А правда что все блондинки ТУПЫЕ?
Миротворец  -    1016
Я сам блондинок уважаю, но говорят, что они ваще о себе и думают, вот и тупые. про них даже анекдот такой есть: "Говорите помедленней, я - блондинка!"
Ответов 34 Написать ответ
  • Брюнет
    10 мая 2005  

ты видать тоже блондин...

0
  • MarCher
    10 мая 2005  

Даю совет блондинкам: покрасьте свои жетые волосы в черный!

0
    • PoLina_ftv
      10 мая 2005  

блондинки только подумают....а брюнетки уже делают:)...

а вОооОобще реальных блондинок мало, есть только крашенные=(неЭстетично

0
  • Права
    10 мая 2005  

В Венгрии над ними угарают

0
    • Псина
      25 мая 2005  

Блондинки - Заебумба!

ты @#$% лысая чё обобщаешь всех блондинок !!!ты чёрная заросшая овца чё месишь пургу спермохлёпка @#$% , Блондинки заебумбовские!!!

0
      • Права
        25 мая 2005  

Я тебе вообще чегонить говорил, это ты у венгров спрашивай

0
  • Ангел
    10 мая 2005  

Не правда!

Мне, кажется, что от цвета волос ничего не зависит! Если у девушки светлые волосы, это не показатель ее ума!!!

0
  • ЖеКА
    25 мая 2005  

зато у них сиськи 6ольшие :)

1
    • Лавина
      20 июня 2005  

Ну да прям Жоска биггерр!!!

Типа СИСЬКИ есть УМа не надо?

0
  • Очаровашка-шатенка.
    25 мая 2005  

Конечно правда!

0
  • SenSellinna
    25 мая 2005  

Опять развели про цвет волос.

Не зависит ум от того какого цвета у тебя шевелюра. Ну что вы опять завели то? Да будь она хоть сотню раз брюнетка-если тупая,то это надолго.

0
  • Феона
    25 мая 2005  

!

Да вы просто завидуете, потому что на блондинок больше обращают внимание! Воть... А брюнетки от того, что они темные умнее не становятся. Вот я перепробовала все цвета и выбрала золотую середину.

0
  • Янка
    26 мая 2005  

Ээээ, вы тут не гоните на блондинок...

0
  • юксаре
    26 мая 2005  

хехе

недавно прочитала фишку - *только блондинки, вставая на весы, втягивают живот* :))))

0
  • Янка
    29 мая 2005  

Ни чего подобного...

0
  • кинг
    30 мая 2005  

тупые блондинки

да они на самом деле тупые брат

0
  • Obi-Wan
    30 мая 2005  

ывф

Просто когда они волосы обесвечивают заодно и извилины тоже прихватывает!

0
    • Туяша
      20 июня 2005  

вот и кто тупой?

как можно прихватить извилины краской для волос? А те чем прихватили?

0
  • Josef
    30 мая 2005  

Шатенки %)

0
  • Настасья
    31 мая 2005  

.

Кто бы говорил о интелекте! Часто парням нужна лишь красивая пустышка, а умных девушек они вообще боятся !

0
    • Туяша
      20 июня 2005  

эта точна !!!

короче, кто хочет иметь популярность у мальчиков, белейте и тупейте :)))

0
  • Александр Евгеньевич
    22 июня 2005  

@#$%

Так думают про них брюнетки сида по ночам в одиночестве

0
    • вся такая накартавленая
      22 июня 2005  

бландинки, блюнетки какая лазница все одинаково умные и тупые, класивые и неосень.

0
  • Насьka
    22 июня 2005  

НЕ ПРАВДА!

Глупый стереотип! Предрассудки! Короче не правда и все!

0
  • smthdifficult
    smthdifficult
    Одиль Тухтаева
    31 октября 2017  

согласна. у меня знакомая девочка-блондинка стала главным бухгалтером в 25 лет.

0
  • Екатерина
    10 июля  

Вот людей зацепляет цвет волос, какая им разница как выглядит человек?! Вот я блондинка и задавали мне этот вопрос не однакратно, ну вот родилась я такая и что теперь? Гнобить меня? Я из-за цвета волос потеряла очень много друзей, только потому что я блондинкаdisappointed but relieved face. Ребят гнобить людей- это плохая манера и очень не красивая! Блондин(ка), брюнет(ка) или шатен(ка) какой бы ты не был(а) ты остаёшся человеком.smiling face with halo

0
  • радая
    10 июля  

что за бред- топ?

0
  • Allisia24
    10 июля  

Вообще бред! От цвета волос независит. Это уже у всех по разному, кто как развивает себя. Читайте книжки больше!

0
Ответ на тему: А правда что все блондинки ТУПЫЕ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания