ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я УРОДКА НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО УРОДИНА
УРОДКА  -    4271
ПЛАЧУ ПЛАЧУ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА НАКОНЕЦ ПОКОНЧУ С ЭТИМ МИРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответов 48 Написать ответ
  • торч
    22 апреля 2006  

а может из зависти нагло песдят ?

0
  • Марго
    22 апреля 2006  

Забей на всех! Лучшее оружие - это нападение!

... т.е. Скажи первой я - уродина! А они тогда будут говорить обратное! : - )))

0
  • торч
    22 апреля 2006  

УХАХАХА и тут же миленькой себя называет гыгыгы

0
  • urma
    22 апреля 2006  

Ответ:

Да полюбому не все так говорят!успокойся!подойди к парню своему и скажи-Я УРОДКА?ести скажет что да,вреж ему хорошенько-чтоб запомнил!!!!А по идее он скажет:"Нет.ты у меня самая красивая самая хорошая ля ля тополя..." второй выход(если нет парня):ПОДОЙДИ к маме!=)Уж она 100% не скажет,что ты уродина! удачи:) А вообще-то подобного рода комплексы есть у всех(!)просто научись их не видеть! Дорогая,нету не красивых девушек,есть слепые парни!Выше нос!дерзай!у тебя все получится!!!!!!!

2
    • Марго
      22 апреля 2006  

НЕ ВСЕ МАМЫ ОТВЕЧАЮТ НА 100% ЧТО ИХ ДИТЕ КРАСИВО!

1
      • urma
        22 апреля 2006  

о боги.

Марго,я имела ввиду,что НИ ОДНА МАТЬ НА СВЕТЕ не скажет ребенку,что та @#$%!!!!!!!100%!даже если подумает-не скажет!

0
    • девушка
      22 апреля 2006  

Зачем слушать других?!

Ты для себя живешь или для окружающих?! Всем нравиться не будешь никогда, а самые близкие и родные всегда будут считать тебя замечательным человечком! У каждого человека есть свои "+" и "-" . Не уделяй столько внимания "-", а лучше поработай над "+"!

0
    • Викуличка
      6 июня  

urma, да, я тоже так считаю!!!!!))) но что делать, если нет ни мамы ни папы?((((( кто скажет мне истину а лицо,?(( и подруг и друзнй. Я одна уродка, со мной никто не общается((( пойду утоплюсь((( я просто хотела выговориться

0
  • I believe I can Fly
    23 апреля 2006  

LYUBI SEBYA!@!!!

ZNAESH TAKUYU POGOVORKU: 4E-TO TIPA POKA SAM SEBYA NE POLYUBISH-NIKTO NE POLYUBIT!!! TAK 4TO NIKOGDA NE GOVORI,4TO TI URODKA I T.D... YASNO??? VSEGDA S4ITAI,4TO TI KRASIVAYA I UMNAYA!!!!

0
  • торч
    23 апреля 2006  

Ну что делать ? одеть маску, не выходить на улицу, или апирацию делать

Чо хочишь то и делай. Можно еще в фильмах снимацца страшных : - )

0
    • Человек
      28 апреля 2006  

"торч" я тебя убью понял ты мне уже на нервы играешь

0
  • кто-то
    23 апреля 2006  

всё это фигня!!!

СКАЖИ:УБЕЙТЕ МЕНЯ!

0
  • FoGGy_GiRl
    23 апреля 2006  

Бахаха

0
  • лера
    23 апреля 2006  

а почему ты плачешь?

кто сказал что быть уродкой плохо!хуже быть плаксой, ненавижу девушек нытиков!а жалеть себя глупо! мой совет сядь в самый темный угол где тебя никто не увидит и сиди там, главное не вылазь от туда никогда, там тебе никто не скажет что ты уродка!

0
  • КИСА
    23 апреля 2006  

Тебя спасет только плсатическая операция!ХА-ХА-ХА

До конца дней своих одна будешь ходить или с таким же @#$% как ты. Не дано так не дано.

0
  • Тьма
    24 апреля 2006  

забей на всех, человек не может быть страшным

скажи себе что ты самая самая и не надо ся так низко оценивать а кто так грить будет @#$% разбей

0
    • каролинка
      24 апреля 2006  

мне кажется главное не внешность а душа человека!

нет на свете не красивых людей!!у каждого есть своя изюминка!так что выше голову и не расстраивайся!

0
  • якутка
    24 апреля 2006  

ОЙ!!да нельзя так говорить!!

0
  • 3344
    24 апреля 2006  

напиши мне на печку 3344 поговорим или сразу телефон скинь

0
  • тори
    25 апреля 2006  

ответ

да пошли всех , может, тебе просто завидуют?

0
  • Kintas
    25 апреля 2006  

Измени себя!

Тебе нужна консультация психолога ... жаль что у нас, не развита эта система. Ты должна сопротивлятся, научится чему-то, показать свою индивидуальность, чтоб люди ценили тебя за работу, за идеи... И тем больше ты себя считаешь уродиной ... тем больше всех ты уверяешь нас в том что это так!

0
  • q
    25 апреля 2006  

Скажи

себе мне пох на них.Мне тож говорят типа @#$% ну и пох нах.

0
    • голубь
      25 апреля 2006  

люди грят по мере своей испорченности

следовательно, это они @#$%!

0
  • Катенька
    25 апреля 2006  

Уродка

Некрасивых людей нету но и идеальных людей тоже нету из любобой некрасивой девушки можно сделать такую красотку 4то все падать будут!!! Только для этого нужно много усилий терпения и желания ну конешно же денег !!! Щас в наше время возможно всё если зохотеть этого поверь мне!

0
  • pal3s
    25 апреля 2006  

89

Вот 5 часто используемых: натаха, ЛИЛКА, МИЛАНКА, Guest5521061, НАТУСИККККК. натаха (~sinet@88.82.163.8) последний раз выходил из сети с #boltalka 1 день 6 часов 48 минут назад (24.04. 16:41) по причине "Quit: Leaving" после того, как провел 1 минуту там. ты в мирке сидишь?

0
  • Стервоза
    26 апреля 2006  

НЕ горюй!

Стань сексуальной!Все мужики к тебе потянутся,а девки завидовать будут.Красота и сексуальность разные вещи!Могу научить!

0
  • юля
    26 апреля 2006  

девичник

может наоборот завидуют просто зависть некуда девать

0
  • Alice from wonderland
    27 апреля 2006  

ничего страшного...

решение достаточно простое - убей себя и желательно позлобнее =) я тоже @#$%ина, дабы хоть как то компенсировать недостатки, я отрезала себе уши и кусочек носа, мой парень тоже @#$% и на его фоне я не смотрюсь такой уж страшной...

0
  • р
    27 апреля 2006  

нечего страшного

живи как живешь!и все будет хорошо!у меня подруга тоже страшная.и нечего живет и радуется,зато не кто не пристает!вот

0
  • Кукушка
    27 апреля 2006  

А ты иди в монастырь

0
    • ????
      27 апреля 2006  

некрасивых девушек не бывает.......

надо любить себя холить и лелеять, баловать себя любимую. Ведь мнение окружающих порой зависит от тебя.

0
      • ииииииииии
        27 апреля 2006  

некрасивые бывают!

моя одноклассница руфля-туфля уродина

0
  • Танечка-Танюша
    27 апреля 2006  

Пусть говарят...

Пусть говарят не слушай их...У тебя есть друзья? У тебя есть лутший друг или подруга?...Зачем истизать себя...Самое главное понравиться себе!Не думай о том как ты выглядишь!...Будь собой...ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА ОТКРОЙ ГЛАЗА..ВО КРУГ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО...В ЧЕЛОВЕКЕ ГЛАВВНОЕ ДУША...

0
  • Кайса
    28 апреля 2006  

Да ладно!

,,не психуй, просто себя люи и все! эт же главное ,пускай не смотрят , на х пошли всех! главное ты будешь любима самой се! вот

0
  • Chloe
    29 апреля 2006  

Не парься!

Да по-любому ты преувеличиваешь! Я уверена что ты очень даже симпатичная! Да посмотри на всех этих миссок! К них у каждой есть изьяны! То нос большой! То ноги кривые! итд! Так что успокойся! Я тоже не раскрасавица, конечно я думаю об этом, однако в целом я довольна своей внешностью! Так что расскрой глаза, на улице весна, прогуляйся по городу и будь уверена к тебе будут прикованы несколько взглядов, это уж точно! P.S:Посмотри на Катю Пушкареву аж у нее есть поклонники, а хуже нее нет никого!!!!!!!

0
  • Дмитрий
    15 июня  

Покажи мне себя и я все скажу как есть, правду! 8996-914-0228

0
    • сара
      25 июля  

Дмитрий, штааа,божеее написал спустя 12 лет,щас то она полюбому многодетная мамаш и на заметку-с возрастом девушки становятся красивыми женщинами,так чтосейчас она счастливая красивая мама

0
  • Алик
    17 июня  

Тебе просто нужно родить ребёнка.Сделай это целью своей жизни.

0
  • алтай
    1 июля  

Да *** забей

0
  • Фатиния
    15 июля  

Живи для себя,а не для кого то. Все мы созданы в этом мире для кого-то и для чего-то. Так что давай дерзай,а через всех перешагивай не оглядываясь.

0
  • delfin
    2 августа  

Фото пришли пожалуйста, я дам свой ответ кто ты! Скажу как есть

0
Ответ на тему: ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я УРОДКА НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО УРОДИНА
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания