по каким симптомам можно определить пол ребенка?
Лиля  -    5344
Очень любопытно...У кого как проявлялось.Поделитесь пож-та.Спасибо!
Ответов 50 Написать ответ
  • Маайыс
    25 апреля 2006  

Пол ребёнка,

по сахалы определяют так, если тебе приснилось, что ты носишь, держишь, одеваешь... золото или золотые украшения, то - это к девочке. А, если видишь во сне, якутский нож или ружьё, то соответственно к мальчику. Это проверено, точнее не бывает.

0
  • м-м
    25 апреля 2006  

/

Мне мама вот как говорила. Если внутри живота ребёнок часто шевелится и пинается - значит будет девочка, если сидит спокойно - тогда будет мальчик. У меня часто шевелился и родилась девочка. Ещё говорят, что если родившаяся девочка похожа на мальчика, т. е. очень активна, шустрая, везде лазает, бегает, тогда следующий ребёнок будет мальчик, и наоборот.

1
  • Karolinochka
    25 апреля 2006  

Если живот круглый девочка

Если овальный мальчик

0
    • дандара
      25 апреля 2006  

ниче подобного

у мя живот был овальный и все твердили что мальчик,а на УЗИ грили девочка,и пиналась она не очень,во сне золотые украшения не снились... зато как забеременела страдала токсикозом 3ст до 18недель беременности,тогда еще мне мама сказала что кажись будет девочка раз так мя тошнит....родилась девочка!

1
      • u457
        25 апреля 2006  

почти нет токсикоза - мальчик. токсикоз - девочка.

еще гворят если мама сильно дурнеет - девочка. а про ружья и ножи вы неправильно пишите, эти вещи ложат под подушку и женщина должна спать на ней, тогда родиться мальчик. если хотят девочку то золото и сережки. а лучше когда женщина ест хлебные корочки и мясо - будет мальчик. :)))

0
        • Sara
          25 апреля 2006  

нет она все правильно написала.

У меня сразу после зачатья приснился сон: я была просто обвешана золотом родилась дочь. Когда в школе училось приснилось, что нашла папин нож, но решив что в Якутске якутский нож нужнее, отправила ей. У сестры родился мальчик. И почти у всей моей родни так.

0
          • мамуля
            11 мая 2006  

у меня тоже было так

я вообще сейчас думаю, что в этом деле (роды, беременность, месячные) очень большую роль играет психики и подсознание. Мне снились серьги и родилась девочка, хотя по всем другим приметам (форма живота, полоска на жиовте и др. бабушкины знания) указывали на мальчика. УЗИ не ошиблось.

0
  • Сорока
    25 апреля 2006  

У меня мальчишка

в начале тошнило немного дней 5...на 1 месяце беременности, я за весь срок поправилась на 20 с лишним килограмма, ни кг не скинула...т.е. у знакомой родилась девочка у нее постоянные токсикозы были даж вес она скинула прилично на первых месяцах беременности... а моей тете тож снились золотые сережки...

0
  • Татьяна
    25 апреля 2006  

Пол ребенка

Я когда забеременела, очень сильно похудела. А токсикоза вообще не было. Наверно, токсикоз - чисто физиологическое явление, у кого как. Например, у моей сестры был ужасный тосокоз. Родился мальчишка! А мне знающие люди с живота сказали, что будет девочка, родилась девочка. А про сон... Мне снились и ножи, и ружья, а золотые изделия наоборот не снились. Зато подруга моей сестры увидела сон, будто я в магазине смотрю золотые украшения, выбираю из них и купила. Сейчас я жду второго ребенка, пол еще не определила, интересно, кто будет:)

0
    • НИка
      26 апреля 2006  

пол ребенка

Как опытная мама скажу, кого захочешь, того и родишь!

0
  • Ксения
    26 апреля 2006  

У каждого индивидуально, нет таких четких параметров для мальчика или девочки

Я в начале беременности скинула 5 кг, токсикоз был только 5 дней, живот был овальный, поправилась на 10 кг, сразу после родов все скинула, - родилась девочка. Дурнушкой я не стала, даже наоборот, похорошела, а все говорили, что будет мальчик. Только УЗИ с самого начала правильно показало.

0
  • мама
    27 апреля 2006  

пол ребенка

у меня есть книжка, там есть таблица определения пола ребенка по возрасту матери во время зачатия. у меня три ребеночка- все сходится. проверяла всех родственников и подруг - тоже. могу определить если скажешь возраст матери во аремя зачатия.

0
    • мама
      27 апреля 2006  

определение пола

Мне 30 лет, месяц зачатия октябрь.

0
      • мама
        27 апреля 2006  

пол ребенка

нужно точно сколько лет и месяцев. например я родилась в середине января, а зачатие было в середине июня, значит при зачатии мне было солько-то лет и 5 месяцев

0
        • Света
          27 апреля 2006  

Тогда определи мне пол ребенка, если можно

Мне во время зачатия было 27 лет и 7 месяцев, зачатие произошло или 30-31 марта, или же 1 апреля.

0
    • Татьяна
      10 мая 2006  

Определение пола

На момент зачатие 3 декабря мне было 30 лет и 9 дней. Скажите пожалуйста кто будет?

0
    • Мила
      21 января  

мама,

0
    • Хадижа
      25 апреля  

Скажите пожалуйста мне 25 лет,срок 6,5 -7 недель беременности

0
  • gizolya
    27 апреля 2006  

пол ребенка

мальчик: -живот как бы торчит вперед огурчиком -на лицо осталась прежней (красоту на время забирает-девочка) -во время схваток нужно пописять и посмотреть,если в моче плавают красные волокна,то это к пацану Говорят ,что стряпоное любят девочки.Я стряпала и пекла каждый день,вот домашние-то кайфофали и обжирались.Но родился пацан,который очень любит печенье и вообще стряпню.

0
  • Маша
    28 апреля 2006  

Пожалуйста, определи мне пол ребенка

Мне было 26 лет 3 месяца, зачатие было в конце ноября. Кто будет? Спасибо!

0
    • =)
      29 апреля 2006  

пол ребенка

Неделю назад мне исполнилось 19 лет, зачатие в середине сентября 2005г. Токсикоза вообще нету, даже намека. Поправилась на 5 кг, внешне ничего не изменилось. Шевеление оч.активное. Подскажите мне пол моего ребенка. Заранее спасибо. P/S: Насчет УЗИ. Я сама настояла на том, чтобы врач не говорил мне пол ребенка. Теперь жалею об этом.

0
    • мама
      29 апреля 2006  

пол ребенка

маша у вас будет мальчик

0
  • Вишня
    29 апреля 2006  

При сыне, я хотела соленое есть, грибы,шампанское,

печень сырое, при дочке ела сладкое - компот, покупала мыло "Земляничное" намылив руки, нюхая, мысленно говорила "Вкусно....". В возрасте 3 лет, доча моя намылив руки таким же мылом, сказала с такой же интонацией "Вкусно..." я была в шоке...

0
    • Лиля
      3 мая 2006  

Хочу знать

Девушка котороя определила пол дев-м, определи пожалуйста мне 23г. и 4 мес, мес зачатия-февраль...

0
    • Лиля
      3 мая 2006  

Хочу знать

Девушка котороя определила пол дев-м, определи пожалуйста мне 23г. и 4 мес, мес зачатия-февраль...

0
      • мама
        3 мая 2006  

пол ребенка

Лиля у вас будет мальчик

0
        • lu
          5 мая 2006  

мне исполнилось 24 февр 26 лет, зачатие было числа с5 - 10 марта примерно

хотим очень девочку :)

0
          • Локос
            5 мая 2006  

У меня тоже было зачатие 5-10 марта

в прошлом году родила девочку в декабре, а нас на работе было много беременных в основном все родили весной и мальчиков. Во время беременности мне все говорили что будет мальчик, ты похорошела и т.д., токсикоза не было, вообще никаких проблем ни одышки, бегала как савраска. А теперь хочу обязательно родить мальчика, вероятнее всего весной или летом родится мальчик, у кого как. Мне сказали да и на практике у многих Если осень-зима девочка, то весна-лето мальчик и наоборот

0
          • мама
            5 мая 2006  

пол ребенка

у вас будет девочка

0
        • Анеля
          8 октября 2017  

Мне 27 лет и 11 месяцев 15 сентября примерно кто у меня будет

0
        • Замира
          14 июня  

мама, что за бред вы пишите, как вы можете знать пол какому то календарю все в руках Всевышнего

0
  • Галя
    3 мая 2006  

Пол ребенка

Сходи на УЗИ и расслабся, все эти народные приметы ерунда.

1
  • Анеля
    8 октября 2017  

27лет 15сентябрь

0
  • астреюшка
    8 октября 2017  

Если маленький пенис,то мальчик,если пися,то девочка.

1
  • Лиза
    10 октября 2017  

Какая ересь!!!:)) И кто в это верит?:))
    Ждать УЗИ надо, остальное туфта

0
  • Юля
    9 ноября 2017  

Скажите кто будет мне 29 и 1 месяц....зачатие в октябре. ..

0
    • Слов нет.
      11 ноября 2017  

Юля, я понимаю, что беременность и мозг вещи несовместимые, но вы переплюнули всех. Дату топа посмотрите, 2006 год. На УЗИ все скажут, современная диагностика вам в помощь.

0
    • Оксана
      27 ноября 2017  

Юля, у меня тоже есть такая табличка, судя по ней у Вас будет девочка,

0
  • Vivianna
    Vivianna
    vivianna
    10 ноября 2017  

думаю что ни по каким. кроме Узи.

0
  • IrinaMix
    IrinaMix
    Тимур Алексеев
    10 ноября 2017  

У всех наверное по разному,но у меня два старших сына было без токсикоза,а с дочерью ещё даже тест не показывал поняла,что беременна и точно девочка,по 8 раз в день тошнило после всего, тихий ужас,зато сейчас радость такая растет!

0
Ответ на тему: по каким симптомам можно определить пол ребенка?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания