Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж совсем не гуляет с нами, дома завалится и лежит
  4429
За 5 лет замужества от силы 3 раза с нами ( со мной и детьми 4 г и 1 г) выходил с коляской гулять. Дома завалится и лежит, хотя как если какой-нить друг позвал бы лясы точить- сразу бы умчался, думаю. При том чтоб график работы у него хороший... никак не завлечь.

Меня это очень сильно напрягает, аж ненавидеть его стала

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Развод   
Лучший ответ
21
Астреяяя
Астреяяя
Ветеран
13 августа

То есть он первым ребенком не занимался,а вы ему-НА,рожу второго!
Да никак теперь! Воспитывайте сами.

Ответов 55 Написать ответ
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    13 августа

То есть он первым ребенком не занимался,а вы ему-НА,рожу второго!
    Да никак теперь! Воспитывайте сами.

21
    • Bella87
      13 августа

Астреяяя, второго сам захотел

1
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      14 августа

Астреяяя, это же замечательно!!! У нас тоже так - один гуляет час-два на улице с детьми или уроки делает, второй дома прибирается, варит еду, и дежурит у стиралки.
      Минусов не вижу - я не люблю прибираться сапсем. Готовить люблю.

А кто с детьми сидит когда мама в командировке - естественно папа, так что пусть тренируется по всем направлениям и не дай боже я приеду и дома будет бардак и покушать не сварено. Я его кормить не буду - пусть посидит недельку на дошираках и подумает о своем дурном поведении, как только разыграется гастрит/диарея, он резко ощутит свою причастность к быту и рвение в домашних делах.

1
  • ваня_
    13 августа

Устройте скандал

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    13 августа

Есть вот такой тип людейneutral face не переделаешь, но это такой смешной повод для ссоры. Вам не нужно накручивать и попробуйте абстрагироваться от этого, не зацикливаться, просите помочь вынести коляски и все пусть идет домой лежит, прогулка с детишками сближает если он этого не понимает то и не вдолбишь ни чем, а вот рассыпать семью из-за мелочи можете легко, оно вам надо?

4
    • Ахэйен
      13 августа

СтранныеЛюди, Да ей пофиг.
      Тупо повод найти к чему предаться. Сделать виноватым мужика, для того что б его в будущем загнать под каблук.
      И это она делает на подсознательном уровне. Такой инстинкт человеческой самки после замужества.

2
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        14 августа

Ахэйен, Женщине просто нужна помощь отца своих детей где тут инстинкт? не путайте божий дар с яичницейneutral faceвам бы все испохабить и даже нормальный совет превратить в быдлятину.

1
  • Ч
    13 августа

Не считаю это проблемой. Мы по очереди детей гулять выводили, я чаще днём выгуливала в рабочие дни а муж в выходные пока я уборкой занималась. Всей семьей гуляли в зоопарке парке или лесу раз в месяц наверное

1
  • Блокноттахкыыс
    13 августа

Муж тоже если старшего надо на улицу вывести пока я младшего укладываю спать полдня собирается, с ором старшего так собираются, по всему дому ходят. Назревает вопрос блть вы выходить уже собираетесь или нет? А если кто из дружбанов позвал так раз два и готов🤣. Выведи всех на улицу, а сама зайди приберись. С чувством толком расстановкой. Когда готовить ужин собираюсь детей вручаю. Чтоб не ошпарились. Только в это время отдыхаю, за работой по дому. Если надо в больницу отвезти то целый ритуал, муж с работы отпрашивается.

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    13 августа

Найдите другого. Только кому вы уже нужна будете с двумя? В общем, думайте.

1
  • Это не причина ненависти
    13 августа

Ну не знаю почему это мужчине должно нравиться гулять с коляской. Если честно это же нуднятина даже для женщины, ну ладно женщине это может и быть интересно, но глазами мужчины это же так занудно. Пусть подрастут дети потом они с папкой сами найдут общий язык

3
    • Отец.
      13 августа

Это не причина ненависти,

Дело не в занудстве, не то что интересно. Это детям нужно.

9
      • Либо тут проблема глубже
        13 августа

Отец., никто и не спорит. Просто у меня уже от площадки детской зубы сводит от скуки. Можно же не циклиться конкретно на прогулках на этой коляске. Если на машине можно организовать выезд на природу, родне в деревню и тп. Я думаю мужу автора такие варианты с движухой более интересны. Можно купить велосипед и кресло детское назад покататься в парке и тп.

2
  • Отец.
    13 августа

Я после работы, с детьми на улицу гулять выхожу. Практически целый день в квартире сидят. Жена с детьми днем выходит, иногда. А по вечерам я с детьми, каждый день, ну если дождь не идет

10
    • Анечка
      13 августа

Отец., оказывается много таких отцов как вы, молодец! У нас такие знакомые и друзья тоже есть, и казалось бы, холостыми они вообще были разгильдяями :) В городе сложнее в плане прогулок, весь день мать крутится вокруг плиты (малышу же все свежеприготовленное надо, плюс себе и мужу на обед), бесконечная уборка (и вечером уже бардак), ждать когда ребенок пописает-покакает, купать или подмывать каждый день, дневной сон - сложно подобрать момент, когда можно собраться и вынести ребенка с коляской, да и желательно без истерик. В частном доме взял да вывел дитятко на солнышко в домашнем халате в любой момент.

0
  • kv_alexey
    kv_alexey
    Вата Ватная
    13 августа

Я вот тоже страшно не люблю гулять с детьми. По многим причинам. Ну не мое это. Мне это не интересно, я в этом безучастен. Не дай Бог прогляжу своего ребенка. Не дай Бог меня когда-нибудь посадят за перевоспитание дедовскими методами матерящихся и не слушающих замечания чужих детей на детской площадке.
    Наверно ваш муж такой же.
    Нет я конечно иногда выбираюсь для здоровой обстановки дома, или когда жена берет работу домой, но делаю это через силу. Мне почему-то проще дома перемыть всю посуду в ручную, помыть и пропылесосить полы чем с детьми погулять.

Представьте ваш муж позовет вас совместно перетряжхуть ходовку на машине и будет злиться, что вы отказываетесь это делать по надуманным причинам, будет обижаться, что вам это не интересно, а ведь машина нужна для всей семь, все вместе на ней катаетесь, причем катаетесь по вашим поручениям больше чем по хотелкам мужа и т.п.

Делайте так же хитро как моя жена, ставьте задачу: "сегодня надо с детьми погулять и ген.уборку дома сделать, ты что выберешь?" ;)
    Но иногда для.

1
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    13 августа

прогулка

сами выбирали
    так что не жалуйтесь на мужа
    на себя обижайтесь что такого выбрали

2
  • Beyond88
    13 августа

Дура ,Ты еще 3роди и сиди дома плачь что муж не хочет занимался детьми,пистой,вы только думаете,а потом ноете,сами таких идиотов выбираете

0
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран
      13 августа

Beyond88, когда встречаешься с парнем, никогда не знаешь будет он гулять с детьми или нет, будет хорошим отцом или нет. Да он сам не знает пока не станет отцом!!! Хороший муж не означает хороший отец, хороший отец не означает хороший муж. Это две разные роли, и мало кто выполняет эти роли на все 100.
      Поэтому это рулетка, каким то женщинам везёт каким то нет

3
      • Beyond88
        13 августа

Domik_88, зачем рожать 2.?чтоб потом ныть, Что он лежит на диване,и не хочет гулять,ясень пень если с 1не гуляет зачем 2рожать,а потом тут ныть что плохой и раздражает,прльзуйтесь гондонами чтоб 3не родить вот и все,.я ж говорю пусть 3ррдит он вообще убежит,дети это не так просто.

-1
  • AlinaVadimovna
    AlinaVadimovna
    Рой Ким
    13 августа

Ну, если человек не хотел быть папой, тут ничего не поделаешь. Он же просто банкомат и спермобанк. Ему не интересно с детьми, он не хочет их чему-то учить, смотреть как растут. Он не повезет их в лес, не повезет рыбачить, не расскажет как разжигать костер или делать рогатки. Не будет читать книги перед сном, водить в музеи, собирать с ними первый велосипед. Никогда. Ему всегда будет интереснее с мужиками в гараже пивко попить. А потом, будет обижаться, что дети просят у него только денег. Будет ругаться, что тупые и не знают якутских слов, что мать их хреново воспитала. Таких 90% мужиков, серьезно. Вы не одна такая, с таким мужиком. И ваши дети не одни такие с таким отцом. Просто смиритесь, пока он сам не осознает, никогда не будет по-другому.

9
  • Ivory
    Ivory
    Лана Дорофеева
    13 августа

Мой муж такой же был, чуть не развелись, жили долго отдельно от него, на словах «мы же тебе не нужны, у тебя есть любимые друзья, вот и живи с ними и без нас». Немного исправился после. Все равно сейчас ставить на место приходится. Просто есть такие мужчины, которые в душе козлы, пока не поживете вместе - не узнаете. Приходится сейчас воспитывать, так как родители нормально не воспитали, ребёнок видеоигр был. Только с умом надо с такими обходиться и быть «наглее», «стерв» кстати они любят наоборот.

5
  • Беседа
    13 августа

ну и что, пусть лежит на диване, лишь бы не пил и не гулял

1
  • Оля
    13 августа

А дома он детьми занимается? Не вижу в этом ничего плохого, мой муж с нами вообще никогда не гулял, у нас двое детей, с коляской помогал вынести и занестиsmiling face with open mouth and cold sweat а гулять нет, ему просто не нравилось ходить по кругу с коляской и сидеть на детской площадке. Я это приняла и никогда не заставляла его с нами гулять, с нами он ездил только в парк, в лес, на речку, это святое, а вот просто погулять возле дома нет. Ну не нравилось это ему. Но зато дома дети от него не отлипали, он с ними играл, занимался, когда ездил по делам не очень важным или к друзьям, брал всегда детей с собой, они с ним катались в машине, это было их любимое развлечение. Поэтому не надо делать из этого проблему. Вопрос в том что занимается ли он ими вообще?

1
  • Кура не дура
    13 августа

Разводитесь и на алименты подавайте, найдете богатого и будете жить как человек ,а не за детёнышами следить.

0
  • ext_ok_5757782292088FNle
    13 августа

Такая же история. Не вижу в этом проблемы. Не мужское это дело с коляской гулять, у нас папа деньги для семьи зарабатывает. А мы их с дочкой ходим гуляем и тратим)

2
  • Habzayc
    13 августа

Не мешай ему женщина, пусть отдыхает. Ну а если серьёзно, то просто ему скучно скорее всего на улице. Не хочет видеть людей, может боится чего то. Надо поговорить с ним

0
  • Айрэ
    13 августа

Зачем ему семья т.е.дети и их детство
    Самое главное вы пжрать дадите постираете и дадите ему ночью

0
  • Симбиозище
    13 августа

Может ты поправилась до неприличия.Хватит есть мучное!!!

1
  • Про
    13 августа

Уродина наверноеsmiling face with open mouthили с не хорошей репутацией.(просто предположения)

1
  • JakobE
    13 августа

Опять мужик виноват - а я хорошая.

0
  • Ирина 🌟
    14 августа

Научите детей со временем, звать папу гулять, типо с вами не хотят, а с ним хотят, а детям говарите, что с папой очень интересно гулять, и пусть они его завут постоянно, возможно сдвинется.

4
  • R-N-D
    R-N-D
    Василий
    14 августа

Возможно он нездоров. Ему нужно пройти глубокое обследование. Я серьезно. Есть болезни которые незаметно (латентно) протекают. Проявляются в виде "лени", "упадка эмоций" и "желании ничего не делать". Ему нужно помочь осознать состояние своего здоровья.

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    14 августа

Еще бы...я бы его ленивую жопу с дивана спустила.

0
  • Yaka-83
    14 августа

Народ, у вас вообще походу проблем других нету, кроме как выяснять отношения, раздувая из мухи слона и рожать проблемы на ровном месте. Хорошо живете однако.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    14 августа

Мужчина типичный нарцисс, семья у него это средство для собственного благополучного существования, ибо без подзарядки он не может
    Плевать хотел на ваши потребности
    Это человек психически не здоров, ему нечем чувствовать и сопереживать, в том числе самым близким

1
  • Яна
    14 августа

а мы с недавних пор стали выбираться со всей бандой (компания друзей с детьми, женами, мужьями) то в парк, то поужинаем просто (все это быстренько, шумно и весело) потом в этот же день мужики сами выходят без нас, все равно не до утра ходят. И овцы целы, и волки сыты

0
  • Google9897
    Google9897
    DeadMoroZ
    14 августа

развод!!! только развод

1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    14 августа

дети маленькие, вот и неинтересно пока мужу. Потом придет все. Позже

0
  • Много у вашего мужа тестостерона
    14 августа

Потому прогулки это не для него. Ему гужно действие, неважно какое... К 46-50 годам все начнет налаживаться после падения уровня тестостерона
    Простыми словпми - для мачо не подходит такой променад

0
  • Аттаахки
    14 августа

Не умный папа, потом дети от него отойдут, будут чужаться.

0
  • Апупел
    14 августа

Мой друган, своих детей каждый день после работы гулять выводит, их у него трое, все маленькие. Младший на коляске. Прикиньте у них рядом нет детской площадки, так они за пару км тащатся на детские площадки (на разные) пешком Как он говорит на приличные площадки водит детей играть, а так те которые рядом все уваленные. Садит двух на коляску, а старший на самокате. Я бы сдох так далеко тащиться.

0
Ответ на тему: Муж совсем не гуляет с нами, дома завалится и лежит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания