1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Путин, верни наших Президентов.
  404
Где Николаев Михаил, Штыров, БЕА??? Пусть Матвиенко тоже в Якутию устроится. Ничего не изменилось. Вроде говорят, что СовФед - это конечное место. Но Республика не для этого места кормила своих Политиков. Пусть нынешние Главы наслегов в СовФед закрываются.
Ответов 22 Написать ответ
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    14 августа  

)))). Это что то))).

-1
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    14 августа  

Если Нина не троль, а из народа , то Егору Борисову надо над имиджем поработать. Где Николаев Михаил, Штыров, БЕА??? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy . У первого фамилия имя, у второго только фамилия, у третьего инициалы.

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    15 августа  

Путин, атас! Видишь, кровь пила - губы краснючие!heavy heart exclamation mark ornament

-3
  • Все скуднее форум. Все молчат...
    15 августа  

Небо грозит дождем - все черным черно. Я хотел отвезти сумку огурцов приятелю, даже не знаю, поеду ли...

0
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      15 августа  

Все скуднее форум. Все молчат..., а это не тот ли ваш приятель,который попивает пиво и не только

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      15 августа  

Все скуднее форум. Все молчат...,
      Вы знаете, мне уже кажется, что зря вы столько этих огурцов выращиваете каждое лето, потом не знаете, куда их девать, сумками раздаёте. Это же всё- таки труд, уход, затраты.
      Нам вот точно целая сумка огурцов сразу не нужна даже даром, ну маленьких штук 10-15, не больше, на зиму я их точно солить-мариновать не буду, свежими в салате поедим и так малосолку пару раз сделаю без рассола - в собственном соку, и всё, больше и не надо.

-2
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        15 августа  

ВИШНЯ., мне нравится как он пишет и его поступки,забота о своем товарище. "Небо грозит дождем-все черным черно",а ведь это поэзия

2
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Профи
          15 августа  

Сэксей, мне нравится, что он особо не плачется, живёт и живёт своей простой людской жизнью, воспоминаниями о друзьях, знакомых, помогает чем может людям, повествует всё просто, без криков и суеты, обыденно, спокойно, по-житейски решает свои бытовые проблемы. Деловой такой.

-2
      • ext_fb_1184200793543943exc4
        15 августа  

ВИШНЯ., пестицидные, говорили, с кислинкой. А Наша мочевиной поливать перестала, поэтому никуда не годятся. 🥒🥒🥒

0
  • Всепрекрасно
    15 августа  

Тяжёлый случай 🤣

-1
  • Мне нравится огурцы раздавать друзьям
    15 августа  

Долго не получалось мелкие сорта выращивать. Они у меня плохо росли. Все же научился выращивать мелкие сорта огурцов и валом стали идти. Товарищи мои в основном малоимущие и огурцы им в охотку..

0
  • Крупнве сорта типа зозуля и прочие ТСХА
    15 августа  

Очень легко выращивать. С мелкими сортами все иначе. Пришлось покопаться в литературе прежде чем научился.

1
  • Вот умничаете, а руколу не все знаете
    15 августа  

Мои товарищи все едят руколу.
    Шпинат тоже не все из вас знают..
    Так что так...
    Большие переросшие огурцы хорошо запекать, вырезав серединку и начинив ее мясным фаршем..

0
  • Тортики уважаю. Вчера в кофейне Билмарта
    15 августа  

Взял шоколадно-вишневый тортик. Всем советую.

0
  • Вишенка, как я любил девчонок..
    15 августа  

Постоянно влюблялся...как увижу круглую попку, так следом шел - я ничего не мог с собой сделать.... Укатали сивку крутые горки.. Вполне себе спокоен при виде красивых дам..
    Товарищ покойный. Он давно умер и потому
    можнл имя назвать.Юрка Саломатин. Девки при виде его просто млели..
    Разбился вроде. Я точно не знаю.. давно

0
Ответ на тему: Путин, верни наших Президентов.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания