Групповой секс
  574
Всем Привет блин такая ситуация есть девушка
Встречаемся давно всё устраивает Но любит секс до безумия как то в сексе зашёл разговор про мжм её это возбуждает очень сильно я это вижу ну и она не против ну а я в ах....е от её фантазии при этом она мне говорит что любит меня а групповой хочет жёсткий всю ночь, ну я как бы ей подыгрываю но понимаю что третий лишний нужно мнение мне кажется это не любовь а просто ах.. неый секс у нас с ней
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Психология   
Ответов 8 Написать ответ
  • Тьфубля
    14 августа

Смотри не вздумай жениться на этой шлюхе. Представляешь через сколько групповух она до тебя уже прошла и кто,где её только не имел

0
    • Den344
      14 августа

Тьфубля, скажу ещё больше до меня у неё было в районе 37 партнёров 🤣 но говорит групповой не было
      И вообще она рассказывала мне всё только когда я её вывел на чистую воду а до отношений с ней просто виделись и трахались жениться 100% не буду но вот мне её жалко как человека который не туда идёт!

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 августа

Она вас скорее всего не любит. В нормальных отношениях не должно быть третьего.
    И ещё, при таком предложении , она уже скорее всего имеет ещё кого-то кроме вас в сексуальном плане и при вашем согласии он появится чуть ли не тут же.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 августа

И все-таки МжМ - это классно!

-1
    • Den344
      14 августа

Анжелочка_с_печки, вы пробывали МжМ ? Будучи в отношениях

0
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко
        Ветеран
        14 августа

Den344, в брачных отношениях этого никогда не было и не допущу в них никогда подобное. В других-любовных отношениях, да, было. Но было именно в тех любовных отношениях,где я не любила. Предложение всегда шло с моей стороны, выбор партнёра тоже оставался за мной .

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 августа

Вот о каком доверии между партнерами может идти речь, если мужиков откровенно шокируют признания подруг? Зачем выпытываете то, что вас потом напрягает?

0
Ответ на тему: Групповой секс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания