Дачи по Вилюйскому тракту
Работа  -    2716
Можно ли жить в Вилюйском тракте если я буду работать в Порту.
Надо каждый день ездить туда сюда, еще надо подняться в гору а для мотора 1,5 это нагрузка,
Лучший ответ
14
Оддин
14 августа

Сейчас хатынку сделают, наверное вообще в порт быстро будет получаться доехать. Исправная машина в гору не перегревается, тем более там гора то небольшая.

Ответов 28 Написать ответ
  • Работа
    14 августа  

Вопрос, как будет сказывать нагрузка на мотор машины ежедневное поднятие на гору? Ведь мотор слабый. На грани перегрева.
    Вилюйский тракт 13-16 км. Туда можно доехать за 10 минут от поста ГАИ

0
    • dulustaan
      15 августа  

Работа, японцы у себя каждый день то в горку то с горки ездят, как и владивостоковцы, и на парковку тоже на уклоне машины оставляют на ручнике, это мы привыкли по равнине ездить. Так что эти машинки на такое расчитаны.

17
  • ADVOKAT
    14 августа  

1.5 литра на грани перегрева? Вы серьезно? У меня 1.6 и в эту гору залетает на раз, без перегревов. Значит у Вас двигатель что-то не тянет. 1.5 нормально переносит подъемы, это же не 0.7

9
  • Работа
    14 августа  

Ну если разгонюсь все нормально, от перегрева двигателя выхожу включением кондиционера.
    Но как то стремно все время кждый день подняться на гору.к тому же зимой автобусы не ходят.

0
  • хых
    14 августа  

Троль чтоли какой еще перегрев.

8
  • Оддин
    14 августа  

Сейчас хатынку сделают, наверное вообще в порт быстро будет получаться доехать. Исправная машина в гору не перегревается, тем более там гора то небольшая.

14
  • Карп
    15 августа  

Во Владике как то ездят люди)

6
  • raft-100
    15 августа  

не работай, дома сиди

4
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    15 августа  

Удивляют такие вопросы. Если с машиной всё нормально, то какие могут быть нагрузки и перегревы???
    Подумайте: Миллионы людей живут в горных местностях, например Альпы, Латинская Америка или в жарких странах, таких как Египет и иже подобные. И ездят на точно таких же бэушных машинках. И никто не жалуется.
    Если есть перегрев или еще что-то ,значит проблема в данной конкретной машинке и ее надо решать.

3
  • karabar
    15 августа  

Туда люди на велосипедах ездят и не перегреваются

13
  • Druq
    15 августа  

Асфальтовая отличная дорога. Какие еще нагрузки на двигатель?

3
  • Марру
    15 августа  

Прям гора ))
    По покровскому там да, горы вверх-вниз. А на вилюйском так, пригорок ))

1
  • lxnder
    15 августа  

очередной топ ни о чем

3
  • минимила
    15 августа  

Лишь бы поболтать👏🤣

2
  • владимир
    15 августа  

очередной долбоев.

2
  • Як81
    15 августа  

Панокупят ведер и думают.радиатор почисти термостат посмотри на грани перегрева блять

2
  • Corvair
    15 августа  

Любая серийно выпускаемая машина должна без проблем справляться с уклонами дорог общего пользования.

0
  • мфд1
    15 августа  

это же не расстояние. у моей подруги в домодедово дети студенты. каждый день в москву на учебу катаются, привыкли. люди в работают в табаге из города ездят на автобусе. в кангалассы на работу из города. войди в ритм и все наладится. пока охаешь, ахаешь все беда.

1
  • AUTOMAN14
    AUTOMAN14
    дмитрий
    15 августа  

Чо за бред

0
  • апап
    15 августа  

ебн в рот да я на 0.7 л туда залетаю коробку в режим s и все

0
  • аап
    15 августа  

да что там вилюйка я и на горке табаги под 50-60 еду на 0.7 моторе

0
  • 4A
    15 августа  

image

У меня ощущение, что на якт есть какая-то тайная команда троллей. Они спецом пишут всякую ересь. Вот если по форумам пройти более менее оживлённым, там такие темы, читаешь и думаешь: или совсем люди с Луны, или специально троллят.

P.S. По теме. Щас можно по Вилюйскому хоть в Магарассах жить и на работу в Якутск ездить.

2
  • unch4
    15 августа  

любая полтарашка этот мыран осилит если конечно впереди божьи одуванчики не будут тошнить на подьеме face with tears of joy

1
  • Михась21
    Михась21
    Михаил
    15 августа  

Дома сиди! Не работай!!!

0
  • Колобокпирожков
    15 августа  

Я когда полторашку пива выпью, только так на гору и под гору. А после полторашки водки или коньяка в гору да проблематично, могу и перегреться. А под гору запросто, покатился и всё привет всем.

1
  • LaserBoy
    15 августа  

Правильно подбирайте передачи

0
Ответ на тему: Дачи по Вилюйскому тракту
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания