Вопрос к женщинам, а вы часто изменяете мужям?
Мужик  -    3816
Ответов 29 Написать ответ
  • Солнышко
    30 сентября 2008  

да постоянно при каждом удобном случае, каждую субботу, когда якобы идем с подружками в кино

а на самом деле в бар )) мммммммммммм. а мой лежит на диване с брюхом и пялиться в свой телевизор.

0
    • простившая
      6 октября 2008  

про измену

я ни разу не изменила своему мужу за 20 лет семейной, не всегда легкой жизни. всегда любила его одного и даже никогда не хотелось другого. один его запах мне дорог. а когда он начинает ласкать, мне кажется что я уже готова к оргазму. хотя точно знаю что были и увлечения девушками и друзья собутыльники и сама я была не девственница. он- единственный мужчина, которого я хочу.

0
      • андрей
        9 октября 2008  

молодец

молодец у тя наверно супер характер мне бы такую жену

0
  • Вера
    9 октября 2008  

Бывало

Да были случаи.И теперь муж везде видит измену. Просто я очень общительная.Люблю общаться.И мужу не нравятся мои глаза, говорит что как-то смотрю и все...

0
    • девушка
      9 октября 2008  

за 6 лет еще ни разу

не знаю потом как будет. Надеюсь нет.А вот девушка написала при каждом удобном случае.Как так можно,ты унижаешь своего мужа.Каждый раз с другим или как. Можно наверное тогда когда ты в поуши влюбляешся в другого,и то нельзя, надо обойти эту любовь.

0
  • 1234
    12 октября 2008  

нет

самое обидное, что не изменяешь, а в чем то обвиняют!!!

0
  • Валя
    13 октября 2008  

Ответ к вопросу

Мы живем вместе почти 3 года, и я ни разу не изменила мужу и вообще не думаю об этом, потому что он мой единственный, любимый,не повторимый и отец моего ребенка.

0
    • Сур
      20 октября 2008  

Долой измену.

нет, я ни разу не изменяла.И мой парень доверяет мне. Так же как и я ему.

1
  • Janne
    24 октября 2008  

ни разу и не собираюсь

1
  • кеха
    24 октября 2008  

Измены изменами, но будьте осторожны, ЗПП!

0
  • карина
    25 октября 2008  

девочки с мужем 5 лет вместе

изменяла и буду изменять.... последний раз 2 мес.назад... а он смотри и думает что верная и примерная... ну так оно и есть почти

0
  • хочу
    30 октября 2008  

изменить

Почему? просто он сам изменял и думаю что изменяет, я тоже хочу почему бы и нет, раз так. В чем разница между женщиной и мужчиной не вижу, мужикам можно а женам что, тоже хоца, но не получается, не готова или как, если даже кто другой обнимет противно становиться. Хотя до замужества имела несколько связей.

0
  • HELGA
    31 октября 2008  

во стри

мне 22. есть все: муж (гражданский), квартира (своя не мужа), высшее образование, преспективная работа и.т.д. И конечно любовник. и как ты думаешь, часто я мужу изменяю?? Не трудись, кнешно часто

0
    • катя
      1 ноября 2008  

ну мужа нет

а есть парень.не изменяю вообще,так как люблю!нахер это надо,если есть единственный.и пох что есть лучше,его люлю

1
      • хммм
        1 ноября 2008  

пока жили в гражданском браке один раз изменила,сама незнаю почему...

а как поженились все даже и не думаеться об этом,не хочеться и не надо!зачем изменять если муж удовлетворяет по полной программе?а тут познакомишься,пока поймешь что за чел.,пока до секса дело дойдет,окажеться что он потребитель и на фиг такое,себя жалко разменивать?флирт да!могу позволить но не более!

0
  • Гламурная
    1 ноября 2008  

ОЧЕНЬ)))))))))))

хочу попробовать изменить мужу.Да почти все мужики, все равно, на лево ходят.Так что...

0
  • LaNoЧ-ка
    5 ноября 2008  

вопрос к женщинам,а вы часто изменяете мужьям

как можно изменять любимому человеку?! я вот ни разу не изменила и даже в мыслях этого нет. И с его стороны тоже,я в этом уверена на сто%. Парни,если хотите,чтобы ваши вторые половины вам не изменяли,сами старайтесь не изменять,тогда все будет хорошо!!!

1
  • Vita
    6 ноября 2008  

Никогда за 8 лет

Я уверена в нем, а он во мне, это и есть семейное счастье, мы друг у друга есть и больше никого не надо!!!! А измены... зачем тогда вообще нужна семья и любимый человек...

1
    • Bolt
      6 ноября 2008  

Молодец!

Красавица так держать! Может познакомимся? Всю жизнь такую ищу:)

0
  • Марина
    7 ноября 2008  

измене нет!

мы с мужем живем 3 года и изменять я ему не собираюсь, т.к. считаю что родных людей нужно любить и дарить свою ласку, а не разбрасываться своими положительными эмоциями, я считаю что подло гадит в душу своей половине, всегда должно быть доверие и так в жизни много нехорошего бывает, а муж он самый родной и близкий и если девушка умная она может из мужа сделать для себя и другом, и страстным любовником и просто хорошим мужчиной с большой буквы.

1
  • аня
    10 ноября 2008  

в браке 5лет, ни разу не изменяла мужу :)

1
  • Juli
    10 ноября 2008  

7 лет в браке, восьмой пошел

ни разу не изменяла и не собираюсь.

1
  • Анна
    13 ноября 2008  

измена

К измене не собираются, это происходит, это жизнь.Я в браке 10 лет.Как-то тоже не собиралась изменять своему родному человеку, планов не было.Но.....у меня появился любовник.И об этом я нисколько не желею.

0
    • новый сосед
      14 ноября 2008  

измена

Жалеть наверное будете потом обычно всегда так бывает просто есть влюбчивые натуры коим являюсь я и между прочим своего рода страдаю от этого. А вот насчет родного человека ну родному человеку не изменяют, значит у вас на данном этапе не все гладко в доме и даже не отрицайте этого, потому что вам может казаться что все нормально, а на самом деле живете уже в силу привички, вы привыкли к мужу он к вам, все обыденно и хочется иногда встряски, ощутить ту влюбленность, новые чувтства ощутить и наконец почувствовать опять себя женьщиной! Вэтом есть вина и наша т.е. мужчин и немаленькая, но все таки совет не обманывать близких людей, не изменять(от слова ИЗМЕНА)(ИЗМЕНА РОДИНЕ)(ИЗМЕНА МУЖУ) как после этого доверять близкому человеку?

0
  • Людмила
    12 июня  

Здравствуйте! В браке 8 лет. По своей природе не моногамная и никогда ей не была. У меня есть все:ребенок,карьера,деньги и успех,заботливый муж....и куча остальных мужчин,которые хотят меня! Но,выбираю для измен лучшего и эти отношения продолжаются +/- 1 год,потом мне надоедает и я выбираю другого. Люблю ли я мужа?-Нет! Я просто хорошо устроилась: он смотрит,ребенка,весь быт на нем и т.д. ,а я кормлю семью и не заставляю никого не думать о финансах. Это Эгоистично ,но мне так нравиться и я кайфую. Жить так как сказали тебе или ожидают от тебя чего-либо.....никогда! Никогда не держала мужа рядом с собой и держать не буду. Естественно про измены не догадывается. Стыдно ли мне? -Нет ,ни капельки. :) Пугает ли меня что мне не стыдно?-Неа! Я ЖИВУ,именно Живу,а не проживаю жизнь Очень интересную и насыщенную и ни на что ее никогда не променяю. Боюсь ли я ,если муж узнает про измены?-Нет! Я в состоянии жить ,и жить красиво и без него! Я потребитель,как бы грубо это не казалось.Но зачем придумывать оправдания для себя и вуалировать свою похоть причинами и обстоятельсвами? Блядью себя не считаю и никогда не даю повода даже косо на меня взглянуть в этом ключе. Иногда задумываюсь,что я коша ,которая гуляет сама по себе. Если говорить про ребенка,я Дочку обожаю и даю все что у меня есть,моя любовь к ребенку никогда не измениться.Моя душа и нежность ,все только для нее. Ни один мужчина никогда не получал ток поток обожания ,как я даю своей Дочи! Ей за меня не стыдно и никогда не будет. Я для нее образец подражания как женщины.Я даже на картинках у нее с Короной :)) (ну естественно она еще слишком мала-7 лет,чтобы она догадывалась про что либо :)) А мужчины-это все приходящее и уходящее.Мужчины созданы для удовольствия:я уважаю их и отдаюсь полностью,физически до определенного момента,моральный аспект я не беру в расчет. Боюсь ли я осуждений? Да от кого мне их бояться? От посторонних людей? Которые всегда косо смотрят на твой успех и жизнерадостность? Женщины-ПОСЛЕДНЯЯ КОНФЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША. Любите,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,себя!!! И ,поверьте,Вас будут обожать. Веди ничто не вызывает восхищение ,как женщина ,которая знает себе цену и любит ,в превую очередь,СЕБЯ!!! Хорошего всем вечера и позитива.С Уважением,НЕВЕРНАЯ ))))

0
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    13 июня  

НЕТ! считаю, что это не самый лучший поступок и потом чувство вины съест заживо.

1
Ответ на тему: Вопрос к женщинам, а вы часто изменяете мужям?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания