Эти три знака Зодиака навсегда остаются в памяти бывших
123  -    3221
Ответов 55 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 августа

Да

1
  • бармалей
    14 августа

а остольные забываются на раз и на века? интересно и какие же не забываемые? а то сайт что то не открывается

5
  • Вредина
    14 августа

Брехня!

4
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 августа

Стрелец- истиная правда.

0
  • Блокноттахкыыс
    15 августа

У меня подружка была скорпион. Честнее и чище душой человека не встречала. Но свои закидоны у нее были🤣хотела на свадьбу пригласить а она телефон отключила, птому что оказалось, что без работы сидит и ей было за это стыдно. Думала что это такой позорский позор, как будто я чтоли упрекать чтоли буду после стольких лет дружбы😅(конечно нет),жду пока работу найдет. Позвоню еще раз потом.

0
  • Леди_М
    15 августа

На счёт льва и стрельца ничего не могу сказать, но на счёт скорпиона - подтверждаю! 100!%!!!

1
    • Бывалый
      15 августа

Ну вот видишь

Значит мы подружимся smirking faceneutral faceface with tears of joy

1
      • Леди_М
        15 августа

Бывалый, размечтался он! face with no good gesturesmirking faceface with tears of joy Вообще то, я о себе имела в виду, поэтому и подтвердила. Действительно.., возвращаются smiling face with open mouth and cold sweatvictory hand

1
        • Бывалый
          15 августа

Ну о себе

Это предвзятое мнение, я тож себя любимого люблюface with tears of joy

1
  • Всепрекрасно
    15 августа

Стрельцы такие ))

1
    • Муж
      15 августа

Тоже согласен на все 100%, стрельцы даже очень такие каким была моя любимая жена

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    15 августа

В моей памяти остались только Скорпиони, Рак и Рыбы.

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    15 августа

Все сугубо индивидуальноsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes мне кажется что просто сложно забыть того с кем ты был счастлив, а знак зодиака тут не при чемface with tears of joy хотя мне этот топ льстит, я попала в категорию сложнозабываемых людейface with tears of joy

2
  • Инкогнито
    15 августа

Знаки зодиака здесь не при чем. Меня никто из тех,кто был просто влюблён и общался со мной какое то время, не могут забыть много лет,я к этим знакам далеко не отношусь. Так же и я не забываю тех, кто мне был когда то дорог, пусть женщина это или мужчина, они тоже других знаков. Так что ерунда это всё

1
  • Айрэ
    15 августа

Львицы женщины слишком властные командирши
    Раздражают
    Прибить хочется

2
  • hanguk
    15 августа

Есть такое я стрелец она весы была, после расставания долго еще вспоминала извинялась итд... до сих пор в инста хочет добавиться, дева же через 2 года прекратила, потом познакомился с одной и вместе до сих пор она овен

-1
  • Пошлый_Попугай
    Пошлый_Попугай
    Монах-Оптимист
    Ветеран
    15 августа

интересно, сколько девушек помнят моего скорпиончика? =))

-1
  • Телёнок сосущий двух маток
    15 августа

Эх как хорошо быть тельцом, когда о остальных знаках могут только вспоминать, а со мной остаются навеки вечной и никуда ведь им не деться, не то тихо молча затопчу и в знак памяти о вас оставлю ваше пятнышко на земле :)

0
    • бармалей
      15 августа

Телёнок сосущий двух маток,
      а забодать? я с начало забадаю потом потопчу. потом ешо раз забадаю, так на всякий контролный

0
  • Сорок лет уже
    15 августа

Как то всё равно. Пришел Дева, и остался навсегда

0
  • Ginger87
    15 августа

Всё верно про стрельцов.

0
    • Айрэ
      15 августа

Ginger87,
      Стрелец стрельцу рознь
      Я думаю

0
    • бармалей
      15 августа

Ginger87,
      зависит от стрелка. не вериш? вот давным давно было у царя три сына. пришло время женить их и царь дал каждому по луку и стреле. первым стрелял старшой брат. натянул тетеву, пульнул и попал спину среднему брату. пришлось ему на нем женится

0
  • 13 знак
    Вчера, 16:22

Встретите рыбу

Бегите как можно быстрее, и как можно дальше, они разрушат все что вы создадите и останется только пепел и выжженная земля

-1
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран
    Вчера, 16:26

Только один знак вы запомните до конца жизни это знак стрельца

-1
  • Их
    10:28

А че тама гадать и думать. Узнайте в ЗАГСе про все знаки. Сколько из них развелось за последний год. А память о них, может быть разная. Да и мало верится в это. Некогда наверно. Или, этим занимаются слабые и трусливые люди, мечтавшие решить свои проблемы за чужой счёт.

-1
  • 🌏🌐🏟🏛🏘🏙🏚🏠Е🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
    10:36

В реальной жизни действительно так и есть, но только не здесь. Здесь на форуме думают что я какой-то чудак, но видели бы меня в реальной жизни, то "ваше" мнение изменилась бы в корне на все 180...

0
Ответ на тему: Эти три знака Зодиака навсегда остаются в памяти бывших
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания