Нравятся ли парням девушки маленького роста???
<Китара>  -    2362
у моей подруги комплекс неполноценности у нее рост 152см ей 18 лет. Я ей объясняю что это нормальный рост она непонимает и говорит что её ни кто неполюбит из-за роста!!!!!Помогите!!!
Ответов 60 Написать ответ
  • notbay
    2 июня 2005  

цитирую классиков:

"Рост Эллочки-людоедки всегда льстил мужчинам. Рядом с ней даже самые плюгавые казались могучими мужами" (уточняю - рост 1м 50см.). Есть еще одна народная мудрость : Большие женщины для работы, маленькие - для любви. Может это поможет вашей подружке повысить самооценку?

1
  • курочка
    3 июня 2005  

=)

мне бы ее маленький рост у меня тож комплекс не полноценности я например 178 и че че хорошего как овца ходиш все на тебя лупятся и смеются знаете как тупо так что пускай нерастраивается этож класно быть маленькой

0
    • Glamour
      3 июня 2005  

курочка!

у меня тоже 178, но я не понимаю, почему ты "ходишь как овца"??? это ж круто быть высокой! всегда в центре внимания! у тебя наверное комплекс из-за чего-то другого. не верю, что можно комплексовать из-за такого классного роста! ))

0
  • ЖеКА
    3 июня 2005  

152 это мало нууу я незнаю для девченки если она не модель это реальный рос :)))

0
  • Магдалена
    3 июня 2005  

Маленькие женщины созданы для любви и счастья=)

0
    • FreeZ
      4 июня 2005  

Маленький рост не проблема.

ТОЛЬКО если @#$% ФИГУРА. А если она <"НЕКРАСИВАЯ">, то на неё ни }{я никто не посмотрит 100% хехехех!!!!!!!!!!!!!

0
  • Juliete_
    3 июня 2005  

хм... а где комментарии самих мальчишек...в основном девушки...

0
    • snow
      3 июня 2005  

не знаю....

152 см ,а её 18 лет !!! не знаю не знаю ...мне 12 лет и я 147-150 ,но я ниже всех в классе ...мне кажется чета маловата для 18 лет

0
  • SenSellinna
    4 июня 2005  

Рост-не повод для грусти:)

Хм.Вот я-175-раньше комплекс был-мол,высокая аки башня,кто на меня поглядит.А теперь наоборот считаю,высокий рост-это красиво:)))Стройная и высокая девушка всегда привлекает внимание:))) А то что ты 152-ищи в своем росте,свои прелести:)Маленькая,компактная-в постели ненароком кто-нибудь раздавит или потеряет:))))

0
    • таня
      4 июня 2005  

ничего страшного

ужасное быть длинной как палка какая то вот недавно бабу видела колонча такая так что не грусти все будет хорошо!!!!!=))))))))))удачи тебе вернее твоей подруги

0
    • Root
      10 июня 2005  

Надька а выглядишь больше меня =))

0
  • Насьka
    4 июня 2005  

Разве это повод для переживаний?

Мне 16 лет и рост у меня - 153. Я совсем не комплексую, меня все устраивает. И твоей подруге того же желаю! Во всем есть свои плюсы, поищи их в своем росте и ты обязательно их обнаружишь! ;))))

0
  • <Китара>
    6 июня 2005  

Люди я ошиблась её рост 156 См

Я ей запарилась говорить что 156 это средний рост у нас в Якутске. Ведь очень много девушек которые даже ниже её!!!Вот а она даже слушать нехочет!!!некуда с нами Гулять в город неходит стесняеться своего роста!!!Это же вообще бред!!!правда?

0
  • Туяша
    6 июня 2005  

а я 158 и считаю свой рост идеальным...

Одев каблуки, начинаю возвышаться над окружающими, а сняв их - растворяюсь в толпе. И дело не в росте, а в общем облике, бывают просто непривлекательные и высокие и низкие. Главный критерий - уверенность в себе,а когда думаешь про себя, что уродина. То такой и становишься. :)))

1
  • agnashvili
    7 июня 2005  

я вот 153,а парень мой бывший под 2 метра был.он меня на руках токо так носил.

и все считали нас красивой парой. наоборот както даже прикольно все друзья чето заботятся,берегут,тип хрупкая такая миниатюрная дюймовочка:)а так конечно от 178 я бы не отказалась,но уж так комплексовать это глупо.и да верно сказали что надо быть просто привлекательной и увернной в себе. и маленький рост токо добавит очарования.

0
    • <Китара>
      7 июня 2005  

Я ей и говорю!И этот топик показала все равно!!!

Говорит что у нее парня нет потому что она маленькая! я ей отвечаю чтобы найти парня надо гулять,знакомиться а не сидеть дома!ух и этот комплекс неполноценности меня уже достал!!!Она моя лучшая подруга но все равно сидеть с ней как нянька я несобираюсь! Блин ребята что делать я уже незнаю как можно выбить из нее всю этуу дурь с комплексом????Помогите!

0
      • Манька
        7 июня 2005  

Короче...

пусть покупает себе туфли на высоком каблуке...10 см, будет метр 60 с лишним

0
        • <Китара>
          7 июня 2005  

Она и так носит каблуки!

Она довольно симпатичная, веселая,чесная с ней легко общаться!!!Она по желаннию смогла бы найти себе нормального парня!!!!Но этот комплекс,который сидит у меня в печенке, мешает ей!!!она ходит и страдает а вместе с ней страдаю и я!

0
  • SenSellinna
    8 июня 2005  

А ты то чего страдаешь?:)

0
    • <Китара>
      9 июня 2005  

Она моя лучшая подруга, бросать я ее нехочу!!!

но когда иду допустим со своими друзьямикуда-нибуть гулять она начинает ныть и просить что бы я осталась с ней!!! Вот так хотя она могла бы пойти с нами но она предпочитает сидеть дома безвылазно! И мне все время приходиться выбирать остаться с ней или пойти где-нибуть посидеть в кафешке или сходить в кино там и т.д. Я же немогу ее бросить и немогу броситть своих друзей!!!!И по этому страдаю!!!!!

0
  • SenSellinna
    9 июня 2005  

Мой тебе совет.

Своди ее к специалисту.Тобишь к психиатору.Убьешь двух зайцев-вытащищь подругу на улиу и пообщаешься с врачом на эту тему:)

0
  • Gits
    9 июня 2005  

А ее случаем не Надя Л. зовут ??? =)))

0
  • Gits
    9 июня 2005  

Нет, просто думал, что это она =)))

Насте не надо так боятся своего маленького роста. Дылдой тоже плохо быть. Все зависит от ее характера, а какой рост, все равно =)))

0
  • Алина
    9 июня 2005  

Мда...помоему всё нормально.вот я всегда мечтала быть меньше ростом((

я всегда всех выше в классе!!Бесит!!Мне 12 лет,и мой рост-165 см!!!Охх...=((

0
  • Gits
    10 июня 2005  

Или тримя словами -----> форма, внешность, характер =)))

0
  • доминка
    10 июня 2005  

а у тебя какой рост Китара?

может ты выше нее и на твоем фоне она кажется маленькой.А все что по поводу того что парня у нее нет из-за роста.Бред какой-то.

0
    • Root
      10 июня 2005  

и в правду вдруг Китара высокая в сравнении с которой я буду пигмеем +) даже SenSelina будет меньше

ибо она ниже меня =)

0
      • <Китара>
        10 июня 2005  

Да нет у меня рост 160 См

Мне кажеться что это нормальный рост! да и формами меня бог необделил! Но с характером у меня проблемы, я слишком непредсказуемая, переменчивая и иногда стервозная но парням это наравиться!А настя чуть полноватая в меру, на мой взгляд она даже очень симпотичная, фигура нормальная, она такой человечек с которым несоскучишься! Вот так!!!! Она еще комплексует!!!

0
      • SenSellinna
        10 июня 2005  

Женька,только не говори,что ты меня "в живом" виде видел?:)

А?Это же не правда да?:)

0
  • Шладенькая
    11 июня 2005  

А мне вообще 19 и тока 155

Передай подруге пусть она не переживает.Мааааааенькие такие девушки даж ооооочень нравятся и еще миниатюрные.

0
  • МАша
    11 июня 2005  

мне 11лет!

рост::142!

0
    • <Китара>
      12 июня 2005  

Да тебе то что переживать вырастишь еще а вот она то нет!!!!

0
  • гы-гы
    12 июня 2005  

=)

0
  • Gits
    12 июня 2005  

В любом случае нравятся д.н.р., так что не о чем переживать =))

0
    • <Китара>
      14 июня 2005  

Ну где же высказывания парней!!!

Парни пишите я хочу знать ваще мнение!!!!!!!!

0
  • Gits
    14 июня 2005  

Свое мнение я уже высказал =)))

Я сужу по характеру, редкость по внешности, т.к. характер главнее =))

0
  • Аzа
    14 июня 2005  

Девчонки тихо, не ссортесь по пустякам

Вспомним из журналов Кайли Миноуг или Мадонну и скажем.. тех же саых лубимых Джулию Роберст или Клаудию Шиффер. каждая хороша по своему и все входят в десятку красивых денщин на планете =))

0
  • пижОН
    14 июня 2005  

ГОворю как знающий.....

У многих моих знакомых девушек рост 155-160см но они не плохо с этим живут и встречаются с разными парнями под 180 такшо пусть твоя подруга забьёт на это и рулит на ДИСКАН искать большую и светлую любовь!!!!!!!

0
  • Делегат
    14 июня 2005  

Давай я просто с ней пообщаюсь

через печку. аб Делегат. без пошлостей. Она ведь прелесть я докажу ей это. по крайней мере постараюсь....

0
  • Jene4ka~~~~
    15 июня 2005  

...

У меня рост 173, а я хочу 176 ;)))

0
  • Евгения
    3 февраля  

У меня рост 148 и мне 23 года. Уже не вырасту. Но я верю, что встречу того единственного. И подруга пусть тоже верит. Если она умная, начитанная и образованна, то пусть заинтересует парней чем - то другим, разговором на какую нибудь тему или про фильм, или про книгу и т. д.

0
  • sasha1985
    sasha1985
    александра
    3 февраля  

молодость

очень глупо, маленькая собака-до старости щенок

0
  • SergeySSL
    SergeySSL
    сергей
    9 февраля  

Номер в студию!
    Я например без ума от мулипусек)))Сам высокий 187,но просто схожу с ума когда передомной маленькое,нежное создание))

0
  • SergeySSL
    SergeySSL
    сергей
    9 февраля  

Ого!Обратил внимание на дату публикации,но тема актуальна.Самые милые девушки,это - маленького роста!
    Их хочется защищать и уберегать.

0
  • pashs
    pashs
    павел григорьев
    10 апреля  

Нравятся ли мужчинам девушки маленького роста ?

У меня рост как у Певца у Короля эстрады Фили Киркорова . А у моей девушки которую я очень люблю , она мне на уровне моего плеча . Она очень маленького роста , и очень худенькая и очень милая как Ангелочек . Так оно и есть , она мой маленький Ангелочек . Я люблю таких девушек такого роста как моя любимая . Её очень легко поднять на руки . Я её готов носить на руках всю свою жизнь . Если когда не будь в будущем мы сыграем свою свадьбу , то всегда я её вниз и вверх вместо лифта пешком буду носить на руках , чтобы она не уставала лишний раз .

0
Ответ на тему: Нравятся ли парням девушки маленького роста???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания