Хочу юного мужчину 18-20 лет для серьезных отношений. Мне 32
Маргарита  -    7004
Хочу завести молодого мужчину 18-20 лет для серьезных отношений. Мне 32. Полностью упакована: хорошее образование, любимая работа, квартира, машина. Часто езжу в Дубай, Европу. Вот, хотелось бы разделить со смышленным юнцом все радости жизни:) Как думаете, это возможно?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Свадьба   
Лучший ответ
50
Полковник
9 августа

Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже пол Узбекистана к нам переехало.

Ответов 202 Написать ответ
  • грримнир
    9 августа

Легко хэхэ 18 лет пубертатный возраст, гормоны кипят и в кого совать - не особо важно, главнее - совать :)
    Если хотя бы немного симпатичны, всяко найдете.

11
    • Маргарита
      9 августа

грримнир, я же уточнила, что мне нужны только серьёзные отношения. А просто совать можно и в дырку от бублика.

3
      • грримнир
        9 августа

Маргарита, выйти замуж за 18 летнего ???
        Мда-с...
        Ну, в жизни ничего невозможно нет хэхэ
        И альфонсы есть, и маменькины сынки. Постарайтесь - найдете.

2
      • tirbege3
        10 августа

Маргарита, Совать не совать,но без ночных клубов вы своего молодого не найдете.Вам же не нужны мальчики воспитанные несчастливыми в любви и жизни матерями - одиночками, зачатые впопыхах. А в ночные клубы бывает ходят мальчики с обеспеченных семей, одним словом мажорики всех мастей,выберете. Удачи,а не дырку от бублика.

1
      • ayaaljachkovskiy
        10 августа

Маргарита, мне лс пиши) познакомимся

0
      • Руслан
        16 августа

Маргарита, 22 года, отслужил армию, рост 183, но и 18-ти никто на даетface with tears of joy

0
      • Руслан
        16 августа

Маргарита, 22 года, отслужил армию, рост 183, но и 18-ти никто не даетface with tears of joy

0
      • Шерали
        Вчера, 22:00

Маргарита, тебя какой член нравитца

0
  • Маргарита
    9 августа

smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Полковник
    9 августа

Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже пол Узбекистана к нам переехало.

50
    • Маргарита
      9 августа

Полковник, не в тему

3
      • Лейтенант
        10 августа

Маргарита, а вы не поняли? Среди Катиков найдете. Теперь понятно?

1
        • Алекс
          10 августа

Лейтенант, не катя,и не хочу быть катей!скажи а мне никто тогда не нужен,и ей тоже!

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    9 августа

Согласен Маргарита чпоки чпоки. на моей хате. один живу. двухместная кровать есть :)) .

2
    • Маргарита
      9 августа

egtomz, тебе же вроде давно не 18🤣

0
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        Ветеран
        9 августа

Маргарита, да. не 18 но я очень молодо выгляжу ну вам видней.

2
        • Павлик Морозов
          12 августа

egtomz, молодо не молодо. один хрен природа есть природа. Запах тела у тебя далеко не 18 летний уже.

0
          • egtomz
            egtomz
            Egor Tomskiy
            Ветеран
            12 августа

Павлик Морозов, да. трупный запах уже з_бис.

0
            • Павлик Морозов
              12 августа

egtomz, не утрируй ты прекрасно понял о чём я. Юность и молодость при прочих равных обстоятельствах она и есть юность и молодость. Даже у парня 25 летнего, уже той беззаботности не будет какая есть у 17-18 летнего мальчика. И чем старше тем хуже. Ну глупо же это отрицать.

0
  • Мне сейчас 17.
    9 августа

Я согласен, но только на моих условиях.

0
  • В
    9 августа

Оборотень и троль

4
  • хэхэ
    9 августа

не такая то ты и старая) думал 40-45, а тут всего 32, даже не МИЛФа толком smiling face with open mouth

4
    • Маргарита
      9 августа

хэхэ, молодая в глазах мужчин, ибо у меня приданое хорошееwinking face С таким приданым и бабушка будет девочкой)

0
      • вот так
        9 августа

тьфууу вот вы бабы только о материальном и думаете persevering face мужики не такие абсолютно ... . с таким подходом врятли кого найдешь

2
  • Хех
    9 августа

Опять апрелька пытается мужиков меркантильными сделать)

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    9 августа

18 слишком маленький, ему ещё учиться надо, а не по дубаям ездить и будут думать что мама с сыном, вот 22 после универа само то

3
    • Маргарита
      9 августа

Рыжая__, да ну, как то не хочется баловать перестарка какого тоsmirking face

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    9 августа

В основном у них ничего своего еще нет в этом возрасте и сидят на шее у родителей. И вам скорее всего на шею такой сядет. Я замучалась с таким молодым. Достал он меня использовать, хоть и в постеле был огонь. На подарки с таким тоже можете не рассчитывать. Романтики тоже будут за ваш счёт. В общем почти всё будет за ваш счёт. Оно вам надо?

1
    • Маргарита
      9 августа

Анжелочка_с_печки, надо

1
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко
        Ветеран
        9 августа

Маргарита, ну тогда заводите такого. В чем проблема?

2
        • Маргарита
          9 августа

Анжелочка_с_печки, да вроде нет проблемы. Но ко мне пока подкатывает только аудитория 25+. А они уже староваты для меня, если честно.

0
          • Анжелочка_с_печки
            Анжелочка_с_печки
            Солнышко
            Ветеран
            9 августа

Маргарита, в 25 они уже не так молоды,да. Нет той ветренности, того молодого тела с розовыми мизерными сосками.... У некоторых появляется излишний сексуальны опыт. Да, не то, не то....

1
            • Павлик Морозов
              12 августа

Анжелочка_с_печки, вот приятно читать адекватных женщин. даже 25 лет это уже не 16-19 лет.

0
      • STEPANICH
        10 августа

По тусуется, на учится, заскучает, найдет ровестницу или по моложе, обкрадёт пока будете спать, и пока, пишите письма. Как атракцион пойдет, как муж🤔очень интересно. А что подумают потом ваши дети когда увидят что вы живёте как кошка с собакой. И не важно с какой он будет семьи, так и будет. Маргарита,

1
      • самопал
        10 августа

Так прикольно читать вас. Задорнова теперь то нет.

0
        • Павлик Морозов
          12 августа

самопал, а причём здесь этот старый хрен который зажмурился уже?

0
  • Мина
    9 августа

Когда мне было 21 год мой муж еще под столом ходилface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтак что это не такая и большая разница

0
    • хэх
      9 августа

ах ты жирная прицепная старая карга reversed hand with middle finger extended

4
    • Маргарита
      9 августа

Мина, smiling face with open mouth

0
    • Жена
      10 августа

Мина, тогда ты извращенка, и почти педофилка натуральная. Вот кто ты. Кстати по твоим комментариям оно и видно.

3
    • Павлик Морозов
      12 августа

Мина, респект. Когда мне было 35 лет, я сексился с 17 летней 11 классницей. Мне пох хотите верьте хотите нет.

0
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Ветеран
    9 августа

педофилия.

5
    • Маргарита
      9 августа

ПАРМ3791, педофилия тут каким боком? Речь идет о жеребцах 18- 20 лет.

0
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Ветеран
        9 августа

Маргарита, 34 -18 =16
        Он вам почти в сыны годится

3
        • Маргарита
          9 августа

ПАРМ3791, а это уже не имеет значения, в кого он мне там годится. Лишь бы юный.

0
          • ПАРМ3791
            ПАРМ3791
            Ветеран
            9 августа

Маргарита, зачем парню с такой быть? будете развращать капустой? нормальный не захочет, порченный да .
            потом проблемы у вас могут на ровном месте возникнуть.
            найдут еще в чемодане как блогершу московскую( как там ее звали ?) бесславный конец роковухи одним словом .
            а по вашим комментам видно что вы "проженная"
            юные должны быть с юными а не с вампирами возрастными

6
            • Маргарита
              9 августа

ПАРМ3791, вот с чего ты взял, что я вампир? Только потому что я не хочу старперов? Нее, вампиры хотят только брать. Я точно не вампир. Я за взаимовыгодные и взаимоприятные отношения.

0
            • Павлик Морозов
              11 августа

ПАРМ3791, не выходи на улицу а то вдруг тебя сбитым найдут))))) или маньяк на тебя нападёт)))))) аххахаха
              А зачем быть? Да просто перепихон(авторша должна это прекрасно понимать и не витать в облаках) с него молодое тело с неё уход. И всё довольны и счастливы. Да и 16 лет ОТНОСИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕЛЬНО подчёркиваю не такая уж и большая разница в возрасте.

0
            • Павлик Морозов
              11 августа

ПАРМ3791, и да знаю одного парня лично 18 лет ему, ей 37.(у неё свой бизнес) Парень очень красивый и далеко не задрот какой нибудь.(девки на него тока так вешаются ровесницы) Баба это моя знакомая. Они сразу обо всё договорились, предельно честно. Да и она мне напрямую так говорит что он тока для секса ей и нужен, что 18 летнее тело она и в африке 18 летнее тело. ПО ней просто видно что светится она аж вся, в постеле говорит просто монстр. Встречаться начали когда 17 лет ему было.

0
              • ПАРМ3791
                ПАРМ3791
                Ветеран
                12 августа

Павлик Морозов, это ты автор топа?

3
                • Павлик Морозов
                  12 августа

ПАРМ3791, к сожалению нет. Была бы моя воля вообще бы принял закон вдувать всем подряд разрешил бы. Мир стал бы добрее и лучше, а лучше как у Мусульман или цыган сделать.

0
          • Ренат
            17 августа

Маргарита, а для чего вам такой? Так сказать и сынок и коволер в одном лице.

0
        • Павлик Морозов
          11 августа

ПАРМ3791, по твоей логике у нас и артистов дофига тогда педофилов. Предлагаю легализовать педофилию! И путин тоже педофил. Ну тебя же это не смущает правда?))))))))))

0
        • Павлик Морозов
          12 августа

ПАРМ3791, и что плохого? Ну годится и годится.

0
      • Суд обязательно будет
        10 августа

Маргарита, это почти педофилия, тем более могут написать мальчики помладше, выдавая себя за 18 летних. Это запрещенная тема. Поняла?!

1
        • Павлик Морозов
          11 августа

Суд обязательно будет, ТЫ поняла что ты полная дура? А да и нижняя планка 16 лет а не 18.
          Так что авторша можете с 16 лет если что искать для интимных отношения.

0
      • Павлик Морозов
        11 августа

Маргарита, Ещё раз напишу, искать для интимных отношений с 16 лет можете. Не слушайте даунов кто законов не знает.

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

ПАРМ3791, когда вы же передохните уже педоистерички))))))))) задрали просто ужеgrinning faceface with tears of joy

0
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Ветеран
        12 августа

Павлик Морозов, истеришь пока только ты.
        а передохну я ,только тогда, когда пару тройку таких питорасав как ты за собой в могилу утащу, чтоб не гадили добрым людям. понял?

3
        • Павлик Морозов
          12 августа

ПАРМ3791, все там будем братишка)))))))grinning facegrinning face with smiling eyesface with tears of joysmiling face with open mouthsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. И тебе удачного дня сладенький мойgrinning faceface with tears of joy

0
  • Юра
    9 августа

нет

0
  • Мина
    9 августа

Маргарита не унывай, у моей тети муж младше на 19лет. А бабушка была старше любовника на 32 годаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи это в селе. По сравнению с ними мы божьи одуванчикиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Хочу к Маргарите
    9 августа

Я юнец, но мне 27

0
    • Маргарита
      9 августа

Хочу к Маргарите, не надо мне такого возрастного🤣

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

Хочу к Маргарите, 27 это уже под 30 считай. Накой ты ей нужен?

0
  • Баба Бабой
    9 августа

Найди молодого иностранца. Симпотичного.

0
  • 33
    10 августа

Эх, где вы были 15 лет назад...

1
  • kimennui
    10 августа

21 сойдёт? Сначала фото

0
  • Глюк
    10 августа

Конечно возможно. В 18-20 после пары пива, и крокодилу с волосатой спиной засадить можно, тебе то тем-более.

0
  • Карамелька
    10 августа

Поясните Маргарита, какие радости жизни Вы хотите испытать с молодым парнем, кроме секса? Что парню придётся делать для Вас? Может он не захочет делать Вам куни утром и вечером каждый день или. например купать Вас в ванне? Много разного можно напридумывать ещё.. Просто интересно, что его ждёт. А Вы готовы выполнять его капризы?

0
  • Юнецогурец
    10 августа

18-20 лет для серьезных отношений. Комментарии излишни

4
  • Мне 18 лет
    10 августа

Если можете содержать, то я согласен, но поймите одно, т.к. мама Армянка, а отец Афро, и там у меня слишком большой, где-то около 30 см, поэтому наверно будет больно. Кстати мне нужен Айфон....

2
  • Лквнр
    10 августа

Мне 16 Готов на любые условия У меня даже волосы по всему телу встали от такого предложения Готов разделить ваши радости

1
  • Мне 18 лет.
    10 августа

Кстати я девственник.

0
  • Наблюдательный_
    10 августа

Пиндец, че вы так зациклены на сексе бабы?????? Мир сходит с ума.

1
  • Ефимовабын
    10 августа

Нафиг вам зеленый? Они глупые

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

Ефимовабын, а типо прожённый жизнью дядька лучше?)))

0
  • Елизавета
    10 августа

Что со мной творилась только что, неужели возбудилась?, возбудилась так, что между ног стало мокро, хотя я давно замужем, кстати я не Якутка.

0
  • Дикий север
    10 августа

Хаха, что такая страшная, что без дубай никак?

0
  • 17+
    10 августа

Тебе не хватит, мы трахаем 40-летних, они и побогаче и по опытней будут и детородный возраст у них уже заканчивается!
    Молодежь за безопасный секс!

0
  • Хм
    10 августа

Уууффффф!!!!!

0
  • Реалист
    10 августа

Ну автор, если вы не тролль то должны отвечать, тем более видать тут нарисовались несколько кандидатов, что бы согласиться на ваше условие. А если вы не ответите, то вы самый натуральный тролль.

2
  • ext_vk_19571891674iIn
    10 августа

вы не поверите но многие нынешние 30-45 летние женщины так и делают.но видели бы вы как они ведут себя когда видят своих ровесников.например меня. такой вид как будто хищная змея поймавшая молодого зайчика делает вид как будто я не я и корова не моя, ей богу такое жалкое зрелище. кого при этом жалеть -даже не знаю.наверное обеих. скажу открыто, такие женщины теряют в моих глазах достоинство ,уверен не только в моих

2
  • Бабёр
    10 августа

в магазине алмаз, в районе гимеина работает рабочим негр лет 20, к нему подкати, бабы же падки на ниггеровwinking faceface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Антон
    10 августа

Во-первых, заводят собачек, кошек, рыбок и и.д.
    Во-вторых, приятно ли будет 18-летнему с вами? Только, чтоб поразвлечься....

0
  • Спортсменка
    10 августа

В народе говорят так, когда женщина хочет молодого, то она старая душой ,а если хочет старого, то она молода душой.

1
  • Серебрина
    10 августа

Уаааай 🤪😅
    «А почему бы и нет» диэн 18-20 уолаттар.

0
  • eg10ver
    eg10ver
    дима петров
    10 августа

Миного хочешь, старушенция...На одинокую, 32 летнюю, лишь алкаши да бичета могут клюнуть...

2
  • 😂😂😂
    10 августа

Кырдьа барбыт дьахтар-КБДь!!!

2
  • Solopetro87
    Solopetro87
    петр
    Ветеран
    10 августа

Вот найдете вы молодого парня и в студенческие годы ой как вам трудно будет. Будет он вас только в постели удовлетворять. У него в голове ветер гулять будет вечеринки гулянки на несколько дней а вы со своей любовью будете ждать его. Думаю такая любовь долго не продержится. Это мое личное мнение а вывод за вами!

1
  • :)
    10 августа

Полностью упакована в материальном плане,а как в личном? Куча детей, куча разводов, мохнатая прошлая жизнь. Да ну вас, лучше чистую- молодую выбрать.

0
  • А прицеп есть?
    10 августа

Такое чувство что вампир ищет жертву.

0
  • boy9
    10 августа

очередной демон похоти и разврата )))

0
  • StraTeGGG
    10 августа

Мадам..... Заводят кошек и собак..... Вам живности не хватает...????

0
  • .
    10 августа

Лучше ненадо.а то заразишь зппп молодого всю жизнь сломаешь ему.

0
  • Евгений
    10 августа

Привет! Знакомимся мне я правда чуть старше мне 25 /180/78

1
  • Чемодан 2
    10 августа

Дьахталлар иирбиттэр ди

0
  • Дон Педро
    10 августа

Мечтать не вредно бабуля🤣

0
  • Евгений
    10 августа

Привет, давай знакомиться! Я Евгений правдо мне 25/180/79

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    10 августа

неа, не думаю, что вы в свои 32 сможете дать отпор в конкуренции с 16-18 девушками))

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

muuvy, в плане тела естественно конечно не сможет. даже 25 летняя девушка не так хороша уже как девочка лет 16ти. Зато в постеле ещё как, ну может частично содержать его ещё. По мне они все тока в выиграше будут. Ну естественно от парня требуется идеальное тело, ну и прямо так сказать что бы в постеле ипал просто по полной выкладывался.

0
  • dancingraccoon
    10 августа

Вы все тут немного еб****ые....

1
  • Gazeller
    10 августа

Дык, старуха уже для 18-летних то...))))

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      10 августа

Gazeller, не старуха, а опытная женщина, которая может осуществить все фантазии молодого человека. (наверное все за 30+раскрепощены). И тело в таком возрасте ещё молодое, а женщина страстная. *не про всех.

0
  • Gazeller
    10 августа

Ну, когда мне было 18, 32-летние казались безнадежно устаревшими особами...ну, в то время и "в стране не было секса"...)))

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

Gazeller, Ну так авторша должна понимать что с него молодое тело с неё опыт и частичное содержание возможно. По мне так все в выиграше тока. Ну естественных отношения я бы на её месте тоже ждать бы не стала.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    10 августа

Меня в этих 18-их добивает их окружение, развлечения. Их окружение естественно смотрит на отношения 18 и 35+ очень плохо. И смешно выслушивать мнения о наших отношения от его друзей 16-их-20-их. Обычно просто посылаю на три буквы таких. Главное,чтобы нам было хорошо. С такими молодыми в постеле очень хорошо. И вылепить из таких молодых возможно такого сексуального партнёра,который тебе нужен. С мужчинами постарше обычно это уже посложнее бывает. Тот же кунилингус некоторые принципиально не делают. А таких молодых легко убедить, что кунилингус неотъемлемая часть сексуальной жизни. И в итоге они это делают, как что-то обязательное.

0
  • самопал
    10 августа

А я любил молодым чуть и не очень постарше девочек. Но сейчас мне почти 40 и хочется иногда 25лет девочку, сознаюсь. Менее не интересны-на детей похожи . А 25от девки просто супер.

0
  • HH88
    10 августа

В Дубай и европу на случку ездишь? А молодому пацану легче врать, мол не ебаться езжу, а по работе.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    10 августа

Ну все! Я в печку. *потекла

0
  • самопал
    10 августа

Я тебя и в свои 40 могу под 10раз за сутки но не дома и не при детях

0
    • Павлик Морозов
      12 августа

самопал, да хоть 140 раз. Тело даже 25 летнего парня уже не такое как у 16-20 летнего.

0
  • Егорка-У
    10 августа

Мне 18 лет. Все умею и 8см крепко стоит. Ничеголичного.

0
  • самопал
    10 августа

Какой вес и др.размеры твои? А что старшего пацана не хош?

0
  • самопал
    10 августа

Ко мне приезжай. Хотя я далеко. Но у вас там поезд появился

0
  • Моль1
    10 августа

С детдома надо выбирать надо, без родителей.

0
  • самопал
    10 августа

С детдомов ваще тут и везде молчи

0
  • Моль1
    10 августа

А какая мама согласится сына отдать старой

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      10 августа

Моль1, не все у мам спрашивают можно ли их сыночку забрать в любовные или серьёзные семейные отношения.
      Например меня вообще не волнует мнение матерей моих мужчин в отношении моих отношений с её сыном. Молодой человек сам должен решить для себя чего он хочет и не держаться за мамину юбку.

0
  • Моль1
    10 августа

Да все спрашивают, а вы согласились бы ?

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      10 августа

Моль1, да. Пусть был бы в руках опытной женщины. Она бы делилась с ним жизненным опытом и уже даже какой-то мудростью. И думаю,что их секс бы на высоте и он был бы счастлив,а ещё как у Христа за пазухой.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 августа

18-20 лет это не мужчина а ребенок еще

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      11 августа

Inlex, есть мужчины -дети и в 40. А есть и в 18 уже мужчины со взрослыми взглядами на жизнь и в постеле поопытнее некоторых 40-их.

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

Inlex, открою тебе страшную тайну, по поступкам и в 18 мужиком можно быть. А можно и в 40 инфантильным придурком быть. Судить о мужчина и ребёнок тока по возрасту как ты, как минимум тупость.

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        12 августа

Павлик Морозов, ты мне ничего не можешь открыть ни научить, тем более когда у тебя женское мышление - ты мыслишь крайностями, а мужская логика - это суждение вобщем, а не исключениями. 17 пацан после школы может совершить мужской поступок - подвиг, но в жизни легко потеряется или затеряется в серой массе. Зрелость в мышлении и взглядов на жизнь дают только года и опыт. А какие годы в 20 лет? - 2-3 курс института. И какой там опыт? Чего?....То-то и оно.

1
        • Павлик Морозов
          12 августа

Inlex, ну естественно с возрастом опыт растёт, я спорю что ли с этим?(если брать процентное соотношение как ты написал) В чём мои крайности заключаются то? Я лишь про то что и в 18 можно быть мужиком, ибо щас маменькиных сынков и в 40 лет полным полно. Но тока тема изначально о другом,(не о жизненном опыте) а о том что 17-20 летнее тело оно и есть 17-20 летнее тело. И чисто по закону природы это уже половозрелый самец, и с этим глупо спорить как минимум. Ты же судишь как я понял исключительно по опыту и в социальном плане. Ты же не станешь спорить, (что если не брать исключения) даже тело в районе 30ка не сравнится с 17-20 летним? То то и оно. Ибо смысл отрицать очевидные вещи.

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            12 августа

Павлик Морозов, женщину привлекает не тело, а мужская зрелость, состоявшиеся мужчины. Молодой ебака - пустышка который за душой ничего не имеет,возбуждает женщин мало. Ну может на разок другой. ...для галочки

1
            • Павлик Морозов
              12 августа

Inlex, ну а если есть мужская зрелость но тело заплыло жиром, зачем такой ей нужен?

0
            • Павлик Морозов
              12 августа

Inlex, ведь женщина всегда есть женщина. Какой он бы там мужик не был. Толку от его зрелости состоявшегося мужчины если в постели он полный ноль. Альфа самец всем нужен.

0
              • Inlex
                Inlex
                Ветеран
                12 августа

Павлик Морозов, вы снова за свое. Заплывшее тело. Снова крайности. Ай, разговор заходит в тупик. Лады. Останемся при своих.

1
            • Павлик Морозов
              14 августа

Inlex, сказал бы проще бабу привлекают деньги, это уже не любовь а продажность. Зато 17 летний альфач самец может всю ночь свою самочку иметь без остановки 24 часа в сутки, не на секунду не прерываясь. А тебе слабо 100%. Дыхалка уже не та у тебя и прибор тоже да и запах тела.

0
              • Inlex
                Inlex
                Ветеран
                14 августа

Павлик Морозов, 17 летний альфач )))) смешно...нахватался, парниша, модных слов, не зная значения... а что до меня, то мы не знакомы, как ты можешь утверждать то о чем написал? сам себе ответить сможешь? доказывать не буду - не мой уровень да и метать бисер не перед кем.
                а разговор переходящий на личность собеседника без веских оснований - признак скудоумия и отсутствия такта. отсюда у меня вопрос.так,просто интересно. ты еще в школе учишься или уже студент, грозный ебака?

0
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Ветеран
                  14 августа

Inlex, грозный ебака))) метко thumbs up signsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
                • Павлик Морозов
                  14 августа

Inlex, А что тут утверждать, юность она и есть юность. Конечно ты ничего доказывать не будешь, ибо ты знаешь что я прав. Против природы ты не попрёшь, ответить то тебе нечего оно и понятно) Естественно бывают исключения, но на то они и исключения из правил. Эхх если бы в школе учился было бы круто, вся жизнь впереди, но её я ещё при совке закончил так что мимо))) А ты и дальше себя утешай что конкуренцию молодым альфачам самцам можешь составить смешно))))))face with tears of joy

0
                  • Inlex
                    Inlex
                    Ветеран
                    14 августа

Павлик Морозов, столько прожил, а ума так и не набрался. я-то думал, общаюсь со школотой, а оно вон как - взрослый дядько, мыслящий узко и в большей мере как женщина, которая нутром пустышка. Альфа самец это не иопарь, как ты примитивно думаешь, а комплексное понятие, включающее в себя критерии как зрелость личности, материальный богатый достаток, высокие жизненные достижения, независимость от женщины и в меньшей мере - обстоятельств. Здоровье. Сильная потенция. Желательно ЗОЖ или умеренный спорт. Альфач постоянно в борьбе (больше денег, выше должность, лучше машина, качественней жизнь/отдых и т.д. - то есть находится постоянно на преодолении трудностей, а не почиваючий на лаврах достатка). Поэтому постоянно в движении,у которого на женщин мало времени. Примерный возраст от 40 до 60 лет. Альфач, запомни,это не трахарь,не молодость, - а уровень развития личности (поведение и реакция на внешние обстоятельства, харизма, решительностьи т.д).
                    Зрелую самку привлекает и возбуждает зрелый самодостаточный самец. Не знаю, может ты был таким в 17 лет,о чем и пишешь.

0
  • Stormtrooper
    10 августа

Мне 26 но выгляжу чуть моложе smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • 😂😂
      10 августа

Stormtrooper, увы ты для неё очень старый, видете ли у неё квартира есть, так что увы

0
    • Павлик Морозов
      12 августа

Stormtrooper, ну 26, через год другой тебе уже к 30ку дело приближаться потихоньку будет. а ей запас нужен.

0
  • Михась21
    Михась21
    Михаил
    10 августа

Комменты не читал,скажу сразу 18-20 лет ещё дитё,не об чем поболтать,ещё ничего не видел,не читал. Ну разве в роли мамаши

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    10 августа

Моему ребёнку 18+, её парню 34. И их союз идеален. Она в надежных руках. Они любят друг друга и я рада за них. В их отношения стараюсь вообще не лезть. Да и расстояние между городами не позволяет это сделать. Она в Питере, я в Якутске.
    Автор, желаю Вам удачи в поиске молодого мужчины! Возможно и Ваши отношения с таким молодым сложатся как вам бы этого хотелось. Поддерживаю ваше желание.

0
  • boy9
    10 августа

хотеть не вредно)))

0
  • ext_vk_5244584134WXmV
    10 августа

Ну разве что по трахаться один раз. Напиши в ЛС

0
  • Мин
    10 августа

Когда мне было 17, связался 25-й девушкой. Она казалась мне староватой. Мы только сексовали в её квартире, никуда не ходили, я комплексовал из-за её возраста. А тридцатидвухлетняя "девушка" для восемнадцатилетнего юнца-ужас ужасов!
    Так что, серьёзные отношения исключены.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    10 августа

Лучше 23-26летнего брать, мозг есть, начинают работать. А с таким как с альфонсом жить с молоденьким, всему учить

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

ms.elena, у 35 летнего ещё лучше мозг работает. у 45 летнего ещё больше опыта как правило Молодость она и в африке молодость.

0
  • Sekejavia
    10 августа

18-20 это же еще дети, ну лично для меня... Вот 25-30 самое то)

0
    • Павлик Морозов
      11 августа

Sekejavia, для 80 летней старой бабки 50 тоже ребёнок. А молодость она и в африке молодость(по факту подчёркиваю молодость). даже у 25 летнего парня, уже той свежести не будет какая есть у 16-20 летнего парня.

0
      • Sekejavia
        11 августа

Павлик Морозов, и? 16-20 летние молодые люди это незрелые только вышедшие из пубертата полуподростки, что они могут дать кроме своего юношеского максимализма и размазывания соплей?

0
        • Павлик Морозов
          12 августа

Sekejavia, Что и? Вы написали что для вас это дети, я ответил что возраст понятие относительно в плане детей. Ну хотя бы молодое тело могут дать. Юный и беззаботный взгляд 16-20 лет, которого даже в 25 уже как правило нету. Вам на это по барабану я понял, для многих же(как автор) это решающий момент.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    10 августа

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with halosmiling face with halowinking faceunamused facesmirking face
    image

image

image

image

image

0
  • Карина
    10 августа

Многие такие юнцы с радостью будут жить с такой женщиной как ты. Много сейчас таких парней, женятся на женщинах старше себя на 10-15 лет, причём на женщинах с детьми. Не думают про жильё, живут на всём готовом. О своих детях не заморачиваются.
    Что насчёт матерей таких парней, да они сами с радостью отдадут своего сына какой нибудь женщине. Потом продают своё жильё и уезжают на среднюю полосу.

0
  • А
    10 августа

Педофилка. Найди просто для секса студентика. Студент всяко рад будет.

0
  • роялька
    12 августа

Запрос велик. А с другой стороны почему нет....

0
    • Павлик Морозов
      12 августа

роялька, вполне адекватный запрос, если конечно всё что она про себя написала правда. Про работу и образование, и что хорошо упакована. Если нет, то это уже другой вопрос конечно.

0
  • :-)
    12 августа

Глпв шоб хртилка могла:-):-):-):-):-):-)

0
  • krasotka
    12 августа

Мне 34 года и я нашла себе парня младше 10 лет, круто вообще, живем и радуемся жизнью. Автору ЖУ

0
  • Мужик 30 лет
    13 августа

мой тебе совет - с октября месяца до нового года дежурь в аэропорту дембелей 19-20летних, 80% вероятность не наткнутся на альфонса и маменького сынка, ну и по здоровью они прошли отбор, самое то для тебя автор

0
  • Александр
    14 августа

Здравствуй , вот номер телефона 79290188298, давай пообщаемся

0
  • Оксана
    16 августа

Был офигенный секс с сыном моей подруги, мне 35 ему 17, какой же он сладенький и очень красивый мальчик. На серьёзные отношения конечно не рассчитываю да и не надо мне это, зачем мне такой мальчишка. А вот просто секс без обязательств самое оно. Правильно там выше писали, про пубертатный возраст. Да и стояк у них в этом возрасте почти вечный, тока кончил и практически сразу опять стояк. Вообщем советую автор это просто нечто, один раз живём.

0
  • ext_ok_5757782292088FNle
    16 августа

У вас комплексы автор.

0
  • листва
    16 августа

Заводят собак или кошек. Вам, что мужчин взрослых не хватает? На молодых тянет. Это уже болезнь. Педофилизм называется.

0
  • Павлик Морозов
    17 августа

листва, НУ и ладно. Молоденькие такие сладенькие чистенькие и стояк просто мощнейший у них. Ещё психика не сформировавшееся можно мальчика под себя выдрессировать.

0
    • ext_ok_5757782292088FNle
      17 августа

Павлик Морозов, согласна! А автор сможет управлять юнцом. Эти тип женщин такой, хочу властвовать, а властвовать с взрослым, умным мужчиной не получится. Причем меня удивляет, что автор хочет серьезных отношений с молодым парнем, а не потрахушки. Да серьезных отношений не когда не будет в таком союзе. Хотя хм.. интересно ,что автор под словом серьезные отношения подразумевает?

0
      • Павлик Морозов
        17 августа

Анастасия Лубенина, про серьёзные отношения тоже конечно сомневаюсь и меня тоже удивляет это немного если честно, хотя исключения всё же бывают. Всё же у них относительно, подчёркиваю ОТНОСИТЕЛЬНО не совсем фатальная разница в возрасте. Конечно понимаю что для 17-18 летнего мальчика парня, 32 года скорее всего тётя тётей, но всё же 14-15 лет разницы не 30 лет разницы. Может автор надеится конечно и на серьёзные отношения и на потрахушки тоже хз. Хотя тоже не понимаю что подразумевается в данном случаи(под серьёзными отношениями) ибо обстрактное это понятие очень. Ну и даже если чисто потрахушки всё же, не вижу ничего плохого. Повторюсь ещё раз юность и молодость она и в африке как говорится юность и молодость, а вообще согласен с Оксаной, она чуть выше там отписалась. Ну и плюс отлично дресированный мальчик, может и по дому ей помогать и кушать готовить и ещё много чего делать в целом.

0
  • ПравдаЖизни
    17 августа

Возможно, но не надолго.

0
    • Павлик Морозов
      Вчера, 02:21

ПравдаЖизни, даже если не надолго, главное из молодого самца как можно больше соков выжать. Что бы в постели в самом прямом смысле этого слова все соки из него выжимать.

0
  • михаил
    Вчера, 17:54

да

0
  • Саня
    Вчера, 18:05

Да конечно

0
  • Шерали
    Вчера, 22:02

Какая тема раветца тебя

0
  • Лёша
    07:07

Маргарита, я простой парень, мне 18, может где небудь спишемся?

0
Ответ на тему: Хочу юного мужчину 18-20 лет для серьезных отношений. Мне 32
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания