как остановить выпадение волос, помогите!
Галюня  -    1331
3 года назад перенесла очень сильный стресс, были проблемы в семье, а теперь спустя три года осталась без волос. В буквальном смысле этого слова. Я не могу остановить выпадение, они лезут по все голове по немногу. Посоветуйте где купить шампунь и бальзам nisim.
Ответов 42 Написать ответ
  • Яна
    29 августа 2008

говорят луком надо

вроде надо кожу головы луковицей протирать, кожа раздражаеться тама короче что происходит что корни востанавливаються укрепляються и растут как лес дремучий

0
    • Жанна
      29 августа 2008

мое сочувствие но сожалению может и не восстановиться

0
      • Галюня
        29 августа 2008

выпадение волос

А по какой причине они не могут восстановиться? Почему то волос сам по себе утонченный. А в салонах говорят что у всех лезет, хорошего совета дать не могут или впаривают что то свое лишь бы продать.

0
  • Мария
    29 августа 2008

Вам нужно подойти в аптеку "Фрагонар"

на проспекте Ленина, там консультант - трихолог вас обследует и назначит лечение. Еще можно к невропатологу обратиться. Причина выпадения у вас видимо стресс, а не эндокринные изменения. Если будете психовать - будет еще хуже. Советую втирать в кожу головы березовый деготь!Пить Персен! И проверить щитовидку!

0
  • Римма
    30 августа 2008

в

сходите к дерматологу,и как можно скорее,мне помогли и вам помогут!

0
  • Лада
    1 сентября 2008

У меня после химки страшно вылезали волосы.

Коллега посоветовала шампунь от Ив Роше. Фитум актив называется, 280 рублей стоит. если пользоваться каждый день на месяц одного флакона хватает. а курс применения (на флаконе написано) 2 месяца. Волосы стали расти )) Потом на стрижку ходила, парикмахер удивлялся, что у меня волосков коротких много, а они просто нвоые растут )

0
    • Галюня
      1 сентября 2008

шампунь и бальзам фирмы NISIM

где можно купить? Он стоит примерно вместе 1200. Производство Канада. Очень классная вещь. Хватает на 3 месяца. Он волосы утолщает и тонкий волос не выглядет хилым. И укладка не плохая получается, грязнится не так. Я сама с г. Мирного покупала там, а где здесь можно купить я не знаю.

0
      • лекарь
        4 сентября 2008

В аптеке мир здоровья!!!!!!!!!!!!

0
        • покупатель
          10 сентября 2009

он кстати вовсе не 1200 стоит там, а намного дешевле!

и лосьоны у них очень эфективные

0
  • 123
    4 сентября 2008

та же проблема была

то же из-за стресса. Врач посмотрел сказал что все может отрасти. я просто подстригла волосы короче и они начали отрастать. У сестры появлялись залысины, она пользовалась шампунем от фредерик, там еще капслуы которые нужно втирать в голову. Шапунь так и называется от лысения, помогло очень быстро.

0
  • Галюня
    11 сентября 2008

выпадение волос

?????????????? Ну как остановить?

0
    • Сестрелла
      11 сентября 2008

Вроде поделились многие )))

А что еще надо? Купите витамины для ногтей и волос, купите спец. шампунь, а если не поможет тогда надо к дерматологу наверное.

0
    • лолита
      11 сентября 2008

а вы не обращались к врачу

у моегшо мужа стали выподать волосы ресницы брови и он начал лысеть диагнос поставили не утешительный очаговая аллопеция дай бог если у вас ее нет здоровья вам а лутше обратитесь к специалистам

0
  • Вера
    11 сентября 2008

волосы

Продаю шампунь и капсулы от выпадения волос, фирмы Фредерик, французская фирма, звоните 89142712447. С уважением, вера

0
  • */*
    17 сентября 2008

обратитесь к врачу.

У меня тож было такое - выпадение волос, аж залысины на макушке образовались по 1.5 и 2 см. диаметром. Помогли в респ.кожвендиспансере. Там расческа элетроимпульсная какая-то есть (вроде того). Очень приянтная процедура. Курс назначили. Дней 10 ходила. Помогло - достаточно быстро волосы отросли.

0
  • ксюш
    17 сентября 2008

тема была про слабые волосы

рекомендую следующий способ: - lena 14.09.08 (20:01) покупаете в любой аптеке крапиву (я покупаю в пакетиках), затем завариваете ее по рецепту: в кипящую воду бросаете пакетики и кипятите 15 минут, затем остужаете. После того как помыли голову ополаскивате ее полученным отваром. Должно помочь:) -------------------------------------------------------------------------------- еще один проверенный рецепт - lena 14.09.08 (20:06) Правда этот рецепт требует гораздо больше времени, чем предыдущий:) Однако, эффект очень хороший! 1 столовая ложка сока лука + 1 желток +1 столовая ложка коньяка + 1 столовая ложка меда + 1 столовая ложка шампуня. Все перемешать и втирать в кожу головы, после втирания укутать голову теплым полотенцем и подержать 1 час. Применять 2 раза в неделю.

0
    • Галюня
      20 сентября 2008

Выпадение волос

Спасибо Вам большое я обязательно воспользуюсь вашими советами!

0
      • 41
        21 сентября 2008

выпадение волос

В Легионе на Хабарова в магазинчике бытовой химии покупала шампунь и бальзам для укрепления волос Белорусского производства (видимо в состав входит скипидар,запах характерный, название не помню), очень хорошо укрепляет волосы.Результат виден практически сразу. Но заметила, что только пока им пользуешься, переходишь на другой волосы снова начинают выпадать пучками.При очаговом облысении (тоже после стресса, наркоза) хорошо помогли втирания настойки горького перца (стоит копейки, продается в аптеке).Попробуйте, как говорится, дешево и сердито, опробовано лично на себе.

0
        • 111
          10 сентября 2009

от перца перхоть

появляется, белорусские бальзамы в легионе дребедень, толку ноль

0
  • то лысых бы не было
    21 сентября 2008

если бы шампуни и маски помогали от залысин

и индустрия париков не процветала бы. попробуйте гормональную терапию.........вдруг поможет!?!

0
  • ксюш
    21 сентября 2008

Галюня, обязательно отпишитесь о результатах!

0
    • Галюня
      21 сентября 2008

Выпадение волос

Боже! Что я только не мазала на волосы, даже майонез советовали!Короч, покупаю крапиву, делаю маски, разные втирания, и меньше переживать. В кожвендиспансер тоже надо сходить. Пусть там врач тоже посмотрит. Я обо всем отпишусь

0
      • Роза
        10 сентября 2009

Волосы

У меня такая же проблема. Как у вас сейчас состояние волос?Сходили к дерматологу?

0
        • Аля
          10 сентября 2009

здоровье

Сделайте мезатерапию-это иньекции в волосистую часть головы,самое прямое попадание препарата в луковицу головы.Я делала в спец поликлинике по Кирова у врача дерматолога. Лечение платное. эффект сразу после 1-2 уколов, курс 10, 1 раз в неделю. Не мелочитесь на шампуни и таблетки,я через это все прошла.

0
          • Аида
            10 сентября 2009

здоровье

а сколько стоит мезатеропия подскажите

0
            • 123
              10 сентября 2009

У меня знакомая

чуть не облысела после развода плеш такая страшная у нее была. И вот она втирала настойку перца в аптеке дешевая и прям пушок появился потом волосы. А другая на стрессе тож она Деркос шампунь использовала и лук на терке перед мытьем головы на час под полотенце и тож помогло.

0
  • Равиолли
    Равиолли
    равиолли
    11 июня

Я одно время тоже активно делала маску из лука. Но, этот запах просто ахтунг. Как бы тщательно голову не смывала водой после, запах все равно остается. Я перестала делать луковую маску и начала Натубиотин принимать. За месяц волосы просто преобразились. Выпадение остановилось полностью, плюс они стали лучше расти.

0
  • Валентина
    28 июля

Больше всего что в аптеке. Но почему именно nisim ?
    Ответить

0
  • машамаша
    машамаша
    мария мария
    28 июля

Видимо у меня тоже от нервов, выпадают и выпадают, от этого ещё больше нервничаю, трихолог не смог помочь, хочу в такую клинику, где проверят весь хим и мин состав организма, щитовидку, гормоны, незнаю куда идти

0
    • Dr_LN
      Dr_LN
      Специалист
      1 августа

Здравствуйте. Вы можете обратиться за консультацией к неврологу и сдать анализы в клинике "Невромед-С".

0
  • Мария
    1 августа

Добавьте в шампунь морскую соль и пользуйтесь ,помогает от выпадения волос

0
  • Кате22
    5 августа

как остановить выпадение волос

у меня у подруги похожая ситуация была,
    из-за нервов + вода в кране плохая.
    Она ходила набирать воду в бювет или роднику, отстаивала, кипятила и только в такой мыла. Конечно постоянно маски еще, соль морскую тоже втирала. Через пол года только на улучшение пошло

0
  • ext_insta_4319386076SkdRR
    5 августа

Можно польщзоваться шампунем и маской от облысения Тианде,сайт Тианде смотрите.

0
  • Яна
    5 августа

Сделайте маску 1 ст ложка горчицы сухой и 1 ст ложка хны водой разводите тёплой как кашицу натираете на голову и держите в течении часа. Повторять 2 раза в неделю. Мне помогло

0
  • Lily1
    Lily1
    лилия
    10 августа

Хорошо помогли от выпадения ампулы с аминексилом фирмы Лореаль

0
  • А кто пробовал
    16 августа

Мениксидин?

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    Вчера, 08:36

Есть маска -шампунь для укрепления и роста волос.Натуральный состав.Можно пользоваться как маску и как шампунь.Хорошо убирается черные точки,прыщи.

0
Ответ на тему: как остановить выпадение волос, помогите!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания