привезу на заказ щенка, котенка.
татьяна  -    294
Любой породы. тел 89142899573
Ответов 40 Написать ответ
  • Наталья
    3 июня 2008  

Сколько будет стоить Цвеги

0
    • Татьяна
      4 июня 2008  

Наталья

Ели цверг шнауцер ( с полным покетом документов) 15.000 Москва цверг пинчер ( с полным покетом документов) 20.000 Москва

0
    • a
      6 июня 2008  

a

Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи Яночка. Обратно не отсылать

0
  • хочу бультерьера
    3 июня 2008  

скажите,во сколько встанет белый бультерьер?

0
    • Татьяна
      4 июня 2008  

хочу бультерьера

Булька белого окраса стоит примерно от 25.000

0
  • 1
    6 июня 2008  

1

А сколько будет стоить Бассет

0
  • Таня
    6 июня 2008  

Привезите поалуйста

А сколько будет стоить йорк?

0
    • Татьяна
      6 июня 2008  

Для Всех

Звоните - кто интересуется! Подробности по телефону. 89142899573 – перезвоню.

0
      • Маогарита
        5 декабря 2008  

Добрый день Татьяна

Хотела бы узнать вы сейчас возите на заказ?

0
  • Яна
    6 декабря 2008  

Хочу сфинкса, если я найду там по объявлению какого мне надо то сколько будет стоить перевозка?

0
    • Светлана
      13 декабря 2008  

гладкошерстную колли

сможете привезти? когда будут щенки? сколько будет стоить сам щенок и его доставка? ответьте, пожалуйста, тут

0
  • Маша
    14 декабря 2008  

Сколько будет стоить ангорская кошка

0
    • просто так
      14 декабря 2008  

а сколько будет стоить као де каштру лаборейру

0
  • марьяна
    14 декабря 2008  

интересует щенок сенбернара

сколько будет стоить заказать именно его, крупного, с документами.

0
    • Майя
      14 декабря 2008  

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить щенок таксы?!!!!

короткошерстный, мальчик. Не обязательно от чемпионов итд. Но чтоб чистой породы был.

0
  • от Татьяны
    14 декабря 2008  

Татьяне

скажите сколька будет стоить щенок.БШО.

0
    • Татьяна
      14 декабря 2008  

Татьяне от 25.000

0
      • от Татьяны
        14 декабря 2008  

Татьяне

от хороших родителей.с хорошей родословной .с дакументами .крупного кабелька.

0
      • Светлана
        15 декабря 2008  

а мне вы можете ответить?

про гладкошерстную колли. Спасибо

0
        • kotya
          15 декабря 2008  

Щенки гладкошерстной колли

Посмотрите по этой ссылке http://collie.flybb.ru/topic2253.html - там замечательные щенки гладкошерстной колли, заводчица Полина бывает у нас на сайте. Вы можете сами напрямую договориться с заводчиками.

0
          • Татьяна
            21 декабря 2008  

kotya

Про гладкошерстную колли ничего не могу ответить советую, обратится к пароднику!

0
      • василий
        15 декабря 2008  

щенок немец

сколько будет стоит

0
        • Татьяна
          21 декабря 2008  

Василий

Немцы есть здесь на продажу, можно обратиться в клуб любимец!

0
  • Тина
    15 декабря 2008  

в каких условиях перевозится щенок?

Где в самолете размещается клетка? Меня интересует физическое и психическое состояние щенка после такой перевозки?

0
    • Татьяна
      21 декабря 2008  

Тина

Все животные летят в кислородной комнате, температура там такая же, как и в салоне самолета. Что касается психики пока проблем небыло и все щенки совершенно нормальные, а что вы подразумеваете с физикой животного , как она может пострадать?

0
  • Лера
    15 декабря 2008  

можете привезти русского борзого и во сколько это обойдётся?

0
    • Татьяна
      21 декабря 2008  

Лера

Борзую привезти можно, кобеля уже привезли, подрастает. Цена примерно от 20.000 руб.

0
  • Щенок
    19 декабря 2008  

БИГЛЬ

Щенка породы БИГЛЬ сможете привезти и сколько это будет стоить?

0
    • Римма
      19 декабря 2008  

Римма

Привезите той-терьера

0
      • Татьяна
        21 декабря 2008  

Риммф

Той Терьер от 25.000 руб. На тоев значительно поднялась цена!

0
      • Ольга
        21 декабря 2008  

Татьяна,

а можете привезти котёнка британца, только окрас "Вискас" (кажется он так называется). А то здесь сколько ищу - безрезультатно:-( И сколько будет стоить? Спасибо.

0
    • Татьяна
      21 декабря 2008  

Щенок

Бигль 30.000 руб.

0
      • Татьяна другая
        22 декабря 2008  

Привезти

Мне нужен чисто британский котенек. Темно-серый, без полосок. С хорошей родословной. Сколько это будет стоить вместе с перевозкой? Оплата когда? До или после?

0
  • Ойбек
    9 июня  

Сколко будет стоит шенок бултерера белый с чернами пятнами чистакровный в Узбекистан ташкент

0
  • Ойбек
    9 июня  

Сколко будет стоит шенок бултерера белый с чернами пятнами чистакровный в Узбекистан ташкент

0
  • Ойбек
    9 июня  

+998977227333

0
Ответ на тему: привезу на заказ щенка, котенка.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания