Кто нибудь лечился от УРЕАПЛАЗМОЗа?помогите плиз
Инга  -    2299
1 раз лечились с мужем (он зацепил еще до нашего знакомства) разными способами он был в другом городе временно,не помогло,сказали надо лечиться одинаково.лечились второй раз одними препаратами (вильпрофен таблетки,уколы циклоферон) не помогло.к врачу идти 3й раз не хочу, доверия нет.расскажите пожалуйста как можно вылечиться в домашних условиях?уколы ставить умеем,какими препаратами?от этого у меня молочница,постоянно пью таблетки.думаю это тоже до добра не доведет,постоянный дискомфорт.устала,когда лечилась 1 раз вроде прошло но не помню что колола
Ответов 39 Написать ответ
  • lana
    21 января 2009

лечимся с мужем от этой бяки

лечение назначили в спид центре (куча таблеток, свечи) на следующей неделе на контрольный анализ.. для себя делала в квд недавно уреаплазма положительная... незнаю верить или нет... тоже устала надоело все..

0
  • Света
    21 января 2009

Я лечилась

в молодости мне было 18лет долго лечилась в поликлиннике №5 промывания уколы табл.не помогло,плюнула.И мне потом моя тетя она врач посоветовала купить свечи "ГЕНИЗОЛ 7"есть еще крем вагинальный. Трихопол табл.внутрь 3р.вдень если какие то боли беспокоят пила "КЕТАНОВ" лечилась примерно 15 дней помогло.Удачи! выздоравливайте!

0
  • УМНИК
    21 января 2009

Эта зараза не опасна по мнению врачей(в инете читал)

Там еще говорится, что она может и бытовым путем передаваться. Этой заразы так много по ходу что невозможно вылечится. Каждый 2 верно носитель.

0
  • чопик
    21 января 2009

я тоже лечилась в центре охраны материнства и детства

обнаружили во время беременности. на позднем сроке ставили циклоферон неделю, предварительно проверив меня на аллергию, одновременно давали кучу каких-то таблеток в том числе и нистатин. вроде выделения прошли. потом родила и ставили пенициллин несколько дней. когда выписывалась была чистая как стекло, эрозия тоже прошла. а через полгода снова здорово! при этом муж сдавал анализы и у него не обнаружили поэтому он не лечился. а у меня уреаплазмы имеются. блин. по-моему чтобы окончательно избавиться от этого надо чтобы в целом организм был сильным, или жить в стерильных условиях. короче маловероятно.

0
  • Н
    21 января 2009

Было дело...

пила "цифран од" по-моему - редкая гадость, но помогает.

0
  • Ксения
    21 января 2009

Я тоже устала лечиться раза 5 наверное лечилась

толку нет. Конечно не всегда соблюдала рекомендации. Здавала анализы то она есть, то ее нет. Скоро тоже пойду здавать. Врач мой сказала, что сильно не надо обращть внимание на нее. Обычна она должна быть в норме.

0
  • Инга
    22 января 2009

если бы это было безопасно я бы не прыгала так

только от этого молочница не проходит,постоянно появляется снова.врач сказала что в крови останется на всю жизнь эти бактерии уреаплазмы, а вот острый надо лечить,а раз постоянная молочница значит острый.да и страшно вдруг потом с зачатием или рождением ребенка проблемы будут.я вспомнила что первый раз лечилась уколами гентамицина,таблетки вильпрофен и тампоны с мазью вишневского,а вот как и в каких кол-вах вообще напрочь отшибло.в 3й поликлинике назначали,может кто знает?а можно допустим сходить к врачу только мне чтоб назначили двоим сразу лечение, как мне с мужем идти к гинекологу что ли?:)

0
    • lana
      22 января 2009

нам с мужем назначал лечение дерматовенеролог

в спид центре.. ходили вместе.. смотрю у многих эта беда((( как же быть если очень хочется ребенка ведь наплевать на инфекцию нельзя?!

0
  • Лана
    22 января 2009

Девчонки!

Следите за иммунитетом. Эти вирусы связаны с иммунитетом. Это так называемое дизбактериоз влагалища.

0
  • саша
    23 января 2009

123

У меня тоже не проходит эта болезнь ..зкб..2 раз тоже проявился..Очень хочу ,чтоб ваще не было..мечтю об этом

0
    • мила
      23 января 2009

я вылечилась

У меня тоже находили этот вирус. Я лечилась в СПИД-центре. Лекарств было много и я уже не помню. Но эту заразу мне вылечили. Помню запретили любые сэксуальные связи, пить алкоголь и главное не простыть в течение 20-30 дней. К моей радости эта зараза вылечилась. Я вышла замуж родила здорового ребенка и теперь счастлива. Да повторные анализы я сдавала целых 3 раза и в разных местах и везде было отрицательно. Желаю здоровья всем!

0
      • 777
        23 января 2009

а если уреаплазмоз+ гарденелёз+хламидиоз=как дальше жить?

0
        • чопик
          23 января 2009

сегодня была в медцентре у гинеколога: к цеевой не ходите!! проситесь к Ким Г.С.!!

как она мне понравилась. хотя может один прием еще не показатель. она сделала мне кольпоскопию, это осмотр шейки матки с микроскопом, процедура неприятная и местами болезненная. но врач сделала очень хорошо. до этого мне все говорили что у меня эрозия, в последний раз 2 дня назад. сегодня мне показала мою шейку галина сумовна ким, и сказал что эрозии у меня нет и шейка нормальная. показала справочник с фотографиями шеек больных и здоровых, моя действительно была похожа на здоровую,без эрозии. однако есть киста и выделения белые. она назначила щадящее лечение. все понятно и терпеливо объяснила и ответила на заданные вопросы. а 2 дня назад была у гинеколога цеевой (там же работает) - ужасный, грубый врач. с самого начала была раздражена, небрежна, когда отвечала на ее вопросы - перебивала, мои данные записала неверно! осмотр сделала очень грубо, мне было больно, когда брала мазок, то этой железкой у меня внутри болтала как ложкой в стакане! потом весь день были мажущие кровавые выделения! ну ладно думаю у меня же эрозия, всяко бывает. но эрозии как выяснилось нету! кровь пошла именно от ее манипуляций с инструментами! такие неприятные впечатления от цеевой не только у меня.

0
          • пр
            2 декабря 2012

согласна с тем, что Цеева - грубая некорректная женщина-врач.

на днях была у нее на приеме. и испытала то же самое. Недоброжелательное отношение с ее стороны с первой ж секунды, грубые действия, что кровь пошла. завтра тоже к ней пойду. и если пойдет так дальше - попрошусь к другому специалисту.

0
            • пациентка
              11 апреля 2014

согласна

я также согласна с вами. почему она так себя ведет?!вроде бы женщина в возрасте, опытная, а ведет себя так!!!из за нее у меня депрессия!!!

0
            • пациентка
              11 апреля 2014

согласна

я также согласна с вами. почему она так себя ведет?!вроде бы женщина в возрасте, опытная, а ведет себя так!!!из за нее у меня депрессия!!!

0
        • lana
          23 января 2009

для 777 ну что значит как жить дальше

лечитесь и все будем хорошо... у вас в конце концов не смертельный диагноз... руки опускать не стоит)) главное верить!

0
          • 777
            23 января 2009

спасибо на добром слове

так и сделали,теперь нужно сдавать повторн.анализ,но говоря словами Славика из наша раша,чо то я очкую?а вдруг плюсик?

0
  • Анна
    23 января 2009

А как проявляется болезнь?

Я была беременной, когда выяснилось. Так и не поняла, где я её приобрела. Повторно 1 анализ сдала - отр. Почитала ваши сообщения, думаю, - а вдруг ошибся анализ... Или это было бы заметно?

0
    • lana
      23 января 2009

у меня был зуд иногда.. но я на него почти не обращала внимания

а сейчас никаких симптомов, но анализ опять был положительный..

0
  • Дора
    27 января 2009

Какая стоимость

Кто знает сколько стоять свечи генсикон,и вот если правильно прочитала ровомицин и вобэнзим?

0
    • lana
      28 января 2009

гексикон 260 с копейками вобензим оч дорогой (в пределах тысячи вроде)

0
  • DDD
    28 января 2009

Это называется развод!

Особенно Спид-центр, зарабатывать как-то надо же. У болезни никаких симптомов, вот этим и пользуются.

0
  • Алена
    3 февраля 2009

Я тоже лечилась...типа...

когда я два года назад сдавала анализы в медцентре, у меня обнаружили уреаплазму и сказали, что гинеколог пропишет лекарства, что в спид ходить не надо. пошла к своему гинекологу, а она направила меня в спид-центр. там обнаружили опять таки уреаплазму и еще микоплазму и назначили лечение. трихопол, свечи виферон, азитромицин, вобэнзим, флуконазол, гексикон, мирамистин. мы с мужем пролечились, но не до конца, так как он употребил алкоголь. и я не пошла на повторный анализ. потом признаки опять начали появляться. и мы решили еще раз пролечиться. но что-то толку никакого... зуд остался... стараемся завести детей уже несколько месяцев... у мужа хронический простатит... может ли у кого-нибудь из нас быть бесплодие из-за инфекций или простатита?

0
  • ваня
    3 февраля 2009

а как узнать обманывают или нет?

совсем не лечится тоже наверна осложнения? какой смысл им находить левые болезни тем более препараты беру то не у них

0
    • Диман
      3 февраля 2009

Алёна причина не в инфекции.....

В Вашем случае лечение бесполезно,даже не вздумайте больше принимать антибиотики!!Толку от этого уже точно не будет т.к. у Вашего мужа уже развился простатит из-за уреаплазм...Поймите Простатит- это хроническая болезнь, и инфекция в простате останется навсегда...Какие бы Вы не принимали огромные дозы сильнейших антибиотиков,простату уже в первоначальное состояние не вернёшь...Ну вообщем у Вас 2 варианта: 1.Принимать антибиотики и угробить ими здоровье, и остатся с инфекцией. 2. Не принимать антибиотики и остатся с инфекцией. Как разумный человек сделайте выбор....Кстати с уреаплазмой и хламидией ,можно рожать детей т.к. живёт эта инфекция в подслизистой оболочке внутри клетки,поэтому ребёнок при родах не заражается....К тому же родовые пути перед родами промывают всегда антисептическими растворами...

0
  • дев23
    3 февраля 2009

пролечились 2 года назад

прописали свечи гексикон, вобэнзим, и что-то еще (не помню уже). на лекарства потратили около трех тысяч, курс был на 10 дней, с первого раза все прошло, и у него, и у меня. главное строго соблюдать режим, дозировку, и не употреблять алкоголь

0
    • Диман
      3 февраля 2009

Если только прошло не более месяца после заражения...

Далее инфекция переходит в хроническую форму и вылечить её просто невозможно,на то она и хроническая...Её можно только слегка приглушить при обострениях,но не вылечить...

0
      • 1
        3 февраля 2009

Диман не знаешь не говори! Из за инфекции Алены у ее мужа

и возник инфекционный простатит. Если дальше она не будет лечиться, то ее муж может стать импотентом. Им надо обоим вылечить инфекцию, и мужу сразу пролечить простатит.

0
        • Диман
          4 февраля 2009

Единичка будте внимательнее и вежлевее..

Мы с Вами пока на ТЫ не переходили...Имелось ввиду то,что причина бесплодия возможно не в инфекции...Разбиритесь сначала с текстом,а потом уже делайте выводы....Простатит естественно, бывает только от инфекции(и об этом у меня чётко написано ,вообще не пойму как Вы читали)...И давайте не будем так категорически утверждать,что её муж станет импотентом и т.д. Вы вообще понимаете ,что означает хроническое заболевание? Хронический простатит НЕИЗЛЕЧИМ, запомните это раз и навсегда...И зря травится горами таблеток и антибиотиков нет ни какого смысла...Просто посадите иммунитет и заработаете дизбактериоз...Повторяю ,что у многих семейных пар,где мужья имели хр.простатит и хр.инфекцию рождались прекрасные здоровые дети...Так что не надо тут панику наводить...

0
  • алена
    3 декабря 2012

уреаплазмоз

Так реально вылечиться от хр уреаплазмоза?

0
    • Галя
      5 декабря 2012

а может быть и такое

что медсестры в платных клиниках спецом выдают ложно положит анализы, чтобы развести клиентов на большие деньги и желательно сделать клиентов постоянными, от этого напрямую зависит их доход и премиальные

0
    • анна
      8 ноября 2013

альтернативное лечение

Я в инете вычитала,что счас с такими инфекциями антибиотиками не стоит лечиться. Таким образом только иммунную систему сбиваете. Я вычитала,что есть аппараты с помощью которых можно избавиться от любых паразитов и инфекций. Например, ДЭТА-АП.поищите в поисковике. Читайте. Очень хорошие отзывы.

0
  • ДОКТОР АЛБАН
    5 декабря 2012

уреаплазма

уРЕАПЛАЗМА - НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТЬСЯ И НЕ ОПАСНА КАК МЫ ДУМАЕМ ЭТО ВСЕ УЛОВКИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ

0
  • Ариадна
    5 декабря 2012

я вылечила

лечила раз 5 с мужем, наверное, точно. Очень строго отнеслись. Меня тоже отговаривали, "условно-патогенное, иммунитет надо поднимать..."Каждый раз новые препараты назначали, сейчвс не скажу какие.

0
  • алена
    6 декабря 2012

где и сколько стоит ИФА?

Говорят,что надо сдать кровь и все покажет как есть на самом деле.Бесит больше всего то, что незнаешь есть он или нет,зкб.

0
    • нина
      6 ноября 2013

Это поражение

Меня беспокоил частый цистит.Буквально на пустом месте.Он у меня в детства,но в 2013 году начался его рассвет,я страдала так,не могла нормально жить,постоянные боли,рези ужасные до слез..я живу в провинциальном городке,поэтому в гинекологии меня всегда отправляли к терапевту и она мне выписывала что то..не зная моей проблемы на самом деле.В августе я поехала в Москву,мне сказали что у меня целый букет и грибы и уреаплазмоз 10 в 7 степени и сильное воспаление.я и кровь сдала на магний и на гармоны.Врач даже не проверила на чувствительность к антибиотикам меня и выписала мне и моему мч 2 курса вышел он около 14 000 ...к моему огорчению,всё продолжается цистит меня просто ДОСТАЛ! Я не могу спокойно сходить в универе в туалет,как начинаются эти сильные рези..

0
      • .
        11 апреля 2014

какие симптомы

Как узнать.в квд столько раз сдавал разные анализы.ничего не нашли.один врач говорит простатит другой с простатой все нормально.симптомы зппп есть.здоровье время деньги зря потратил на безполезных врачей и лекарства.
        где лучше на 100%выявляют

0
  • Мария1997
    6 ноября

привет всем формумчанам и форумчанкам , хотела бы поделиться своей историей ...

мы с мужем полностью излечились от уреаплазмы с помощью этих ребят urea-healer тчк ru, да хранит их бог

никогда не отчаивайтесь и не верьте в то что выхода нет..

0
Ответ на тему: Кто нибудь лечился от УРЕАПЛАЗМОЗа?помогите плиз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания