что вы думаете о транс музыке?
rebel  -    1919
прошу полные ответы)
Ответов 49 Написать ответ
  • Flier
    19 ноября 2005  

Нас очень мало, но мы есть...

Psy & Goa Trance FOREVER! Boom Shankar!!!

0
    • Infrared
      19 ноября 2005  

я думаю так

любителей транс-музыки достаточно много. Просто возраст у них уже не тот, чтобы сидеть по форумам и писать "ответы" на якобы "вопросы". надо просто не забывать, что транс-культура имеет длинную историю и уже давно выросла из "горшкового" возраста! Так как trance является больше интелектуальной музыкой, наровне с intelligent drum'n'bass, то и слушают её в основном люди деловые и занятые :)

0
  • ds
    19 ноября 2005  

One NATION - Trance NATION

Думаю что она мне нравится... жить без нее не могу :)

0
  • Данон
    19 ноября 2005  

эта

Нуууу цэ не моё! Я не думаю про энто

0
  • 2val2
    19 ноября 2005  

полный ответ :)

даже не знаю о чем можно думать. просто нравится и все :) люблю колбасится под транс-музыку со стробоскопами :) чувствуешь себя на другой планете :)

0
  • Jusa
    19 ноября 2005  

транс - это...

не просто музыка,как многие "просто слушатели" и "просто нравится" воспринимают,это культура,как сказал Infrared.полностью с ним согласна.эту музыку надо не только слушать,но и понимать,это другой мир-мир трансеров.он позитивен и прекрасен.... слушайте транс,будьте добрее... Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда Харуки Мураками ("Dance, Dance, Dance")

0
    • Infrared
      19 ноября 2005  

Jusa, умничка моя!

Транс забирает, уносит выше стратосферы, крошит твоё тело на атомы, дарит тебе ощущение полёта - и всё что он просит в замен - это всего-лишь движение. продолжай двигаться. движение - это жизнь. танцуй и живи - живи и танцуй !

0
  • rebel
    20 ноября 2005  

большое спасибо за ваши идеи

Это по настоящему приятно и интересно читать. Что же по поводу транса, то я выделяю псай.Psychedelic Trance - самая необычная, особенная часть транс культуры, психоделическое звучание достигается путем однообразного ритма и очень затягивающей мелодии, что с добавлением красивого голоса, а главное, в нужный момент, делает его очень притягивающим, вводящим в состояние транса, очень часто здесь встречаются космические и сверхъестественные звуки.Psychedelic Trance- это моя жизнь, жизнь отличающаяся от обычного мира... Infected Mushroom Forever!!! Но в тоже время я не прочь расслабиться под Ambient,и колбаситься под хард транс. Транс музыка многогранна, так же как и мысли тех, кто ее пишет. Для меня транс - это полет мысли, и он в всегда разный, всегда открывает для меня что-то новое. Жду еще мнений !!!

0
  • Jusa
    20 ноября 2005  

Infrared : *

=)))

0
  • pimen
    20 ноября 2005  

trance

музыка ништяк,но не длч нашего дибильного Якутска,нас,любителей мало,но мы есть.Мне нравиться играть trance я от него никогда не откажусь.TRANCE ALCO тоже ничё будоражит

0
  • Last_
    21 ноября 2005  

Infrared-) Jusa-)

я с вами) полностью вас поддерживаю. я вот заметил такую вещ, когда человека спрашиваеш, как ты относишся к трансу? тутже следует несколько вариантов ответа. 1) полное @#$%- и потом обьяснить не может почему так сказал! 2) дададада калбаса супер мупер трупер я ваше прусь- сложилось ощущение что для него транс как попса под которую поплясал и забыл. 3) очень редко. транс для меня это состояние души и все в таком духе) по себе знаю что транс ето не калбаса и не просто далбежка и набор сэмплов, а скорее всего как было сказано выше это состояние души, музыка которой надо проникнутся всей душой и телом, окунутся в мир транса без каких либо задних мыслей и раздумий мол а надо? транс это то что некоторым просто не понять, человек который слушает Crazy Frog и там всякого рода бени бенаси, не достоин слушать транс. а также иногда просто убивают люди которые начинают гнуть пальцы мол он все знает про транс и все его направления и мол если я не понял какой трнас щас играет значит я ниче не понимаю, это меня всегда удивляло, ИМХО транс для каждого свой и непохожий на другие, то что уносит лично меня куда то так далеко от куда не хочется возвращатся, и будь моя воля жил бы в мире транса всегда! так сказать РЕКВИЕМ по мечте, которой не будет никогда!

0
    • rebel
      22 ноября 2005  

Last_ , абсолютно согласен

"человек который слушает Crazy Frog и там всякого рода бени бенаси, не достоин слушать транс." здесь я чуточку поправлю такой человек не не достоин, он просто не хочет и не может слушать транс, для него это бессмысленная долбежка,которая плохо влияет на его психику, так как он просто не привык слушать такое, особенно после голимой попсы. Вот небольшая история появления транса. Родилась транс музыка западном побережье Индии, в штате Гоа, бывшей португальской колонии. Вот что говорил Гоа Гилл, основатель этого музыкального направления: «С музыкой я не расставался никогда, даже приехал в Гоа с гитарой, и тут я очень увлекся индийской философией и практикой йоги. Я написал много духовных песен. А когда в начале 80-х в Европе появилась электронная музыка, все это как-то соединилось у меня в голове. Началось все с того, что я попробовал себя как DJ, мы использовали стробированный свет, и одежду, светящуюся в темноте. Вскоре, к 1988 году наши пати стали известны всему миру, их пытались повторить в разных странах. Так и родился гоа транс. В этой музыке слились западная электроника и духовность востока, ведь музыка и танец действуют как медитация или молитва, они уносят вас куда-то, и вы становитесь свободны». "транс для каждого свой" .respect.

0
      • РОМАНБЛЯ
        18 ноября 2017  

rebel, бени бенаси ЕСТЬ ПАРУ ТЕМ!НАДО ШАРИТЬ ТРОХИ.А ПСИХОДЕЛИЯ ПОЧТИ ОДНА И ТА ЖЕ!ОДНО И ТО ЖЕ!Я СКОЛЬКО ПРОСЛУШАЛ.ПОКА ВЫДЕЛИЛ ДЛЯ СЕБЯ 3 ТЕМЫ K.U.R.O. – Zoa (Remix).Electric Universe – Solar Energy И 3-Ю НАЙТИ НЕ МОГУ(МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?) С КФ ГНЕВ ГДЕ ОН НА ДИСКОТЕКЕ!ТАМ КАКОЙ ТО ВАСЯ ПОНАМЕШАЛ ЕРУНДЫ В САУНДТРЕКЕ А САМУ ТЕМУ НЕ НАЙДУ!ПОМОГИТЕ НАРОД!

0
  • Наташа
    22 ноября 2005  

Я в трансе от транса!

Я в трансе от транса! Это зааерокосмические танцы! Полный улет!

0
    • Aneteron
      24 ноября 2005  

Транс это наше все

Выделяю из транса, точнее уважаю лишь несколько направлений, больше всего прогрессив транс, не люблю псай, не знаю почему, под него не достигается полет души, как под прогрессив.

0
  • vanec
    24 ноября 2005  

-

2 декабря, клуб STEALTH -> "ПРОС'TRANCE'ТВО/2" Подробности на: http://clubbers.lghost.ru/

0
  • Трансер
    9 июня 2017  

Для меня транс это важная состовляющая в моей жизни сам хотел в диджейскую школу пойти но лень всё переборола так и зарою талант в землю.

0
    • РОМАНБЛЯ
      18 ноября 2017  

Трансер, Я ХОТЕЛ БЫ ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ НЕ НА ФЛ! ПРОСТО В ДНР ДАЖЕ КАМП КУПИТЬ ПРОБЛЕМА И ДАЖЕ СЧЁТ В БАНКЕ ОТКРЫТЬ

0
  • Сергей
    14 июня 2017  

Бешеный ритм скорость восприятия звуков, отклик тела на на ритм, психоделик транс, гоа транс - это скорость работы моего мозга. Для меня это творчество на уровне экстрасенсорики! Чувствуешь вибрации мира!

0
  • ё
    16 июня 2017  

Ясно же что музыку Транс слушают только Трансы!

0
  • Ромка
    18 ноября 2017  

КОНЕЧНО!КАК БЫ НАЙТИ САЙТ ЧТОБ ЛЕГКО В НЕГО БЫЛО ВОЙТИ ПИДАР

0
  • Ромка
    18 ноября 2017  

ИЗВЕНИ ЭТО ГЛЮК БЫЛ

0
  • Ромка
    18 ноября 2017  

ДО ЭТОГО ТАКОГО НАТЕРПЕЛСЯ.МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ЧТО Я ДУМАЮ О МУЗЫКЕ?ДАВАЙТЕ Я ХОТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ ПОСЛУШАЮ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ТЕ ПОЧИТАЮ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

КТО ТАКИЕ ТРАНСЫ?

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

Я СЛУШАЮ ТРАНС И ХОЧУ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ОТПРАВЛЯЙТЕ АДРЕСА В ВК

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ТЕ ПРИСЫЛАЙТЕ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ХОЧУ ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ!МНОГОЕ НЕ ПОМНЮ!ИЩУ ТЕМЫ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

АДМИН МОЖЕТ С ТОБОЙ ПООБЩАЕМСЯ?

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

САЙТ НРАВИТСЯ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

Я НОРМ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ПРОЧИТАЙ И ПОУДАЛЯЙ НО ОТВЕТЬ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ЖДАТЬ ТЕБЯ НАДО

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ВК СВОЙ ПОТОМ ДАМ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ЛОГИКУ РАССУЖДАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ПОМОГУ САЙТУ ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

БУДЕМ ТРАНС РАСПРОСТРАНЯТЬ.ЕСЛИ Я САМ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЮ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

СМОТРИ

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

Я НЕ НУЖЕН?

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ!ЛАДНО Я ПРОСТО ДОЛГО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПОКА

0
  • РОМАНБЛЯ
    18 ноября 2017  

О МУЗЫКЕ ГОВОРИМ ОНА РАДУЕТ.А ТЫ ЧТО ТО НЕТ!ХТО ТЫ?

0
  • ext_vk_410248351k6Ylb
    30 января  

ТРАНС

Транс - это более чем просто слово, это более чем стиль музыки, это даже более чем просто перевод - экстаз или минор, это состояние по жизни, и даже еще более, это стук сердца!
    (Mirort Trance) Лучшая музыка у меня

0
Ответ на тему: что вы думаете о транс музыке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания