Мне очень грустно, у меня умер кот Мурзик
СНайПер  -    286
Вышел на улицу вчера, сегодня соседские дети нашли. Ночью меня "домовой давил", наверно в это время и умер, бедный мой котик. Мне кажется, что отравился мышью травленой, думал о хозяйке в последние минуты. Он был не помятый, так что не собаки его, значит. Думаю не замерз. Лежал просто так, с открытыми глазами, в углу рта вроде кровь, как будто мышку ел, нос в замерзшей слизи. Расположение такое, что как-будто с веранды соседского дома упал , но ведь не может же кот насмерть разбиться с высоты 2,5 метра? Теперь совесть мучает, зачем выпустила, не накормила. Не ласкала, не обращала вообще внимания дня два. Я его очень любила. Он меня каждое утро приходил приветствовать, дожидался, пока проснусь. Может, завести такого же по окрасу кота? Он был черно-белый, черные спинка, голова, хвост. Белые мордочка до бровей, лапки, брюшко, грудь. Мурзик был очень скромный, умный, красивый, ласковый и чистоплотный кот. Был очень терпеливый, сколько бы его дети не доставали, не царапался, не кусался. Он даже когти в доме не точил! Так жалко!:((( Если у животных есть душа и свой рай, пусть он туда попадет.
Ответов 5 Написать ответ
  • Дмитрий
    14 октября 2007  

сочувствую

а мне придется своего кота усыплять жалко а придеться может возьмете моего? там я в форуме описал его под названием АРМЕЙСКИЙ КОТ прочитайте если что.

0
    • СНайПер
      15 октября 2007  

Залей фотку

0
      • Марина
        17 октября 2007  

кошка

У нас в подъезде чистая,домашняя,ласковая кошка- 4 мес. Сосед ,сказал выкинет на улицу,если не заберут.Жалко -замерзнет,собаки порвут(у меня 2 кошки),а то бы забрала.Все ее кормим- окрас голубой табби,тип-сиамский.Подумайти-сделаете доброе дело!? тел.22-46-65

0
  • ольга
    7 ноября  

мне тоже очень жалка
    pensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive face

0
  • вал
    7 ноября  

жалко сам когда то потерял кошку по своей вине до сих пор грущу вспоминая ее .Теперь у меня двое кошка и кот (стерилизовал) радуют меня по утрам будят аккуратно

0
Ответ на тему: Мне очень грустно, у меня умер кот Мурзик
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания