Муж подает на развод
Верная  -    1066
Причина - измена. Но я знаю что не изменяла, просто сидела рядом с коллегой на празднике наших общих знокомых. Ему кто-то разболтал и наговорил лишнего, будто я напилась и лезла к коллеге весь вечер. Из-за того что я не ночевала той ночью дома он поверил во все эти бредни. Ну да, осталась переночевать потому что было уже поздно, но между нами ничего не было, я точно помню. Коллега подвез меня до дома и он видимо увидел в окно как я выходила из машины. С того раза прошло несколько месяцев и он устроил скандал, говорит, что подает на развод, мол я беременна не от него. Как доказать что я ему не изменяла? j
Ответов 21 Написать ответ
  • s
    12 августа

Нуна было тахси вызвать и до дому к мужу ну на крайняк его попрость забрать тебя
    А ты
    Тест делай не отцовство и у чужого чела не спят а спят дома рядом с мужем

2
    • АленаСергеевна14
      12 августа

Цитата:"Ну да, осталась переночевать потому что было уже поздно, но между нами ничего не было, я точно помню."
      Комментарий white up pointing backhand indexгрубо конечно, но по факту:))
      Сказочницы?!(жены нормальные) дома рядом с любимым мужем!:)) winking face

7
  • Сэм1
    12 августа

никакая ты не "Верная", а "Неверная"

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 августа

Ни как. Тут нужно понимать что провацировать и давать повод незя, если действительно дорожишь отношениямиneutral face а вы с правоцировали и доказать обратное ни как neutral face Ночевать всегда надо дома. Отпустите его и ждите может одумается а отцовство устанавливайте с помощью ДНК не каменный век всетаки.

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    12 августа

Вы должны говорить не "помню" или " не помню", а знаю или уверена, что секса у вас с коллегой не было.А при такой постановке, вы скорее всего были хорошо выпившая и все-таки дали ему. Так что тест после родов на отцовство (ДНК) вам в помощь, но его доверие от этого вы вряд ли вернете,даже если ребенок все-таки от мужа. Глупо пошатнулись (может уже и разрушились) ваши отношения.

2
  • AGN
    12 августа

Пьяная баба писта чужая.
    Так что на очередную БУшную с прицепом больше стало
    Головой надо думать было, а не дыркой.
    Вообще не трогает.
    Что заслужила, то и получила.

3
  • Еба
    12 августа

Пьяная баба пизде не хозяйка так что просто не помнишь ты это

0
  • Троль
    12 августа

Полюбому изменяла
    Почему рядом с ним сидела
    Почему дома не ночевала
    Почему друг вас привез
    Всё сходится всю ночь с ним кувыркалась и утром он вас привез
    Могла и на такси приехать

7
  • Юра
    12 августа

никак не докажешь. всё это конец. даже если типа простит, всю жизнь припоминать будет... потому как доказать твою невиновность невозможно! раньше надо было думать...

2
  • Жительница)
    12 августа

А мы ночуем всегда дома. На праздники ходим вместе с мужем. И вопросов ревности не возникает. А вы почему так не делаете?

2
  • Муж.
    12 августа

И мы не верим. Как можно, будучи замужней, ночевать у мужика. Даже не замужним такое уже постыдно должно быть.
    Не думаю что вы просто сидели с этим коллегой, наверняка заигрывали. И да, скорей всего у вас что-то было, нежели нет. В противном случае, могли и на такси добраться до дому.

3
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    12 августа

Хахахахаха)) скажи спасибо, что твой муж только на развод подает, в противном случае, он бы живого места на тебе не оставил бы

3
  • Мистика
    13 августа

Бедный муж.

0
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    13 августа

Ну да.Сложно что-то объяснять,когда таскаешься ночами по чужим мужикам.

3
  • Хомяк из нержавеющей стали
    13 августа

Вообще-то когда супруг/супруга не ночует дома, да еще после праздника - это мягко говоря ненормально

1
  • Druq
    Druq
    Ветеран
    13 августа

Пипец бабы тупые, я просто охреневаю.
    Сидит типа верная, сама где то ночевала и муж видел что ее кто то довез!
    И пытается что то доказать мужу.
    Напиг замуж выходила? Хочешь гулять, разводись и гуляй

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    13 августа

все, веры вам нет от этого человека и уже не будет. все испортили.

1
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    14 августа

Ну вообще то ты когда с ним болтать начала на вечеринке уже изменила.

0
Ответ на тему: Муж подает на развод
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания