1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Моделируем щекотливую ситуацию , у вас личная встреча с Путиным, что скажете прямо в лицо ?
  764
Вот он сидит напротив, смотрит на вас, прямо в глаза и говорит :
- Что вы хотите мне сказать , я вас внимательно слушаю.
Кто что скажет, глядя прямо в глаза Президенту РФ? Или все ? Язык в одно место и му хрю ..спасибо за все..?
Уточнение: ваша встреча абсолютно засекречена. Вы и он . Ка и бандерлог.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 125
  • Хрисделемах
    12 августа  

Спасибо за все!
    Здоровья!
    Не уходите в 2024!

:о)))

7
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Хрисделемах, от тебя Табаки, другого и не ожидал.

5
      • Хрисделемах
        12 августа  

А от кого-то думаете будет что-то неожиданное?

6
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

Хрисделемах, а вдруг .. кому уже терять нечего

2
  • Толбонага
    12 августа  

Верните в нацшколы рся образование уровня до 1986 года, а то у ваших друзей пластинку заело о невозможности высококвалифицированных специалистов у якутов. Сперва зарезали обучение, потом утверждают свои расистские лозунги о примитивных народах.
    Верните в конституцию РФ статью о недрах.
    Верните в бюджет РФ все капиталы, наворованные у государства.
    И он откажется, потому как жить хочет

2
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Профи
    12 августа  

waving hand signsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesБольшинство диванно-уличных либералов будут выглядеть вот так, возможно даже описаются, как Тереза:
    image

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Vladimir770, и вы Брут тоже?

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    12 августа  

Уж точно не описаюсь!
    Спрошу про здоровье, как ему удаётся держать себя в форме при таком ежедневном напряжённом графике работы, частых перелётах?
    Пожелаю всего самого доброго и хорошего, крепкого здоровья на долгие-долгие годы, сил, терпения, долгих лет жизни, не читать злой интернет.
    Кстати, примерно такой вопрос когда-то уже был, только там Путин неожиданно пришёл к вам в гости.
    Я бы побыстрому ему пельменек отварила самолепных, накормила, чаем напоила.

А что автор ожидал, создавая эту тему?

7
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

ВИШНЯ., и в кокошнике надо полагать ? smirking face а коса у вас есть , накладная ? а то в кокошнике и без косы не комильфо.

3
      • pro100r
        12 августа  

Прежде всего надо поздороваться , руки я ему не подам ,но спрошу, если не обидится.

Без галстуков ,как я понимаю.

2
        • Vladimir770
          Vladimir770
          Профи
          12 августа  

pro100r, потому как руки у Вас будут трястись

10
          • pro100r
            12 августа  

Там у вас много таких говнистых как ты?

2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        12 августа  

ПАРМ3791, а зачем коса и кокошник?
        Я простая русская женщина, прекрасно знаю, что мужчину нужно прежде всего накормить и расспросить, выслушать, пожалеть, подбодрить, похвалить.🤗

8
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

ВИШНЯ., так и в чем будет итог вашей встречи ?
          вы как обычная русская женщина , предусмотрительно обзаведетесь "нужными связями" ? smirking face
          и в чем польза обществу от вас .

1
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            12 августа  

ПАРМ3791,
            "Что вы хотите мне сказать , я вас внимательно слушаю".
            Вы же сами этот вопрос поставили, я на него прямо ответила.
            Мне никакие связи не нужны и я ими обзаводиться не собираюсь, никогда не обзаводилась, не надо подозревать меня в меркантильности. Или вы сам такой?
            Обществу я достаточно отдала почти полвека плодотворного труда, заслуженно отмеченного Государством высокими званиями и наградами.

-1
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Эксперт
              12 августа  

ВИШНЯ., Вы живете в коробочке ?

-2
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    12 августа  

Раз уж РФ это федеративное государство, то должны быть восстановлены федеративные договоры. Туда включить все права и обязанности, защита законных интересов субъектов и России. Ничего нового в общем то.

6
  • 06
    12 августа  

НАлоги на Полезные ископаемые, региону, где их добывают, а не по регистрации.

3
  • Кря - кря
    12 августа  

Отсосите не отвлекаясь, хэ-хэ

-2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Кря - кря, ты вынь сперва свой йух изо рта.

1
  • Астреяяя
    12 августа  

Когда он сдохнет?

5
    • Миледи
      Миледи
      Ветеран
      13 августа  

Астреяяя, Путин: "Только после вас, мадам".

-2
  • X_Singular.
    12 августа  

"Дайте мне вашу должность, я - отличный лидер, гуманитарий, и не только...".

-1
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Эксперт
    12 августа  

А почему никто не спросит про Курск?
    Про то что стало с чиновником который построил трамплин за 9 миллиардов в Сочи?
    Зачем проводить прямое общение в формате вопрос- ответ, но уклоняться от дебатов с кандидатами ?
    Почему Правительство не сменил в мае прошлого года?
    Что думает делать еще 4 года для народа?
    Поддержит ли Закон о том что бывший Президент страны не имеет право покинуть пределов государства сроком равным : один год за один срок правления страной, итого 4 года.
    Поддержит ли он Закон по которому коррупционеры получают сроки более 10 лет с конфискацией и поражением в праве занимать руководящие посты пожизненно.
    и тд и тп.

6
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Профи
    12 августа  

в 2007 году, только что избравшись на должность, Николя Саркози решил поставить несколько «серьезных вопросов». Это желание у него испарилось довольно быстро: Путин выслушал несколько фраз и поинтересовался: «У тебя все? Теперь слушай внимательно: если ты не сменишь тон, я тебя просто раздавлю. А если сменишь — имеешь шанс стать королем Европы». После этого Саркози выглядел настолько потрясенным на своей пресс-конференции, что журналисты решили, что он пьян.

В школах КГБ учат уделять внимание психологическому портрету собеседника, и нынешний российский лидер хорошо усвоил этот урок. Все, кто общался с Путиным, говорят о том, что он может быть разным, адаптируясь к происходящему. Он хорошо умеет играть на переходе тона и стиля, легко меняя в нужный момент академически правильную речь на резкие уличные выпадыfisted hand signsmiling face with sunglassesthumbs up sign

....Зная манеры российского лидера, в американской администрации ни в коем случае не хотели выпускать Трампа на Гамбургскую встречу с Путиным в одиночку.

2
    • pro100r
      12 августа  

ну ты фантазер хренов

5
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Vladimir770, а быть просто честным и порядочным не достаточно?

6
      • Vladimir770
        Vladimir770
        Профи
        12 августа  

В политике не достаточно, сожрут...

1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

Vladimir770, у вас неверное представление о добродетелях человеческих. Короля делает свита, если его разводят на кой держать и кормить этот штат?

3
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Vladimir770, Саркози слабохарактерная марионетка . Не мудрено что Путя его осадил. С Пути спрашивать могут только из своих, те кто с ним вынужденно контачит, а не какой то левый не пойми что из французов.

-2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        12 августа  

ПАРМ3791, быстро же вы с Путина вольяжно на Путю съехали. А он вам в отцы годится.

-1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          13 августа  

ВИШНЯ., Ну извините, его портрет не висит у меня под образами как у вас.
          А у воров обычно погонялы, ему я думаю подойдет уменьшительно ласкательное -Путя, в самый раз.
          а вы продолжайте на него Богу молится.

1
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            13 августа  

ПАРМ3791, а-ха-ха! Это этно-черта такая характерная - надумывать, наговаривать всякую чушь на оппонента!🤗
            А образа у вас висят? У меня - нет никаких образов и портрета.
            Вы назвали Путина вором. Вы точно уверены, что Путин ворует, за руку его поймали и сможете доказать?
            Приличный человек не станет искажать фамилию Президента, избранного большинством народа страны. Это так мелко и ничтожно, от бессилия!
            Вы очень на Alex27 похожи! Смешно!

-1
  • Астреяяя
    12 августа  

Спрошу как связаны эти два живота времени его правления?
    image
    На втором фото росгвардеец бьет девушку в живот.На первом царь целует мальчика в живот.

0
    • Астреяяя
      12 августа  

Астреяяя,
      image

0
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Эксперт
        12 августа  

Астреяяя, ко второму он не имеет личного отношения.( встреча личная) менты регулярно бьют кого то, работа такая.
        про первое не все совсем понятно
        и Песков молчит, почему он молчит ?

-1
        • Астреяяя
          12 августа  

Ко второму он имеет самое прямое и личное отношение.Это ОН натравил своих псов на народ!

3
          • ПАРМ3791
            ПАРМ3791
            Эксперт
            12 августа  

Астреяяя, это нормально он президент , президент лично не отправляет полицию.
            полиция это инструмент государственности . как ведут себя сотрудники это вина их непосредственных командиров .

Про первое могу предположить что " шапка Мономаха" все же неблагоприятно влияет на психику если ее носить десятилетиями.

2
            • Астреяяя
              12 августа  

Ну да.Этот в коме с эротическими снами о мальчишичьих животах.Да же понятия не имел кто сказал "ату" на народ росгвардии и уж,конечно,не в курсе как избивали народ.

-2
              • ПАРМ3791
                ПАРМ3791
                Эксперт
                12 августа  

Астреяяя, все понятно. а кроме отвлеченных двух эмоциональных вопросов (каждый сходит с ума по своему) у вас есть что спросить наболевшее , "за Правду"?
                или только животик мальчонки, врезался в память сытой бюргерши?

-3
                • дрессировкасобак
                  12 августа  

Новый тролящий ник ПАРМ3791, за какими никами вы тролили прежде?

0
                  • ПАРМ3791
                    ПАРМ3791
                    Эксперт
                    12 августа  

дрессировкасобак, что ? вас мой ответ про "доверительные отношения" огорчил ? ну вы же сами так изложили .

-3
      • Хрисделемах
        12 августа  

Я могу ответить.
        Все по закону. Не надо сопротивляться.
        Делов то.
        И учите законы!

Цитата:
        На волнах Орды слабоумная и отважная рубрика «Печенька», приём-приём, здравствуйте.

Дорогие друзья, мы с вами, будучи россиянами, знаем массу способов посадить себе печень, и вот пару дней назад к этому списку добавился ещё один интересный метод – участие в протестных акциях.

Неправда! – с досадой скажете вы. - Все знают, что участие в российских антиправительственных протестах абсолютно безопасно. Вас просто катают в автозаке, вы делаете селфи с друзьями, а потом вас отпускают (в большинстве случаев) без составления протокола.

И будете неправы. Потому что вот уже вторые сутки при активной поддержке Егора Крида и Сергея Лазарева ищут пожарные, ищет милиция «сотрудника Росгвардии» со сдавшими нервами, который умудрился на камеру прописать короткий в печень одной из участниц позавчерашнего митинга.

Вот тут можно посмотреть.

Если досмотреть видео до конца, можно заметить, что протестующую вёл наряд полиции, а не Росгвардии, но ищут непременно росгвардейца, поэтому не будем мешать.

Что тут хотелось бы, дорогие друзья.

Во-первых, уверены, ничего подобного не произошло бы, если бы все участники событий в субботу с утра приняли Азалептин.

Во-вторых, нельзя не обратить внимание не феноменальную способность наших современников рассматривать любой произвольный удар по печени вне контекста всего события. И вне контекста… жизни, что ли? Возьмём, к примеру, фразу того же Егора Крида: «Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол. Вообще наплевать, что она сделала, такое просто не должно сука происходить».

Вот этот эмоциональный цисгендерный вывод, чтобы мы с вами понимали, не имеет ничего общего с окружающей нас действительностью. Пояснимся.

Статья 20 федерального закона о полиции гласит:

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.

Более того, даже правозащитные памятки, которые на-раз гуглятся в интернете, уговаривают граждан вести себя при задержании спокойно.

Посмотрите ещё раз внимательно на видео. Сотрудник пытается поднять с земли ручную дубинку. Женщина пытается наступить ему то ли на руку, то ли на ногу, воспрепятствовав действию. Конечно, она получит в печень. Правомерность такой реакции будет устанавливаться внутренним расследованием, но, справедливости ради, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы представить себе реакцию сотрудника на подобные действия. И не пытаться наступить на ногу или руку представителю силового блока, когда тот находится во враждебном для себя окружении, выполняя стрессовую работу.

В ряде стран за неподчинение полиции её бы впечатали лицом в асфальт. Долбанули бы Тазером. Возможно, после подобного финта, задержание происходило бы уже с помощью полицейской собаки. Потому что в ряде стран дарвиновский естественный отбор работает чуть почётче.

И размазывание соплей по интернет-профилям сегодняшних инфлюенсеров на этот механизм не очень там влияет.

Таков контекст просмотренного нами видеоролика. Спасибо и хорошей вам недели.

[Орда] – родная, злобная, твоя

2
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

Хрисделемах, тебя походу в ментуру не взяли вот ты и гоношишься , руки чешутся прикрывшись Законом безответно бить простых граждан., может и за премию и лычки. smirking face ты мне это существо напомнил из к/ф " Зеленая миля"

-2
          • Хрисделемах
            12 августа  

Успокойтесь.

Это закон. Который надо выполнять.
            Неподчинение сотруднику полиции = применение физической силы.

Так что я прав, вы лох.

4
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Эксперт
              12 августа  

Хрисделемах,

Цитата:
              "Ну и подчиняйся, раб!" Спартак

-3
              • Хрисделемах
                12 августа  

Ну тогда не нойте, получив по ребрам.

Законы надо соблюдать.

3
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Эксперт
                  12 августа  

Хрисделемах, законы тебе святые отцы пишут ? дурак человек . задницу любишь рвать за руководство ?

0
                  • Хрисделемах
                    12 августа  

Хм. За убийства сажать не надо?

Я вас правильно понял, вы за беззаконие?
                    Анархист?

3
                    • Vladimir770
                      Vladimir770
                      Профи
                      12 августа  

Хрисделемах, предлагаю разрешить этому троллю который парм... -купаться в зоне работы землесоса,
                      -переходить скоростное шоссе не по переходу,
                      -не пристегивать ремень безопасности, в том числе и в самолете, -стоять под стрелой,
                      -влезать в трансформаторную будку... и т.п.waving hand signsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
                  • ВИШНЯ.
                    ВИШНЯ.
                    Эксперт
                    12 августа  

ПАРМ3791,
                    О! Уже задницы в бой пошли и обзывательства!
                    Пармезан нервничает!🤗

-2
      • ...
        12 августа  

Часто тут бываете?

Ludwigsburg
        Leutkirch
        Bad Buchau
        Lindau
        Stuttgart

0
        • Астреяяя
          12 августа  

Бываю.В Людвигсбурге очень красивый замок и парк.Осенью,в октябре,там проходит фестиваль тыкв-очень интересно!
          Кстати,шредер тихо жил в этом маленьком городке,без помпы ,огромных вилл и показухи.
          Дейткирх не люблю-неинтересная деревня,как и бад бухау.
          В Линдау часто езжу с собакой погулять.Там очень красиво!
          Ну,а Штутгарт просто центральный город нашей земли.

-1
          • ...
            12 августа  

Астреяяя,

а чаще бываете вероятно в Bad Waldsee?

-1
            • Астреяяя
              12 августа  

Нет.Там просто маленькая деревенька с озером посередине.Единственное что там есть-это терма,но мне больше нравятся термы Бад Заульгау,тк они сероводородные.В сауну езжу в Юберлинген.

-1
  • Horvath
    Horvath
    Ветеран
    12 августа  

закомплексованный тип этот путин

-2
  • razorbladekiss00
    razorbladekiss00
    Эксперт
    12 августа  

Молча руку пожму,если позволит охрана

3
  • дрессировкасобак
    12 августа  

Тут в трех вариантах и по делу.

1 вариант если 100 процентно доверительные отношения.
    Я бы попросил , что М.С.Горбачев жив пока еще казнить на видео, Около десятка политиков, кто подвел СССР Беловежскому соглашению отправить на пожизненное заключение. Особо ненавистных народу политиков типа Чубайса с десяток убрать с политической жизни, оставить все как есть, нуворошей, сомнительных коммерсов, богачей не трогать, сохранить политический строй, но сообщить народу все как есть, в каком положении оказалась страна, разрешить выехать из страны всем тем, кто не желает оставаться с ограничением вывоза крупного капитала, ввести военное положение через два три месяца, отдать Китаю значительные территории размером с Область в обмен получить крупные средства для возрождения экономики и заставить людей трудится как в США в годы депрессий возобновить местное производство. Возобновить цензуру. Ограничить влияние церкви на государство.

2 вариант. Частично доверительные отношения.
    Попросил бы 3 млрд рублей для создания особой аграрной зоны на территории РС(Я). Вывел бы Якутию на самообеспечение мясом, и на вывоз диетического мяса. и самообеспечением основными видами овощей и картофеля

3 вариант. Как есть, реально и без иллюзий. Вдруг на 5 минут возможность переговорить Президентом..... Попросил бы тогда чтобы дал задание местной власти рассмотреть мои 18 идей озеленения объективно и честно без бюрократических проволочек и лжи в трехдневный срок и доложить ему же лично о результатах......

0
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

дрессировкасобак, а какие такие "доверительные отношения"? а? ))
      смотрю вы любитель "шептать на ушко"? и чем "доверительней" тем кровожаднее? unamused face
      какой вы однако .. а Обедина и еще одного (запамятовал) вы бы попросили бы распять ?
      оказывается вас вообще нельзя близко подпускать к власть имущим ..а то вы такими "доверительными отношениями" махом переквалифицируетесь массово инновационные гробы мастырить из своих ящиков ))) white up pointing indexsmirking face ай яй ай .

-4
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, не придумывайте, новый вы тролящий ник. Доверительные, значит доверительные отношения.

-1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

дрессировкасобак, не отрицайте , не я про "доверительные отношения " начал.

-4
          • дрессировкасобак
            12 августа  

Новый трудолюбивый профессиональный троль ПАРМ3791, еще раз пишу, что смысл слова Доверительные отношения озночает доверительные отношения, а не то, кто что о начал.

Вы лучше сообщите, за каким ником вы прежде тролили?

-1
  • А я бы спросил Когда вы перестанете цацкаться
    12 августа  

с этими либерастами и начнете их арестовывать как врагов народа?

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

А я бы спросил Когда вы перестанете цацкаться,

Сперва ответьте что значит слово : либеральный
      20 секунд вам даю на ответ, иначе вы пишите то о чем не ведаете smirking face

-4
      • Либерал это тот кто думает и заботиться о своей Родине,
        12 августа  

ПАРМ3791, а либераст как ты готов за печеньку Родину продать

Либераст любит митинговать, любит предавать, это самый убогий элемент общества

1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          12 августа  

Либерал это тот кто думает и заботиться о своей Родине,,

ну ты помазок . ибучку тебе надо разбить, по хорошему то.

-3
          • Что либераст
            12 августа  

ПАРМ3791, задел тебя за живое ?

Не получится у тебя ничего, у нас защита от таких гнид с 90-х срабатывает

3
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Эксперт
              12 августа  

Что либераст,

Цитата:
              у нас защита от таких гнид с 90-х срабатывает

одеяло ?

-3
              • В данный момент Росгвардия
                12 августа  

ПАРМ3791, защищает народ, чтобы либерасты на своих митингах не разбушевались

0
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Эксперт
                  12 августа  

В данный момент Росгвардия,

За чужими спинами привык ныкаться ? ясно с тобой .

-4
                  • Ну если бы разрешали либерастов на митинге
                    12 августа  

ПАРМ3791, народу бить, я думаю желающих было хоть отбавляй

1
                  • дрессировкасобак
                    12 августа  

Новый ник ПАРМ3791 и уже трудолюбивый провокатор на кого же вы работаете?

-1
  • ПАРМ3791, а вообще ты молодец, выявляешь
    12 августа  

так называемых внутренних врагов - либерастов thumbs up sign

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

ПАРМ3791, а вообще ты молодец, выявляешь,
      ты отвечай давай время кончилось . дурачок не отвлекайся

-3
      • Деньги то у кого ?
        12 августа  

ПАРМ3791, Набиуллина и Юдаева либерастки ?

0
      • Это ты не отвлекайся
        12 августа  

ПАРМ3791, Госдеп вознаградит тебя убогого

3
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, за каким ником вы тролили прежде?

-1
  • Либералы выходят на согласованные митинги,
    12 августа  

либерасты и прочая шваль на несогласованные

0
  • Сон шамана
    12 августа  

Хрисделемах
    18:20
    Спасибо за все!
    Здоровья!
    Не уходите в 2024!

:о)))
    6
    Ответить

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Сон шамана, сравнил Путю и Сталина.
      Путя и десятой доли его работы не вывез бы ..
      У Сталина была трубка френч и сапоги, зато против него никто пикнуть не смел по всему миру.

0
  • Сон шамана
    12 августа  

Из этого топа видно дрессировка точно больной на голову, а тетя вишня жить стало хорошо, жить стало веселее.

-1
  • Сон шамана
    12 августа  

А мне не о чем с ним говорить.
    Уже лет 10 назад у него начался старческий маразм. Он неадекватен.

1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    12 августа  

Вы молодец! Спасибо Вам за всё:)

6
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

platoff, ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО.

-4
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, рне переписывайтесь сами с собой многониковый ли однокомандные ники. Без разницы, все равно вы троли лохматые.

-1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          13 августа  

дрессировкасобак, отдохни старче

-2
          • дрессировкасобак
            13 августа  

ПАРМ3791, исчезните многониковый с НОВЫМ НИКОМ наемный вы загадочный троль

-1
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        13 августа  

ПАРМ3791, это я цитирую Баскин-шоу. А так поздравляю, ты теперь я:)

3
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          13 августа  

platoff, я это я .. не мни о себе.

-2
  • Чето не получается у либераста ПАРМ3791
    12 августа  

изменить мнение народа, народ за Путина как выясняется

7
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

Чето не получается у либераста ПАРМ3791, ссцат , что и требовалось узреть.

-3
      • На либерастов как
        12 августа  

ПАРМ3791, надо сцать, а народ доверяет Путину и поэтому голосует за него

6
  • грримнир
    12 августа  

Задал бы ГЛАВНЫЙ вопрос выживания и развития России.
    Надо создать когорту, Гвардию людей, которые считают главным благо страны, благо Государства, благо России !
    Не благополучие себя. И даже не благополучие родных как первичное, а - Родины.

И ... вопроса нет наверно... Спросить: готовы ли вы? Смешно...
    Сделали ли вы? что ж спрашивать, нет, конечно...

Наверно, спрошу: как считаете, кому вы можете оставить Страну с уверенностью в нем и с чувством удовлетворения ?

3
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      12 августа  

грримнир, Последний ваш вопрос справедливый . Вот первый наивен. Иными словами вы видите спасение России в искусственно созданной элите новой формации? Когорта наделенная особыми властными полномочиями. Опять диктат меньшинства? Может просто разумные работающие законы принять?Для начала.

-3
      • грримнир
        12 августа  

ПАРМ3791,
        Вы не поняли, о чем я говорю.

Вот общество. Разные интересы у разных групп. Согласны? Конечно. Каждая группа хочет - свое. Перетянуть весы на себя, получить больше благ, больше властных преимуществ.
        Согласны?

А я про другое. Про группу Людей, которые не про "блага больше для себя", а - горят идеей Страны. Чтобы было хорошо - стране. Своей Родине.

Думаете, что нет таких? Пример - Борис Михайлович Шапошников, например. Дворянин с крови рождения, генерал Царской армии, воевавший за Царя-Отечество, и вставший за Красную Россию потому что она - Родина. Росссия!
        И - приведший СССР к победе.
        Мы вот все считаем Победителями вояк, Жукова, Рокоссовского, но не увековечиваем тех, кто даже больше Жукова привнес нам Победу - царских генералов-штабистов, которые сломали свои дворянсктую гордости ради Служения Родине!

Без их знаний умений навыков Россия бы не смогла победить такую вышколенную военную машину, как Германия.

2
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Эксперт
          13 августа  

грримнир, Как вы отсеете зерна от плевел? По каким критериям будет отбор в элиту? У человека может быть блестящий послужной но в какой то момент он может скурвится. И сам захотеть править и всем владеть.
          Кстати к смерти Сталина и смене правящей верхушки великий полководец Жуков имел непосредственное отношение. Цезарю вспороли кишки его сенаторы и племяш.
          Белых офицеров оставшихся верным присяге и воинскому долгу я считаю не меньше патриотами России, чем красных генералов.
          Тут не все так черно бело как вам хотелось бы .
          Даже Горбачев и Ельцин был с блестящими характеристиками и послужным а в итоге?

-3
  • Странные эти либерасты, сами в 90-х
    12 августа  

создали олигархов и сегодняшнюю элиту, а теперь им не нравится то что они создали

-1
  • Вы ущербные жертвы пропагандонки Скабеевой
    12 августа  

По вашему Путину и его банде тюрьма плачет . И рано или поздно они там окажутся.

3
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    13 августа  

Где у автора щекотно?)))

0
  • Всепрекрасно
    13 августа  

А никто ничего не скажет , я просто попросила бы сохранить природу и экологию , оставить рек чистыми нашим детям и внукам .

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      13 августа  

Всепрекрасно, тогда придется отказаться от дохода .

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    13 августа  

А правда, где у автора щекотно?:))

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      13 августа  

ВИШНЯ., вы вроде дама и позиционируете себя умудренной , что с вами?

1
  • упс-с
    упс-с
    Эксперт
    13 августа  

да здравствует Путин!!! путин -лучший друг пенсионеров

1
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Эксперт
    13 августа  

боитесь сказать в лицо тогда молчите . богатыри не вы.

7
  • Alex27
    Alex27
    Профи
    13 августа  

Могут ли все россияне стать друзьями?

-1
  • Миледи
    Миледи
    Ветеран
    13 августа  

Попрошу разрешение на совместное фото. Имея такое фото потом можно будет решить много вопросов)

-5
    • Alex27
      Alex27
      Профи
      14 августа  

Миледи, меркантильная.

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      14 августа  

Миледи, почему все женщины такие прагматики?

2
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    14 августа  

А придушить можна?...

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      14 августа  

Belfegor4, у вас не получится , не забывайте он дзюдоист, владеет приемами джиу джитсу и обучен приемам борьбы в сортире , помнят ручки ))
      и еще мне кажется что у него из рукава ствол выпрыгивает и в носке ботинка лезвие ))
      старая классическая школа КГБ СССР)))
      даже не вздумайте))
      он в секунду почикает , сделает голове дырку и не моргнет. он же Каа

3
      • С2Н5ОН
        С2Н5ОН
        Гыр Гыр
        Профи
        14 августа  

ПАРМ3791, значит надо лом.

Против лома нет приема.

-1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    14 августа  

ПАРМ - подвижная авторемонтная мастерская? а цифирьки -это военчасть в северной осетии?

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      14 августа  

maria2011, а у вас и кожаная куртка есть? маузер с какого бока носите ? левша?

4
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 августа  

maria2011, цифирьки - это год рождения - 1973. Не особо изощрился. Это всё - на что палаты ума хватило.

-2
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Эксперт
        14 августа  

ВИШНЯ., а у вас я вижу высокоинтеллектуальный ник .
        вы мне ваши пирожки господину ПЖ простить не можете?
        а вы мстительная тетка оказца.))smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

4
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          14 августа  

ПАРМ3791, какие мои пирожки? Какому господину ПЖ?eyes???

-1
          • ПАРМ3791
            ПАРМ3791
            Эксперт
            14 августа  

ВИШНЯ., проехали )))

4
  • упс-с
    упс-с
    Эксперт
    14 августа  

да здравствует Путин!!! путин -лучший друг пенсионеров

1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Эксперт
      16 августа  

упс-с, ты правильную аватарку выбрал больной.

2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        16 августа  

ПАРМ3791, а у вас какая аватарка - П3?!
        Больной - это вы.

-1

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее 10 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания