Женщины, кот-е хвалили супер-теплые китайские рейтузы с начесом, опишите их подробнее...
Персик  -    1607
Сегодня видела на крест. рынке: снаружи эластичная синтетика ка лосины, с рисунком, внутри искусств. синтетический "мех" с длиной ворса где-то 5 мм., поверх резинок (пояс и низ) пришиты широкие кружева. Это и есть те штанишки с начесом (некоторые называли их ватными даже), которые можно всю зиму лишь поверх копронок носить? Или опишите те, которые Вы имели в виду, пожалуйста, а то ноги мерзнут даже в 3 рейтузах.
Ответов 15 Написать ответ
  • Матильда
    27 декабря 2005  

Рейтузы с начёсом,

я и мои сёстры покупали эти рейтузы в позапрошлом году, с рук, у подруги сестры, она их с Китая привезла, тогда таких здесь не было. Так мы их за 600 рублёв за штуку брали. Очень качественные, даже можно без капронок сразу одевать (на голые ноги). А сейчас я смотрю их на китайском рынке за 200 руб. продают. Я 10 шт. купила за 150 руб. и в район на север отправила на продажу, за 500 руб. смели сразу, ещё заказали. Качество отменное, носим 3-й год, но наши однотонные без рисунка. Только надо хорошие носки купить, лучше были бы они, как колготки.

0
  • Эрика
    28 декабря 2005  

а мне не нраятся,потому-что очень тлстые и под коленками собираются складками страшными,купила и не

ношу

0
  • ромашка
    28 декабря 2005  

на них сверху хорошо одевать

плотные матовые капронки :)

0
    • Эрика
      28 декабря 2005  

они даже с капронками как слонячьи ножки смотрятся))

0
  • Лена
    28 декабря 2005  

а мне не понравились,

сильно давят, следы от швов остаются и долго не проходят. и это без всяких колготок сверху. =((

0
  • Лена
    28 декабря 2005  

=)

Да в том-то и дело, что вроде по размеру! снизу жмут, сверху свободные... это, наверно, для людей с тонкими ногами и внушительным пузиком ))

0
    • Моно
      28 декабря 2005  

а я хожу в двух колготках омса велюр 70 ден, и, вроде ничего.

правда, сапоги у меня высокие, и шуба длинная. Не холодно пока...

0
  • уууу
    29 декабря 2005  

а я хожу

в трех ретузах синтетических и колготках и все равно ноги мерзнут!Ну это скорее особенность организма))

0
    • Rjktyrb
      29 декабря 2005  

А я купила в этом году теплые, плотные колготки , на

колени натягиваю наколенники и вперед!!! Совсем не холодно... и на работе снимать ничего не надо

0
  • Лия
    29 декабря 2005  

Значит так: ОНИ бывают разные и разного качества

Есть хорошие, которые учитывают все изгибы тела (со строчкой по бедрам, напр.)и идеально облегают ваши ножки. Есть не очень по крою - толстые в голени, или в пузе.) Что посоветую - мерить надо! )А так очень теплые, правда, правда.

0
    • 12
      10 января 2006  

ответ

На китайском брала штаны мальчиковые с начевом, теплые, у них еще внутри на резинке, чтоб через штанины не поддувало. между прочим это резинка на одних есть, на других нет, а с виду одинаковы, так что искать надо с резинкой.

0
  • Александра Камахина
    19 января  

А там есть сайт про эти колготки, и кто нибудь не может прислать как эти колготки выглядят?

0
  • Тамара
    24 февраля  

Китайская синтетика на наш климат не подходить все равно холодные.И по размеру как на карликов пошиты.Одевайте х/б и шерстяные одежды.Старые застиранные одежды тоже не держать тепло.Если по молодости типа все тепло и красиво то с возрастом этот номер не проходить.

1
  • Повелитель червей
    2 марта  

Да купите синтепоновых штаны и не форсите длинными и стройными ногами во вред здоровью....

0
Ответ на тему: Женщины, кот-е хвалили супер-теплые китайские рейтузы с начесом, опишите их подробнее...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания