8 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Хочу купить машину на зиму
  685
Какую лучше брать? Бюджет 300-350 смотрю королку, витц, пассо
Рубрика: Тусовка автофорума   
Ответов 15 Написать ответ
  • johnnymnemonick
    johnnymnemonick
    Джек Воробей
    6 августа  

Куча постов про это было, юзай поиск

0
  • Puk777
    Puk777
    Владимир
    6 августа  

Раум

Раум глянь,

0
  • Дэээ
    6 августа  

Борубохс лучче

2
  • 54
    6 августа  

Надо иметь 1 авто на все сезоны
    Просто поставьте пыльники черный силикон или лучше неопрен
    И электроподогревы на стойки и рейку если гур стоит
    Хорошо иметь второй компл зимних колес
    Вложений будет меньше чем брать 2головняк --20-30 тр+зимаколеса

Тоже жалел грандвитару , а потом везде силикон и электроподогревы везде , ходовка живая третий сезон

0
  • 4A
    6 августа  

Если прямо вот есть желание и возможность, то короллку лучше, имхо

1
  • vrungelek
    6 августа  

Пассо зимой холодная ?

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    6 августа  

Зачем пассо? Думаете буд экономичней филдера умки? Хэх.. Как раз наоьорот

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    6 августа  

Платц + наташа + сиг автозапуск

0
  • блокаут
    6 августа  

Ищи живой вариант, а зимой с колматёшкой по расходу разницы почти нет у 1.0-2.0
    Тоже искал на зиму машину в итоге выбрал калдину 2.0 4вд, расход обычный литров 13-15, но зато в машине жара, динамика и 4вд красота, плюс холодильник могу возить хоть каждый день))). Взял за 350 2002 год без вложений.

0
  • андроид
    6 августа  

От 1,5 литров нормально будет, главное что-бы состояние норм было.

0
    • Aleksandr_Hleb
      11 августа  

андроид, 1.0 и 1.3 не канает зимой? Тоже рассматриваю для зимы, что б не жрала много бенза. Тент+автозапуск на сигналке + аренда гаража 2 месяца в самые морозы январь-февраль. Думаю витца взять 1 литр но думаю 1 литр маловато для этой тачки. Больше расхода будет

0
      • андроид
        11 августа  

Aleksandr_Hleb, По мне так литр мало будет. Он наоборот больше жрать будетface with tears of joy

0
      • Ахахах
        12 августа  

Aleksandr_Hleb, почитайте отзывы о движке 1kr. Зае@#т своей вибрацией. Лучше брать 1.3, а 1.5л 1nz ещё лучше )

0
  • Хэ
    12 августа  

Седан на 1 nz. В универсалах холодно сзади.
    Да и отдельный багажник нужен, мясо привезти и так далее.

То есть управляйка, или платц, или аллион более менее живой переднеприводный на автомате.

0
Ответ на тему: Хочу купить машину на зиму
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания