пересадка почки
инда  -    2973
Привет всем!У меня ХПН,предстоит диализ или пересадка почки, родственного донора нет ...на форуме есть пересаженные от трупных почек? и где делали операцию...
Ответов 27 Написать ответ
  • пересаженный
    29 августа 2007

мне делали в

москве в инстетуте Шумакова в 95 году что именно вас интересует

0
    • инда
      10 сентября 2007

да все

интересует,хотя наверное сейчас все поменялось,лежу сейчас в медцентре,выписку будут отправлять в москву.

0
  • олег
    10 сентября 2007

у мня тоже хпн с 99 года

нигде не лечился насколько опасно?

0
    • инда
      14 сентября 2007

и как

вы себя чувствуете?проводите кишечный диализ?

0
    • тоже пересаженная
      16 сентября 2007

Конечно обязательно нужно проходить обследование.

Лучше обследоваться, чем попасть на диализ. Это такая сложная процедура. И придется быть зависимым от этого аппарата.ХПН бывает у каждого по разному. Некоторые всю жизнь проживают нормально с таким диагнозом, у некоторых за несколько месяцев почки отказывают.

0
  • тоже пересаженная.
    16 сентября 2007

Мне сделали пересадку 2004 году от брата здесь в Якутске.

В данный момент все хорошо, живу полноценной жизнью. Если есть вопросы пиши отвечу на все вопосы.

0
    • инда
      18 сентября 2007

но я уже на диализе

да и сами диализники, в большинстве не хотят пересаживаться,не знаю по каким причинам, ответить не могут, может привыкли,да и пересаженные ,которые лежат в данное время в медцентре,анализы у них оставляют желать лучшего, вот и сижу вся в раздумьях,или диализ или пересадиться, да и информация в инете разная..

0
      • тоже пересаженная
        30 сентября 2007

Да перед всеми больными стоит такой вопрос.

Найти донора- это самое сложное. Вот и многие не могут мечтать о пересадке. У тебя есть донор? И сколько Вам лет? Есть те которые боятся пересадки,потому что это очень сложная операция и нет 100% гарантии, что почка приживется. У большинство диализников, которые ходят на диализ были уже попытки пересадки. Очень часто возможна отторжения пересаженной почки. Тогда хочешь или нет приходится повторно подключиться к диализу. Самое главное все зависит только от тебя самой, от твоей грамотности, от твоего отношения обстоятельствам. Желаю самое главное не падать духом быть мужественной и бороться за жизнь до конца. Тогда можно победить болезнь. Слушай свое сердце оно не подведет. Звони по тел: 8-914-256-70-50 поговорим об этом при реальной встрече. Галина.

0
      • лена
        1 октября 2007

диализ или пересадка

у моего мужа тоже ХПН, на диализе он с 1993 года, была пересадка трупной почки. Если хочешь можешь позвонить 89241700255, расскажу все минусы и плюсы пересадки и диализа. Крепись, береги себя.

0
      • СЕРГЕЙ
        13 июня 2017

инда, Я СЕРГЕЙ, ДАВНО ЖИВУ В ИНДИИ И СОТРУДНИЧАЮ С ВРАЧАМИ ИЗ ИНСТИТУТА ДАЛАЙ ЛАМЫ. НА ВАШ САЙТ ПОПАЛ СЛУЧАЙНО. ЕСЛИ ПОЧКА РАБОТАЕТ ХОТЯ БЫ НА 20%, ЕЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ( СЛОВА БЫВШЕГО РЕКТОРА ). ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМВЦИЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА, ПИШИТЕ НА : tibmed97@gmail.com
        ВСЕГО ХОРОШЕГО, СЕРГЕЙ.

0
  • маска
    1 октября 2007

у мну ХПН и еще киста в правом..

пока ниче не беспокоит, в прошлом году выявили...мне 22.

0
    • Потрясенный
      8 февраля

маска, хочу спросить: а сейчас Вы, спустя 10 лет, ЖИВЫ?
      Если живы, то опускаюсь на колени перед вашей силой и целую руки...

0
      • Полина
        9 февраля

Потрясенный, если он сейчвс жив, то ему уже 33 , время летит

0
  • 779
    1 октября 2007

Пересаженным

Может кто нуждается в этих препаратах, отдам. «Венофер», «Сандиммун-Ниорал»(Циклоспорин), «Рекормон»

0
  • Алексей
    4 февраля

Срочно стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек. Звонить в любое время 8- 903- 780- 95- 44, смс, вайбер. Пока объявление на сайте оно актуально.

0
    • Ирина
      5 февраля

Алексей, если вы станете донором почки, еще не факт что с вашим здоровьем будет все в порядке. да, люди живут с одной почкой, но это как лотерея, вы очень рискуете. В противном случае можете потерять не только здоровье, но и жизнь. Лучше не рисковать и жить со здоровыми почками. Они вам самому еще пригодятся.

0
  • Молящийся
    8 февраля

Господи, я знаю, что Ты есть!
    Господи, Ты всемогущ, Ты можешь все, Ты сильнее врачей, Ты сильнее смерти, сотвори Свое чудо!
    Сделай так, чтобы человек с ником Маска, написавший здесь 10 лет назад, оказался живым!
    Ведь ему же должно быть только 32 года теперь!

0
  • Евгений
    15 мая

Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений я хотел бы стать донором почки. Здоров, у меня 1 "+" группа крови, проживаю в Москве. Прошу посредников и мошенников не беспокоить. Кому действительно нужна моя помощь прошу звонить мне по телефону 8-967-016-0094. Предоплату не предлагаю и сам не беру.

0
  • ext_vk_452726320fQElA
    4 июня

Сандиммун Неорал

Может кому нужно... продам за меньшую намного сумму чем в аптеке сандиммун Неорал 100мг. Срок годности до 04.2019 г.Мне он не подошёл... Из упаковки выпито 8 кап.И осталось 42 кап...тел.89220790720...

0
  • Алексей
    11 июля

Стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
    Пока объявление на сайте оно актуально.

0
  • Мария
    12 июля

Мало хотеть..нужно еще стать кровным родственником как минимум..

0
  • Мария
    12 июля

Алексей вы сумашедший!

0
  • Алексей
    13 июля

Я прекрасно понимаю свое решение. и возможные последствия. Есть те кому требуется донорский орган. Окажу помощь не посредник и не мошенник. Прямой донор. Пишите на почту donor.alex2017@yandex.ru, или по телефону 8-903-780-95-44, звоните, смс, вайбер, телеграм. Есть анализы и hla-типирование.

0
  • вера
    Вчера, 18:00

Мне 64 года. Пересадила почку трупную 5 лет назад.В последний год замучили вирусы, особенно герпес. Стала хуже себя чувствовать: слабость, температура,гемоглобин упал до90,одышка при хотьбе. Очень боюсь отторжения, хотя боли в области пересаженной почки появились. Что делать не знаю. Подскажите, пожалуйста.

0
Ответ на тему: пересадка почки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания