пантера,, и там очень много (Негров) черных!
        это меня бесил до ужаса! Я знаю это Марвел и все такое но такое д.е.р.ь.м.о снимать это тупизм!

0
Ответ на тему: ~~~Самые страшные фильмы~~~
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания