Равноправие в РФ и Равноправие в других цивилизованных странах
Айрэ  -    194
Для РФ
Мужчины бросают своих детей
Мужчины считают что если у его деда яйца разорвались от гранаты то у него как у внука тоже разорвались
И поэтому он должен тупо плодиться
Не задумываясь что его личинок нужно кормить
Баба всегда на Руси пахала
Со времен монголотатарского иго
Вов добила мужчин
Как нацию муж.пола
Женщины всегда работали миллион лет получается в России

Равноправие в цивилизованных странах
За пошлость если коллега м.р скажет ж.р
Ему грозит статья
И штраф

В оаэ берегут свою нацию
Каждому новому жителю открывается счет в долларах
В швеции европе
Новой семье положена квартира
В сша может и большие проценты в банке
Но там домохозяйки без образования
Получают чтотл

И только Наша баба ввязавшись в брак
С нашим мужиком
С промужскими законами что суд всегда оставляет детей с женщиной
Чтоб пахала на них
А наши мужики могут уволиться
И не платить алики
Ответов 13 Написать ответ
  • Айрэ
    13 августа

И только наши бабы кормят личинок своих бу мужей
    Забывая про себя

0
  • бармалей
    13 августа

в европе, во времена иго в руси, женщин сжигали на костре живьем в плоть до 1800г. тыкая пальцами и крича ведьма. инквизиция.
    в арабских странах баб насмерть забивали камнями если она грешила. до сих пор забивают.
    в америке бабе в салун дорога заказана и по сей день.
    и только в россии баба может на ровне с мужиками пить и дратся с мужиками с скалкой в руке! так что молчать! феминизм а то распространиш

0
    • Айрэ
      14 августа

бармалей, блин
      Как я ненавижу наших мужиков
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Да чтоб Я когданибудь дала местному
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • бармалей
        14 августа

Айрэ,
        ну ваши это ваши. я с вашими не спал, не знаю и знать не хачу. а вот с бабой вашими поспал бы smiling face with smiling eyes
        отдашся ты местному приезжему понаехавшему отехавшему эт уже твоя фантазия.

0
      • Блокноттахкыыс
        14 августа

Айрэ, заходишь в фейсбук регистрируешься, там не наших мужиков видимо не видимо)))), сами пишут, так и норовят жаниться))), надо тока фотку свою закинуть. Глядишь и поедешь в Америку, оаэ, турцию, париж, бали, японию, бангладеш)))). Выбирай не хочу.

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    14 августа

Судишь о чужой стране по фильмам и статейкам? Думаешь там типа лучше и бла бла бла чушь собачья. Поживите сперва там по их законом лет пять потом рассуждайте.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    14 августа

По учебе общаюсь с испанцами.
    Несчастные женщины, имеющие право посадить своего мужа в тюрьму за сексуальное домогательство или оскорбление.
    Несчастные забитые, испуганные мужчины...
    Я в шоке.
    особенно меня привел в ступор случай, когда мужчины выбирал себе автомобиль.
    Я спрашиваю, какой ты хочешь купить? Он - какой жена выберет, я только цвет выберу. И это не их внутренний семейный договор! Это по всей стране обычная практика!!

0
    • Альф_
      Альф_
      Ветеран
      14 августа

Всё не совсем так. Европейские мужчины вовсе не несчастны. Домогательство действительно унижающее явление и законы правильны, особых перегибов нет. Да, бывают преценденты, которые мы как люди другой ментальности воспринимаем по-другому. Многим это удивительно: "Как это мужчине нельзя кричать на улице "Эй, девушка!". Просто наше общество живет по-другому. Мужчины не ущемлены, а "подкаблучничество" это личный выбор отдельных людей.

0
  • Альф_
    Альф_
    Ветеран
    14 августа

У вас всё в кашу намешано. Из РФ берете гражданскую часть, из других стран - социальную.

1. В РФ тоже есть социальные гарантии и не так мало.
    2. В странах Европы и во всех остальных люди тоже разные, мужчины разные. Это далеко не так, как вы ожидаете.

0
  • Закон
    14 августа

по нашим законам баба может отказаться от своих детей в суде

в Америке учительницу 20 лет посадили на 20 лет за домогательство к 17ти летним кабанам ученикам - онижедети

в ОАЭ женщины носят мешки и им между ног запихивают гранаты за измену, а если разводятся то выпинывают на улицу в чем одета

0
  • Закон
    14 августа

в швеции и европе не дают квартиры семьям, по крайней мере бесплатно

в ОАЭ не всем дают деньги на рождённых, а только титульной арабской национальности, которых всего 10-20% от всего населения ОАЭ. Остальные 80% живут в нищете и бедности. Это как в России за новорожденных давали бы деньги только русским, остальные Россияне жили бы в нищете.

0
  • вот так
    14 августа

нуну а где же Арабские страны? где Япония? где Индия? там баб вообще за людей не считают, радуйтесь что в Рашке появились и еще права качаете! офигели

0
Ответ на тему: Равноправие в РФ и Равноправие в других цивилизованных странах
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания