девочки, посоветуйте реальное средство от выпадения волос
лана  -    8133
волосы выпадают клочьями, питаюсь полноценно, есть небольшой зоб, стрессов хватает всегда. может какие то эффективные маски посоветуете
Ответов 26 Написать ответ
  • ЯЯ
    10 февраля 2008

Витамины

Витамины надо пить, все же изнутри идет. Глорион Витакомп, укрепляет ногти, волосы, а также улучшает их рост. 8-924-174-20-29

0
    • жена
      10 февраля 2008

покупала витрум какой-то для женщин очень хорошо помогло

как раз для ногтей волос был....

0
      • Ло
        10 февраля 2008

Правильно, витаминки хорошо помогают.

Был специальный витрум для волос. Еще крапива чудеса творит. Мне ее пришлось как-то попить 2 недели. А недели через 3 смотрю волос столько новых на проборе появилось, нокти уплотнились. Прочла про крапиву - оказалось, что ее еще и для волос-ногтей назначают. Завривала стакан, принимала это количество 2-3 раза в день.

0
        • лена
          11 февраля 2008

от волос

вопрос ЛО - где крапива продается? В каком виде - в смысле трава или что? Сколько нужно пить... А то скоро совсем лысой стану наверное

0
  • Ло
    11 февраля 2008

ДА, трава в каждой аптеке продается.

Я покупаю в пакетиках порционных. Завариваю на стакан кипятка, накрываю и настаиваю 15-20 мин. Зрительно поделить на 3 части х 3 разав день. Я днем работаю, т.ч. х 2раза в день. На уто другой стакан заварите. Если не в пакетиках, то чайная ложка травы на стакан. Но без фанатизма, в ней помимо кучи аскарбинки много витамина "К". Витрум тоже купите для волос-ногтей который. А вы не психовали в последнее время?

0
    • лена
      12 февраля 2008

от волос

Спасибо Ло за ответ. Постараюсь купить и попробую, на днях начну, а то счас сразу в аптеку бегать времени нету. Начсет психовала ли? Конечно, сейчас наша жизнь и состоит то из всеобщего психоза ( нервничаешь на работе, долги не возвращают, в магазинах не так обслуживают и т.д. и т.п.) только дома вечером отдыхаю...

0
    • Лада
      20 февраля 2008

Я купила крапиву. пью несколько дней, жду результата )

Меня вот что волнует, на коробке написано, что крапива применяется как кровоостанавливающее средство. не может ли это негативно отразиться?

0
  • Астра
    12 февраля 2008

лана

Рекомендую Витаспектр В- это комплекс витаминов ,начиная от В1 и до В12.Разработали это комплекс ученые г.Новосибирска.Спр. по т.********

0
    • bhbif
      21 февраля 2008

Я в олонхо купила

"специальное драже мерц бьюти"(для свежей, здоровой кожи, сильных блестящих волос и красивых ногтей) где то 500 было и "Anastim" лосьон в ампулах где то 1500р. Пока первая неделя прошла, вроде помогает.

0
  • Assassinka
    21 февраля 2008

принимаю поливитамины (сейчас комплекс витаминов и миенр вещ "Витрум"),

а также волосы мою шампунем на плаценте, соотвтественно кондиционер такой же. Покупаю в "Мире здоровья". С таким шампунем вроде поменьше намного выпадает. Еще говорят, что репейное масло помогает, но у меня как только намажу сразу клочьями начинают выпадать, так что не пользуюсь. Хочу попробовать специальный витаминный комплекс дляч женщин от выпадения волос, для укрепления ногтей - слышала много хороших отзывов.

0
  • Лада
    21 февраля 2008

А еще я пользуюсь шампунем от Ив Роше. Стимулятор роста волос.

Стоит 280 рублей. Эффект заметен. Гораздо меньше выпадают.

0
  • БрЮлик
    23 февраля 2008

репейное масло

Советую сходить в аптеку и купить репейное масло,стоит недорого,и применение простое,за час до мытья нанести на волосы,и смывается отлично,

0
  • Эмма
    9 мая 2017

Мне не помог не регивидон не репейное не косторовое масло не шампунь алерана. После родов прошло 7 месецев а волосы лезут просто ужас.

0
  • kemis
    10 мая 2017

у вас ацедоз. много кислоты в организме, отсюда потери кальция. первый признак потери кальция - выпадение волос. ешьте больше кисломолочных продуктов; творог, сыр. Вам нужно восстанавливать кислотно-щелочной баланс. Пейте содовый раствор по утрам, принимайте щелочные ванны.

0
  • Тина
    22 февраля

Вы говорите все верно ! Я как полгода увлеклась пить воду с лимоном и имбирем в большом количестве . И просто нереально лезут волосы . Теперь пытаюсь остановить процесс выпадения(

0
  • Loreleya777
    Loreleya777
    кристина еремина
    22 февраля

У меня после родов волосы стали вообще выпадать сильно. Пробовала разные маски и покупные, и сама делала и ничего не помогало. Вот недавно на https://www.frendi.ru/ нашла купон на лечение волос и кожи головы. Конечно прошло после процедуры пару дней всего, но волосы стали значительно меньше выпадать! Так что советую эту процедуру)

0
  • Марина зверева
    4 марта

Мне помог Пантавигар, отлично, но дорого стоит, почти 2.000, на месяц, а нужно принимать не менее 5 мес.

0
  • ext_fb_1251497188329455mc2fz
    10 марта

У меня очень сильно выпадали волосы от шевелюры остался мышинный хвостик. Начала пользоваться сывороткой от выпадения волос, бессульфатным шампуней и маской от NL. По всей голове новые волосы!!!

0
  • ats
    11 марта

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЭТО КРЕМНИЙ, МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ДОСТАТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КРЕМНИЙ В МИРЕ!
    ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ НА КОЖУ, НОГТИ ИТД БОМБОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ

0
  • Федор
    26 мая

Втирайта лук и все пройдет .У моей тетки было волосы выпадали

0
  • ext_fb_1021943717974330Xe7WC
    2 июля

Цитата:
    посоветуйте реальное средство от выпадения волос

Посмотрите тут : https://karforyou.ru/krasota/mumie-ot-vypadeniya-volos-komu-podojdet-a-v-kakix-sluchayax-usugubit-problemu/ Все доходчиво,и аргументированно написано.

0
  • Мила19
    2 июля

выпадение волос

добрый день! Выпадение волос-это один из ранних признаков дефицита в организме.Вводимые витамины ,минералы должны друг другу помогать ,быть в синергизме,работать в организме дружно,помогая друг другу.Хим средства синергизмом не обладают.Есть вещество _минерал ,который по своему составу схож плазме крови человека. Тел 89241667056.Людмила Максимовна.Помогу..

0
  • Ирина
    6 июля

На голову маску из ржаного хлеба , самого дешевого.Внутрь дрожжи в таб и феррум лек в таблетках есле пониженный гемоглобин. Ополаскивать волосы раствором крапивы или ромашки если светлые волосы.

0
Ответ на тему: девочки, посоветуйте реальное средство от выпадения волос
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания