МОЕГО ПАРНЯ САЖАЮТ В ТЮРЬМУ...ЧТО ДЕЛАТЬ?
ДЕВУШКА  -    2761
ЕГО НАГЛО ПОДСТАВИЛИ...МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО...Я НЕ ЗНАЮ ЖДАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ....ЕМУ И МНЕ СЕЙЧАС ОЧ ПЛОХО. ОН ГРИТ; ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ МЕНЯ? А Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ...ОН ОЧ ХОРОШИЙ, НО...Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ...ПРОСТО Я СЕЙЧАС ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО КАК МОГУ...ВЕДЬ ОН ОДИНОК... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответов 43 Написать ответ
  • губка
    18 апреля 2008  

ол туохха балыйбыттарый?

0
  • 11
    18 апреля 2008  

дааа, плохо, а может его вообще не подставили.

срок какой у него? я вот жду уже 1 год. осталось 2. любишь жди, прислушайся к сердцу. даа уж, плохая у негос статейка

0
    • ))))
      18 апреля 2008  

Надо прочитать заявление написавшего(шей) на твоего парня.

В милицию там спроси об этом.В заявлении о чем на него написали, то есть подставили,узнавай.

0
  • =)
    18 апреля 2008  

Сууттаьааччы кыыс уолугар эмиэ заява биэр

типа изнсилование........

0
  • 123
    19 апреля 2008  

выясни все, если это правда, то лучше не жди статья у него ваще плохая

тем более если ты его не ЛЮБИШЬ! я тоже жду своего его обвиняют в убийстве, но я знаю что это не он,до сих пор выясняют, мы не виделись уже 7 мес,. вот так вот. держись крепись!!! духом не падай.

0
    • Юрист
      19 апреля 2008  

Нанимай хорошего адвоката! Это всему поможет!

Даже уолун тубэьиэ суо5а! Хаччын суох буолла5ына прокуратураттан гос. адвокатта кердьее!

0
    • Ведьма
      19 апреля 2008  

Когда моего повязали типа за хищение,

я тоже думала и верила,что его подставили.Наняли адвоката,расписались с ним прямо в СИЗО,оформила на него детей.Короче все сделали с его матерью и сестрой,чтоб его отпустили.Через 4месяца был суд,дали 3года условно.Вышел и признался,что это он сделал все-таки.Вот так.Если бы его посадили,я бы не стала его ждать,сам виноват,не надо было этого делать.Значит, в тот момент,когда он совершал преступление,ему было пофигу на меня и на наших детей.,и на наше будущее.

0
  • Дормидон
    20 апреля 2008  

Где то читал, мол в тюрьме все сидят ни за что!

А еще у Соженицына читал (про годы репрессий): конвоир у арестанта спрашивает:"Сколько тебе еще сидеть?" Тот отвечает:"15 лет." Конвоир:"А за что?" Арестант: "Ни за что". Конвоир:"Не ври, ни за что 10 дают". .......Во времена были........

0
    • Керееччу
      20 апреля 2008  

Кууьулээьиццэ сууттаммыт киьини зона5а дьахтар гыналлар.

Кыра о5ону кууьулээбит буолла5ына, елерен да кэбиьиэхтэрин сеп. Ити зона сокуона.

0
  • Ганчык
    21 апреля 2008  

Зона курутуойа блатнойа !!

ПОЗДРАБЛЯЮ

0
    • девушка
      21 апреля 2008  

многие грят, что врядли он от туда выйдет....

господи ну за что же все это?

0
  • Ньургуяна
    21 апреля 2008  

ты лучше его дождись

потомучто он тя любит и ты его любишь не надо разочеровать парня иначе он может совсем сломается там мне дядя рассказывал как там на нарах лучше не ломать ему жизнь жди его а иначе потом те будет худо

0
  • Цукерман
    21 апреля 2008  

Каждому гражданину РФ по закону полагается адвокат...

Даже террористам и педофилам... Это Закон РФ... Вряд ли это послужит успокоением для любящей девушки, но всё же скажу, что в последнее время, насильников сажают для таких как и он (тюрьмы для насильников)... Хотя бы "друзья по горю", "единомышленники"... Главное, он должен твердить одно: я буду говорить в присутствии адвоката... А так сломать пацана могут...

0
  • ОТОЙ
    21 апреля 2008  

если кырдьык оннук буолла5ына онннооооооооооооооооооооооо.............................

.........петухтууллар бастакы уочарат это 170% естьу меня знакоемые онтон кыьыйа кыьыйа олбу буолаллар этэ.

0
    • Девушка
      22 апреля 2008  

моя сестра грит, что лучше его не ждать...

и не давать ему напрасные обещания,что типо бушь ждать! лучше не ломай себе жизнь из за него! я так запуталась со всем этим....!!!! я не знаю кого слушать кого нет...мне просто жить аж не хочеться....................

0
      • Светлана
        22 апреля 2008  

ты кажется про сунтарского парня говоришь

если да, то он оч хороший парень и я надеюсь что его действительно просто подставили, хотя так глупо подставлять на такое дело...если даже твой не тот о котором я говорю, то я тебя понимаю, так как вот тот парень сунтарский оч хороший мой друг, и я тоже оч сильно за него переживаю, и за его любимую, и за родню...никто не застрахован, оказывается кто угодно может попасть в такую ситуацию...

0
  • MARISA
    22 апреля 2008  

Девушка, вы подумайте о своем будущем...

Неужели, вы собираетесь ждать его, если говорите, что не любите, не надо их всех жалеть, всегда давят на жалость...бесят. Таких нынче молодых людей и не только молодых людей, ну и девушек, стало очень много...пожалев его, не пожалеете СЕБЯ...Вы об этом то подумайте... Но решать сугубо лично ВАМ, как дальше быть. Это ВАША ЖИЗНЬ!!!

0
    • Ник
      22 апреля 2008  

Жди решения суда

а вдруг оправдают? а если он виноват, то скорее забудь про него. Так как или ты его все равно не дождешься, или если даже дождешься, то он выйдет оттуда совсем другим человеком...

0
      • Камила
        23 апреля 2008  

Дождись суда,не делай необдуманных поступков!

Может он тебе только говорит, что подставили.Может,действительно это он.Тыала суохха мас хамсаабат.Онно-манна эриллэр уолу кытта сылдьыма.Дьиэ5э олорор киьини ким да балыйыа суо5а этэ.Кыттыста5а дии.Знаешь,что делают с такими,не дай бог тубэстэ5инэ?Киьи буолан бутэр.Барда5ына его не жди.И не надо жалеть таких.Улаханнык,кншно санарбаппын!Если его оправдают,все равно осадок хаалыа дии санаабаккын да?И не надо убивать себя,у тебя вся жизнь впереди,время лечит дииллэр

0
        • Таня
          23 апреля 2008  

ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПОДСТАВИЛИ...

Ол тугуй куhуулэммит кыыс кинини эппитэ чо ли.Кууhуулээбит киhитин сырайын билэр ини, до5оор! Тыала суохха мас хамсаабат!!!

0
          • Девушка
            23 апреля 2008  

Спасибо всем за советы!

Но, для себя я решила....что я его не буду ждать...в общем так я ему и собираюсь сказать...может в правду хватит и себя и его жалеть? . у мя уже возникли мысли, а может это он и в правду? Будь что будет.....

0
            • MARISA
              23 апреля 2008  

Удачи!

0
              • Камила
                23 апреля 2008  

Девушке

Историян тугунан тумуктэммитин суруйаар эрэ.Просто для интереса ради.

0
                • ДЕВУШКА
                  6 мая 2008  

У меня все хорошо....

я на него вообще забила....а у него как грят дела ваще плохи...вообщем скоро суд и....тобук. воот.

0
  • Цукерман
    6 мая 2008  

Девушка, эйиигин көрсүбэтэх киһи...

Киһини ыарахан ситуацияҕа забивайдыыр дьону жооски сөбүлээбэппин...

0
    • чикса
      6 мая 2008  

цукерман превет!

да ,ото арай ол уола кыдьыктык изнасил болбута боло дьи хайдах онннук кисини забивайдыа суо5ай?!

0
      • медик
        6 мая 2008  

сейчас лучше поддержи его

хотя бы до суда. Потом что к чему разберутся, суд будет, и тогда скажешь ему что не будешь ждать. Может и в правду подставили, всякое может быть.

0
    • Ю.
      6 мая 2008  

Дьэ туох да диэбит и4ин

оруобуна инник история мин билэр кыыспын кытта буолбута. Долго -долго мозги пудрил, что типа он просто не мог изнасиловать ее, что он любит только мою знакомую, она верила бегала по адвокатам. В итоге он все таки сделал это собака и все время пока лежал в тюрьме доставал ее. Так что не верю я этим сказкам тыала суохха мас хамсаабат, хаайыыга барар кутталтан они все святые.

0
      • Сэндэ
        6 мая 2008  

волка сколько мясом не корми а он все в лес смотрит

оннук дуо?

0
    • 111
      6 мая 2008  

дааа, с одной стороны правильно

зря не пудрила ему мозги, но с другой стороны ... чэ бмилбэтим.

0
      • ДЕВУШКА
        6 мая 2008  

я уже все решила насчет него...

и дальше с ним связываться не хочу! просто его кое что этакое нашли у нее...экспертиза потвердила....я кнешно не слишком была расстроена узнав это..но,зачем он обманывал? кроче, будь что будет с ним...мне уже параллельно!

0
        • Цукерман
          6 мая 2008  

Девушка, можно один вопрос: даже капельку жалости к нему не питаешь?

0
          • ДЕВУШКА
            6 мая 2008  

Какая жалость????

да нет кнешно....после того, что он сделал! знаешь,он мне сделал очень больно....и я должна после этого его жалеть?

0
  • мээстэ
    6 мая 2008  

кэhэйдин ыт (пингвин гиэн дуу)чыычаа5а!!!!

0
  • ася
    12 мая 2008  

держись от него подальше!!!

хайа, как обстоят у твас дела?за месяц-то должны были быть какието изменения. но если его посадили и доказали его вину, то лучше с ним расстаться, потому что он, когда выйдет из тюрьмы, он будет совершенно другим человеком, и я уверена, что изменившимся в очень плохую сторону. тем более ты же говоришь, что не любишь его. насаа жесткай киси буолуо5а,даже если он не виновен. кытаат!все будет хорошо!

0
  • БУЛУН УОЛА
    13 мая 2008  

девушке

не жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и скажи ему прямо!!!!!!молчание может усугубить=( и запомни с ТЮРМЫ НОРМАЛЬНЫМИ НЕ ВЫХОДЯТ!!! ТЕМ БОЛЕЕ У НЕГО СТАТЬЯ ПЛОХАЯ ПУСКАНУТ ЕГО ТАМ=( ТАК ЧТО МАТАЙ НА УС!!!!!!!!

0
  • Belf
    26 мая 2008  

(((

Извини дорогая но думаю его там за не будут уважать а будет врать и то хуже ваще ОПУСТЯТ((( если виноват то так ему и надо!( плохая статья!!((( если же не виноват то главное его совесть чиста будет а менты они такие лишь бы дело закрыть а выяснять сильно не станут!

0
  • 5667
    13 февраля  

Знаете моему парню тоже грозит срок, конечно не такой . Но вот вы говорите тюрьма тюрьма, да что вы вообще знаете? С тюрьмы выходят порядочными пацанами. Вы же все это знаете только через сарафанное радио, и все.. Или что те кто там сидят они не люди? Знаете они ничем от нас не отличаются, и никто не может судить сидящих и говорить какими они оттуда выходят. Знаете бывает такое что туда люди попадают просто так , ни за что. За подставу какую то.. и жизнь она такая штука что никто из нас не знает что нас ожидает в будущем..

0
  • 5667
    13 февраля  

Я даже большее скажу что в тюрьме законов ,понимаю людей больше чем на воле, потому что там сидят люди которые видели многое в жизни, и за каждое свое слово отвечают. Они не кидают пустых слов на ветер, а тут все только и пишут гадости о сидящих не считая их людьми, а хотя на их месте мог бы быть любой из нас. Насчет парня, да . Если доказана вина его то лучше не общ. Но ему было итак плохо могла бы до суда сказать как то помягче а не так , что ты не будешь ждать.Конечно он виноват. И он будет отвечать за свою ошибку по правилам закона, И совесть его будет чиста, а ты сможешь вот так просто ходить когда ты выставила парня не то что парня ты выставила свои личные отношения на показ, и еще спрашиваешь совета. Если любила бы просита бы все пусть хоть и убийство но простила бы. А ты зная ответы на все свои вопросы спрашиваешь совета . Это глупо

0
  • 666
    13 февраля  

Күүһүлээһин буоллаҕына эрдэттэн ыйаммыта ордук.Зонаҕа тиийэн син биир киһи буолбат.

0
    • !
      13 февраля  

кисигэр эмэсэтин YYtYn кэнэттин диэн хайаан да этээр, а то кэсэйиэгэ. ыйанар быатын дьигинэн эмиэ бэлэм илдьэ сылдьара эбитэ буоллар быдан ордук боло этэ. онно кинини пиддесин тасаараллар. серьезно.явно ойох оностоллор. онон лучше кччтчмэ.

0
Ответ на тему: МОЕГО ПАРНЯ САЖАЮТ В ТЮРЬМУ...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания