7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Уважаемые форумчане! Сходите на пл. Дружбы сфотографироваться на память. Нынче цветочки
  813
на цветнике «стена» как никогда хорошо выросли. Этому способствовали особо жаркое начало лета, такая высокая декоративность ещё сохранится с неделю или две недели затем постепенно будет терять декоративность.....
Ответов 64 Написать ответ
  • Синхрофазотрон
    14 августа  

Деревья пихтовые бы лучше посадил, они не вянут.

2
  • сама застенчивость
    14 августа  

просто ужасное впечатление от этой якобы цветочной стены

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    14 августа  

Молодец Николай! Такую красоту вырастил!

2
    • Галина4-44
      Галина4-44
      Ветеран
      14 августа  

ВИШНЯ., это из далека так кажется, а вот вблизи все же в певую очередь бросаются в глаза так и не прикрытые цветами облезлые , некрасивые ящики.Кстати их даже и на фото видно Если бы он не жадничал , а садил бы более дорогоие каскадные петуньи,
      image, вот тогда была бы дествиельно настоящая красота

3
      • упс-с
        упс-с
        Эксперт
        14 августа  

если заказчик потребует и дизайн ящиков и форму цветов изменит

-2
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Профи
          14 августа  

упс-с, но стоить это будет несколько дороже.

-1
        • bytyk1944
          bytyk1944
          Ветеран
          15 августа  

упс-с, когда то я предлагал обклеить фасадные стенки ящиков любовными посланиями типа валентинок в ламинате. и даже, кажется, услугу по распечатке их на цветном принтере и ламинировании. стоило бы это копейки

0
          • bytyk1944
            bytyk1944
            Ветеран
            15 августа  

bytyk1944, но николай, видимо, побоялся, что будут преобладать слова из трех букв grinning face

0
            • дрессировкасобак
              15 августа  

bytyk1944, обывателям кажется что можно сделать так или эдак, а вот цветовод работяга не понимает...... я предлагал к 1 июня ко дню защиты детей рисовать на определенных ящиках на любые темы, детьми. Но нет желания у чиновников. Нужен пинок сверху. Естественным способом невозможно.

0
      • Галина4-44
        Галина4-44
        Ветеран
        14 августа  

Галина4-44, действительно

1
  • упс-с
    упс-с
    Эксперт
    14 августа  

это правда! без всяких приколов-красота -лучше нет!

4
  • михаил_61
    михаил_61
    Эксперт
    14 августа  

Третий признак современного журналиста, рекламные вставки.)

2
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    14 августа  

Ну, счас, разбежались. Пусть Вишня с тупсом бегут, увековечивают это дерьмо

4
  • упс-с
    упс-с
    Эксперт
    14 августа  

мало какие у Дрессера приколы и заморочки-но он делает красоту настоящую

цветы изумительны

3
  • Толбонага
    14 августа  

А чуо так дебильно завидуете то?
    Сами вставить бабе не можете, а туда же...

1
  • Конечно
    14 августа  

Работайте как Коля
    Кто мешает?

0
    • Шпильманн
      Шпильманн
      Ветеран
      14 августа  

Ты идиот, что ли? Если кто-нибудь начнёт работать, как Дрессер, он же первый тут завизжит, что анонимные конкуренты душат его инновационный бизнес

2
  • *
    15 августа  

Там действительно красиво, без цветов был бы пуст эта площадь.

1
  • Lanaa_Ya
    Lanaa_Ya
    lana
    Ветеран
    15 августа  

Да на кера фото делать на фоне ящиков?! Обалдел совсем. Надеюсь, на следующий год крен тебе место выделят.
    Хотя и сейчас не понимаю,каким образом было получено разрешение на установку этого уродливого мавзолея петуний.

2
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    15 августа  

Вы слишком строго судите больного человека с манией величия,манией преследования (ему все время кажется,что ему мешают журналисты,сговорившись против него,вот откуда его плакатик "Долой сговор журналистов!"),синдромом Плюшкина (страшно экономит на всем,давно перестал хотя бы прилично одеваться,уровень бомжа),как правильно заметила Вишня,улучшение вида его ящиков потребует новые расходы,но он никогда на это не пойдет.Николай Алексеевич начисто лишен чувства красоты и не понимает,что красивые цветы (как и красивые женщины) требуют красивого оформления.

-1
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    15 августа  

Коля окаца сам синетовский а всех тут лечит))). Это же непрекрытая реклама.

-1
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    15 августа  

Коля окаца сам синетовский а всех тут лечит))). Это же непрекрытая реклама.

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    15 августа  

Николай, не обращай внимания на злых. Цветы ты вырастил красивые, а то - в чём вырастил - пусть предоставляют свою тару, если нет, то тогда - какая есть.

1
  • avElle
    avElle
    Ветеран
    15 августа  

Фото нет. Я б сходила посмотреть, но совсем не по пути мне.
    Давай фото для наглядности!clapping hands sign

-1
  • Марта
    15 августа  

Петуньи вам не надоели? И то что как стена тоже не очень, как-то по колхозному.

0
  • михаил_61
    михаил_61
    Эксперт
    15 августа  

Я бы плакаль, если бы за душещипательной просьбой, не скрывался холодный расчет. Может я ошибаюсь?)

-1
    • дрессировкасобак
      15 августа  

михаил_61, анонимный вы троль.

Это не душешипательная просьба, а информация. Цветы действительно необычно разрослись этим летом.

Это не холодный расчет, а обычный расчет. Я не скрываю, что создаю здоровый пиар своей работы для общества на данном форуме.

Холодный расчет то у вас анонимных наемныйх тролей. Малооплачиваемыек вы наемные троли

-1
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    Ветеран
    15 августа  

Свидетельствую

Заезжал сегодня на площадь Дружбы. Видел стену с цветами - оказались те-же говноклумбы! Декоративность цветочков видимо потерялась сразу в день их посадки в наноящики.
    Фотографироваться на фоне этого убожества приглашаю готов.
    Я не гот

0
    • дрессировкасобак
      15 августа  

FDC, вы не могли заезжать так как вы пустота и неизвестность. Вас не существует вы никто и звать вас никак.

-1
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        15 августа  

дрессировкасобак, Николай Алексеевич,а почему вы так нервно реагируете,это вам вредно.У людей разные мнения,если вы этого не знали,то жаль.Если вас так задевают эти "пустОты и неизвестность",то не заходите на форум,не создавайте топы.Вы практически занимаетесь рекламой своей деятельности,это не запрещено,но оскорблять форумчан недопустимо.Я всегда очень корректен,никогда не критикую вашу работу,но и тут вы выскакиваете со своим знаменитым оскорблением "не зудись" ,кстати, это профессиональный жаргон дрессировщика собак,нет?Говорят,что ваше оскорбительное отношение и собачки не стали терпеть,вас они покусали и разбежались,это правда?

-1
      • FDC
        FDC
        Валико Миминович
        Ветеран
        16 августа  

Я - есть! И никак вам от критики не скрыться

-1
  • михаил_61
    михаил_61
    Эксперт
    15 августа  

Ты копия Борисова. Полная.

-1
  • маапппаа
    15 августа  

Писали, что театром будет руководить другой человек. Может поставят адеквата, который будет понимать, что рядом с учреждением культуры должна обитать красота, а не позорные ящички.

0
  • юмшан
    15 августа  

Надо ему сделать бизнес всем желающим делать селфи на фоне захаровок и захарова самого за определенную мзду за фото,предварительно проведя рекламу в сми.Вот энжи бровастая повысила селфи с ней со 100 руб.до 200 руб,ходит где много толпы молодежи собирается,в день города наверняка будет орудовать на площади.100 селфи уже 20 тыс.Слава захаровкам! СмифНОЧЬ!

0
  • маапппаа
    15 августа  

Дрессер, без торчащих арматур никак? Агрессивное убожество.

-1
  • Ahem
    Ahem
    Ветеран
    15 августа  

Николай действительно молодец!
    Сам спроектировал, сам побегал, сам добивался, сам рекламирует... а работы думаю, непочатый край. И внимания не обращает на критиканов.
    Молодец, Николай. Вы работяга. 👍🏻

5
  • СНежная Радуга.
    16 августа  

Николай, людям, видимо, уже поднадоел неизменный дизайн Ваших клумб и на следующий год ждем от Вас чего'-нибудь новенького.

0
    • дрессировкасобак
      16 августа  

СНежная Радуга., с 2011 года предлагаю различные варианты озеленения. Заказчики делают вид, что не слышат.

-1
      • Данчик63
        Данчик63
        Ветеран
        16 августа  

дрессировкасобак, я за вас голосовала, стена из цветов это красиво как не крути:)

0
        • дрессировкасобак
          16 августа  

Данчик63, относительно стены из цветов. Я где-то 4 года назад начал предлагать кафе для продажи мороженного и прохладительных напитков как раз из таких стен. Но отказали по той причине, что оказывается инициатора могут заподозрить, что кто-то хочет на таком цветнике коррупционно заработать.

Вот и нет поддержки

-1
  • михаил_61
    михаил_61
    Эксперт
    16 августа  

Когда ласкали вы детей своих,
    Я есть просил, я замерзал.
    Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
    Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.)

-1
  • Бурбон
    17 августа  

Да нет..хоть ящички убогие...но. Цветы очень даже живые и хороши. С метров двух трех красота. А с меньше метра ящики то видны. Ну и что. А цветы то красивые

0
Ответ на тему: Уважаемые форумчане! Сходите на пл. Дружбы сфотографироваться на память. Нынче цветочки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания