Когда человеку нечем привлекать другого человека
Никчёмный  -    295
Когда он сам из себя ничего не представляет. Он начинает привлекать внимание яркой машиной, громкой перделкой глушака, дорогим понтушным Айфоном, или дорогими цацками и одеждой.

Женщины стесняясь своей внешности при отсутствии внутреннего мира, начинают привлекать мужчин раскрасками на лице, огромными бровями на лбу, голой попой в инстаграме.
Ответов 35 Написать ответ
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    14 августа

Цитата:
    Он начинает привлекать внимание яркой машиной, громкой перделкой глушака, дорогим понтушным Айфоном, или дорогими цацками и одеждой.

Если у него это есть, то он уже что-то из себя представляет.
    Как минимум, не нищеброд))))
    определенный статус имеется. значит есть способности, возможности, мозги.
    Очень хороший набор.

про женщин сказать труднее.
    Мужчины привлекаются телом. Вот дамы и привлекают неординарностью своего))

1
    • Никчёмный
      14 августа

а я знаю депутатов которые носят кнопочные телефоны, ходят пешком и скромно одеваются

а ещё знаю Генеральных директоров фирм, которые ездят на велосипеде. А их никчёмные жёны и дети понтуются двухсотыми крузаками и айфонами

0
      • АленаСергеевна14
        14 августа

Как мне повезло!:))) Таких не вижу)))face with tears of joy

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        14 августа

Никчёмный, кнопочные телефоны это уже какая-то недоразвитость, не пристало умному человеку отставать от поогресса

0
        • Никчёмный
          14 августа

кнопочные телефоны исполняют свою функцию

умным людям инстаграмы и ватсапы ни к чему

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            14 августа

Никчёмный, очень даже к чему! По ватсапу документы можно пересылать и многое другое. Кто отстал от прогресса, тот уже не может называться успешным.

0
    • Никчёмный
      14 августа

а ещё я знаю баб которые едят Доширак и ездят на автобусе

зато у них Айфон последней модели))) и цацки и одежда на последние деньги

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Профи
        14 августа

Никчёмный,
        Достижения женщин не рассматриваются.
        Женщина может привлекать только ТЕЛОМ.

0
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          14 августа

Отмашка, характер не последнюю роль играет

0
          • Отмашка
            Отмашка
            марина
            Профи
            14 августа

ZloyTatarin,
            Это чуть позже, когда мужик уже клюнул на внешность и подошел познакомиться))

2
            • ZloyTatarin
              ZloyTatarin
              злой татарин
              Ветеран
              14 августа

Отмашка, соглашусь, что сначала знакомство должно состояться.

0
              • Отмашка
                Отмашка
                марина
                Профи
                14 августа

ZloyTatarin,

Во-во!
                Соглашайтесь со мной всегда, и будет Вам счастье)))

0
                • ZloyTatarin
                  ZloyTatarin
                  злой татарин
                  Ветеран
                  14 августа

Отмашка, не думаю, что мое счастье зависит от нашего диалога, согласия или разности мнений

0
                  • Отмашка
                    Отмашка
                    марина
                    Профи
                    14 августа

ZloyTatarin,

Вы сегодня не расположены со мной шутить....
                    Смиряюсь.

0
                    • ZloyTatarin
                      ZloyTatarin
                      злой татарин
                      Ветеран
                      14 августа

Отмашка, не зря ведь у меня в нике есть "Злой", но нет "Юморной". Да и ситуация не располагает

0
                      • Отмашка
                        Отмашка
                        марина
                        Профи
                        14 августа

ZloyTatarin,
                        злость это нечто иное, нежели желание отстраниться.
                        Я приняла Вашу дистанцию и нежелание юморить.
                        Вы мне нравитесь, поэтому я с Вами так бережно общаюсь.
                        Ответственные мужчины, как Вы - редкость.
                        Примите моё признание в бесконечном к Вам уважении.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 августа

Голые попы беспроигрышный вариант кстати

0
  • Никчёмный
    14 августа

получается женщина как ТОВАР ?

Ничем кроме попы и сисек привлечь не может? печалька((((

0
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

Займите немного? Обещаю,что попытаюсь из себя чота сделать ,серьёзно помогите

0
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

Ау сушкидешевки же вы все

0
  • Алекс
    14 августа

Красятся не обязательно,чтоб привлечь внимание противоположного пола,может она себе больше нравится когда накрашена, лучше себя чувствует, все не однозначно! Может я ошибаюсь)меня бы кто нибудь так понимал! я например больше себе нравлюсь,когда подтянута, когда здорова, красива от своей природы, по своим критериям, если все так, то я лучше себя чувствую, тогда могу работать,учиться, развиваться, быть полезной людям! и т.д тогда я чувствую себя счастливой! Это знак того что все идёт по божьему плану! Что тут непонятного, и это не только у меня так! У всех счастливых,здоровых людей так!

0
  • АН
    14 августа

Естественно более всего привлекают люди умные и симпатичные, независимо от пола. Мужчин женщина конечно же еще выбирает смелых и мужественных. Дорогие вещи говорят просто о статусе человека. Но статус не дает основания полагать что это хороший и надежный партнер. Впрочем некоторых дам это вводит в заблуждение. А вот женщин мужчины и любят красивых, но выбирают с высокой самооценкой. Нет, это не высокомерие, это другое. Это и скромность и ум и интеллект и мудрость вместе взятые. А самое главное- правильно направленные эмоции! Именно эмоции, которым женщины будут наполнять мужчину и свой дом!!! Мужчина будет строить гнездо, свой дом используя свои мужские качества. А женщина будет ее наполнять изнутри, своей добротой, хозяйственностью и умением любить!!!

1
Ответ на тему: Когда человеку нечем привлекать другого человека
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания