1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Отношения с девушкой
  392
Отношение с девушкой, с девушкой встречаемся больше 1.5 лет уже за это время она бросала меня раза 4 потом обратно просилась, вот недавно снова это повторилось несёт полную чушь типо я изменяю ей просто придумала сама, такое ощущение что ей нравиться постоянно ругаться,вот вчера снова написала типо я понял уже какой ты, на...уй мне такие, грубо,надоело уже как то это кто что думает?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Психология    Развод   
Ответов 7 Написать ответ
  • Альоша
    10 августа

бросай нахер

это психические неадекватки. Дальше будет ещё хуже, в сто раз хуже, подумай готов ли ты повесить себе на шею этот гемарой пожизненно? Кусок писты сейчас найти не проблема, проблема найти со здоровой головой.

1
    • АленаСергеевна14
      10 августа

Цитата:"Отношение с девушкой, с девушкой встречаемся больше 1.5 лет уже за это время она бросала меня раза 4 потом обратно просилась, вот недавно снова это повторилось несёт полную чушь типо я изменяю ей просто придумала сама, такое ощущение что ей нравиться постоянно ругаться,вот вчера снова написала типо я понял уже какой ты, на...уй мне такие..."

Если вы мазохист, то конечно продолжайте:) Сходиться и расходиться хоть по два раза на дню. А если нормально оценивать ситуацию. Здраво! То это ненормальные отношения, я уже даже не говорю о любви итд... По-другому это у вас называется: "больные отношения".
      Вывод: серьезно поговорить и начать исправлять ситуацию в отношениях. Боясь реально и навсегда потерять друг друга. Или расходиться окончательно и бесповоротно. И жить разными жизнями.

3
    • Lenar19940806
      15 августа

Альоша, откуда инфа?

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    10 августа

у нее жеские месячные пмс ипашит бросай а то каждый раз ругань без причины ни с того ни с чего. нафиг надо.

0
  • Мина
    10 августа

Плохо т.ра.ха.ешь
    Вот и лезет в голову всякая дурьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      10 августа

Мина, если судить по той дури что ты выплескиваешь на форуме, то у тебя там все зашито еще лет 10-15 назад )))

0
  • 123
    15 августа

дура она, для нее отношения - это ссоры и примирения, а не покой и наслаждение друг другом, она не изменится, шлите ее и блокируйте, так она еще больше истерить начнет, вот увидите.

0
Ответ на тему: Отношения с девушкой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания