СКОЛЬКО ЖИВУТ РОТВЕЙЛЕРЫ
TANK  -    3661
У МЕНЯ РОТВЕЙЛЕР 7 ЛЕТ
Ответов 36 Написать ответ
  • Sonya
    19 мая 2007  

собака крупная, 8-12 в зависимости от содержания и здоровья

0
  • захар
    23 мая 2007  

ротвейлер - это такая порода что,

чем меньше она живет, тем лучше для всех окружающих.

0
  • елена
    24 мая 2007  

мой ротвейлер

мой ротвейлер прожил 12 лет

0
  • фреза
    29 мая 2007  

ответ

у меня ротор ему 5лет и он полон сил и энергии и очень любит детей

1
  • укушенная
    31 мая 2007  

зачем вам эти чудовища

пожалуйста выводите своих монстров с намордниками. Меня весной укусили, и знаете это очень больно. Самой природой на них начертано, что это агрессоры, какие тут любови с детьми.И пожалуйста кормите их нормально, чтоб не нападали на улице.

0
    • Таня
      31 мая 2007  

В таком случае судитесь!

Просто правильно надо разводить ротвейлеров! С уравновешенной психикой! И покупают таких собак дилетанты которых ничего не интересует даже как правильно воспитывать такую породу. Вот оттуда и проблемы а порода тут не причем – ротвейлеры никогда не были бойцовыми – это служебная порода! Почитайте происхождения! Мы в ответе за тех, кого приручили!!! А еще хочу добавить: пусть наше правительство делает площадки для выгула собак, чтоб владельци и их любимцы не безспокоили прохожих!!!

0
    • Обыватель
      12 мая  

укушенная, ротвейлер укусил или другая порода?

0
  • укушеннная
    31 мая 2007  

жуть и холод от адской боли

на площади Ордж-е видела такую картину:очень породистый прелестный щенок какает прямо в центре.За границей, за границей хозяева ходят с лопаточкой и с пакетиком в таких случаях. Весь город у нас ОБОСРАННЫЙ. Что за кайф держать собак!И потом когда тебя кусают ты не можешь угнаться за собакой,чтоб спросить чья ты собака и потом судиться, все происходит подобно молнии,еще секунду назад ты шел и наслаждался жизнью, выбегает собака, кусает и хорошо. что в моем случае она убежала. а не стала дальше рвать и метать.

0
    • Таня
      1 июня 2007  

Справедливость.

В таком случае надо создавать приюты для животных и отлавливать таких собак, а не производить отстрел прямо на глазах людей! А вообще я за то чтоб на приобретение собаки в зависимости от породы выдавали разрешение, как на ношение оружия. Может таким способом до людей дойдет что служебные, бойцовые собаки и вообще крупные породы требуют специального воспитания и ухода. Пускай такие люди сначала сами пройдут подготовку и получат лицензию, прежде чем завести собаку! И как правело надо наложить продление лицензии и переподготовку и поверти мне, прежде чем завести собаку люди будут задумываться нужна она им или нет. А то назаводят лето собака охраняет дачу а зимой простите пошла вон, а на будущий, гот возьмем нового щенка

0
    • Таня
      1 июня 2007  

Обращение

Прежде чем говорить что то о животных хочется чтоб вы так же обратили внимание на людей в отличие от собак они больше засерают город. Я вот, например, очень часто наблюдаю картинки как взрослые мужчины писают, причем, не стесняясь что на них смотрят, так о чем вы говорите а когда перепьют, облевывают все и девушки тоже. Вот кому должно быть стыдно! А собаки они привыкли писать и какать на улице. Другое дело их хозяев приучить, чтоб они убирали за своими любимцами. Ведь наверняка если у вас маленький ребенок внезапно захочет пописать на площади, то вы его просто за угол заведете и врядли вы потом за ним станете убирать!

0
      • укушенная
        1 июня 2007  

хочу донести ясную мысль

в нашем подъезде 6 собак, на наш двор выходят 8 подъездов - весь двор, особенно весной хорошо видно -желто-коричневый от собачьих экскрементов,а не от человеческих, причем собачьих ДОМАШНИХ, а не бездомных, так сказать постоянный, каждодневный источник, а не то что человеку плохо стало.

0
        • Таня
          1 июня 2007  

Обратите внимание!

Прошу Вас написать такое письмо в мерию – с пожеланием построить в каждом дворе площадки для выгула собак. А хозяев пусть отслеживают и назначают субботники на таких площадках либо в счет коммунальных услуг опять включат строку о содержании собак и собирают деньги чтоб плотить зарплату дворнику за уборку таких площадок

0
  • TANK
    1 июня 2007  

Сколько живут ротвейлеры

Моему ротвейлеру 7 лет. Он до сих пор как ребенок-прыгает,скачет, любит играть с детьми. Я гуляю на поводке без намордника. Люди идут и орут-уберитте собаку, берут палку или камень. Он на их на эти действия конечно реагирует-рычит, но не бросается кусать без команды. Гуляем мы, не трогаем нигого. А есть некоторые владельцы собак, например охотничьих лаек,которые считают,ч то их питомцы не агрессивеные. Я столкулась с одним из них. Его лайка напала на моего ротвейлера. Он не стал оборонятся. И только по моей команде он бросился на лайку.КАК Вы считаете, правильно ли я и моя собака поступили

0
    • Таня
      1 июня 2007  

Хочу представится.

Я кинолог и с вами абсолютно согласна,. Есть даже болонки, которые кидаются на людей. Я ценю Вашу любовь к этой породе. Вы просто именно тот человек кому можно заниматься этой породой если есть желание давайте знакомится.

0
  • укушенная
    1 июня 2007  

у кого нет собак, умоляю не заводите

ротвейлер - это ужаснее холодного оружия.Есть человеческий фактор в несчастных случаях, когда люди совершают роковые ошибки. Не верю в предсказуемость животных, ну мало ли что, есть собачий фактор. Вдруг от меня кошкой пахнет или чем-то еще? Какие-то собаки между прочим за границей запрещены.Еще такая есть порода-похожа на свинью, это караул! и пожалуста, обладатели ротвейлеров, не обижайтесь, я за вас беспокоюсь

0
    • Таня
      1 июня 2007  

Укушенной

Я кинолог и давно занимаюсь данной породой и хочу вам сказать что лично мои собаки и собаки моего разведения ни разу, ни кого не покусали. У меня два ротвейлера той терьер кошка и все они живут в одном доме, а мой ребенок ездит верхом на собаках. А соседские дети с удовольствием просят их поводить за поводок на прогулки. Лично мои соседи рады моим ротвейлерам. А вот вашим соседям с вами не повезло – вы просто не любите животных. Человек, который любит животных намного добрее. P.S. Меня тоже кусали собаки причем очень серьезно но от этого я не стала любить их меньше!

0
      • укушенная
        2 июня 2007  

ротвейлер как кумир?!

задела таки за живое, никак не хотела, (возможно еще я тут задеваю меркантильный вопрос, признаюсь, вот это непрятно. и возможно несправедливо и лишне,ну все -таки вы откровенно и я откровенно).Давайте за золотую середину, должен быть всегда баланс! Фанатов против ротвейлеров неприемлем и фанатов за ротвейлеров неприемлем! ОК! Так можно бесконечно с пеной у рта доказывать свою и только свою истинную позицию.Все рано за вас беспокоюсь!!!Ну

0
        • укушенная
          2 июня 2007  

и потом не понимаю вашу логику

хорошо, лично ваши собаки переносят кошек, и такие мягкие и пушистые, за них вы лично отвечаете,верю всем сердцем, но не надо вставать за них за всех горой!

0
          • Таня.Б
            2 июня 2007  

Укушенной

Покинутая собака Глаза покинутой собаки Мне снятся ночью: Как тут быть? Ее обидеть может всякий И даже попросту убить. Для комнатных нужна порода, А для дворовых - злобный нрав, Ее обидела природа, Достоинств этих ей не дав. Хозяева прогнали прочь, И я не в силах ей помочь! В моей квартире коммунальной Она помехой будет всем. Но плач ее призывный дальний Мне душу вымотал совсем! И вот настойчиво и глупо Я всех прошу, забыв покой: - Плесните ей немножко супу! Погладьте ласковой рукой! Хоть на часок пустите в сени! Пускай погреется она! Она поймет, она оценит, До смерти будет вам верна! О, одиночества огромность И невозможность потерять Собачью вечную готовность Любить, служить и доверять! Пусть человек добрее будет! Не прихоть это, не пустяк. Внимательней вглядитесь, люди, В глаза покинутых собак!

0
            • укушенная
              2 июня 2007  

как это мы развели такое разводилово!!!!!

"А вот вашим соседям с вами не повезло – вы просто не любите животных" -ага, я нападаю на бедных собак со своими когтями и клыками. Можно повториться: 8 подъездов умножаем в среднем на 4-- 32собаки, наш двор для них (там, где играют дети)- отхожее место. С неделю назад общалась с родителем мальчика, которого укусила собака. На даче стало страшно ходить пешком, их там очень много, и невозможно отдыхать и скуление,и вой, и лай, и скуление,скуление,и вой, и лай, и скуление еше раз по ночам в умноженном виде.Я с вами говорю на языке фактов. А на насчет доброты?!: Было в жизни приключение с мальчиком, который сбежал из дома, и бомжовал все лето, он очень надеялся, что мы его усыновим. Это был целый детектив, за время которое он у нас жил, он проговорился о своих родителях, о доме на Сергеляхе. Помню ощущение удовлевторения внутри, что помогли этому мальчику.Помогли женщине, постепенно превращавшейся в бомжа, не из-за пьяни, она просто больная, отправили домой. Сложно сказать помогли ли мы ей, потому что она возратилась в Якутск, и продожала жить со своими прежде всего внутренними проблемами. Наш дом всегда открыт, и холодильник тоже. Вот наводнение в Ытык-КЕле. представляете как сейчас там людям:не могут сейчас хотя бы горячий чай попить,а как пожилым людям? ВЫ помогали даже совсем не родственникам?, больным людям после инсульта (пьяный сын отказался ухаживать),или на последней стадии рака менять подгузники, потому что подросток, один на свете и умирала его мать.(подгузники и лекарство покупали мы сами) я не хвалюсь этими историями, так как жизнь вынудила, обстоятельства так сложились сделать выбор: помочь или нет, и надо было помочь, вы бы сделали тоже самое.Хотя, честое слово, были люди которые отказались помогать, были (хотя возможно действительно не было времени, потусовались тогда подруги раза 2,а это месяцы и каждый день, вспоминая, слеза прошибается) У нас и так маложизнненных сил, быстро устаем, давайте отдавать себя на более конкретные вещи, в супе нуждаются, соглашаюсь собаки, и люди также. и более. И почему у вас сложилось впечатление. что это я ротвейлер, я просто беспокоюсь за людей и окружающих, потому что инстикты, оно и есть инстинкты,природу не обманешь.

0
            • TANK
              2 июня 2007  

РОТВЕЙЛЕР

РОТВЕЙЛЕР ТЭЙФЕЛ БОДИГАРД ЛАРС - Я ВЗЯЛА ЕГО В 3 ГОДА В 2003 Г., ВЛАДЕЛЬЦЫ ЕГО ОТДАЛИ В ПИТОМНИК ПО ОЧИЧЕНКО. ОТЕЦ-УРАН, МАТЬ-БОДИГАРД ЛАРС ЗЕРНА. В ПОМЕТЕ БЫЛО 6 КОБЕЛЕЙ 1 @#$%^&. ОТЗОВИТЕСЬ РОДСТВЕННИКИ!

0
              • Таня
                2 июня 2007  

РОТВЕЙЛЕР

Я очень хорошо знаю владельца питомника БОДИГАРД ЛАРС она сейчас живет в Новосибирске и до сих пор занимается ротвейлерами.

0
                • TANK
                  2 июня 2007  

РОТВЕЙЛЕР

МОЙ ПЕС УЖЕ СТАР, ХОЧУ ВЗЯТЬ ЩЕНКА ОТ БОДИГАРД ЛАРС

0
    • Таня
      2 июня 2007  

РОТВЕЙЛЕР

Звоните 350096, 89142899573. Таня

0
      • ТАНЯ
        11 июня 2007  

РОТВЕЙЛЕР

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЛЮБИТ РОТВЕЙЛЕРОВ,Я СЧИТАЮ, ЧТО В ИХ АГРЕССИВНОСТИ ВИНОВАТЫ ВЛАДЕЛЦЫ- ХОЗЯЕВА. САМИ ПО СЕБЕ ОНИ ПРОСТО СИЛЬНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ СОБАКИ. У МЕНЯ ПЕС СРОДУ НИКОГО НЕ УКУСИЛ ПРОСТО ТАК. ЛЮДИ БОЯЩИЕСЯ СОБАК,И ИХ ПИТОМЦЫ ПРОВОЦИРУЮТ ИХ НА АГРЕССИЮ.

0
    • Света
      21 мая  

У меня ротвейлер 3 года проблем никаких некого некусал как научишься так и будешь иметь

0
  • Нурия
    12 июля 2017  

Любые собаки гораздо лучше многих людей. Кто хочет видеть фекалии собак тот их видит. Человек так гадит на планете! В еде гмо и синтетика,воздух загажен! Умирает человечество от обжорства,а не от голода как всегда было! Бедные дети уже рождаются с аллергией! Человечество помешалось на синтетических органах. Как хорошо,что есть преданные животные,которые любят не смотря на то,богат хозяин или беден, толстый или худой. Многие люди этого не умеют. У меня ротвейлер Ника. Ей уже 9 лет и я вижу как она становится старенькой. Преклоняюсь перед ее преданностью и верностью. Она модифицированный хищник,животное,так сказать. Но у нее больше самообладания,чем у так называемого человека

1
  • _NINIEL
    12 июля 2017  

Можно понять и хозяев, которые действительно любят своих собак, и заботятся о том, чтобы они стали членами общества. Можно понять и тех, кто пострадал от нападений четвероногих. Как неоднократно покусанная любительница собак, я могу представить себя на месте и тех, и других)))

Истина в том, что любую собаку надо воспитывать - неважно, ротвейлер это или чихуахуа. Даже мелкая собака с неуравновешенной психикой и отсутствием воспитания может нанести если не физические, но психологические травмы тем же детям, если вдруг нападёт или напугает резким лаем и атакой.

У одних моих родственников была идеально воспитанная кавказская овчарка, ответственный охранник, и в то же время ласковый домашний питомец. Она обожала играть с детьми, и никогда бы не покусала никого без причины. У других знакомых тоже кавказская овчарка, с детства росла на цепи, особо никто с ним не занимался. Выросла злобная тварь, которая запросто может покалечить случайного гостя. Были такие ситуации, когда она срывалась с цепи и бросалась на людей во дворе. К счастью, закончилось без крови. Но вот вроде одна порода, а из-за разных людей получились совершенно разные животные.

Так что тут больше человеческий фактор играет роль,конечно. Опять же возвращаемся к тому, что начали. До тех пор, пока люди сами по себе не начнут ответственно относиться к своим животным, будут бесконечные покусы, бездомные дворняги, разбросанные фекалии и так далее.

1
  • pingvinchik
    13 июля 2017  

Мой ротвейлер прожил 12лет.Сейчас завели бультерьера и очень довольны выбором.Очень умные собаки и нежные.Все зависит от воспитания.

0
  • Ирина
    11 мая  

У меня ротвейлеру 14 лет. уже не такой бодренький как был раньше. Но чувствует себя отлично. Кушает и радуется каждой прогулке. Даём ему постоянно витамины. И зря говорят что ротвейлеры агрессивны. За всю жизнь он ни разу никого не укусил. Гуляем с ним в парке без намордника, и он даже не обращает внимание на прохожих. Как будет вести себя собака зависит от хозяина. Это точно также как и с ребенком. Нужно дать правильное воспитание. И если он будет расти в любви и ласки то никаких проблем не будет. Так что никого не слушайте. Ротвейлер это прекрасная собака.

0
  • Максим
    12 мая  

Мой ротвейлер прожил 12 лет, воспитывал его как говорится с горшка, жаль что наши друзья живут так мало. У меня была немецкая овчарка и ротвейлер, и ещё несколько, но эти породы самые самые верные и дружелюбные четвероногие друзья!!!.

0
Ответ на тему: СКОЛЬКО ЖИВУТ РОТВЕЙЛЕРЫ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания