Tokio Hotel можно отнести к "эмо"?
suede  -    531
вообще скиньте кто-нить фотки наших местных эмо
Ответов 34 Написать ответ
  • Dante[DeaDemoN]`InDaLuv
    31 марта 2007  

Да

На самом деле Токио Хотел и являются основоположниками или как можно сказать явным "лицом" эмо-музыки. У нас в городе на данный момент эмо субкультура очень процветает К сожалению я не могу скинуть фотки7 Мб у кого нить есть

0
  • mailo
    31 марта 2007  

пис.... хехе децц...

0
  • suede
    31 марта 2007  

не скажите))))прчитала историю

эмо движения ,токийцы явно не основоположники

0
  • Berlin
    31 марта 2007  

ЭМО У НАС НЕТ! Готов тоже нет. А токио отель не Эмо.

0
  • gesta
    31 марта 2007  

ВАХАХАХАХА!

ты че гонишь!!! они не эмоооооо!!мда, если они сказали что поют рок, значит так и есть.и не нада тута грить что типо они эмо!!!

0
  • gesta
    31 марта 2007  

ты хотя бы понимаешь что такое "эмо"!!?

0
  • Ссылочка для вас дорогие мои
    31 марта 2007  

http://music.ykt.ru/info.php?id=26277

максимкин

0
  • Минус_Я
    31 марта 2007  

фу сакс @#$%^&

0
    • suede
      31 марта 2007  

а почему все эмо такие одинаковые

всмысле мальчики ,как клоны друг друга ,как одно целое ,никакой индивидуальности что ли?

0
  • Glam_PODонка|Воля_CooLь
    1 апреля 2007  

когда я услышала песню Schrei я думала что они эмо

послушав другие песни я поняла что они поп-рок.Хотя даже такая эмоциональная песня Шрай у них какая попсовая

0
    • Goth_ и Кисада
      1 апреля 2007  

Задрали....

блин они PROGRESSIVE ROCK!!! Поп - рок это ваще не то, и @#$%^& у них песни не попсовые!!это ваша бритни или че там еще попса @#$%^&!!!Идите @#$%^& слушайте вашу хреновую @#$%^& US5! u SUCKERS DON'T @#$%^&!

0
      • Мавра
        1 апреля 2007  

Господи! Когда ж это закончиться то???

В самом деле-надоели уже со своими фанатскими разборками! Вместо того, что б как истинные фанаты обьединиться и обсуждать гитарные соло тома (или ещё какую нить х***ю из творчества сей группы) вы устраиваете тут 3 мировую, попутно засирая других исполнителей... -ТХ ЭМО!!! -Нет, ТХ поп рок!... -Да иди ка ты туда то!!! -Да самому тебе там место!!!! Нет, ну что за детский лепет, а?

0
        • Goth_ и Кисада
          1 апреля 2007  

мда....

С одной стороны тоже прально говоришь Мавра!! Но все равно они не поп - рок! Давайте жить дружно)))))))))))

0
  • suede
    1 апреля 2007  

а в якутске есть магазин эмо одежды?

0
  • Glam_PODонка|Воля_CooLь
    2 апреля 2007  

вуахаххахахах

какие все нервные,не поп-рок так скажите тихо,спокойно,зачем же ругаться матом и посылать все @#$%^&?

0
  • ВАше БАльнаЯ
    2 апреля 2007  

Ну ваше то они исполняют эмо - панк. А зачем тебе это?

0
  • no_remorse
    2 апреля 2007  

Да конечно относиться

кто скажет что это нетак, их всех в топку

0
  • саргы
    4 апреля 2007  

Tokio Hotel отстой!!!!!!!!!!

никакие они не Эмо,они аля педикоманы

0
  • НС
    4 апреля 2007  

мле, удаляли бы такие темы, а то зоипали эти малолетки

куча топов про одно и тоже.

0
  • The_pain_of_love
    5 апреля 2007  

Какие они ЭМО

Послушайте нормальные ЭМОгруппы и потом уже кричите что Токио Отель к ним относяться, а то что они якобы основоположники эмомузыки я просто смеюсь над этим(вахахахахахахах), их ещё небыло когда появилась эмокультура, а появилась она в 1985 году и с чего вдруг вы решили что они основоположники, их тогда даже в проэкте небыло!!!!!!

0
  • ~*>
    6 апреля 2007  

токио хотел никакое нах*й не эмо, еще скажите что билл няшка, наху* фанаты тоже мне!!!

они точно эмо не онсновыввали потому что они малолетки а эмо давно появились просто это сейчас таки доползло до якуцка, но за то время что доползло по пути походу всякого @#$%^& набралось типа того что имокиды все как одни в розовочорном с надписью на лбу я имокид я хачу упица ап стенку, бред короче, это как реп был в моде в свое время, и у эмо прjйдет время=)и наступит пора очередной тупости если мир в частности якуцк не выползет из этого @#$%^&, тобишь из большой привязонности к моде на которой умный народ деkает деньги=) есть некоотрые песни к токио отель с уклоном эмо но опять же скажу что с уклоном ибо музыка у них неканкретная и не пастаянная! согласна с мыслюью Мавры что фанаты токио хотел мало того обсирают другие группы к тому же друг с другом поладить не могут, из чего можно сделать вывод что их фанаты далеко не умный народ хахахах я не в счот=)я никого не абсираю, вполне реально смотрю на вещи что возможно билл @#$%^& никто не исключает=), а вот с фанатами у всех фанатов туго потому что все поразному думаают и почиму то давят свою точку зрения, даже если сами парни из токио отель говорят совершенно обратное...имели бы совесть говорить всякую ху*ню о них когда сами они так не считают!!!сколько раз в интервью они повторяли что они никакое наху* не эмо!!!фанаты бл*дь тоже мне, если вы типа фанаты удосужтесь написать в любом поисковике токио хотел и прочитать

0
  • гы
    7 апреля 2007  

-

тупая эт группа не умеют петь!

0
    • Ляля BILLюша
      8 апреля 2007  

Прошу заткнуться антифанатов.

Tokio Hotel - это в крайнем случае либо эмо-панк, либо эмо рок. Но никак не поп и т.д. А вообще, лучше всего было бы у них самих спросить, что это за жанр у них. Может, это совсем новый своеобразный стиль, котроый они сами придумали. А хотя х.з.

0
  • ~*Святая_Мани_Каулитw*~
    8 апреля 2007  

ТОКИО ХОТЕЛ НЕПОВТОРИМЫЫЫ=)))

вот вот, на вопросы какой у них стиль музыки они уже не раз отвечали что "никакому точно мы не можем себя опроеделить, каждая группа индивидуальна и мы в том числе, участники нашей группа очень разные люди в плане препочтения музыке, именно поэтому наш стиль очень смешанный и его трудно назвать одним словом" оО ппппсс который я вам это твержу!!!уж поверте мне я это своим глазами прочитала на немецком форуме, перевод не дослофный ибо немецкий у меня не очень, но благадаря ТХ я начала его учить и засижываюсь на немекцих сайтах и знайте помогает=)и делаить их глупо, тем более НАМ - ФАНАТАМ!! ведь ТОКИО ХОТЕЛ НЕПОФТРОИМЫЫ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ИХ АБАЖЖЖЖЖАЮЮЮЮЮЮ=))))) дадададдадада я бальная фанатка и сделаю все...или многое ради билла и тома=)))короче кому интересно узнать о них больше инфы пишите в личку, ящик - sssuper_13@mail.ru или асю - 371-833-521=)

0
  • T@ksa
    11 апреля 2007  

Эмо

Ну вообщето, если я не ошибаюсь Tokio Hotel относиться кпакн-рок группе, но уж точно не к ЭМО. вОТ My Chamical Romance и Fall Out Boy-конечно же относятся к ЭМО.Вот!

0
  • хуй
    29 марта  

рот ***

0
Ответ на тему: Tokio Hotel можно отнести к "эмо"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания