мне нравится мой двоюродный брат
Настя  -    1517
помогите!мне нравится мой двоюродный брат-он тоже по-моему ниравнодушен ко мне!я сама понимаю что так нельзя но я не могу ничего поделать с собой
Ответов 16 Написать ответ
  • ?
    13 декабря 2005  

Только йаду,ничего более,дура!

0
    • ----
      13 декабря 2005  

ну почему так жестоко!!Я даже не знаю

что с этим поделать-я даже сама себя ненавижууууу!!!помогите советом пож-та!!!

0
      • я
        22 декабря 2005  

ну надо же

мне тоже одно время нравился мой брат, но я даже не знала что он мой брат, вот. но потом все как забылось, я нашла себе вторую половинку, вскоре он закончил школу, а я... а я... а мне он уже нравится как двоюродный брат и не более этого,. хорошо он ничегог не знает, а те хуже потому что ты подозреваешь что ты ему тож нравишся, но вдруг это заблуждение? мне тоже так казалось с одним пацаном, призналась ему, а он оказывается маня не знает..

0
  • Ксюха
    13 декабря 2005  

отвлекись от него

попробуй пофлиртовать с симпатичными пацанами

0
  • яя
    13 декабря 2005  

БЫВАЕТ И ТАКОЕ))))

поговори с ним на тему секса и все такое. типа разговор по душам. может тогда тебе что нить станет ясно.

0
  • яя
    13 декабря 2005  

разузнай есть ли у него девушка...

вообщем прояви обычное любопытство...по крайней мере на словах он желания свои изложит. вот и все что я могу посоветовать

0
    • ?
      13 декабря 2005  

Извини,если грубо,но ты головой своей подумай.Как это будет выглядеть,что будут думать люди и родня.

Это просто дурость малолетняя,не забивай себе голову.Все на свете можно пережить.

0
      • ?
        13 декабря 2005  

Сколько тебе лет?

Если ты не ребенок,то давай встретимся,обсудим этот вопрос,я думаю,что смогу тебе помочь.

0
  • XXX
    13 декабря 2005  

Просто переспи сним осторожно, может он не так хорош?

0
  • SenSellinna
    13 декабря 2005  

кровосмешание-есть грех!

Поэтому отвлекайся от мыслей о брате.Займи себя чем-нибудь более интересным.Чаще гуляй,знакомся с новыми людьми. Меньше думай о нем-самое главное.

0
    • Fila
      13 декабря 2005  

ну че сразу...

такто,грех....нет преград любви,тем более чтобрат двоюродный,не родной же... чисто детей не надо заводить

0
      • Giga
        13 декабря 2005  

Ну женитесь

0
      • Агюров
        22 декабря 2005  

о еще один(одна) приверженец(ка) американской психологии

"если движется значит объект для секса" глупо

0
  • Лила
    22 декабря 2005  

мда...

0
  • Катя
    22 октября  

Как я тебя понимаю. Самой нравится. Он так же первая моя любовь, с другими мне не везло никогда. И вот, сейчас поняла, что нравится брат.
    Сама не знаю, что делать

0
Ответ на тему: мне нравится мой двоюродный брат
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания