СОБИРАЮ РЭП ГРУППУ!!!
Star  -    397
Кто хочет читать рэп на большой сцене пишите!!! Пишите до 10.01.2007г.!!! Первая встреча завтра в 6 часов дня!!!
Ответов 105 Написать ответ
  • Лайма
    6 января 2007  

!

Я готова!!!!!!!!!

0
  • Student
    7 января 2007  

Чтоб собрать хорошию рэп группу нужны годы!!! За эти несколько дней у тя ничо не получится!!!

0
  • 1
    7 января 2007  

Вы ППЦ ИДИОТЫ

0
    • Пф
      7 января 2007  

вот

вот он наглядный пример как создаються наши РЭП группы =)))) и кто мне скажет что я не прав ?

0
  • Student
    7 января 2007  

Ну и где ты???

0
    • Star
      8 января 2007  

упс...извиняюсь!!!

Давай завтра в 6 точно!!! Я буду - 100%!!! Где мона записаться, я ужо знаю!!! Текста есть??? Минуса??? ЛАДНО!!! ЗАВТРА В 6 ТОЧНО!!! Я БУДУ ЗДЕСЬ!!! =)

0
  • Ice-N
    9 января 2007  

уохахахахахахахахах!

хооххохоох аахахахахахаха хихихихихи хыхыхыхыых! =) у /me лопнул жЫвоот! =) уахахахахахахахха ну нах =) /me лутше промолчит =)

0
  • IF_zerocool
    9 января 2007  

Снова здарова, хочу все знать=))

если что звони=) 89246628154 - Андрей Люблю такие дела, уже повидал столько=)) Серьезно, звони поговорим, обсудим, может что и сделается=)))))

0
    • Star
      9 января 2007  

Если это шутка...

Вобщем, в группе будут либо 2 парня и девушка, либо 1 парень, но эт ужо хреново!!!Давай подходи седня! Я до часов 9 тута!

0
    • Star
      10 января 2007  

Все итак получится...=0)))))

я тебе обещаю...=) все будет лучше всех...=)))))) нужен минус... и все в моих руках!!! =)))))

0
  • IF_zerocool
    9 января 2007  

Ты в мирке есть? какой там ник?..

0
    • Yuna
      9 января 2007  

мдаа...

смешные вы

0
    • Star
      10 января 2007  

Нет, я никак настроить не могу!!!

0
    • Star
      10 января 2007  

Я короче,в принципе одна могу...

помоги с минусами... для меня ведь все это не проблема... Ты Ужо Все Знаешь... Я те текста зачитать хочу... посмотришь есть ваще шансы аль нет!!! Минус джоско нужен! с ВДА договориться не сможешь? Хотяб в долг!!! Пипец у меня глюк!!! Нужен минус, текста есть, смогешь с записью помочь??? Я в принципе могу, но там, где я хотела-качество-@#$%^&!!! Попробуешь помочь?=0)))

0
  • Anarchy®
    9 января 2007  

Вы пдц бараны...

Главное не состав а качество...

0
    • Star
      10 января 2007  

мля...

я покажу тебе качество на все 100!!! А для начала найди мне людей!!! Я лично всем гарантирую качество!!!

0
  • МС Вано
    10 января 2007  

Давай здраво зачитаем

У меня стаж 3 года, Читаю здраво, пишу текста и делаю музыку. Да пошел ты @#$%^& в одного пробьюсь!!!!!!!!!!

0
    • Star
      10 января 2007  

И что это было???

Гонишь ты однако МС Вано!!! ... думаешь бегать за тобой буду??? - куй!!! =))))

0
  • IF_zerocool
    10 января 2007  

Прикалывает последнее: "В одного пробьюсь"=)) до tt

В общем, щас позвоню тебе скоро, тока доберусь домой. Все найдем, все сделаем (на 90%)

0
    • Anarko
      10 января 2007  

Мне первым звони!

Сотовый 89241707173 Домашний 333314 Есть хорощая идея насчет минусов

0
    • Star
      10 января 2007  

Кстати, я тоге уж 3 года читаю!!!

В начале года, ровно 3!!! Круто!!! Поздравляй!

0
      • anarko
        10 января 2007  

я в группе.

и еще отдельно как dj. минуса делаю. вам бит нужен или вобще фонограмма полноценная со всякими наворотами?

0
        • Star
          10 января 2007  

Мне нужен именно минус!!!

Целый!!! Со всем! Бит мне нужен скорей всего трехсложный, а мотив-лирика, простая!!! Печальненький минус с ацким битом!!! И давай-ка на "ты"! =)я тут одна и... на сцене тоге скорей всего одна буду!

0
        • Максим
          2 апреля  

anarko, привет мне нужен бит

0
      • anarko
        10 января 2007  

star, ты м или ж?

оставь свои телефоны, я те потом позвоню. и как тебя звать? а пока.. сколько тебе лет? у тебя Rnb или че? давай техно с репом смешаем:-) у меня есть несколько репперских минусов.. я их по идее для DANKETSY делал, но он сам до меня решил написал так что я их приберег:-)

0
        • Star
          10 января 2007  

Я маненькая девочка, я в школу не хожу....=0)))

У меня никак не RnB, рэп чистый!!! А в плане смешивания... можно попробовать в принципе, но как оно получится я даже представить не могу!!! В плане телефона, распространяться, да еще и в инете не особо хочеться! Возраст, между прочим, у девушек спрашивать не прилично!!! Ты с какой группы, могет я ваще тя знаю т.к. тоге была в группе!!!

0
  • anarko
    10 января 2007  

что значит трехсложный бит?

а у тебя вобще сколько текстов? хорошо поешь? как выглядишь? нашей группе нужна девушка.. поющая. но реп тоже может быть будет гдето проявляться..

0
    • Star
      10 января 2007  

КАК ГРУППА ТО НАЗЫВАЕЦА???

0
      • anarko
        10 января 2007  

High Model Dj'z Ты нас не знаешь

0
        • Star
          10 января 2007  

эт Андрей не с твоей группы???

А какая "должна" быть девушка вашей группы? Сколько вас человек в группе?

0
    • Star
      10 января 2007  

Трехсложный бит...

-это когда в одном треке идут три разных бита!!!

0
    • Star
      10 января 2007  

Текстов у меня дох*я и больше, но ...

записи ни одной!!! Меня приглашали в группу девченки-я не пошла т.к. с девушками ваще общаЦа не умею! Интро дописать не могу, а так все нормально....

0
      • anarko
        10 января 2007  

не андрея не знаю..

а связи есть? ну хотя бы чтоб на концерты звали? про бит понятно. мы можем демки у меня дома на простой микрофон отписать, потом осенью альбом собираемся писать! так что давай ты будешь подразделением нашей группы, нас всего двое. я пишу музыку, текста. он тоже. в основном на англ. языке. мы знаем где можно рульно альбом записать. у нас в принципе есть где выступать, но те места не так уж.. в наше время возраст значения не имеет, но все же..

0
  • anarko
    10 января 2007  

anarko@mail.ru

так..значит!че решаем то?я пишу тебе минус,ты у меня меня отписываешься и мы тебя миксуем.все круто!даже денег за музло платить ненадо.но!ты как часть нашей группы будешь втыкать нас в концерты.реп трек записать,ниче не стоит!так что ты попала куда надо+данкетси тебя покажем,а может даже и до джиды дочитаешься,я имею ввиду не то что он крут,а то что его все знают.низнаю зачем я ввязываюсь в реп,но твой энтузиазм мне нравится:-).у нас все выйдет:)

0
  • anarko
    10 января 2007  

anarko@mail.ru

итак.слушайте все!мои телефоны вы видели!меня Дима зовут.мне нужна девушка на вокал!не для репа!пишите на сотик,мыло,звоните домой,главное дайте о себе знать.если реперы,то к star присоединяйтесь,а она в свою очередь ко мне.у кого есть связи на участие в мероприятиях не молчите!я думаю надо дьеский проект закатить!чтоб хитово было.чтоб всем понравилось!музыка будет использоваться любая!чем можете помогите!это не просто так,это реально чтото новое

0
  • IF_zerocool
    10 января 2007  

Star ты в мирке сидиш? или нет

0
  • BuSted
    10 января 2007  

@#$%^&

Не надо!!!@#$%^& бесят меня всякие мамбетские группы цуко НЕ НАДО!!Все я в толчок!!Салат явно просится обратно!

0
  • anarko
    11 января 2007  

anarko@mail.ru

ну и где вы все?!

0
  • anarko
    11 января 2007  

anarko@mail.ru

ну и где вы все?!

0
  • Star
    12 января 2007  

yo yo

а тебе скока лет???

0
    • anarko
      12 января 2007  

Star!Ты мне нормально ответь!

Насчет всех тех моих предложений! Я вижу ты в свой топ заглядываешь..А на мои вопросы не отвечаешь..Что такое?Разве так серьезные дела делаются?! Дай людям,точнее мне знать что ты думаешь о их мнении. Это ж некрасиво просто.. Скажи четко! Ясно. Если я пойму что тебе ваще @#$%^& на нас,ладно..Я от тебя отстану! ЧЕ ЗА ХEP ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?

0
    • anarko
      12 января 2007  

Если этот вопрос наконецто для меня:-)...

Мне 16, реп в принципе читать смогу и даже хорошо,но забросил это занятие.раньше реп текста писал..много писал но тоже забил на это дело.а вот минус запросто сделать смогу!

0
    • Star
      12 января 2007  

Вы совсем о* х*ели???

Пипец наХ*й я же по айпи вычислю, и боись сцуко!!! Че за слоники-клоники тут появились? Я в шоооке!!! Но я тя предупредила... лучше не зли меня... =!=

0
  • morgan
    12 января 2007  

yo yo yo

я тож хачу выступать возмешь???

0
  • morgan
    12 января 2007  

:)

а вас щяс скока?если что можете меня взять

0
  • morgan
    12 января 2007  

где вы????

можете меня взять?

0
  • morgan
    12 января 2007  

yo yo yo

где вы?можно я к вам зайду в группу???

0
  • IF_zerocool
    12 января 2007  

Че все замолчали? Что случилось?

Уже все решили? Это значит хорошо, будем тогда ждать, что делать...

0
    • Star
      12 января 2007  

Андрей!!!

Минуса твои я прослушала, НО... мне надо новый пожоЩЩЩе!!! ... А так, мне они нужны будут, если могешь-дай не нужные!!!... Дима!!! Насчет группы я ваще-то не знаю, но в принципе былоб прикольно, но я занимаюсь в основном, читкой!!! А вокал... попробовать мона, но получиться ли??? Короче я позвоню те седня, мы поговорим!!! Все понятно!!! В группу я могу, и даже хочу, но получиться ли у меня? У меня проблема с меткостью бита!!! Я никак не попадаю, эт или бит-@#$%^&, или я не рождена для этого! Хотя, давай попробуем!!!

0
      • anarko aka DIMA
        12 января 2007  

так вот зачем тебе ацкие биты! чтоб ритм нормально нащупать:-).

0
  • morgan
    12 января 2007  

где вы????

могу ли зайди в вашу группу?

0
  • morgan
    12 января 2007  

morgan

вас щяс скока????

0
  • morgan
    12 января 2007  

morgan

у мя пока группы нету вот и хачу вашу группу

0
  • morgan
    12 января 2007  

morgan

а много а вы про что пишите??

0
    • MuZ@
      12 января 2007  

про жизнь , что в мире про любовь стораемся не писать восновном глобальные темы

0
  • morgan
    12 января 2007  

а где будете выступать???

а где будете выступать и где?

0
    • MuZ@
      12 января 2007  

чтоб выступить надо хорошо начитаться мы 4 месяца всего занимаемся

выступить надо так чтоб тебя на долго запомнили мы щитаем ещё рано гдето через месяца 2 (тише едишь дальше будешь)ВОТЬ!!!!!!!!!!

0
  • anarko
    12 января 2007  

star!!

позвони мне сегодня,прямо щас на 341557. я не дома. я в гостях. но все равно поговорить ведь надо!

0
    • Star
      12 января 2007  

Блин, просто я ща тока пришла...

да и время уже много... я имею в виду, ты наверно уже ушел оттуда... мы по любому увидимся, поговорим, могет че-нить и получиться! Тока смотри, Я НЕ ХОЧУ быть на подпевках или чет вроде того, я хочу читать!!! Читка-эт пока мой основной конек!!! А вокал в моей игре, всего лишь пешка!!! Я завтра наверно свободна, давай встретимся... ты мне свою читку покажешь, я свою! Иду после обеда к "своей" бывшей группе, показываю минуса, читку, с парнем со своим встречусь за одно! Если он мне еще парень...=((( Вот!!! Че еще мона написать =?= Короче говоря, туда куда я поеду находится на обласной больнице! Там Стрит Сонги! Мне еще срочно нужен ВДА!!! НАЙДИСЬ ВДА!!! Минуса прям не знаю, завтра посмотрим со "своими" может помогут чем нибудь! Кстати, вот ты говорил, что я ДОЛЖНА буду выводить вас на сцену. Эт че серьезно??? =) Там ничего трудного нет, но если я в группе тока из этого исходя... да ну на Х!!! А насчет связей не боись, "все схвачено"!!! ПРОБЬЕМСЯ!!! Пиши я жду...

0
  • IF_zerocool
    12 января 2007  

2Star; вот такой расклад:

В общем с минусами дело так: там есть занятые и т.д. Если что-то надо, просто позвони и скажи что надо, я скажу занята она или нет=))). В общем, там почти без эффектов добавим их и настроим и всяко разно. Так что все сразу не трогать=)). То, что приглянется, сразу сообщи, ну и думаю вот все проблемы на этом фронте. А VDA по вторникам и четвергам в АСП "Подросток" с 18.00 и все остальные. Там поговори с ними, я думаю помогут - по крайней мере так было.=)

0
  • morgan
    13 января 2007  

а где будете выступать???

возмете меня ????плз

0
    • Star
      13 января 2007  

Привет всем!!! =0)

Вобщем получается так: Мне говорят, текста - фуфло полнейшее!!! А минуса... минуса мне больше всего понравилось "любить тебя", та что покороче!=))) Но забивать я ее не очень хочу! =) А насчет Морган... Обьявись!!! Поймай меня, когда я на форуме!!! Я ща тут примерно часик посижу, и потопаю... ТЕКСТА НОВЫЕ ПИСАТЬ НАДО!!! А насчет Димы... извини пожалуйста, что не позвонила-обстоятельства... я свободна завтра, НО... я вобще нифига еще не понимаю! Проблемы с битами... Лирика мне оказывается наоборот не нужна... но потом нужна будет-100%!!! Незнаю короче... ВОВЩЕМ МОРГАН, НАЙДИ МЕНЯ, ПОЙМАЙ ПОКА Я В ФОРУМЕ!!!

0
    • Star
      13 января 2007  

Ты читаешь???

Как имя и сколько те лет, в принципе, это важно!!!

0
    • Star
      13 января 2007  

Если очень хочешь...

то мона попробовать! Я лично буду выступать на Black and Whate 3!!! Если хочешь читать в группе, пиши сюда... жду!!! Давай седня в 10 часов вечером!!! Зайдешь сюда! Буду ждать!!!

0
  • morgan
    13 января 2007  

yo yo

Меня зовут Артур.мне 13лет умею читиать

0
    • Star
      13 января 2007  

13 лет...=(

ты хочешь читать с большой (взрослой) девочкой??? И убери свое тупое уо уо уо!!!!

0
  • morgan
    13 января 2007  

yo yo

А тебе скока лет???и как тебя зовут мне очень приятно с тобой познакомиться я зайду в 22:00 ок

0
    • Star
      13 января 2007  

хэх...

Мне побольше будет... в 10 классе, тип... Катерина... Нам вроде, скорей всего не по пути, НО... было б хотяб 14 ито!!! хэх.... я по идее хотела с большими мальчиками читать! Забью на возраст, давай посмотрим ради прикола! Если у тя голос детский, и читка-...., извини, но я тебя прослушаю... тебя мама ругать не будет, если в текстах будет мат??? Я прослушаю, дам типа совет, могет к себе возьму, могет найду тебе группу!!!

0
  • morgan
    13 января 2007  

ок

0
  • morgan
    14 января 2007  

я здесь вы где???

0
  • morgan
    14 января 2007  

я здесь yo ти где???

0
  • Anarko
    14 января 2007  

Народ!!!!

Переходите все на новый топ!! С темой STAR!!!STAR!!!STAR!!!

0
  • Student
    15 января 2007  

Стар чо за хрень????

Если хочеш собрать группу @#$%^&* мозги!!!! И накуя те большая сцена!!! У тя харя не треснет??? Если реально хотите собрать группу, захадите в мой топ!!!???

0
    • pj
      15 января 2007  

star привет!

позвони ко мне или скинь свой номер на номер 89241711600

0
  • morgan
    18 января 2007  

=)

чё меня возмете или нет???

0
    • GRIG
      18 января 2007  

Вопрос

У меня тут один знакомый есть.... он тоге читает рэп... да и сочиняет не плохо.... могет такое написать... ему 19 лет.. русский, рост примерно 180.. студент.. попросил узнать про группу.. если че, его номер 89243601890, звать Артем.

0
  • PULSaR
    5 апреля 2007  

Это красиво, ну просто очень красиво

Я всё прочитал чо тут творилось жутко интересно.Напиши 4о щас происходит, спала ваша волна, или вы еще на коне. Я пишу с PC сестры, скоро буд свой инет, так 4о всё в порядке(Хотя можно и с этого).Я по ходу тоже минуса делаю на FL-studio(вещь кстати, свобода полёта), но щас на моём компе 4о то со звуком, поэтому приостановлена моя деятельность. Сам в 10 кл-е так сказать большой мальчик( :) ну прям как ты хочешь). С голосом норма, говорят привыкнуть могно:). Вот это жоско(Star respect (насчёт твоей деятельности)) P.S.надеюсь не утомил забрёл сюда случайно, но заинтригован

0
Ответ на тему: СОБИРАЮ РЭП ГРУППУ!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания