Какие КОНЬКИ парню лучше купить? просто для катания.
Бездельник  -    633
Для парней есть фигурные? а то смотрю везде продают только хоккейные. Или на хоккейном можно кататься?
Ответов 18 Написать ответ
  • мама
    15 марта 2009  

фигурные коньки для мальчиков отличабтся только цветом

они черные. Больше разницы нет.

0
    • Бездельник
      16 марта 2009  

А хоккейные пойдут?

просто для катания?

0
      • Любитель
        16 марта 2009  

Коньки

Могу предложить прогулочные коньки "ССМ" . 40размер. На шнуровке. Внутри мягкая набивка обеспечивает тепло. Цена: 3500руб.

0
        • Бездельник
          16 марта 2009  

Хотябы за 2.500 не можешь?=))

Или есть другие? фото покажи =) И прогулочные это как понимать?

0
  • БЕЗДЕЛЬНИК
    17 марта 2009  

ываапр

0
  • Бездельник
    17 марта 2009  

Эээээ

Или в каком нидь магазине есть скидки на коньки???

0
    • Любитель
      17 марта 2009  

Коньки

Фотки нет, но можешь зайти на сайт www.NSРОRTС.RU и посмотреть модель ССМ М5 МЕN/ Сhаnti Wmn. Могу уступить за 3'000руб.

0
      • Бездельник
        18 марта 2009  

Чет не получается по ссылке перейти.

0
        • Любитель
          18 марта 2009  

Коньки

Могу подойти к вам и показать как они выглядят.Как вам такое предложение?

0
          • Бездельник
            18 марта 2009  

Я б с удовольствием но

Денег больше нету. у мня ровно 2300. А так были бы деньги посмотрел бы =)

0
  • Катя
    18 марта 2009  

Коньки

Продаю черные коньки, 39 размер. Позвони 89142221736

0
  • Борогонец
    18 марта 2009  

Бездельнику

На хоккейных конечно можно кататься, все на таких катаются дьи. Но на беговых удобнее. Беговые коньки продаются в махазине Прогрессе по Хабарова 2300 рб стоят нормальная цена отличные коньки

0
    • бЕЗДЕЛЬНИК
      18 марта 2009  

о СПАСИБО! =)

Наконецто кто то решил помочь! =) завтра же пойду посмотрю =) а кстати а в чем разница между дорогими и дешевыми? вот смотрю вродь одинаковые все, и беговые это как понимать? как они выглядят?

0
      • я_м_к
        19 марта 2009  

дорогие

коньки имеют термоформовочную внутреннюю часть ботинка. влагоотводящие каналы на стельке, огромный запас прочности, незначительный вес, иногда сменные лезвия и кучу ненужных для простого катания прибамбасов.

0
    • Бездельник
      19 марта 2009  

Седня ходил в прогресс беговых нету.

И там все ктиайского производства. Конечно если "КИТАЙ" то это не означает подделка но всеравно рискованно за такую же цену можно купить в спортландии 2300 фирмы "нордвэй". Пока се куплю дешевинькие.

0
      • я_м_к
        19 марта 2009  

конечно китай

даже у NikeBauer фабрики находятся в Китае. за твои деньги реально взять чтонибудь из отечественного СК. но лучше чуть подкопить и взять Bauer в магазине X-Sport. В Прогрессе цены сильно завышены, за откровенный хлам. А Bauer даже самый дешевый, намного удобнее, практичнее чем Nordway и прочие. Что насчет CCM, у нас в городе продают их самые дешевые модели с сомнительным качеством. P.S. и не бери коньки "на размер больше" как у нас любят советовать ссылаясь на лютые морозы.

0
        • Бездельник
          20 марта 2009  

Хэх

Боюсь что не получится. Пока потеплело хочу успеть покататься. Деньги копить не умею.

0
  • west22
    west22
    west22
    7 января  

Можно еще тут подобрать https://fastshop.by/catalog/sportivnye-tovary/ledovye-konki/konki-muzhskie коньки мужские. Есть варианты женские и детские. Привезут прямо к дому, стоимость ниже, чем у других. Идут размер в размер.

0
Ответ на тему: Какие КОНЬКИ парню лучше купить? просто для катания.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания