какая из Якутских RAP групп лучше???
радостная  -    917
Ответов 127 Написать ответ
  • Я
    27 июля 2006  

Urban Rhyme

и ОС

0
  • кнопка
    28 июля 2006  

ГОВОРЯЩИЕ ВЕТРА

по любому

0
  • ALENKA ( na danniy moment Alena-san,t.k. v Yaponii
    28 июля 2006  

OS.

myraveinik.

0
  • NmroFF
    28 июля 2006  

Кавалерия и Мик Гост

http://music.ykt.ru/info.php?id=17428

0
  • Emily
    29 июля 2006  

Troya...

0
  • Peach_girl_14
    6 августа 2006  

=)

Urban Rhyme, -50, кавалерия, без тени, черные души, вроде все=)))

0
  • zerocool
    6 августа 2006  

ОСЫ рулят!

Хотя вопрос вечно спорный, сейчас много хорошо читающих групп, молодые вон как пробиваются, у них все впереди, а пока UR - по уровню сверху

0
  • Joker
    6 августа 2006  

ТРОЯ!!!

0
  • thx
    6 августа 2006  

никакая все тупые и атцтойные

0
  • qwerty
    7 августа 2006  

только у Урбанов песни красивые, со смыслом, прожигающие душу..

а остальные исполнители - ...от них просто уши вянут.))

0
  • OOO
    7 августа 2006  

Братство Муравейник! ! ! Урбанам респект. че не пишите?7 у вас отлично получалось

как нибудь соберитесь и замутите какую нить темку..оке? давно шо то хороших треков не слушал, вот можно выделить из новоявленных групп - минус 50. остальные к сожалению я не слышал.. всем группам желаю процветания и что б больше зафигачинных треков и тем набралось

0
  • DissMen
    10 августа 2006  

Вся энти хипхопперы якутские ХРЕНЬ!!! Буга Джыда ДРЯНЬ!!!

-50 малолетки обдолбаннные Гадящ простите говорящие или как там их @#$%!!!

0
  • DissMen
    10 августа 2006  

А их @#$% альбомы ЖУТЬ

0
  • Helly
    10 августа 2006  

Urban Rhyme и -50!!!!

0
  • ИРОНИЯ
    10 августа 2006  

урбаны и муравейники -респективные...а остальные тож ничивооо..очень даже ничивоо=)))

0
  • bump_away
    10 августа 2006  

какая из Якутских RAP групп лучше???

По мне Urban Rhyme (:

0
    • стэн
      11 ноября 2006  

по моему Джида лучше.....

Джида умеет передать свои мысли другому.А это не каждый может. Так что Джида лучше. по моему

0
      • Лия
        9 декабря 2006  

По моему тоже

Джиду хотя щас не очень то и любят но я его песню буду любить всегда.Он по крайней мере всю правду говорит и мелодии хорошие.

0
  • Кетчуп
    10 августа 2006  

ТРОЯ

Недавно послушал треки группы ТРОЯ,ну это просто @#$%!

0
  • lives`inet`girl
    11 августа 2006  

URBAN RHYME!!!

0
  • БеотриЧе
    11 августа 2006  

Панки ХОЙ!!!! Реп ОТС* ой!!!

0
    • муха
      12 августа 2006  

панкам ХХХХХХХУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

комплексующие дэбилы,телки это ваще што-та...черные,горбатые и вонючие,а пацанов ваще от телок не отличить....

0
    • кирилл_17
      5 сентября 2006  

мочить панка :-)

0
  • панки хоййййййййй
    13 августа 2006  

рэп @#$% попса параша панки хой победа наша

весь рэп это пидолостимочиская ошибка а вы конченые отсосы ясно @#$% @#$% спермоглоты

0
    • ШуХеР
      15 августа 2006  

Панки хой

Панки хой Рэп отстой Попса параша Рок - жизнь наша!

0
  • OOO
    14 августа 2006  

Сцуко за базаром следи.. наибешься.. тут вопроса к вам не было

0
  • Анатолий Чернов
    15 августа 2006  

ТРОЯ

Из якутских мало хороших.Разве что ОС,Сопротивление.И особо отметить группу ТРОЯ.Молодая перспективная группа с интересными текстами и песнями.Летом они часто выступали-если кто не слышал у них есть известная песня "Фокусник"...треков в инете пока нет но скоро должны появится...

0
  • Алексей
    15 августа 2006  

Ваша,конечно, провокаторы и неуверенные в себе типы))

0
  • OOO
    15 августа 2006  

Да Система Жизни знают о чем начитать, у них красивая музыка и текста со смыслом

0
  • Павел Владимирович
    16 августа 2006  

Кокраш самый лучший ))

0
  • _Алёнка_
    16 августа 2006  

На первом месте Система Жизни,а на втором ... наверно Просвещённые

0
  • чайник
    17 августа 2006  

Danktesy

danketsy

0
  • w.an
    17 августа 2006  

А че, про -50 уже все забыли????????????

0
  • ВАДИМ_17
    2 сентября 2006  

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ СО СВОИМИ РЭП ГРУППАМИ, Я ЛИЧНО ХОЧУ БОЛЬШЕ КА-ПАНКА В ЯКУТСКЕ!

ИДИТЕ НАХ ТУПЫЕ ХОПЕРЫ, МЛЯ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ТОКА BOOGI И ВСЁ НАХ. Я САМ СЛУШАЮ РЭП, НО НЕ ОТСТОЙ ВАШ, А НОРМ. ТИПА DMX И ВСЁ ТАКОЕ, А ТАКЖЕ Я РОКЕР И ГИТАРИСТ МАТЬ ВАШУ, КАК СОБЕРУ ГРУППУ, НАХ ВЗОРВУ ВАШУ БАШКУ ПОНЯТНО МЛЯ?

0
  • ВАДИМ_17
    2 сентября 2006  

А ТАКЖЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ОЧИРОВА. !!

СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНИ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ МЛА ВЗРОСЛЫЕ ДОСТАТОЧНО. И МОЗГИ ЕСТЬ ! А ДЕТЯМ ВРОДЕ ВАС НЕХ ДЕЛАТЬ ПРОСТО. ВОТ ОНИ ХОРОШО СОЧИНЯЮТ И РАБОТАЮТ. УЧИТЕСЬ НАХ СНАЧЛА. ВЫУЧИТЕСЬ , А ПОТОМ КУЙНЮ СВОЮ ГОНИТЕ КОГДА ПОДРАСТЕТЕ И МОЗГОВ НАБЕРЕТЕСЬ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ!

0
  • ВАДИМ_17
    2 сентября 2006  

МЛА ЗАБЫЛ J-NEVER! ВОТ И ВСЕ!

J-NEVER.! МЛА ПОПРОБУЙТЕ КА ПОЧИТАТЬ РЭП НА ИНГЛИШЕ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ УМЕТЬ ПЕТЬ И КОЛБАСИТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК ОНИ! А ВАШИ -50, УР, ВСЕ ЭТО КУЙНЯ! НИКОМУ ЭТА ПАРАША НЕ НУЖНА КРОМЕ ДЕБИЛОВ. И НЕ Я ОДИН ТАК ГОВОРЮ,!

0
    • Fen X_gir[LP]
      5 сентября 2006  

ряльно говоришь!

я так же думала и думаю. Малолеток в отстой и х.с ними!!!=)))

0
  • 123
    2 сентября 2006  

UR

Urban Rhyme ...

0
  • Х@РОН(4YB@KkKk)
    2 сентября 2006  

Все го.но!!!

0
  • кирилл_17
    5 сентября 2006  

замочим панков нах @#$% в рот дадим

0
  • PlasTinka
    7 сентября 2006  

Urban Rhyme

0
  • Fike
    28 октября 2006  

Нее.. че то не то ты гришь.

Вадим, ты гришь что нет в Якутске рэпперов кроме Буги и Очирова?? Не думал что Буги живет здесь.. Небось услышал диссы на местных и сразу мля начал..Лева то то Лева се. И Очиров?? Хм.. да я конечно его уважаю, как любого рэппера, но есть в нашем стремном уголке планеты люди младше его, но пишут и читают довольно хорошо, не отставая от Руслана. И вот что, как бы ты не старался быть косить на 17 - его, твои слова тебя выдают, как и твои мысли.. Не смеши людей, своею непросвященностью в рэп культуре. P.S. Вот если бы ты на годка два родился бы раньше, то слышал бы о урбанах хоть что-то.. а не то что они малолетки

0
  • Анатолий Чернов
    6 ноября 2006  

ТРОЯ

новое открытие якутского рэпа.по моему такого до них еще никто не делал!по крайней мере у нас в городе.недавно появился необычный трек-ДИС на Кавалерию..это надо слышать.Кавалерия отдыхает.эксклюзивные первые треки здесь:rap.ya1.ru

0
  • мурлыка
    10 ноября 2006  

-50

вообще же лапочки. мне особенно один из их исполнителей нравится. низенький такой............мммм, лапуля. стыдно признавать, но я по моему влюбилась!!!

0
    • Andre
      11 ноября 2006  

а есть ли вообще якутский рэп

так себе, пародия на пародию, рэп есть в негритянских кварталах.

0
  • Рэпопыт
    11 ноября 2006  

Свободный мир седящая в андеграуде

Вот они мастера слога ломанного

0
    • Spin
      22 ноября 2006  

That's Right !

Сразу видно, что человек многое видал, слыхал, слушал...

0
  • ким эрэ
    11 ноября 2006  

7 день

по мне группа 7 день лучше, но жаль она не популярна

0
  • Ди
    11 ноября 2006  

ОБРАТНАЯ СТОРОНА!!!!!!!!!!

вот этих настоящих ганстеров я поддерживаю!!!ОСОБЕННО ДАНКЕЛА:)))Дьоскиий Чувак!

0
  • fostenka
    11 ноября 2006  

Obratnaia storona i UR

0
  • dret
    12 ноября 2006  

наверно просвещенные,UR,-50, 7 день

вообще-то я фанат LP, а рэп просто так слушаю ради удовольствия

0
  • л
    15 ноября 2006  

RAP - FOREVER

Обратная сторона и Jeada SUPER

0
  • Nuclear
    16 ноября 2006  

UR, Ночная Смена, Обратная Сторона и Муравейник 4REVA!

Urban Rhyme The best!MJ RULE!

0
  • Мари
    21 ноября 2006  

Urban Rhyme

класс, особенно "просто друзья" всегда будет хитом

0
  • А&T
    22 ноября 2006  

Наши пацаны!

Привет! Ну наши земляки- рэппэры из с.Майя. Это "Danketsy Flava" "Ms Beat Records" " Bad Brothers" "Просторечие" "Белые Братья"

0
  • JOZZ
    22 ноября 2006  

ha

-50 cent, urban rythme, и баабще Жади рулит типа мин сахабын, Вантаналла из данкетси тоже курууто йоу, это же ностающий ПэР ни таг ли? А если серьезно респект урбанам.

0
  • Rastaman
    23 ноября 2006  

RAP

Без сомнения Danketsy,Urban Rhyme,Masta'z Fam,Муравейник..... Без сомнения....Они Стоят на равном месте...Базара Нет...Джида По якутскому крут,а MJ по русски...так шо эти пацаны..у них есть будущее...не затухайте.

0
  • IGR GradUS
    23 ноября 2006  

НЕа

Однозначно выбрать нельзя. Каждый по-своему хорош. Идеальных нет. Как говорил Мастер ШеFF: "Хип-хоп колхозники, к вам это не относится". г.Якутск для него и есть колхозники.

0
  • Bardak
    25 ноября 2006  

старые рэп команды

Я в принципе не слушаю рэп, но уважаю любых представителей суб культуры которые не ВЫ"БЫВАЮТЬСЯ а делают то что им нравиться, то что доставляет им удовольствие,не ты ча это все в лицо.за это пацанам из "черных душ" а лично: Бобу(проповеднику), Ноксу, Голове - уважение. Уважение всем старым командам,а молодым ПИ"РАСАМ читающим для ВЫ"БОНА один совет решите что для вас главное и ПОТОМ орите что вы Б"ЯДЬ ОХУ"ННЫЕ рэпперы. Уважение всем панкам и нефорам, не боящимся выделиться из толпы, кстати среди них есть такие девочки...ВАХ!!! хотя большинство пацанов среди них и вправду похожи на баб)))Без обид у самого волосы до плеч,хотя в отличии от многих нефоров я их мою и они мне идут ХА-ХА. Вадим_17 сначала думай а потом Б"Я разевай хлебало, петушила гр"баный, ты же сам @#$%^& МАЛОЛЕТКА @#$%^& ОПУЩЕННАЯ.

0
  • meri
    27 ноября 2006  

муравейник и черно белый мир.

0
  • Смайлик
    28 ноября 2006  

ночная смена и урбанрайм

у них песни со смыслом и музыка клевая.не то что у других!их можно слушать скока душе угодно

0
  • Rem`Sel
    29 ноября 2006  

Urban Rhyme

Urban Rhyme кнешно!!!!!

0
    • Markiza
      4 декабря 2006  

mic ghost

где найти их?????????7срочно!

0
      • 666
        5 декабря 2006  

обратная сторона и кокраш

причем тут ночная смена-извините. урбаны, конечно, молодцы, но роста с 2004 года нет, поэтому я за обратных. особенно север-растет с каждым днем, его мысли не каждому суждено понять.то что он делает, так, покрайней мере в якутске, никто уже не сможет. он лучший!!!

0
  • SunNY
    5 декабря 2006  

Обратная Сторона - ДАНКЕЛ! а также Кавалерия-Groff !

Вот так вот!Респект вам ребята!

0
  • пароьов
    5 декабря 2006  

кпкар

Привет! если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправь ссылку на этот тест 20 людям!

0
  • Verbatim
    5 декабря 2006  

ВАхахахаха РЕп пе ХовнО!!!

САМАЯ атстойная ФихнЯ!!!!!! какая есть на Свете !!! наши якутские группы нифига не умеют читать!!! вахахаха!! клоуны! никакого духовно нравственного смысла!!!! полная лажа!! не опускайтесь до такого УРОВНЯ!!! Уважайте Якутск!!!!

0
    • Ice-N
      5 декабря 2006  

это 6л9 твое мнение

и держи его при себе... если ты не понимаешь о чем они читают и не улавливаешь их рифмы, то это не означает что они плохо справляются... Может это просто ты такой Бездарь

0
  • G@N&B@L
    6 декабря 2006  

Ваш реп @#$%^&!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@#$%^&!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@#$%^&!!!!!!!!

0
  • Hammer
    9 декабря 2006  

Рэп города ЯКУТСКА - RULEZZ !!!

Мне кажется ,что все группы по своему хороши . Вот например UR парни со стажем читают уже много и поэтому самые популярные .Но есть группы по моложе и таланту хоть лапатой загребай ,наверное это Обратная Сторона и ПРОСВЕЩЕННЫЕ ,они читают про то ,что есть в действительности ,а группы КАВАЛЕРИЯ , - 50 ,7-й ДЕНЬ и.т.д. имеют популярность из-за того ,что это СВЕЖО . UR ,Обратные ,СИСТЕМАЧИ уже порядком НАДОЕЛИИИ !!! И поэтому пацаны создавайте свои команды ,,, РЭП города якутска должен быть лучшим ... ЗНАЧИТ САМАЯ КРУТАЯ ГРУППА ЯКУТСКА У КАЖДОГО СВОЯ .

0
    • мурлыка
      9 декабря 2006  

хм...

ты прав.....поддерживаю

0
      • 1
        10 декабря 2006  

Никуя он не прав. А если ты с ним соглашаешься , то ты по-любому джоская мамбетка

Как и он, которые тока и принимают местное @#$%^& в силу патриотизма...так же как эллей (и не принимают качественный товар с запада и из россии, только потому что оно не их)

0
  • Gell томик тут
    10 декабря 2006  

всех на костер!!!!!

@#$%^& дебилы!!!!! имбицылы!!!!! панки хооооооооооооооойййййййййййй!!!!!! @#$%^& чё мало вас @#$%^&!!!!1 этим летом, так вообще почти всех хопперов били!!!! пацаны ващи даже драться не умеют!!! хо хо х только орут: -не бейте!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!!

0
  • Verbatim
    14 декабря 2006  

репердер ХОВНО!!!!!!!!!!1

маза фака!!! лузеры хопчики и реперы!!!! вахахахахах да здравтсвует РОК МУЗЫКА!!!!! панки форевер!!! а реперам отдельный совет: НЕ позорьте Якутию!!!!!!!!

0
  • лия
    14 декабря 2006  

все

0
  • Gell томик тут
    17 декабря 2006  

ну нах....

радосная, блин организатор этого форума, ЁП вашу мать!!!! чему радуешься??? сцукко, хопчеги @#$%^&!!!!! прям хоца в епальник дать!!!! панки хххоооооооойййййййййййй!!!!!!!!

0
  • Joe Crazy
    19 декабря 2006  

Смешно...

Вот сижу читаю, что же тут понаписанно... Создаётся впечатление, что, либо тут отписываются дети лет 12-14 (максимум 15), либо кучка дебилов... Нет, не думайте, что это наезд, и не все комментарии вызывают отвращение, но к сожалению большая часть... Тут все сводится к одному, либо какая-то нездоровая НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ тема, либо ПАНК (РОК) vs. РЭП... В обоих случаях всё по-детски смешно... Неужели не можете граммотно высказать свою мысль... Многим тут делать нечего, ведь был дан конкретный вопрос, а тут понеслось "РЭП @#$%^&, ПАНКИ ХОЙ!!!", хуля спрашивается тут ПАНКИ-РОКЕРЫ забыли?!. Ну раз вы так не любите РЭП, так не стоит вам и обсуждать его... Не разводите тут @#$%^&, БУДТЕ ЛЮДЬМИ, люди, СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО КАЧАЕТ, ТО, ЧТО НРАВИТСЯ, ЗАСТАВЛЯЕТ ДУШУ ПЛЯСАТЬ, ПУСТЬ ТО РОК, РЭП, ЛИБО ПОПСА... Да будет МИР!!! П.С.: Лучшие в городе это: Муравейник, Urban Rhyme, Обратная Сторона, из саха-рэп'а конечно же Джида.

0
    • Gell томик тут
      20 декабря 2006  

ёпт...

слыш, чувак, если смешно иди в анал!!!!!!!!!! а насчёт оскорблений, то ты прости меня, имбицил дементный!!!!!!

0
  • Старый рэппэр
    20 декабря 2006  

Нынешние рэпперы все в обсосе

GUN форева, эту якутскую группу никто никогда не переплюнет, это @#$%^& легенда якутского рэп движения, у них был протест, а нынешних городских рэпперов в песнях только любовь-морковь, бабла на лейбл не хватает, как кучей @#$%^& какого то лоха, строят из себя братков, пипец, плююсь я на таких, разве это рэп?! Остались у нас в городе гангста-рэпперы???

0
    • Хорошая была группа
      20 сентября 2008  

хех

смерть ментам, умирайте менты вы в жизни нашей большие портаки:)

0
  • Naya
    3 июня 2008  

пипец вашему рэпу

по-моему рэп в Якутии ваще умирает. остались тока урбаны)))

0
    • 1
      3 июня 2008  

и то они гаввно полное

0
      • ДОТС
        26 августа 2008  

реп в якутии?хахаха,вы падонки все!я не против репа я против @#$%^&.

0
        • Sakura
          27 августа 2008  

не думаю, что рЭп (именно так, а не рЕп) в Якутии умирает

а если вы в этом хорошо не разбираетесь, свои вердикты и громкогласные выводы оставьте при себе. Да, Урбаны профи, но есть и другие не менее достойные группы.

0
          • Малина
            27 августа 2008  

черно-белый мир ,муравейник и ночная смена! черно белый мир в параллельном классе со мной учились!

Айс крут:)

0
  • петя
    10 сентября 2008  

В Якутске

нет рэп исполнителей как и групп

0
  • 123
    11 сентября 2008  

поганные ниггеры

0
  • Саха уолабын
    10 мая  

Южная Долина

0
  • Саха уолабын
    10 мая  

Сука Панктар Рокердар эмэьэ5итин сыллаан нах Манна бары сахалар сэрэнэ сылдьын эмолар готтар уонна атын ****стар

0
  • Саха уолабын
    10 мая  

Сука Панктар Рокердар эмэьэ5итин сыллаан нах Манна бары сахалар сэрэнэ сылдьын эмолар готтар уонна атын ****стар

0
  • Саха уолабын
    10 мая  

0
Ответ на тему: какая из Якутских RAP групп лучше???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания